НовичОк в делах недецких

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Modeus » 21.09.19 09:34

Вася Рогов писал(а):
21.09.19 09:24
завиноватить сегодня
Я сделал. у меня получилось и мне это выгодно.
Вася Рогов писал(а):
21.09.19 09:24
автра она найдет своему поступку оправдание и виноват будешь ты.
Это уже не мои проблемы вобще
Вася Рогов писал(а):
21.09.19 09:24
похожи,хочешь так жить,живи,но человеку не советуй.
Ты главное держи меня в курсе, ок?

nekvova
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.09.19 23:39
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение nekvova » 21.09.19 09:54

IVS215a писал(а):
21.09.19 02:39
Свяжись с мейсоном на прямую
кто это? Как найти?

Аватара пользователя
JohnnieWalker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.12.18 12:35
Откуда: нефтяной край
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение JohnnieWalker » 21.09.19 10:19

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=68627

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
meison@list.ru

Korr11
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.07.19 13:41
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Korr11 » 21.09.19 11:30

nekvova писал(а):
21.09.19 00:49
. «жена» любит меня!

:D эту стадию все проходят, это ты так решил потому что тебе хочется в это верить, пройдёшь раздел и развод увидишь другую любовь. Любит тебя как разношенные удобные тапки, после того как новые натерли :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Hubby2 » 21.09.19 13:36

nekvova писал(а):
21.09.19 01:14
Дочь копия меня!
О, так ты тетка?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Жить » 21.09.19 14:01

:D :D

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение IVS215a » 21.09.19 17:10

nekvova, В личку посмотри.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

НовичОк в делах недецких

Сообщение Мимо ушей » 22.09.19 06:23

nekvova писал(а):
20.09.19 23:46
Давайте умники со стажем!
Так дерзко зашел :mrgreen: и так уныло продолжил :mrgreen::
nekvova писал(а):
21.09.19 00:49
«жена» любит меня! Я знаю это! Просто жить с пониманием этого пока не могу

Конечно "любит", от чего бы ей Тебя не любить? Ты же терпила, а сдохнешь от инфаркта, так хуже не будет - хата ей достанется.
Ты главное продолжай "любить", доказывай это каждый день, чтоб у неё и мысли не возникало о любовнике.

ПС: С работы она не увольнялась, так что не пзди тут :?, ты безъяйцевый, решение она оставляет за собой, так что заглохни и не отсвечивай :? :evil: клоун.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Gemini » 22.09.19 07:43

Автор тут всё по срокам узнаёт. Давай расскажу то, что я видел недавно: у человека развод 2 года длится. И он всё ещё помнит как там она и что и с кем.
Но если хочешь рискнуть, давай: идёте вместе к юристам, переписывание всё имущество на своего брата/друга и т.д. Короче так, чтобы она в случае чего не имела ничего, ни копейки, ни квадратного сантиметра. Потом в ЗАГС на развод. Потом поживите ещё пару лет вместе и снова женитесь. Вот как всё это произойдёт, я поверю, что она тебя любит и на ней можно снова жениться. Короче выход есть всегда :mrgreen:

Отправлено спустя 34 секунды:
Ах да, чуть не забыл: она не согласится на сделки с имуществом.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Тоесть лишение имущества и жилья это и будет то самое минимально необходимое наказание для твоей пляди, которая там у тебя берега попутала. А просто схаваешь косяк, простишь, не накажешь - она тебе через пару лет новые рога приделать.
Повторюсь: это самый МИНИМУМ, что ты должен сделать, если ещё хочешь совместно пожить. САМЫЙ МИНИМУМ. Потом, через время поймёшь, почему так надо.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение mongol » 22.09.19 16:00

СамПоСебе писал(а):
21.09.19 00:15
По почерку вброс.
Согласен.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение KilgoreTrout » 22.09.19 17:55

nekvova, ты хочешь потратить еще несколько лет своей ускользающей молодости?.. О чем может быть речь вообще? Либо ты становишься крепким семейным оленем, либо ты начинаешь новую жизнь. Судя по твоему тексту ты готов быть оленем.
Если нет, то все инструкции написанные кровью здесь есть - развод, распил, санчас. Поиск нормальной бабы.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Gemini писал(а):
22.09.19 07:51
Но если хочешь рискнуть, давай: идёте вместе к юристам, переписывание всё имущество на своего брата/друга и т.д. Короче так, чтобы она в случае чего не имела ничего, ни копейки, ни квадратного сантиметра. Потом в ЗАГС на развод. Потом поживите ещё пару лет вместе и снова женитесь. Вот как всё это произойдёт, я поверю, что она тебя любит и на ней можно снова жениться. Короче выход есть всегда
Хех, вот это мощный заход! Да, тут можно и простить если она на такое согласится. Но она НЕ согласится.
Она тебя предала, остальное - ложь и манипуляции.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

НовичОк в делах недецких

Сообщение kerberos » 22.09.19 19:08

Так ты автор просто напрямую спроси ее чей йух вкуснее, твой или васин, если любит тебя - то должна правду сказать.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение ASPr » 23.09.19 06:43

Gemini писал(а):
22.09.19 07:51
лишение имущества и жилья это и будет то самое минимально необходимое наказание для твоей пляди, которая там у тебя берега попутала. А просто схаваешь косяк, простишь, не накажешь - она тебе через пару лет новые рога приделать
Скажет, что ты её хочешь кинуть и ради ребёнка так не поступит. Стандартная схема встречного обвинения и прикрытия ребёнком.
Больше она изменять не будет = автор об этом не узнает, т.к. она учтет ошибки прошлого, как спалилась, и шифроваться будет гораздо лучше.

Автор,
Ты её прости, за ради ребёнка, должен же кто-то с ним сидеть пока она скачет на других енгах.
Максимум что ты за это получишь, так это видимость любви. Баба не может уважать и любить мужика, который не собственник. Его жену, самое дорогое, что у него может быть (с точки зрения самой бабы), трахает какой то хулиган, а он только улыбается и цветы носит за это.
Если он сам такая тряпка, то и относиться к нему будут как к тряпке (которой спёр у с лобка вытирают).
Трутень, достойный только для обеспечения чужих детей (от милого любовника) . Ему даже давать не хочется.

Провели аналогию с бизнес-партнером, который через какое то время стал не нужен: в торгах ноль, в организации бизнеса ноль, связей почти нет. За что с ним делиться половиной прибыли? Будешь ты с ним и дальше работать на равных или переведёшь из равного партнёра в исполнители?
Так и баба, только на подсознательно уровне.
Ты уже слит. Просто удобен, поэтому пока рядом с ней. Предложил бы вася замуж - тебя бы кинули и ребёнку влили бы какой ты был плохой.

Аватара пользователя
hammer_smashed_face
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07.08.19 11:36
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение hammer_smashed_face » 23.09.19 10:46

nekvova писал(а):
21.09.19 00:49
«жена» любит меня! Я знаю это!
сидит баба у психолога.
П: "Вы во время секса отвечаете на телефонные звонки?"
Б: "Если это муж, то конечно да, я же люблю его!"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Ham_mer » 23.09.19 10:48

nekvova писал(а):
21.09.19 00:38
Гнев, блевать хочется, а все равно спрашиваю спрашиваю.... не могу выбросить из головы! 2 месяца ада! Ни минуты, что бы не мусолил мысленно это
nekvova писал(а):
21.09.19 00:31
Состояние, что поимели не ее, а меня...
nekvova писал(а):
21.09.19 01:14
Секс сейчас лучше не представить, а вот после... начинаются фантазии..
Кайф ловишь, хочешь растянуть на подольше?
Даффай, тока оформи себе участочек на ближайшем погосте и в ближайший офис РПЦ зайди, договорись с манагером об отпевании. :wink:
nekvova писал(а):
21.09.19 01:25
хочется советов))) как у психологов с опытом))
советофф "как лизать Васькину спущёнку и получать от этого кайф"?
эт, ты ашипся адресом. Тебе :arrow: сюда, там опытные, матёрые стервы, быстро тебя убедят, шта:
1) Если не кончала - нещитово
2) Если в джопу - нещитово
3) Если за щеку - нещитово
4) Если во время секаса, думала о тебе - нещитово
и ишо, ты фсё это напридумывал сам и "довёл бедную деучку" своим хамским поведением. И ваще ниудилял!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

НовичОк в делах недецких

Сообщение Sirozha » 23.09.19 11:35

nekvova писал(а):
20.09.19 23:46
Вот уже 2 месяца пытаюсь все наладить
пытаешься разъепать ее обратно? :shock: :D расскажешь, если получится :mrgreen:

Отправлено спустя 40 секунд:
nekvova писал(а):
21.09.19 00:06
неужели нельзя верить?((
ну почему же? :shock: ап ту ю, как говорили древние индусы :D

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
nekvova писал(а):
21.09.19 00:40
развод разве избавит от нервяка?
ага, единственный путь к обнулению ;)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
nekvova писал(а):
21.09.19 01:14
Лох 100% самооценка у плинтуса, гордость в сраке, а что делать все равно не знаю
все ты знаешь ;)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Zmey » 23.09.19 23:28

nekvova
Сообщение 21.09.19 00:06

Вроде все правильно.... Но! Чмо писало письма слюнявые 2 недели после того как узнал, все их отдала, плядофон специальный с смсками тоже, вроде не врет! Говорит согласна на второго ребенка! Кается, прощение просит, ревёт! Клянется, что больше не повторится.... неужели нельзя верить?((

Да верить никому нельзя,что твоей жене,что другой макаке.
И кстати допускаю,что твоя скво искренне ревёт и прощения просит.Она в данный момент может сама в это верит.
Только толку?
Откуда ты знаешь,что ей в голову стрельнет через год,два,пять?Х@й его знает,что будет через несколько лет,может ты не доживешь,может она.
Да и она сама не знает...
Вопрос скорее в другом-ты сможешь с этим жить?
Любить её,опекать,трахать в конце концов,зная,что буквально недавно ТВОЮ ЖЕНУ ЕПАЛИ?
Что она на тебя и семью ложила х@й,когда под васька ложилась?
Сомневаюсь...что ты забудешь,и всё будет хорошо.
Вангую,побултыхаешся пару месяцев,и уйдёшь в закат.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Atomic » 24.09.19 13:12

nekvova писал(а): телефон сменила, симка на мне...
Просто купила себе еще один.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Мейсон » 24.09.19 16:02

Автор, как поступить в этой ситуации, решать Вам. Здесь каждый решает для себя, каждый выбирает свой путь.

То, что Вы сейчас испытываете, это ревность, очень сильный, просто атомный букет эмоций от неземной любви до гнева, от ненависти до бессилия и безнадежности.

На Ваш вопрос отвечу так: Если Вы на свой страх и риск поверите жене и примете решение сохранить семью, и если романтические отношения жены действительно завершились, то справиться с этим можно, если над этим работать.

Но скорее всего Вам потребуется помощь психолога. В состоянии эмоционального захвата вырулить самому очень сложно.

С ув. и пр.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение mongol » 24.09.19 16:49

Zmey писал(а): Вопрос скорее в другом-ты сможешь с этим жить?
Любить её,опекать,трахать в конце концов,зная,что буквально недавно ТВОЮ ЖЕНУ ЕПАЛИ?
Что она на тебя и семью ложила х@й,когда под васька ложилась?
А, это куда исчезнет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Мейсон » 26.09.19 08:29

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение skif150763 » 26.09.19 17:13

nekvova писал(а): Вроде все правильно.... Но! Чмо писало письма слюнявые 2 недели после того как узнал, все их отдала, плядофон специальный с смсками тоже, вроде не врет! Говорит согласна на второго ребенка! Кается, прощение просит, ревёт! Клянется, что больше не повторится.... неужели нельзя верить?((
Наивный нанайский мальчик.А вспомнишь как она задорно отсасывала енг у уаси? Сможешь забыть?
nekvova писал(а): Пару раз пытался на понт взять! Типа знаю что систематически еплась! Но не преклонна! Стоит и все на своем! 6 месяцев, но ипаца начали вроде за 2,5 месяца до того как узнал. В полной жопе! Состояние, что поимели не ее, а меня...
Какая умница, ну так всего лишь пару месяцев чпокалась. :facepalm: Ты о чём тут рассказываешь? Не пахнет от неё потом левого мужика? на второго ребёнка согласна. Не, ты просто абздос какой наивняк.
nekvova писал(а): чисто. Кроме ВИЧ, там выждать надо
Дочь копия меня!
Секс сейчас лучше не представить, а вот после... начинаются фантазии...
Короче ахтунг! Чувствую, что ращвод где то рядом, но люблю её! Лох 100% самооценка у плинтуса, гордость в сраке, а что делать все равно не знаю
Тут говорят , конечно твоя. Две руки, две ноги, одна голова и прикинь, два уха. Точная копия.
давай я тебе нарисую. ну так, ну чисто гипотетически. ты её простил "началсчистоголиста и Фсёсначала". Какое начало? Каждый раз залазия на неё, ты будешь думать, а ведь эта мразь так же стонала под уасей и так же отсасывала. Понимаешь, доверие вещь разовая. Жить дальше в постоянном напряге и сомнениях "Авдругонаопять"-это прямой путь в больничку или в морг. Постоянно мониторить и жить в подозрении, что женщина, которая осталась с тобой после измены, продолжает встречаться или помнить о том, как её пердолили другой? Да ну нах, Боязнь потерять зону комфорта у неё и у тебя. КАнеШна "онанитакая" и у тебя ситуация "уникальная". Воняет от твоей женщины падалью. Фу буээээээ. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение Ham_mer » 26.09.19 18:40

skif150763 писал(а):
26.09.19 17:13
Воняет от твоей женщины падалью
Так это уже не ЕГО женщина, это общественная женщина, потому и воняет, как в общественном сортире. Но есть небрезгливые - сожрать пирожок, сидя на очке, в вокзальном ватер-клоззете.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

НовичОк в делах недецких

Сообщение Умножитель » 26.09.19 21:06

Вброс. Коллеги, читайте внимательно - вброс очевиднейший.

nekvova
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.09.19 23:39
Пол: М

НовичОк в делах недецких

Сообщение nekvova » 30.09.19 16:51

Мейсон писал(а):
26.09.19 08:29
Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.
Здесь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя