Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
_SektorX_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.19 08:57
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение _SektorX_ » 25.09.19 15:33

Всем привет.
Мне 35, гж 35, любимой 32. Я из полной семьи, у гж и любимой без отца с детства.
Познакомились с бд на работе два года назад, пришла новенькая 32 года, я уже длительное время работал. В то время жил с гражданской женой и своей дочерью 10 лет.
Бд изначально приписал в ранг любовницы, чисто секс, заливал ей что живу один. Верила. Все продолжалось около года, заезжал утром перед работой к ней, минет, секс. В обед уезжали в машине секс, минет. Был анал неоднократно.
Потом предложили мне работу получше, уволился, забил на бд, приезжал раз в месяц в течении трех месяцев часа на два, три. Решил поздравить ее с др, отправил смс, тишина, в вайбере чс.
Через пару дней все таки вызвонил, говорит познакомилась с другим, ты не приезжал, а мне чего ждать. Путем смс и разговоров с моей стороны что столько времени были вместе и так все перечеркнуть, она бросила его.
Стали встречаться с ней чаще. Далее после нового года 2019, она говорила начинаем все с чистого листа, никаких прошлых отношений, я все это время жил с гж, врал бд. Стали ночевать вместе, как то выходя утром с ней на работу к ней приехал тот человек, я говорю что он здесь делает, сказала что не знает.
Потом на этом случае стали ссоры, ты не живешь толком со мной, все ездишь к себе домой, а там возможно есть кто то у тебя. Врал ей. На фоне ссор в январе этого года сделал ей предложение, согласилась. В этот же день приехал к гж, сказал что есть другая и ухожу к ней, та в слезы.
Гж узнала через знакомых с кем я и к кому ушел, они оказались знакомыми, работали раньше вместе. Гж позвонила бд типа у нас семья не лезь. Я бд пояснил что нет семьи и не живем давно, врал.
Потом как то на душе не спокойно стало, взял детализацию звонков бд, там много маячил номер того чувака, в феврале была у него дома, сказала что он друг по работе и просто пили пиво, я в это время ночевал с гж, но бд сказал что один дома с мамой. Отругал ее за этот случай. Живем дальше, ссоры по поводу того что уезжаю с ночевой к маме на выходных, гуляю с дочерью. Беру еще детализацию, звонки и смс с тем продолжаются но редко, раз в две недели. Секс у нас с ней отменный и часто, каждый день, через день.
В конечном счете у меня сдают нервы и я бд говорю что взял распечатку, все сложил по дням, когда меня не было с ней или когда ссорились сразу были звонки ему. Объяснила что друг, он был женат 12 лет, типа за советом. Я сказал ей, две недели отдыхаем друг от друга, встречаемся и решаем как жить будем.
Через две недели говорит не люблю и не хочу больше жить, я не унижался, просто попросил пояснить почему, все тоже самое, ты уезжаешь с ночевой, а там бывшая жена рядом живет, ты ездишь к ней, денег мне не даешь, не содержишь. Ладно.
Через 5 дней пишет сама, что доволен что я одна осталась, и ты не захотел со мной и от другого отбил. Приезжаю сразу к ней и миримся. Едем в деревню к ней к родственникам, вроде хорошо все.
У меня случается дтп, деньги уходят на ремонт авто, на свадьбу денег нет. За неделю до свадьбы мне звонит ее мама и говорит я хочу чтобы дочь была счастлива, что со свадьбой. Я ответил что сами разберемся. За два дня до свадьбы ругаемся и расстаемся, я ей кидаю фотки с бывшей женой и ребенком что мы были вместе на фотосессии в школе и потом шашлыки. Она в гнев, проклятия, посылания, я тебя никогда не любила, а люблю того.
Через неделю пишет мне что две полоски, миримся. По поводу полосок, с января пытались зачать ребенка, впустую, у меня по спермограмме все ок. Она ходила по врачам, пила таблетки.
В конечном счете пришли месячные, продолжили зачинать ребенка. На выходных не ездию практически домой и к ребенку, все время с бж. Как то пишет, что в отпуск есть возможность съездить в сочи, я говорю у меня кредит за дтп, и с деньгами напряги, съездий одна. Поехала с мамой.
В середине августа из за какого то пустяка ругаемся, она в истерику, я одеваюсь и собираюсь уезжать домой, она плачет, кричит, бьет руками. Я молча на все это смотрю и уезжаю. На следующий день пишет мне какой я плохой и в этом духе. И через день пишет что все кончено.
Даю паузу два дня, встречаю утром ее, она говорит ты достал меня со своей беготней домой, со свадьбой прокатил, ребенка нет, я ничего уже не хочу, ты все разрушил. Я стал унижаться, прости, давай сначала, она говорит было уже. Ладно. Присылаю ей цветы. Говорит не надо я их верну, оставила, пишет вот почему раньше так не вел себя когда рядом была, лучше бы денег мне дал чем цветы покупать.
На следующий день по смс разругались в хлам, дочь не твоя, а ты к ней ездишь, я всегда на последнем месте, ты казел, меня не обеспечиваешь, а только трахаешь. Говорю поехали за кольцами и распишимся. Сказала нет, оставь меня в покое, я хочу доработать до отпуска и поехать в сочи. Я ее посылаю, унижаю по смс, что ты злая, всегда все желаешь зла поэтому и ребенка нет и все в этом роде.
Ухожу в игнор. Смотрю ее инсту, в день когда мы поругались была переписка с тем чуваком, там рабочий момент и помощь в выборе телефона. В течении месяца тишина.
Закидываю в свою инсту фотки как гуляю с дочерью, фотки свои с тренажерки и поездок. Вчера пишет смс что дочь не твоя, совсем не похожа. Своих детей не захотел растить, воспитывай чужих рогоносец. Я ничего не ответил. У нее фотки на аве в инсте и вк в купальнике в сочи. Получил сильный откат вчера.
Сейчас живу с гж и ребенком, она приняла, простила, бд не знает об этом. Хочу вернуть как было все с бд, но, вероятность что забеременит очень низка, у нее проблемы, истерична, она очень зла и завислива как оказалось после ссор, жили у нее в квартире, мама ее меня практически ненавидит. К концу недели приезжает из сочи.
Есть ли шансы и стоит ли вообще заморачиваться, судя по последним смс про рогоносца ее задели мои фотки в инсте, значит эмоции еще есть, сейчас с гж все ок, но не могу отвыкнуть от того секса и бд симпатичней гж, но с гж и с ребенком спокойней, можем второго зачать.
Я думал и раньше что возможно чувство собственности или просто зависимость что привык, а любви как таковой нет, но время показало, и последний месяц игнора обоюдного что не чувство собственности или привязанности.
Сейчас с гж я не чувствую того что чувствовал с бд, а именно спокойствия, целей каких то.
Бж именно после последней ссоры показала так сказать свое истинное лицо, и стала говорить что мужчина должен содержать, должен был оплатить ей сочи, телефон у нее сломался значит купить телефон. Но такой истеричной, зависливой и злой я ее видел в первый раз вообще за все два года, вчера кстати было два года как мы переспали и называли эту дату годовщиной. Она ставит в пример свою маму, типа та живет с мужчиной и он все делает для нее, цепочку подарил, сочи оплатил, все покупает, а ты ничего, хотя прекрасно знает что пока у меня после дтп проблемы с финансами и пришел иск по моралке. Про бывших она так же говорила, все им вернется, они казлы.
Через две недели после расставания я ей прислал презентацию с нашими фотками, она потом перезвонила и плакала. Что вот сижу одна и слушаю музыку, обидно за слитые два года, обидно то что бегал к бывшей гж и обидно то что после сочи записалась на проверку труб по гинекологии.
С января мы пытались зачать, я говорю хорошо, не получалось, шла по врачам, я сдал спермограмму. У нее раньше была операция по гинекологии, потом аборт, я смотрел ее медкарту и там не утешительный диагноз. Говорил про жко если сама не родишь. А сейчас и мне обидно полгода пытались зачать, лечилась, и тут вот на тебе, расстались совсем. Неужели ей хочется опять проходить все процедуры с новым партнером.
Жду советов. Спасибо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.19 15:49

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 8#p5330888
С какой целью множим сущности? :facepalm:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Kostrukov » 25.09.19 16:00

_SektorX_,

Какое БиДэ ты постоянно упоминаешь и что это вообще за каша?
Излагай внятно, а не изрыгай потоки сознания. Перед тем как отправить сообщение перечитывай свои "простыни".

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Ясон » 25.09.19 16:08

_SektorX_ писал(а): Всем привет.
Хелоу -^-
_SektorX_ писал(а): Все продолжалось около года, заезжал утром перед работой к ней, минет, секс. В обед уезжали в машине секс, минет.
Утром минет, в обед минет. Когда работать успевал? Одни минеты целыми днями.
_SektorX_ писал(а): Был анал неоднократно
Без этой инфы было не обойтись -^-

Все дальнейшее - бред, который невозможно читать из-за мудового слога афтара.
Хатуль Мадан писал(а): С какой целью множим сущности?
Бегло перечитал по ссылке. Клон.
Кг/ам.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение kerberos » 25.09.19 16:21

А дочка точно твоя? А то тут простыня, минеты, анал, а что с ребенком? Или надо с новой бабой сына? А потом в 10 лет разменять? Почему с гж не кольцевавался а с новой побежал? Там писта сильно слаще?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение BosoyNikanor » 25.09.19 16:32

_SektorX_ писал(а): Неужели ей хочется опять проходить все процедуры с новым партнером.
Автор, ты про эти процедуры?
_SektorX_ писал(а): минет. Был анал неоднократно.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение mongol » 25.09.19 18:37

Чушь какая то. Не осилил прочитать. Но, смысл начала, автор нашел помойку сортирную и занимается садомазохизмом в этом дерьме.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Джагатай » 25.09.19 19:00

Сильно старался но не смог это прочитать :facepalm: Но как понял автор идиот и в его случае это не лечится.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Ясон » 25.09.19 19:05

mongol, Джагатай, в самом конце автор возвращается в семью, но не может решить главный вопрос: как снова уйти?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение LisaPetrovna » 25.09.19 19:18

Херовый фундамент, поэтому и дом не крепкий.
Автор, дочь родная?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.19 19:25

Джагатай писал(а): Сильно старался но не смог это прочитать :facepalm: Но как понял автор идиот и в его случае это не лечится.
Ога, а каГ мне пришлось. :facepalm: Ешо и предыдущую тему этого автара глядеть. Рука сама за миксером потянулась. Хорошо, что на работе был в это время, а не дома. :D

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Aseder5 » 25.09.19 19:47

Бросай эту, гж, ничего путного не выйдет уже. Плюсом ее маман тебе кровь испортит.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Несломленный2 » 25.09.19 19:48

прочитал как в гавно наступил.
осилил треть, дальше не смог.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Lazarus » 25.09.19 20:29

Что это? Бж,БГ,бд,анал два раза,любимая(тут меня стошнило,автор,с тебя лазанья).Кони,люди. :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.19 20:41

Lazarus, ага, и лучезарный пестодуй, адын штук. Подвид "раб йуха". Ибо это еще хуже аленя-раба пелотки. :facepalm:

_SektorX_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.08.19 08:57
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение _SektorX_ » 25.09.19 21:28

Ребята а по делу

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Старый конь » 25.09.19 22:02

Плохо автору с тетками. Тетки казлы, мучают его.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Ham_mer » 25.09.19 22:08

_SektorX_ писал(а): Ребята а по делу
Сынок, пи3дуй по холодку, пока ветер без камней.
Стань мужчиной сначала, а потом, может быть, мы с тобой и поговорим.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение lady Cat » 25.09.19 23:14

Жду советов
Народ, если я посоветую обалдую убиццо апстену, это не будет слишком грубо?


И одолжите кто-то миксер, пожалуйста. Зачем я эту муть читала :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.19 23:17

Коша, ты ж знаешь, миксер не дам. Уж извини. Ибо со всей к тебе любовью. :D :D Мяу. :-f

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Лео Гетс » 25.09.19 23:35

Хатуль Мадан писал(а):
25.09.19 23:17
миксер не дам
гадский гад и жлоп патамучта
ЗЫ Эт Кошке ехать далече, шоп отобрать. Мне ближе Изображение

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение lady Cat » 26.09.19 00:05

Хатуль Мадан писал(а): Коша, ты ж знаешь, миксер не дам. Уж извини. Ибо со всей к тебе любовью. :D :D Мяу. :-f
А вся любовь позволить налить водички, шоп глазки промыть? :D

*чет ролик вспомнился, "я жжжадина" :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Лео Гетс писал(а):
25.09.19 23:35
отобрать.
Тихха!
Тут очередь :D

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Hubby2 » 26.09.19 01:03

lady Cat писал(а):
Народ, если я посоветую обалдую убиццо апстену, это не будет слишком грубо?


И одолжите кто-то миксер, пожалуйста. Зачем я эту муть читала :facepalm:
Поддержу. Можно 2 раза. Зачем таким размножаться?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Ясон » 26.09.19 01:27

_SektorX_ писал(а): Ребята а по делу
А ты сам то чего хочешь, скажи? Будущее своё как видишь?

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Гж, любовница ставшей любимой, запутался

Сообщение Я еду не мойся » 26.09.19 07:05

_SektorXэ_, ты - кусок говна. Хуже шлюхи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, vovchek и 33 гостя