Прошу совета. Сложная ситуация.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 27.09.19 10:02

klopion писал(а): Вот этого не хочется больше всего. Мне всегда казалось важным детально изучить любой вопрос, и только при таком подходе можно избежать повторения ошибок. Тут рекомендуют просто оставить эту ситуацию и изменить свое отношение, но я пока не знаю, в какую сторону. Сейчас кажется, что лучше от женщин держаться максимально далеко, но ведь не в монастырь же уходить
представь себе, что ты летом на море в жаркий солнечный день купил на рынке пирожок, облепленный мухами. съел его, провалялся две недели в инфекционном с сальмонелезом, выздоровел. что ты будешь делать дальше с учетом полученного опыта? перестанешь есть? :shock: нет, ты будешь более тщательно выбирать пищу. также и с бабами :D

- нельзя покупать шаурму, продавцы не моют руки, риск подхватить интересные болячки.
- нельзя серьезно отношаться с рсп или воспитанницами бабьей ямы. они не имеют правильной модели общения с мужчиной. риск проепать впустую много времени, здоровья и финансов.

и т.д., и т.п. кури форум, тему за темой. тут все это есть. бабы очень шаблонны и примитивны ;)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
klopion писал(а): Было часов 11 утра, но БЖ спала, а этот звук её разбудил. Она вышла, взяла косилку и выкинула её в пруд. Все настолько обалдели, что ничего не сказали, хотя стоило бы...
...выкинуть ее следом в пруд ;) хорошую ты себе бабу нашел :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Sergeevich писал(а): Автор, ты что ли дятел - мыть полы самому при живой жене. Ещё и спорит с ней
мужик! отстаивает свое право мыть полы шваброй, а не руками! кремень! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Demm45 писал(а): По моему дальше пошло перетирание таки тонкостей которые уже в принципе не важны.
На и нехер их всем знать. Я так думаю.
таки да, ни о чем.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
klopion писал(а): Я с детства сам вёл хозяйство и занимался бытовыми вопросами. От наличия жены ничего не меняется. Напротив, я лучше сам что-то сделаю, чем позволю в вещах копаться и переставлять все.
ну да, ну да :facepalm: :mrgreen: а теперь представь себя на месте жены. например, дома она всегда сама полы мыла, убиралась. а тут вышла замуж и муж ей помогает. что она подумает? какой муж у меня молодец? :shock: неееет! подумает она, какой же у меня муж - лошара. моет полы, помоет и унитаз. да и еду мне готовить влом :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Кот- пилот » 27.09.19 10:46

-Хозяйство должна вести женщина, и полы мыть тоже. Иначе она смотрит на тебя как барыня на холопа.

-Про уроки. Ты знаешь, они так лучше усваиваются. В другой ситуации ты ( да и все остальные тоже) просто бы не понял о чем даже речь.
Пока самого не ё6нет , не доходит до сознания.
То что сейчас с тобой происходит- это просто качели, колебания. А наука физика говорит, что колебания затухают.
Вот со временем амплитуда качелей вытянется в нитку. Они остановятся, и тебе будет пох.
Старина Хайям сказал давно, и это четверостишие очень хорошо подходит под ситуацию:
"Обретаем свободу, пройдя сквозь страданья
Капля перлом становится в мраке и тайне
Не осталось богатства-оно ещё будет
Если чаша пуста-ещё полною станет!"

-Хорошо что ты понимаешь, что был дураком.
Зафиксируй в себе это состояние, чтоб потом у тебя красная стоп-лампочка зажигалась в сознании, и чтоб больше так не делал, и не чувствовал себя дураком снова.
И по поводу разговоров о своей ситуации. Сюда вали всё, окружающим -ничего.
Процитирую с форума:
"Не покупайтесь на женские участливые распросы: "А почему вы расходитесь? Так долго вместе! Как жаль - вы были такой парой!
Может все еще можно исправить?"
Они спрашивают не из-за симпатии к вам, а из-за собственной скуки - таким образом они хотят, чтобы вы, купившись на ласковый тон, раскрыли душу и все ужасающие подробности - а они потом будут смаковать с подругами, типа передача "Окна".
Отвечайте коротко: "Конечно, жаль, но и такое в жизни бывает".
Если продолжает елозить по теме (это и есть признак того, что она достала попкорн, и хочет посмаковать подробности),
то можно отвечать иначе: "Она дура, и это ее личные проблемы. Мне, когда она свалила, стало гораздо прикольней"
Или: "Если у макаки под сраку лет мозгов хватило только на то, чтоб всё просрать и превратиться в самоходную ипзду (подстилку с дыркой) и найти себе маргинала-это её личные проблемы"

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 27.09.19 10:52

Sirozha писал(а):
27.09.19 10:15
а тут вышла замуж и муж ей помогает. что она подумает? какой муж у меня молодец? неееет! подумает она, какой же у меня муж - лошара. моет полы, помоет и унитаз. да и еду мне готовить влом
Не согласен.
Так вышло, что я дружу со всем от паяльника (почти умный дом, микроконтроллеры, сквозная мультимедиа/видеосистема на всю квартиру/дом и т п.) до швейной машинки (шторы, чехлы на мебель, брюки подшить и т п), от половой тряпки, до рубанка. И:
1. Не считаю это западло.
2. Кто думает иначе идет на йух ибо не собираюсь отказывать себе в удовольствии что то сделать тем более когда качество сделанного не мной в основном хуже. Поговорку знаешь: хочешь чтоб было хорошо - сделай сам.
3. Моя шалава все 23 года совместной жизни этим сильно гордилась и всем весьма гордо хвасталась. Причина блядства не в этом.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 11:07

Demm45,
Умей, делай.
Речь идёт о здравом разделение обязанностей и о загрузки бабы ПОСИЛЬНЫМ трудом. Посильным, по её моСгам и физическим возможностям. Шоб у неё не было свободного времени на фсякую херь, и что бы было чувство ответственности. Мало того, что надо делегировать и загружать, так самое главное, надо контролировать исполнение и реагировать адекватно исполненному.
Вкусный борщь - поощрение шлепком по джпое и чмоком в щёчку; намесила бурду - вылил накуй в унитаз и лишил "поездки к мамо". Так же с уборкой дома, одеждой и прочей хнёй.
Знаешь как в армии? :arrow: "Солдат без работы - потенциальный преступник", так и с бабой.

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 27.09.19 11:18

Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:07
Речь идёт о здравом разделение обязанностей и о загрузки бабы ПОСИЛЬНЫМ трудом. Посильным, по её моСгам и физическим возможностям. Шоб у неё не было свободного времени на фсякую херь, и что бы было чувство ответственности.
Вот тут 100% да.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 11:48

klopion писал(а):
27.09.19 10:02
а с новым человеком в семью всегда и его родня приходит.
:shock:
Это не семья, а проходной двор. Цыганский табор.
Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью
Какая моральная и правовая отвественность у тещи перед тобой, а у тебя перед ней? Да никакой. -^-
Воспитала тёща бл@дь, так она может тебе денежную компенсацию или квартиру свою предложила?
Перед своей матерью, (братом) перед своим ребёнком (если бы он был) ты несёшь ответственность (вплоть до уголовной) - например: содержать её в старости, оберегать здоровье, защищать их имущественные и другие интересы.
Это твоё кривое мировозрение, из детства, от матери разведёнки. У баб, обычно так принято, все кругом "родня" - биология в чистом виде, от обезьян.
Самки мартышек слабее самцов, и что бы было легче выживать они группируются в кланы так легче потомство подращивать, защищаться от хищников, добывать пропитание. Но ни один павиан альфа самец не допустит в свой клан постороннего. Там будет чёткая иерархия.
О.Новосёлова начал читать?

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
klopion писал(а):
27.09.19 10:02
семья жены с радостью в нашу интегрировалась
Потому что у них в семье тоже "матриархат", рулит старая хитрая самка - тёща. Вот и "сдруживает" вас аленей. У них "единый фронт" с твоей маман. :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 27.09.19 12:47

Demm45 писал(а):
27.09.19 10:52
Не согласен
ап ту ю, как говорили древние индусы :D

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 27.09.19 12:58

Sirozha писал(а):
27.09.19 12:47
ап ту ю, как говорили древние индусы
Смысл прямо противоположный при to и two.
Тут уж либо на простолюдинском, либо на латинице.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 27.09.19 13:19

понимай, как тебе удобнее ;) мне на это как-то пох :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 27.09.19 13:48

Demm45 писал(а):
27.09.19 10:52
Не считаю это западло.
Ссал то сидя ?

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 27.09.19 14:33

Марк Аврелий писал(а):
27.09.19 13:48
Ссал то сидя ?
О, брутальный самец детектед. А чего же тогда тут делаешь?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DSK_1 » 27.09.19 14:50

Имхо, с паяльником дружить и шкаф собрать - одно дело. А полы и унитазы намывать - при живой то жене :facepalm:

Автор, так ты что решил то? На 8 страниц рассуждений, а все из пустого в порожнее. Будешь макаку спасать из лап уасилиса или забьешь таки свой железобетонный на весь этот зоопарк и пойдешь дальше, посвистывая?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 27.09.19 15:08

Demm45 писал(а):
27.09.19 14:33
тут делаешь?
Смотрю на таких, как ты.

Аватара пользователя
Demm45
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.09.19 12:34
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Demm45 » 27.09.19 15:09

Марк Аврелий писал(а):
27.09.19 15:08
Смотрю на таких, как ты.
Ну ты молодец. Продолжай. Набирайся опыта. Пригодится.

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 27.09.19 17:37

Кот- пилот писал(а):
27.09.19 10:46
В другой ситуации ты ( да и все остальные тоже) просто бы не понял о чем даже речь.
Вы правы, не понял бы. Сейчас думаю, что этот урок мне не только для личной жизни полезен, но и для профессиональной сферы и вообще для мироощущения.
Эти качели надо обязательно остановить. Вот если бж объявится, когда качели будут в одном из положений, то я и поплыть могу. Этого допускать нельзя, как я сейчас для себя понял.
Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:07
Так вышло, что я дружу со всем от паяльника
Demm45 писал(а):
27.09.19 10:52
3. Моя шалава все 23 года совместной жизни этим сильно гордилась и всем весьма гордо хвасталась. Причина блядства не в этом.
Вот и у меня так. Не вижу ничего в этом плохого.
Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:07
Речь идёт о здравом разделение обязанностей и о загрузки бабы ПОСИЛЬНЫМ трудом.
Никогда не понимал этого разделения. Кому больше нужно, тот и делает. А еду БЖ готовила так себе, лучше бы я сам готовил. Сейчас вот готовлю сам, и это одно из немногих удовольствий одинокой жизни. Но что касается свободного времени, то тут вы правы на 100% Вся эта история началась, стоило мне начать уходить на целый день. Сидела одна без дела, вот и нашла себе развлечение. То-то она заговорила, что скучает по началу наших отношений, по свиданиям и т.п.,надо было в тот момент уже задуматься.
Ham_mer писал(а):
27.09.19 11:55
Потому что у них в семье тоже "матриархат", рулит старая хитрая самка - тёща. Вот и "сдруживает" вас аленей. У них "единый фронт" с твоей маман.
Эти традиции семейные ввёл мой дед, у которого было 7 братьев. Матриархатом тут и не пахнет, моя мама лишь продолжает это поддерживать. Мне всегда эта клановость нравилась.
Марк Аврелий писал(а):
27.09.19 15:08
О.Новосёлова начал читать?
Начал.
DSK_1 писал(а):
27.09.19 14:50
Автор, так ты что решил то? На 8 страниц рассуждений, а все из пустого в порожнее. Будешь макаку спасать из лап уасилиса или забьешь таки свой железобетонный на весь этот зоопарк и пойдешь дальше, посвистывая?
Я в своей этой прострации забыл главный принцип работы с клиентом в психологии - добровольность. Очевидно, что моя помощь ей не нужна. Я вот уже и не знаю, может я и хочу даже, чтобы он с ней как-нибудь плохо обошёлся. Хочется верить, что им с Васей это все аукнится.
Я читаю форум и понимаю, что меня по касательной задело то, по сравнению с тем, что бывает вообще у людей. Но для посвистывания пока рано, не отпускает еще. Размышляю над советом сдать его полиции за фашизм, но не уверен, что мне это даст какое-то удовлетворение.
Буду дальше читать, очень благодарен всем за участие.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DSK_1 » 27.09.19 17:50

klopion, забей на них с васей, все эти бумеранги и прочая куета.
Ей аукнется, когда она с батлом жигуля из пятерочки будет выходить и увидит тебя - подтянутого и спортивного и рядом ожпха лет на 10 тебя моложе с 3м размером титек :)
Но тебе самому должно быть пополам на нее, полностью и от души!
Месть уасе - сам смотри, стоит оно твоих сил и времени, в гуане то копаться, я хз, по мне так забить болт и дальше топать. Мы с тобой ровесники, автор, все самое лучшее - впереди! Давай, не горюй.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sergeevich » 27.09.19 18:10

klopion писал(а):
27.09.19 17:37
Никогда не понимал этого разделения. Кому больше нужно, тот и делает. А еду БЖ готовила так себе, лучше бы я сам готовил.
Ой дура-а-ааак :facepalm:

Ну разве может быть психолог таким долбоящером?
Последний раз редактировалось Sergeevich 27.09.19 18:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 27.09.19 18:10

klopion писал(а):
27.09.19 17:37
Кому больше нужно, тот и делает.
Равноправием головного мозга, это называется, последствия матриманизации общества. Последствия идеологии "Долой кухонное рабство" ты наблюдал в своей жизни, када БЖ бросалась газонокосилками, када настовляла тебе рога, када клала 100 куёв на всё свое семейство.
Ну что же, жрите это говно, равноправные дети РСП.
klopion писал(а):
27.09.19 17:50
дед, у которого было 7 братьев.
ДЕД. Альфа самец, патриарх! Я ге думаю, что он допусакал именно посторонних в свою семью, в интимные детали и секреты, в повседневность быта. Скорее проводились большие семейные внчера (обеды), но их цель то была другая. Оценка морального здоровья семьи и её членов. Все ли следуют установленным правилам и традициям? Вылезающие из этих требований (стандартов) наверняка потихоньку выдавливались из "ближнего круга" ;-)
А БЖ надо было драть за херовую жоачку, ибо она таким образом обесценивали плоды твоего труда, пеоеводила годные продукты на невнятное хрючево. Гу и соответственно это показатель отнощения к тебе. Ей было насрать, что и как ты сожрёшь! Какое уважение? Жри что дают!
Вместо того, шоб опиздюдить её и вывернуть кастрюлю на бошку, алень бросается сам к плите. Мрак.
Заметь, опять же, наверняка это отношение к готовки еды, а заодно и к мужчине она переняла у своей мамаши с детства.

Отправлено спустя 20 минут 26 секунд:
И да, родственники это те, кто родные по крови. Мать, отец, братья-сёстры, дети. Так было испокон на Руси.
А жёны и уж тем более ихНие родаки, седьмая вода на киселе.
Бабу брали мужчины в свою семью, принимали. А за проступки (блятство) пороли и выпизживали нах. Причём приданое бабы оставалось в семье мужа. Приданое невесты, это был своего рода залог, на случай её косяков. Вот так.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Добряк » 27.09.19 21:12

klopion писал(а):
27.09.19 17:37
Вся эта история началась, стоило мне начать уходить на целый день.
Вооот!
Ты понял свою главную ошибку?
Тебе и дальше надо было сидеть около ее ж.пы и все было бы у тебя прекрасно.
А, так, просрал ты свое счастье.
Ничего.
Скоро твоя жена разочаруется в злом ваське и ты поддержишь ее в этот трудный момент.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sibir » 28.09.19 07:50

На мой взгляд Автор неизлечим.Восемь страниц советов, чтение форума, а на выходе РГМ в полный рост, сожаление, что не может помочь ненаблядной, мысли о назании васи. Автор даже не понимает того, что ему говорят. Нет динамики.
Автор, тебя бабы всегда будут использовать и доить. Если не начнешь слышать, что тебе говорят.
Ну или второй вприант. Это вброс и кто то пишет статью.

zander-fly
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.11.18 09:20
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение zander-fly » 28.09.19 08:44

Интересно - копипаст или все тоже самое?
https://psycheforum.ru/topic147230.html

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 28.09.19 10:17

zander-fly, спасибо.
Фсё ясно, аффтор либо вбросер, либо упорот. Иму ишо месяц назад популярно всё разжевали, так он пришёл к нам и зарядил пестню "ах мы с тёщей одна сИмья" по новому.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Выпиливаюсь, нах, больше этот равноправный бред чейтать не могу.

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 28.09.19 11:00

DSK_1 писал(а):
27.09.19 17:50
Месть уасе - сам смотри, стоит оно твоих сил и времени, в гуане то копаться, я хз, по мне так забить болт и дальше топать. Мы с тобой ровесники, автор, все самое лучшее - впереди! Давай, не горюй.
Спасибо. Если бы месть приносила удовлетворение, то стоила бы времени и сил. А я в этом не уверен. Хочется именно от навязчивых мыслей избавиться.
Ham_mer писал(а):
27.09.19 18:31
Бабу брали мужчины в свою семью, принимали. А за проступки (блятство) пороли и выпизживали нах.
В крестьянских семьях может и так, поскольку женщина была в первую очередь работником. Но современная жизнь мало похожа на крестьянский быт, тут скорее с провинциальный аристократией можно сравнить. Вспомнить "Анну Каренину", там муж ей даже развода не дал, хотя она его с ребёнком кинула.
Sibir писал(а):
28.09.19 07:50
сожаление, что не может помочь ненаблядной, мысли о назании васи. Автор даже не понимает того, что ему говорят. Нет динамики.
Да, я сожалею, что ничего не могу сделать. Но то, что мне говорят понимаю прекрасно. Ссылки и статья, которые мне дали, просто очень мне помогли.
zander-fly писал(а):
28.09.19 08:44
Интересно - копипаст или все тоже самое?
Моя тема, да. Я варюсь в этом уже полгода, иногда очень нужно высказаться, услышать чужое мнение. Это помогает голову в порядок приводить.
Ham_mer писал(а):
28.09.19 10:21
Фсё ясно, аффтор либо вбросер, либо упорот. Иму ишо месяц назад популярно всё разжевали, так он пришёл к нам и зарядил пестню "ах мы с тёщей одна сИмья" по новому
Конечно же я упорот, я не в порядке и не в порядке давно. Пытаюсь прийти в норму. Спасибо вам большое за ваше участие, вы действительно очень мне помогли.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 15:28

Автор

Общаешься ли с бывшей, c ее йобырем, c ее родственниками ? Смотришь ли ее и йобыря странички в интернете ?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
klopion писал(а):
28.09.19 11:00
Пытаюсь прийти в норму.
И это у вас нет детей, и на бабло она тебя не выставила, оставив с вязанкой. Так бы ты вообще бы в дурку загремел бы, слабохарактерный ты наш натуралист.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.09.19 16:19

Автор, я со своей бж прожил 26 лет. Четверо детей. Васек у бж еще более дебильней, чем у твоей, со справкой из психушки и на 30 лет младше бж.

Сегодня я на сутках, б теща сидит с моими дочерями 6 и 11 лет. Теща помогает и пашет. НО. Но у меня и мысли нет считать ее близким или родным человеком. Она чужой враждебный элемент и предаст в очередной раз в любую минуту.

Ну пока вот так. Симбиоз. Но ни каких иллюзий в отношении ее или каких либо родственников бж, (включая нашу старшую дочь), у меня нет.

И ты бы уже заканчивал жить иллюзиями. Ну был ты мелким когда то, пачкал пелёнки. Что ж всю жизнь вспоминать как было тепло и уютно в тех пелёнках?
Было и прошло. Учись жить в новых реалиях. Забудь всех. займись собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Полынь трава и 44 гостя