Как быть?!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Мейсон » 25.09.19 15:37

Автор, а Вы сами то чего хотите?

Если у Вашей жены сейчас имеются действующие романтические отношения, то восстановление отношений по обоюдному согласию вещь сомнительная.

Вы думаете написать жене письмо с упреками? Вы надеетесь ее разжалобить или пристыдить? Вы думаете, что это поможет Вам вернуть отношения?

Представьте, что на ее месте находитесь Вы. Вам приходит письмо с упреками от бывшей жены. Что Вы почувствуете? Как поступите? Побежите обратно? Или наоборот, почувствуете к ней неприязнь?

Если Вам так хочется написать ей, то уж лучше отправьте жене амортизационное письмо, написанное по принципам М. Литвака. Может сработать.

Но помните, что таким способом добиться победы легко, а удержать ее - трудно. Да и захотите ли Вы вообще принять ее после такого возвращения?

С ув. и пр.


Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Zmey » 26.09.19 23:03

Автор, жена пердолится с другим,водит его домой и т.д.Ты как бы уже не при делах.
О каком сохранении семьи тут можно говорить?
Верю что ещё любишь,но толку,она то течёт от другого,в прямом и переносном смысле.
Финита ля комедия,и ты должен это понять.
Или ты готов её подобрать,когда она нагуляется?
Сплюнь три раза-от греха подальше -^-
Сценарий тебя ждёт тривиальный-РРС.
Не ты первый,не ты последний,так что не грусти.
P.S.Пля что шлюпки творят,дети ещё маленькие,а им пофуй, лишь бы между ног почесать :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Мейсон » 27.09.19 10:35

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Dimon66
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.19 19:45
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Dimon66 » 08.10.19 17:05

Да я с вами, уехал в отпуск в родной город! Бж короче собралась уезжать тоже обратно к маме! Походу там тоже не особо зовёт этот Вася! Пока конечно тяжело, но ничего, руки ноги есть!

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Забрал сына, устроил в школу, купил всё необходимое, сегодня выпивал с тёщей, звонила ненаглядная) не мне конечно, тёща дала трубку дочь плачет, говорит соскучилась, хочет ко мне, вот тут и затрясло

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть?!

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.19 17:16

Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:10
сегодня выпивал с тёщей
Писец. Какие высокие отношения. :facepalm: :facepalm:

Dimon66
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.19 19:45
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Dimon66 » 08.10.19 17:24

А при чём тут высокие отношения?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Я смотрю тут есть такие люди, типа возьми да и разьебашь всё нахер, её родня мне всегда в чемто помогала! И я им буду если понадобится

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Писец, это в твоей голове

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть?!

Сообщение Хатуль Мадан » 08.10.19 17:30

Автор, твою бабу епут, а ты жлуктишь синьку с ейной мамО. :facepalm: С какой целью?
Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:10
звонила ненаглядная) не мне конечно, тёща дала трубку дочь плачет, говорит соскучилась, хочет ко мне, вот тут и затрясло
Мозгов не хватает понять. что тебя раскачивают?
Далее.
1. На развод подал уже?
2. Почему не на санчасе до сих пор?
3. Про 300 дней помнишь?
4. Что с днк тестом надумал?

Dimon66
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20.09.19 19:45
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Dimon66 » 08.10.19 17:37

На что упс меня разводят, какой ДНК тест, ты та бывалый где?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Короче всем удачи, почитал, сам написал, тут и советов нет, только и пишут как бж от кого-то течёт и днк

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Я смотрю хайтуль вообще ты прям грамотный советчик) посмотрел твои сообщения, хоть пиши грамотно, а то член поймёшь че ты калякаешь!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я бы если такое количество сообщений отправлял как ты и советовал, я бы походу с этого сайта и не вылазил!) Какие в направлении мужского полового органа бабы? Надо других учить

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Kapper » 08.10.19 20:36

Попробую расписать:
Твоя жена встречалась и трахалась с другим мужчиной.
Ты ее можешь простить, но забыть измену не сможешь никогда. И в трудные минуты на тебя это будет накатывать.
Отсюда прямой путь к кардиологу и на кладбище.
То что она так легко стала тебе изменять, когда вы фактически жили вместе, может говорить, что она тебе изменяла и раньше, поэтому не лишним будет проверить ДНК детей, т.к. в случае развода тебе придется платить алименты на чужих детей.
То что она стала вновь встречаться с Васей после вашего разговора, означает, что она тебя обманывала, обманывает и будет обманывать. И если сейчас у нее с этим Васяткой не срослось, то возможно срастется в будущем с другим новым Васей.
Но через некоторое время, у вас уже будет много детей, машин, квартир, которые будут оплачены тобою, но реально при разводе отойдут твоей будущей бывшей жене, и ее новому Васе.
Решать тебе!
и нести полную ответственность за свое будущее.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Gidraer » 08.10.19 22:09

Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:51
Я бы если такое количество сообщений отправлял как /Хатуль Мадан/ и советовал, я бы походу с этого сайта и не вылазил!
Чел, по ходу ты "залез" посоветоваться, советы тебе не нравятся и ты начал фыркать, как типичный алень. Но прежде чем пускать пузыри, попробуй всосать простые факты:
- ФАКТ, что твоя женщина, после того, как легла под другого и сказала тебе об этом - уже не твоя.
- ФАКТ, что после этого ее родня - тебе мининмум никто, а в б/случаев - враг, безотносительно к прошлым отношениям.
- НЕ ФАКТ, что ребенок, записанный на тебя женщиной, способной на измену - твой

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Старый конь » 08.10.19 22:53

Автор, зачем выпивать с тёщей? Выпивай с Васей, тоже не чужой человек. :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Ясон » 08.10.19 23:12

Dimon66, протрезвеешь, возвращайся.
Советы тебе дали правильные. Просто ты сейчас неадекватен. Кукушку рвёт на нервной почве. Это понятно.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Журналист » 08.10.19 23:22

Когда читаю, что участники форума напрягаются, именно совет и поддержку исходя из своего подчас не весёлого опыта новому Автору стараются дать, а в ответ вместо благодарности ёрничество идёт, - считаю это запредел. Не готов разговаривать с посторонними доброжелательными к тебе людьми, нечего писать. Раз вопросов к наМ нет, ну и хорошо.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Modeus » 09.10.19 00:20

Dimon66 писал(а):
25.09.19 12:02
Спасибо за советы друзья, постораюсь собрать жопу в кулак, и двигаться дальше
Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:28
Я смотрю тут есть такие люди, типа возьми да и разьебашь всё нахер, её родня мне всегда в чемто помогала! И я им буду если понадобится
Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:51
Короче всем удачи, почитал, сам написал, тут и советов нет, только и пишут как бж от кого-то течёт и днк
за 2 недели вернули в стойло. Помянем....

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Метизник » 09.10.19 00:31

Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:10
сегодня выпивал с тёщей
:facepalm: ядерный долбайоп :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Кстати, а пить с тещей это сильный план!! Можно отомстить жене переспав с тещей и потом стать жене отчимом!!! Автор ядерный олень и ждал советов в духе " борись за любофф, прости ради детей и тд". А когда советы не понравились начал пыжиться...Ну чтож, закономерно что его жена за мужчину не считает и трахается на стороне. Все ожидаемо.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Ham_mer » 09.10.19 08:45

Dimon66 писал(а):
08.10.19 17:10
Походу там тоже не особо зовёт этот Вася!
Надежда на комбек читается. :facepalm:
Когда снова затрясёт, ты это, заходи, поведаешь как они - грабли, коли чужой опыт не учит.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как быть?!

Сообщение Kitta » 09.10.19 09:08

Ham_mer писал(а):
09.10.19 08:45
Когда снова затрясёт, ты это, заходи, поведаешь как они - грабли, коли чужой опыт не учит.
Он хотел вернуться в стойло, его вернули буквально за две недели, как правильно камрад выше заметил. Оминь :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей