Много проблем в отношениях, прошу помощи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 14:11

Всем привет, я новорег, наткнулся на форум случайно, гугля об отношениях.
Мне 28 лет, моей девушке 24, вместе мы почти 3 года.
До неё у меня не было серьёзных отношений, да и вообще отношений толком не было. Секс был пару раз со взрослыми тётками)) занимал себя спортом, учёбой, общим развитием, а ещё бухал с друзьями.
Так получилось, что она из деревни, жила в общаге, а я с мамой в квартире недалеко от этой же самой общаги. Познакомились в интернете, практически через пару дней интернет общения мы как-то стали понимать, что оно протекает с большим интересом, переписывались сутками до тех пор, пока она не вернулась с зимних каникул и мы встретились. В общем с начала общения до встречи прошло может недели две.
Потом начали встречаться каждый день, продолжали общаться в то время, когда были отдельно в инете.
Начали встречаться, секс был может раз в неделю по выходным (в общагу она не звала, даже когда никого там не было кроме неё) снимали квартиру на сутки.
После того, как закончила учёбу сняла у подруги квартиру в этом же районе, как сказала, чтоб быть недалеко от тебя. Звала жить вместе, а я готовил все это время мать к тому, что рано или поздно буду жить отдельно.
Приходил к ней каждый день, уезжал спать домой, по выходным оставался у неё. Всё было прекрасно, но я понимал, что эта ситуация напрягает меня и её. Спустя какое-то время она съехала в другую квартиру, похуже, из-за финансов. Я помогал продуктами, деньгами, частично оплатой учёбы(пошла на вышку с моего пинка) сквозь ссоры и слезы. Старался в общем во всем помогать, дарил цветы и тд. Было много внимания с обеих сторон, видел как у неё глаза горят.
Потом меня стало немного напрягать, что у неё было 4 парня (в отношениях), виду не подавал, продолжал интересоваться и выяснилось, что их было 5. Психанул, разругался, она прибежала извиняться, что не сказала сразу. Простил, прошли, все возобновилось. Время шло, а вместе так и не жили, объяснил это позже тем, что не хочу жить на съёмной и в скором времени куплю свое жилье, где она будет желанной хозяйкой и отдам быт в её руки.
Она работала на дому, никуда почти не ходила, подруг тоже не осталось, набрала вес из-за этого, а так же из-за приёма противозачаточных. Случился разрыв в метке, апоплексия, что-ли. На этом фоне появились у неё комплексы, купил билет в спортзал, срок не отходила и продолжила набирать вес из-за маленькой активности дома. В быту все чисто, постоянно приготовлено, хозяйка хорошая, а инициативы от неё в сексе никогда не было. Бывает, когда нет дня 3-4 начнёт гладить и немного приставать, но с горящими глазами никогда не запрыгивала (вру, так было в первый раз)
В сексе получает оргазм в 7 из 10 случаев, но не хочет сама, такое бывает?)) либо это хороший актёр, что сжимает мышцы, кричит и замирает
Было много конфликтов на этот счёт, были обиды, уходил гулять с друзьями, в клубы и тд.
Пил, ругался, критиковал, не жил вместе.
В один прекрасный момент я взорвался и на фоне алкоголя решил порвать с ней(она объявила в этот месяц паузу и мы реже виделись, но виделись и занимались сексом почти всегда) я искренне не понимал, что она устала ждать, когда я там решусь жить с ней и не фоне этого объявила паузу, как оказалось с её слов. Её достала моя критика и ругань.
Однако перед тем, как я вспылил, она ехала в город ко мне чтоб помириться (ездила к родне на пару дней)
Я этого конечно не знал и взорвался, упал ниже плинтуса и высказал все, что думаю о ней, написал её родне, угрожал отправить её голые фотки всем её друзьям(я бухой идиот).
Когда протрезвел - понял, что я наделал и принялся исправлять ситуацию, в конечном счёте, получилось вернуть её.
Когда она вернулась из бара с подругой(звала меня, но по понятным причинам, я отказался и больше не пью) я решил залезть в её аккаунт и почитать переписки, поскольку она крепко спала))
Узнал, что до знакомства со мной был ещё секс, причём много. Узнал, как оскорбляет меня в диалогах с родней и подругой, делясь моими косяками. На ровном месте не оскорбляет.
Узнал, что после моего срыва был флирт, интимные беседы, фотки с двумя парнями. Как позже оказалось, с одним она спала До меня, с другим почти получилось, но он не смог, были просто друзьями.
С тем, с которым спала до меня, она виделась два раза уже во время наших отношений. Один раз в магазине, другой раз ездила к нему, после моего срыва. И конечно же у них ничего не было быть не могло)))
С её и его слов. Переписка была удалена, я не знаю, была ли измена, поскольку долбил её этим, призналась, что изменила, поревела. На следующий день сказала, что ничего не было и они просто пообщались. Говорила, что надо расстаться, поскольку я не смогу простить ей ФЛИРТ. Пережил оба варианта, с обоими смирился, сам довёл.
То, что я имею право знать правду, не считает. Говорит, что правду сказала и все. При моем желании восстановить переписку отнекивается, обижается, чувствует себя виноватой ВО ФЛИРТЕ. Говорит, что докажет, что ничего не было, потом говорит, что докажет и вместе мы уже не будем ибо я надоел ей этим копанием.
Парней у неё оказалось больше, чем 4,5,6 как она говорила, поскольку считала, что этого мне знать не нужно и что стыдно ей за это все, что была другой, а со мной стала серьёзнее, решила начать взрослую семейную жизнь.
Рассказала по её словам даже такие позорные случаи, как съем в клубе, парней в общей было то ли 11, то ли 15, уже пофиг сколько там их было)) говорит, что рассказала все, открылась мне.
Неоднократно говорила о детях, свадьбе.
У неё придурошная семья, тиран мать, нормальный мужик отчим. Неадекватная бабушка, две сестры младшие.
Рассказывала о таких детских травмах, что я в шоке был. Как её бабушка в 8 лет лицом в грядку тыкала, как мать ремнем била, как в 13 лет шлюхой называла без причин.
Первый парень у неё был в 17.
Думаю, из этого всего и вылилось такое количество парней, когда она покинула родительский дом.
Было желание доказать себе и другим, что чего-то стоит, плюс общага ещё то место))) сказала, что тот флирт был спровоцирован мной, я слишком давил на неё и обзывал.
Отчасти я согласен, что перегнул. Говорил, что она никто без меня, что толстая и истеричка, что поедет домой, если не получится со мной ибо никому тут не нужна.
флирт был таким же желанием доказать, что чего-то стоит. Мы ходили к психологу, решили начать все сначала.
Покоя мне не даёт то, что у неё была инициатива в отношениях с парнем из общаги, каждый день, иногда и но несколько раз.
Я так же хочу каждый день, особенно если никуда не надо идти и нет обязательств в виде работы или ещё чего.
Не могу понять, будет ли это все, если мы будем жить в своей квартире, если все обиды забудутся, если я возьму немого быта на себя, если либидо её в норму придёт, после гормональных, либо она свесит ноги с моей шеи и продолжит считать, что секс 3-4 в неделю перед сном без страсти - это нормально?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хочу добавить то, что даёт она всегда, но обоюдного желания и страсти я не наблюдаю

Отправлено спустя 23 секунды:
Хочу добавить то, что даёт она всегда, но обоюдного желания и страсти я не наблюдаю

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Дэус » 21.09.19 14:15

Okafor писал(а):
21.09.19 14:13
Хочу добавить то, что даёт она всегда, но обоюдного желания и страсти я не наблюдаю
Okafor писал(а):
21.09.19 14:13
У неё придурошная семья, тиран мать, нормальный мужик отчим.
Беги.

Отправлено спустя 31 секунду:
Пока молод и не наворотил дел в виде детей и совместного имущества.

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 14:19

я могу купить квартиру где-то через месяц, это ещё не будет совместным имуществом и в случае чего, я ничего не потеряю. Но смогу проверить её поведение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Дэус » 21.09.19 14:20

Okafor писал(а):
21.09.19 14:14
ибо я надоел ей этим копанием.
Вот-вот.
Не копай и не занимайся куйней.

Отправлено спустя 37 секунд:
Okafor писал(а):
21.09.19 14:19
я ничего не потеряю.
Уверен?
Ты потеряешь время.
В отличии от денег и квартиры - это реально невосполнимый ресурс.

Отправлено спустя 59 секунд:
Тебе уже не нравится расклад.
С чего ты взял, что потом будет лучше?

И ответь на вопрос, только четко и ясно, без соплей розового единорога: чего хочешь ты сам в данной ситуации?

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 14:24

хочу чтоб было обоюдное желание в сексе, чтоб от нее исходила страсть) чтоб вела быт и привела себя в норму как физическую, так и психологическую)

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Modeus » 21.09.19 14:34

Okafor,
Тут чет многое через жопу, кажется. Может еще повыбираешь? Время есть же.

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 14:36

Время есть, а вот желание? Как такового желания быть с другим человеком у меня нет...

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Джагатай » 21.09.19 14:40

Баба совсем не годная. Сливай её, не порть себе жизнь.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Дэус » 21.09.19 14:45

Okafor писал(а):
21.09.19 14:24
хочу чтоб было обоюдное желание в сексе, чтоб от нее исходила страсть) чтоб вела быт и привела себя в норму как физическую, так и психологическую)
Теперь внимание, ещё один вопрос, только тут подумай ещё внимательнее.
А она сама этого хочет?
Мм?..
:roll:

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 14:59

Дэус писал(а):
21.09.19 14:45
Теперь внимание, ещё один вопрос, только тут подумай ещё внимательнее.
А она сама этого хочет?
Мм?..
вести быт, выйти замуж и родить детей точно хочет :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 15:09

Okafor писал(а):
21.09.19 14:36
Как такового желания быть с другим человеком у меня нет
Нам тут ты можешь что угодно заливать. А вот себя обманывать чревато. Опыта с бабами нет никакого. Поэтому и считаешь, что другие бабы не дадут. Вот тебе, автор, весь йух, до копеечки. :evil:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение зюма » 21.09.19 15:12

Автор, баба толстая, истеричка и всем даёт. Вам это надо?

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 15:14

Okafor писал(а):
21.09.19 14:14
Автор, баба толстая, истеричка и всем даёт. Вам это надо?
она не толстая, чуть больше 60, не бочка))
зюма писал(а):
21.09.19 15:12
Нам тут ты можешь что угодно заливать. А вот себя обманывать чревато. Опыта с бабами нет никакого. Поэтому и считаешь, что другие бабы не дадут. Вот тебе, автор, весь йух, до копеечки.
я согласен с этим полностью

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение зюма » 21.09.19 15:16

Okafor, Почему Вы отреагировали только на слово "толстая"?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 15:19

Okafor писал(а):
21.09.19 15:14
я согласен с этим полностью
И что ты намерен с этим делать?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Лео Гетс » 21.09.19 15:21

Okafor писал(а):
21.09.19 14:14
парней в общей было то ли 11, то ли 15
То ли 30+. А фик проверишь, счетчика входящих нет
Okafor писал(а):
21.09.19 14:14
съем в клубе
Собсно, у тебя еще остались вопросы?

Отправлено спустя 1 минуту :
Дэус писал(а):
21.09.19 14:15
Беги
Люто плюсую. Причем бежать надо уже, и очень быстро
Okafor,
Кста, на ЗППП проверься, лишним не будет с такими вводными

Okafor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.09.19 13:11
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Okafor » 21.09.19 15:23

Лео Гетс писал(а):
21.09.19 15:22
Кста, на ЗППП проверься, лишним не будет с такими вводными
Она донор, плюс живёт у гинеколога после этой апоплексии

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Лео Гетс писал(а):
21.09.19 15:22
И что ты намерен с этим делать?
в первую очередь остыть, а дальше уже для себя решить, бежать или же довольствоваться едой, уютом, общими многочасовыми разговорами и поддержкой везде, кроме секса

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 15:29

Okafor писал(а):
21.09.19 15:23
Она донор, плюс живёт у гинеколога
Конечно, между анализамЕ хдамидии она поцепить никак не может. Она же ведь нитакая, правда? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
бежать или же довольствоваться едой, уютом,
Ты бытовой инвалид?
Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
общими многочасовыми разговорами
А, это вы теорию струн обсуждаете? Тогда конечно да. :lol:
Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
поддержкой везде
Для чего тебе мифическая поддержка от бабы? :shock:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение зюма » 21.09.19 15:32

Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
Она донор, плюс живёт у гинеколога после этой апоплексии
Это сильно :facepalm:
Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
довольствоваться едой, уютом, общими многочасовыми разговорами и поддержкой везде, кроме секса
если хочешь быть ССЗБ, то довольствуйся

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Лео Гетс » 21.09.19 15:32

Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
И что ты намерен с этим делать?
Я этого не пейсал

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 15:33

И это, заканчивай с цитированием косячить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Лео Гетс » 21.09.19 15:33

Okafor писал(а):
21.09.19 15:25
поддержкой
Эмм.. А ты сам не ходишь, падаешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Хатуль Мадан » 21.09.19 15:34

Лео Гетс писал(а):
21.09.19 15:32
Я этого не пейсал
Похоже таки баги форумные. Особливо ежели с телепона пейсать.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение зюма » 21.09.19 15:36

Хатуль Мадан писал(а):
21.09.19 15:32
А, это вы теорию струн обсуждаете? Тогда конечно да.
Я бы поэзию Цветаевой обсудила, или Апухтина

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Много проблем в отношениях, прошу помощи

Сообщение Modeus » 21.09.19 15:36

Okafor писал(а):
21.09.19 14:36
Время есть, а вот желание? Как такового желания быть с другим человеком у меня нет...
Это химическая зависимость, и отсутствие опыта. Мне это чертовски знакомо. Если выключишь "люблюнемогу", включить мозг и разложишь ее по критериям "чего я хочу от моей женщины и какой она должна быть" поймешь. что несоответствий множество.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость