Прошу совета. Сложная ситуация.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 17:01

DyrogonovPetya писал(а):
28.09.19 16:19
Забудь всех. займись собой.
Вот и смысл всех советов ботанику.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
На самом деле ситуация просто лайтовая, 30 лет сабжу, детей с этой бабой у него нет, на теплотрассу при разводе она его не отправила.
Посылаешь всех, вообще ВСЕХ тех - кто причастен к бж, и вперед в новую жизнь.

Что мешает то а ?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.09.19 17:24

Что мешает?

Отсутствие собственного достоинства, понятия чести и инстинкта самосохранения. Самец богомола, бLя.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Gidraer » 28.09.19 19:15

Девять страниц уговоров долбоеба. Ну или тролля.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 28.09.19 20:19

Не сдержался.
klopion писал(а):
28.09.19 11:00
Но современная жизнь мало похожа на крестьянский быт,
Да, жизнь на порядок легче, даже на несколько порядков. И что, это снимает с бабы всякую моральную отвественность и домашние обязанности? Они сразу рождаются принцессами, раз с пи3дом, из пи3ды вылезли?
klopion писал(а): тут скорее с провинциальный аристократией можно сравнить
шлюха аристократка, а ты лакей при ней? Пока ты каждую вонючую дырку будешь обожествлять, так твоя жизнь и будет идти хер знает как!
klopion писал(а):вспомнить "Анну Каренину
Не оперируй в своей жизни "сказками" и выдумками. Это литературный образ и фантазии старика Толстого. Он на старости впал в маразм ПГМ со своей "толстовщиной", "непротивлением злу насилием" и "всепрощением".
klopion писал(а):
28.09.19 16:19
там муж ей даже развода не дал, хотя она его с ребёнком кинула.
По тадашему законодательству, в случае развода, баба имела право забрать своё приданое. На приданое расспространялся "режим раздельного имущества", НО на развод нужно было согласие супруга, церкви и пр.
Таким образом, бл@дь Каренина, рванувшая за своими бабочками, оставалась голая и нищая, порицаемая опчеством, да ишо и не имеющая возможность повторно выйти взамуш.
Это и была её кара за предательство.

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 30.09.19 10:18

Произошли некоторые изменения в ситуации. Так можно и в высшие силы поверить, которые мне важные уроки пытаются в голову вдолбить.

В субботу пишет мне васек. Обычно он пишет всякие скабрезности о том, как он с моей БЖ спит или говорит о том, что мой брат сопьется и умрёт в канаве, а тёщу он в дурдом сдаст, когда на БЖ женится. Но тут была какая-то истерика, он называл меня подлецом (sic!) и поддонком, обещал ужасные кары. Оказалось, что пока я жевал сопли и бесконечно размышлял, меня таки опередили и написали на него заявление в полицию. Центр Э вызвал его на допрос. Не знаю, чем у них закончилась беседа, но васек удалил все свои страницы, и основные, и те, с которых мне писал (я по своему чс проверил).
И что-то меня это совсем не обрадовало. Нет, сначала я был очень рад, всяко приятнее видеть его такую истерику, чем обычные насмешки. Но глобально то ничего не изменилось.

Благодаря чтению форума, я осознал, что дело не в нем совсем. Всё люди, к которым я обращался за советом, единодушно говорят, что дело не в нем. И вы правы, спасибо. Если БЖ меня и свою семью слила, то иного развития событий и не могло быть. Был бы другой мужик, может быть и хуже мне было бы. Кроме того, я задумался о "спасении" этом, я попытался поставить себя на место БЖ и спросить: возможна ли обратная ситуация, при которой некая барышня из другого города начала бы мне писать нечто, из-за чего я бы бросил жену и перестал общаться с семьёй? Нет, такого быть не может. А значит это исключительно её воля, её желание. Копаться и выяснять, почему эти желания возникли, просто не имеет смыла, это ничего не даст.

Конечно приятно наказать Васька за письма мне и моим родственникам, да и вообще фашистские высказывания надо преследовать. Но удовлетворения, на которое я надеялся, когда думал сам написать заявление, нет. Совсем. Может мне просто мало его удаления из соц.сетей и административного наказания за разжигание меж национальной розни (а по первому разу у нас теперь только административка), а может что-то иное. Не знаю, но ощущаю пустоту.
Марк Аврелий писал(а):
28.09.19 15:29
Общаешься ли с бывшей, c ее йобырем, c ее родственниками ? Смотришь ли ее и йобыря странички в интернете ?
С БЖ не общался несколько месяцев, на свои страницы она не заходит с мая, так что там смотреть нечего. Мужику её не отвечаю, но он иногда пишет с разных страниц, особенно после их встреч активизируется. Но сейчас, надеюсь, он заткнется. А с семьёй БЖ общаюсь, я не знаю как можно с ними контакты оборвать.
DyrogonovPetya писал(а):
28.09.19 16:19
И ты бы уже заканчивал жить иллюзиями.
Ради избавления от иллюзий я и пришёл на форум. Доводы и слова других людей помогают мне бороться и иррациональным желанием вернуть БЖ. Я головой то все понимаю, понимаю, что веду себя как дурак, но чувства остались к ней. От этого и идёт желание найти иное объяснение её поступкам, я это желание вытравливаю из себя. Стараюсь.
Марк Аврелий писал(а):
28.09.19 17:02
Что мешает то а ?
Да дурость мешает. Тяжело перестроиться, изменить привычные схемы мышления, убеждения, планы на жизнь. Я думал уже о детях, хотел их, хотел свой дом, очень трудно отказаться от этого и начать все заново, особенно после предательства.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение skif150763 » 30.09.19 10:29

А уася оказался бздливый. Ну да, одно дело быть героем в сети, другое в жизни. Ты тоже н апиши заявление в полицию. Скрины остались?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Марк Аврелий » 30.09.19 10:53

klopion писал(а):
30.09.19 10:18
на свои страницы она не заходит с мая
Ты наверно сеансом телепатии каждый день об этом узнаешь, да ? :lol:
klopion писал(а):
30.09.19 10:18
В субботу пишет мне васек.
Почему он не в ЧС везде ?
klopion писал(а):
30.09.19 10:18
Тяжело перестроиться
И мне тяжело, и всем тяжело. Но в пелотке тухнуть не хочет никто.
Или никто, кроме тебя ?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
klopion писал(а):
30.09.19 10:18
не знаю как можно с ними контакты оборвать.
Так же, как и с любыми другими людьми. Или ты никогда и ни с кем контакты не обрывал?
Бакалавр....

Отправлено спустя 46 секунд:
Gidraer писал(а):
28.09.19 19:15
уговоров долбоеба. Ну или тролля.
Натуралист просто слишком изнеженный попался.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Кот- пилот » 30.09.19 10:59

klopion писал(а):
30.09.19 10:18
я осознал, что дело не в нем совсем. Всё люди, к которым я обращался за советом, единодушно говорят, что дело не в нем. И вы правы, спасибо. Если БЖ меня и свою семью слила, то иного развития событий и не могло быть.
Алилуйя, братия!
У больного один глазик приоткрылся! Я уже думал, ты неизлечим.
Да неужели дошло, что если культурная учёная сучка Йуля захотела говна, и поэтому виляла жопой перед маргиналом и подставила ему свою дырку, то в этом только её вина!
А ты ещё собираешься спасать "падшую и оступившуюся" роднулечку. Клопион, она сама, по своему разумению нырнула в помойную яму!
В грязи свиньям лучше.

Клопион, почему Йуленькино мудило пишет тебе невозбранно? Почему он не в ЧС ? Ты мазохез, любишь когда тебя помоями обливают?

Отправлено спустя 53 секунды:
skif150763 писал(а):
30.09.19 10:29
А уася оказался бздливый. Ну да, одно дело быть героем в сети, другое в жизни.
:D
Да как всегда.

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 30.09.19 20:32

skif150763 писал(а):
30.09.19 10:29
Скрины остались?
Я ко всему подхожу основательно. Когда только задумался о подаче заявления, то собрал целую папку скринов и ссылок. Человек ненавидит не только евреев, цыган и кавказцев (как очень многие ксенофобы), но и бурят, якутов, негров и т.д. Ник у него довольно долго стоял "Адольф Г.", а место жительство было указано "Свободная Ингерманландия", т.е. независимый от России Санкт-Петербург. Скрины все тестю передал, но у меня тоже остались.
Марк Аврелий писал(а):
30.09.19 10:55
Ты наверно сеансом телепатии каждый день об этом узнаешь, да ?
Я последний раз заходил на ее страницу в начале августа. Нет желания. Даже если она опять начнет там что-то писать, то это будет точно то, что мне бы видеть не хотелось.
Марк Аврелий писал(а):
30.09.19 10:55
очему он не в ЧС везде ?
Кот- пилот писал(а):
30.09.19 11:00
Клопион, почему Йуленькино мудило пишет тебе невозбранно? Почему он не в ЧС ? Ты мазохез, любишь когда тебя помоями обливают?
Он создавал кучу новых страниц. Только в твиттере у меня в ЧС было 23 его аккаунта (плюс он слал смски и ммски с разных номеров). Сейчас он удалил все страницы, даже основную с 3 тысячами подписчиков.
Марк Аврелий писал(а):
30.09.19 10:55
Или ты никогда и ни с кем контакты не обрывал?
Нет, не приходилось. Ну, с отцом только если, но это было обоюдное желание.
Марк Аврелий писал(а):
30.09.19 10:55
И мне тяжело, и всем тяжело. Но в пелотке тухнуть не хочет никто.
Или никто, кроме тебя ?
Не хочу тухнуть. Сейчас стало намного легче. Печально только, что у меня уже были моменты, когда все в голове прояснялось, но потом опять качало в эту трясину. Но сейчас намного увереннее себя чувствую, постараюсь удержаться.
Кот- пилот писал(а):
30.09.19 11:00
А ты ещё собираешься спасать "падшую и оступившуюся" роднулечку. Клопион, она сама, по своему разумению нырнула в помойную яму!
В грязи свиньям лучше.
Нет, больше не собираюсь. Как в мультике про Простоквашино было "потом еще пол дня гоняться будет, чтобы фотографии отдать", вот этот вариант мне не подходит. Она моей помощи не просила. Вы совершенно правы, именно по своему разумению. Более того, когда мы с ней последний раз говорили, и я ей указывал на то, что несет ее мужик этот, она мне сказала: "А почему я не могу хотеть плохого?" Ну вот если хочет, то пускай и плескается в этой субстанции.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 30.09.19 20:36

klopion писал(а):
30.09.19 20:32
Ну, с отцом только если, но это было обоюдное желание.
:?: :?: :?:
Это что же за причина такая, что полностью разорвал общение с отцом, а какой то левый чел -тесть стал настолько близким и родным?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Добряк » 30.09.19 21:54

klopion писал(а):
30.09.19 20:32
Нет, больше не собираюсь.
klopion писал(а):
30.09.19 20:32
этот вариант мне не подходит
klopion писал(а):
30.09.19 20:32
пускай и плескается в этой субстанции
Эк, ты раздухарился!
klopion писал(а):
30.09.19 10:18
но чувства остались к ней
Слеза блеснула у меня в глазу. :lol:

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 01.10.19 11:58

Ham_mer писал(а):
30.09.19 20:36
Это что же за причина такая, что полностью разорвал общение с отцом, а какой то левый чел -тесть стал настолько близким и родным?
Это очень долго рассказывать. Но если максимально коротко, то все очень банально - квартирный вопрос. Отец женился и его продавили на то, чтобы лишить нас наследства и выписать из квартиры. Об этом (и о браке) мы узнали случайно, когда родилась моя племянница, и брат вписал её по месту нашей прописки, т.е к отцу. Это сломало отцу все планы, т.к ребёнка выписать трудно, тут то его риторика и изменилась. Мне он обещал выписать меня, брата и его "поганую дочь", все это было на фоне тяжёлых родов (родилась раньше срока, весом
800 граммов). После этих слов я разорвал отношения и сменил фамилию на мамину, что ещё больше его взбесило (у брата мамина фамилия с рождения, так как родители брак не заключали).

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Петроградский » 01.10.19 12:04

Хорошие люди москвичи,только квартирный вопрос их испортил (с) Воланд

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 12:37

И смени фамилию на мамину. Ну а потом взял фамилию жены? Или в следующем браке возьмешь?
На что уж я алень идейный, но до такого бы хрен додумался.

Автор, ты попал в капкан. С детства. И если не бросишь всю эту кривую идеологию, не сменишь прошивку - сгинешь прикованный этим капканом. Отгрызай ногу по живому и беги. Беги, автор от самого себя прежнего. Главный твой враг - это ты. Все остальные: бж, Васьки, тещи не навредили бы тебе, если бы ты был без капкана баборабских установок.

Ну бывают трешевые истории, когда парни воюют за детей, полимеры, жизнь и здоровье. Но тут то не с кем автору воевать. Только с собой.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 14:49

klopion писал(а):
01.10.19 11:58
Отец женился
Его право. Согласен?
klopion писал(а):
01.10.19 11:58
его продавили на то, чтобы лишить нас наследства
Это как? Я так понимаю спор из за недвижимого имущества?
Вы с братом и отцом унаследовали квартиру?
Отец хотел продать?
А откуда эта квартира появилась?
Вписать - выписать это всё регистрационные действия, не дают имущественных прав. Но "прописка", накладывает на зарегистрированных лиц обязательства по содержания объекта недвижимости. Вы хоть часть оплаты за коммунальные платежи отцу перечисляли?
klopion писал(а):
01.10.19 11:58
После этих слов я разорвал отношения и сменил фамилию на мамину
То есть, вот так, из за слов, можно просто перечеркнуть кровное родство?
Иван не помнящий родства

DyrogonovPetya +100500

klopion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.09.19 09:52
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение klopion » 01.10.19 15:42

DyrogonovPetya писал(а):
01.10.19 12:37
И смени фамилию на мамину. Ну а потом взял фамилию жены? Или в следующем браке возьмешь?
Я не говорил, что взял фамилию жены, она взяла мою. Эта фамилия мне куда ближе отцовской, я рос в этой семье, а отец занимался своими делами. У старшего брата так всегда была мамина фамилия.
DyrogonovPetya писал(а):
01.10.19 12:37
Главный твой враг - это ты. Все остальные: бж, Васьки, тещи не навредили бы тебе, если бы ты был без капкана баборабских установок
Так это самый страшный враг и есть.
Ham_mer писал(а):
01.10.19 14:49
Его право. Согласен?
Его. И по квартире его, дело не в ней.
Ham_mer писал(а):
01.10.19 14:49
Это как? Я так понимаю спор из за недвижимого имущества?
Вы с братом и отцом унаследовали квартиру?
Отец хотел продать?
Это квартира отца, там правда очередь ещё есть, как семье репрессированных, но это не важно. Он просто завещание написал, в котором лишает нас наследства, а все передаёт своей жене. Но дело, повторюсь, не в недвижимости, а в его отношении к моей племяннице.
Он ушёл из семьи, когда я был ребёнком, у мамы тогда умерли родители. Получалось, что пока мой дед был жив, то отец пользовался его дачей, его Волгой, его квартирой, а как только все это ушло, он сразу свалил. Нам есть было нечего, я бутылки собирал на хлеб, брат работать пошёл в свои 15, а папа мой кайфовал с богатой тетенькой, бананы привозил. Я ещё тогда хотел фамилию сменить, а при рождении племянницы просто вспомнил об этом.
Родство я прекрасно помню: семью своей мамы я знаю до середины 19 века, про семью отца только то, что мама успела запомнить из рассказов моей бабушки с его стороны.

Впрочем, это все ненужные подробности, которые вообще не имеют никакого отношения к моей проблеме.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 01.10.19 16:27

та в них как раз корень ;) ты не хочешь быть таким, как твой отец. это основной мотив твоих поступков. поковеркали тебе, видать, психику в детстве. поэтому скорее всего ты и в психологи пошел ;) но к 30ти годам пора уже начать осознавать себя, свои интересы, а не строить свою жизнь на фундаменте детских обид, на отрицании поступков отца. посмотри клан сопрано, там эта тема очень красиво раскрыта. только не на примере отца, а матери, но тут без разницы. там тони наклеил марочку на закате (или рассвете, не помню уже) в пустыне невада и ему пришло понимание. классный момент :)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 16:40

klopion писал(а):
01.10.19 15:42
Он просто завещание написал, в котором лишает нас наследства, а все передаёт своей жене.
Завещания оспариваются. Тем более, насколько я понял, жилье предоставлялось государством как родственникам незаконно репрессированных. Вполне допускаю, что отец может завещать своей 2йЖ только часть кв. (долю. Возможно придётся выделять по суду.) Это к юристам.
klopion писал(а):
01.10.19 15:42
Получалось, что пока мой дед был жив, то отец пользовался его дачей, его Волгой, его квартирой, а как только все это ушло, он сразу свалил.
Это твои детские впечатления и рассказы родственников твоей мамы. Что бы разобраться самому, как было на самом деле, нужно общаться с отцом. Ты ни разу не допускаешь мысль, что отец вынужденно ушёл от матери? Тебя твой жизненный пример с женой не заставляет задуматься, что действительность может оказаться не совсем такой, какой она видится?
klopion писал(а):
01.10.19 15:42
Впрочем, это все ненужные подробности, которые вообще не имеют никакого отношения к моей проблеме.
Имеют самое прямое. Ты, как большинство современных мужчин и поколения наших отцов не получили должного мужского воспитания, по тем или иным причинам. Где то были не полные семьи, где то, даже в полных семьях, наши отцы сами были выращены с извращённым пониманием роли мужчины в семье, и роли женщины. Роли мужчины в обществе.
Причины этому: репрессии 30х годов, с чем столкнулась твоя семья, и жертвы в ВОВ, и пропаганда равенства полов, и идеология послушного большинства в угоду правящим интересам и т.д. (Ты фильм то посмотрел?)
Выращено несколько поколений бабоугодных, послушных, безволевых ОМП, готовых терпеть унижения, не способных принимать решения и брать на себя ответственность. Реально оценивать жизнь со всех сторон.
Вот, мы, форумчане, как тут все оказались? Да всё по этой же коренной причине. Мы все были в большей или меньшей степени "аленями", с "кривой прошивкой".
А ты говоришь: "никакого отношения к моей проблеме".
И я благодарен создателям этого форума и других, авторам статей, книг, форумчанам, за то, что они помогают "раскрыть глаза" на суровую действительность МПО. Помогают по иному взглянуть и оценить свою прошедшую жизнь и жизнь своей семьи, задуматься и возможно в корме что то поменять в оставшейся жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ну вот и камрад Sirozha, меня чуть опередил, пока я мыслью по клаве растекался.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 17:28

Дети - маугли, воспитанные обезьянами или волками, не способны стать полноценными людьми. Их макаки под себя воспитали, искалечили.

Автор, твой отец прав, а мать твоя, бабки, тетки, тещи, жены, сестры, бабы на работе, не правы. Тебе трудно поверить, но это так. Результат на твоем лице. И в твоих баборабских поступках. Я своего отца только год назад слышать стал и понимать. Меня мать растила. Потом я к отцу за 3 тыс км уехал, но двадцать лет почти не понимал о чем он. Почему возмущался, когда я жену и тещу на курорты одних отправлял, почему он требует первую чашку за обедом ему. Потом всем остальным. Почему мачеху загружает работой, рычит и редко хвалит. А если похвалит - она цветет и расплывается.

Автор, ты в зазеркалье. Ты маугли. хватит ли тебе жизни, что бы стать человеком?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 17:45

DyrogonovPetya, +100500

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение kvinta » 01.10.19 18:26

Sirozha писал(а):
01.10.19 16:27
детских обид
Если б не было детских обид, не было бы АБФ.

Точно - камрады, в корень зрят. Сына воспитывает отец (если подумать, наверное, дочь тоже), а когда у тебя батя добрый, хороший коврик, прошивка не может быть правильной, просто никак. Только меняющие жизнь в корне события заставляют задуматься.

Хорошая новость заключается в том, что хоть и алени, но если попали на АБФ, значит пытались анализировать, выявить причины сбоя. А значит не все потеряно, с АБФ начинается новая дорога в жизни.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение DyrogonovPetya » 01.10.19 19:11

не аленя от аленя отличает решимость

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 02.10.19 08:34

kvinta писал(а):
01.10.19 18:26
а когда у тебя батя добрый, хороший коврик, прошивка не может быть правильной, просто никак
тоже самое может быть и с жестким правильным батей ;) DyrogonovPetya выше расписал. но к 30-ти годам пора учиться пользоваться своим мозгом, а не жить в рамках шаблонов, заложенных в голову другими людьми.
Наши матери, они как водители автобусов. Нет, они сами автобусы. Они довозят нас сюда, высаживают и едут дальше. Продолжают свой путь. И проблема в том, что мы-то пытаемся вернуться в автобус вместо того, чтобы его отпустить (с) Тони Сопрано
кароч, автор, выходи. конечная, приехали. отпускай свой автобус ;)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Павлов » 02.10.19 08:43

Sirozha писал(а):
02.10.19 08:34
тоже самое может быть и с жестким правильным батей выше расписал.
Sirozha, DyrogonovPetya как раз-таки описал ситуацию, когда отец с ним не жил, воспитывала его мать.
Многое из того, чему учил батя, DyrogonovPetya понял только спустя много лет.
DyrogonovPetya писал(а):
01.10.19 17:28
Я своего отца только год назад слышать стал и понимать. Меня мать растила. Потом я к отцу за 3 тыс км уехал, но двадцать лет почти не понимал о чем он.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу совета. Сложная ситуация.

Сообщение Sirozha » 02.10.19 09:14

а что за прикол? гуглмобиль в алматы не пустили? :shock: хотел на гуглкартах глянуть на заведение, где я эту штуку попробовал, но нет :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Google [Bot] и 43 гостя