Развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Развод

Сообщение Modeus » 02.10.19 14:55

Алекс Р писал(а):
02.10.19 14:47
Я из всей темы одного не понимаю. Кто заставляет жениться и вообще строить отношения с такими? Вот мне жирные не нравятся, я их не рассматриваю вообще. Как можно заставить жениться силой?
Ихмо чел просто залип на телочку на работе, остальное приукрашено.

Алекс Р
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.08.19 00:00
Пол: М

Развод

Сообщение Алекс Р » 02.10.19 14:58

pahonpvt, мне тоже так кажется. Не факт, что вся история приукрашена. Слишком уж много стало тех, кто в 29 директор. Вдвойне странно, когда руководить мозги есть, а в бабах разбираться не умеют от слова "совсем".

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 15:13

Алекс Р писал(а):
02.10.19 14:47
Я из всей темы одного не понимаю. Кто заставляет жениться и вообще строить отношения с такими?
А я другого не понимаю. Допустим до свадьбы у нее демка была а потом она просто раскоровела. Ну так сделал ей 1 замечание, месяц прошел а результатов нет - поговори во второй раз с ультиматумом. НЕ поняла - значит в сад. Ну то такое, хрен с ним. Я не пойму почему ТС волноваться о ней продолжает хотя она на него болт давно ложит? И зачем новые отношения строить с женщиной которая прыгает на еще не разведенного мужика? Это же Василиса получается (не знаю, есть ли тут такое понятие). Как помогла автору жене рога наставить так со временем и ему самому наставит. У нее просто нет моральной нормы...Чую что автор придет сюда через годик-другой с темой "помогите, изменила жена, а я ради нее даже БЖ бросил". -^-

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Развод

Сообщение Ham_mer » 02.10.19 15:29

Метизник писал(а):
02.10.19 15:13
Чую что автор придет сюда через годик-другой с темой "помогите, изменила жена, а я ради нее даже БЖ бросил".
ППКС

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 02.10.19 16:37

komblesto писал(а):
02.10.19 14:28
а надо было ему "придумывать" что-то?
А как же поддержка? Да надо было придумать. Почему нет, зазорно о здоровье жены беспокоиться? Так он беспокоится куда его член влезать будет. Низковато получилось.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Метизник, она она же весит 80. Нет? Как она изменит ему? Хотя да, ради нормального можно реально будет собраться духом и встроить в тело. По врачам пройтись, а не терпеть унижения, когда ты упаковка и дыра тупо, а у него уже ненаблядная ждет узкожопая. От она ему отыграет его закидон с "разменом", карму никто не отменял, запустил свою женщину, вторую просрет так же. Автор создал это впечатление, так что прошу понять и простить :)

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Развод

Сообщение Modeus » 02.10.19 17:17

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 16:41
она она же весит 80. Нет? Как она изменит ему?
Изображение
:lol:

Al3090
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 15:15
Пол: М

Развод

Сообщение Al3090 » 02.10.19 17:23

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 13:11
Al3090, Читаю и умиляюсь. А что на счет докторов, проверки гормонального, щитовидная и прочих частей эндокринной системы, которая кстати может разносить даже на голодном пайке? Может болезнь? Как питается? Легко конечно слать в лес, за то что не бегает в качалку, но не всегда бег и голодовка решают, если это сбой по системе, а не тупо пережор. Об этом не думали?

Ко врачу ходила, все в норме.
И я же говорил что спустя 2 месяца минус 12 килограмм

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Каза-егоза писал(а):
02.10.19 16:41

А как же поддержка? Да надо было придумать. Почему нет, зазорно о здоровье жены беспокоиться? Так он беспокоится куда его член влезать будет. Низковато получилось.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Метизник, она она же весит 80. Нет? Как она изменит ему? Хотя да, ради нормального можно реально будет собраться духом и встроить в тело. По врачам пройтись, а не терпеть унижения, когда ты упаковка и дыра тупо, а у него уже ненаблядная ждет узкожопая. От она ему отыграет его закидон с "разменом", карму никто не отменял, запустил свою женщину, вторую просрет так же. Автор создал это впечатление, так что прошу понять и простить :)
Поддержка была с моей стороны, но как только получался хоть малейший результат все останавливались.
Я и не говорю что я ангел и идеальный муж был.
Жена готова простить, все забыть и начать с начала так как семья на первом месте, я так же и за неё переживаю ведь забыть мой поступок ей будет нелегко, если не невозможно, и жить со мной дальше как прежде я думаю врятли сможет.

Про то что женщина отражение мужчины не согласен, так же можно во всех неудачах мужика обвенить женщину тип мужчина голова а женщина шея, мол ни туда поворачивала голову)))

Отношения это труд обоих и если они ругаться то и виноваты оба, а не кто то один

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Развод

Сообщение Красный кактус » 02.10.19 17:42

Al3090 писал(а):
27.09.19 15:49
Последние 2 года небыло секса.
:facepalm: О, майн гот.
Зачем тебе такая жизнь?

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 17:45

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 16:41
она она же весит 80. Нет? Как она изменит ему?
и не таких япут :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Развод

Сообщение Ham_mer » 02.10.19 17:48

Al3090 писал(а):
02.10.19 16:41
Отношения это труд обоих и если они ругаться то и виноваты оба, а не кто то один
О я ипу! :facepalm:
Когда пнрестанешь говорить "бабским языком" вот тогда и посмотрим.
Почитай на форуме "Бабско-русский словарь".

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 02.10.19 18:15

Al3090, Анализы на гормоны сдавала? Точно? Что с питанием у неё, что есть, сколько? Режим есть какой? Кем работает?
А вы знаете что за 2 месяца -12, это очень резко? Да не суть, но в целом не очень хорошо. А у врача говорите были... Ну вот есть такие, которые с пинка, да с подгона, по вашему описанию она в депресухе чёрной (2 года без секса, любая съедет кукухой...), да и у вас тоже странно что не отъехало, хотя нет..вы оба странные. Два года мять титьки. Что у неё с семьей вообще?
Al3090 писал(а):
02.10.19 17:33
так же можно во всех неудачах мужика обвенить женщину тип мужчина голова а женщина шея, мол ни туда поворачивала голову
В большинстве случаев так и есть. Либо выбрала НЕ ТОГО, ДУРА, либо не туда вела отношения ОВЦА. Женщина не виновата в неудачах, но в задержке на стадии "неудачник" может оказаться ведущей фигурой, если это произошло внутри отношений и до ситуации фарс, ОМП был нормальным. Тут мало любить, это дебри...это не то, не съезжайте.

Я не обвиняю вас, но вы ОМП ну как бы ...блин, по дефолту влияние должны оказывать, но не понятно, такое ощущение, что ваша ОЖП раз и стала жирухой, но...что стало стартом? Не молчите, предположите.

Отправлено спустя 52 секунды:
Метизник, А этот не ипал два года, а потом спрашивает, что это она в халаты влезла бабкины.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 18:22

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 18:16
А вы знаете что за 2 месяца -12, это очень резко?
у меня минус 12 чуть более чем за 1,5 месяца. Норм. Причем физо не делаю. Главное с головой дружить.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Каза-егоза писал(а):
02.10.19 18:16
Метизник, А этот не ипал два года, а потом спрашивает, что это она в халаты влезла бабкины.
ну тут вообще ситуация интересная. Баба толстела, ее не епли, а когда ТС не развевшись Василису нашел жена образумилась. Ну че, ей небольшой плюс а ему минус. Вот она назло похудеет до 50 автор кусать локти будет, видимо это и чует. Иначе б не беспокоился за нее

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Мое мнение - Василиса порченная, жена тоже но есть шанс что она осознает. Хотя если обиду затаила то и мстить потом может если ТС вернется.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 02.10.19 18:40

Метизник, Жену можно перевоспитать, она своим тюленьим норовом дает фору, взять в руки ситуацию, в мужские руки и ставить условия ,которые создадут МОТИВАЦИЮ ОЖП, а не забьют дальше в ДП. Но блин тут любить надо, способность нужна в "воспитанию"...
Я бы на месте ОМП содрала бы с неё халат и выкинула на её глазах, вручила бы нормальную одежду, а почему нет, муж - имеет право указать что ей одеть, если она сама уже с здравым смыслом разошлась, даже если на фоне ДП. У кого-то должен рассудок быть ровным. Я как-то было одела толстовку..а она в шерсти, я не заметила (зрение плохое), меня домой загнали переодеваться, еще и навтыкали, что вещь оставила в зоне досягаемости кошки. Ему важно, чтобы я выглядела всегда хорошо, опрятно и мне автоматом стало стыдно, что я такая растакая, теперь не одену сомнительного вида вещь.
Мотивация...святое дело. Только если мотивация Василиса, она трет мужу нос и наставит рогов как только сбросит до красоты.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Развод

Сообщение Anty » 02.10.19 19:07

Каза-егоза, а я вот с тобой соглашусь. Автор - мyдак и предатель, трахает любовницу на работе (это ж проще всего) и виноватит жену из-за веса. Разводись и трахайся сколько угодно, зачем врать.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 19:15

Он еще и себя виноватит...беспокоится, как же она дальше будет...Редкий случай когда в треугольнике все углы тупые.

Отправлено спустя 47 секунд:
Хотя нет, Василиса возможно и не тупая. Она просто Василиса.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Развод

Сообщение Anty » 02.10.19 19:18

Семья - прежде всего доверие, когда можно сказать другому абсолютно все. Не секс, не вес, а просто куда приходят и не ждут гавна. Тогда, если доверие, почему бы не сказать _вовремя_, что мол прости, вот тебе все как есть. Не виноватя зарплатой, неуделением, весом, да масса поводов то. Просто быть честным. Но сразу, а не через пять пля лет. Я нашел (нашла) другую (другого), ухожу туда с голой жопой, по детям буду скучать, разреши с ними общаться. Все. Вопросов тогда и нет. Больно, но нормально переживается.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 02.10.19 19:37

Метизник, Вообще Василиса в таком треугольника наверняка знает о жене с лишним весом и...ну вот чисто психологически чувствует себя вроде как "лучше"...кхм...очень спорная Василиса. Может ну её нафиг? Стругайте жену, как папо Карло (не позволяйте жрать, одевайте, любите, цените, уважайте и требуйте этого в ответ) и будет вам...а нет, стругать будет кто-то другой, в любом случае.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 20:08

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 19:37
Вообще Василиса в таком треугольника наверняка знает о жене с лишним весом и..
Ясен пень знает...Тут автор как-бы индульгенцию на Василису у нас просит, совесть мучает. Жена виновата если столько времени не реагировала. Но мое мнение - надо было разводиться перед тем как другие серьезные отношения завязывать. Да и будущее с Василисой выглядит туманным.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Развод

Сообщение komblesto » 02.10.19 20:12

Не надо на будущее смотреть. В будущем мы все умрем. Они молодые, пускай расходятся, пока детей нет.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Развод

Сообщение Anty » 02.10.19 20:37

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 19:37
Вообще Василиса в таком треугольника наверняка знает о жене с лишним весом и...ну вот чисто психологически чувствует себя вроде как "лучше"
Конечно, так и есть. Они прежде чем на куй полезть фотки жен рассматривают, сравнивая с собой. Пожалеют еще его, что вот мол, у него жена то толстая, да и секаса у него два года нет у бедненького. Завиноватят жену перед ним, демку свою подкинут. Любовницы очень прагматичные твари на самом деле и знают что делают и идут конкретно к своей цели - разрушению семьи.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 02.10.19 22:47

Метизник, Индульгенция...он виноват в том что он запустил женщину, как мужчина допустил вообще развитие такой фигни, тем что сопли мазал. Авторитетности 0. Василиса его разведет, да свалит...короче я за сохранение. ИМХО, даст и распоряжение и пинка для ускорения исполнения, не сработало - в сад тогда, но дать шанс и самому не быть лохом и нюней, если надо - стать капралом, были уговоры разговоры, хотелки тюнинга жены... Отмазываться Василисами...бессилие какое, тфу. Хотя это редкий случай, когда ОЖП вызывает реально сочувствие а ОМП хочется отправить на курсы Капральского мастерства. Раз такие проблемы с дисциплиной тел у обоих...судя по всему.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Красный кактус писал(а):
02.10.19 17:42
Зачем тебе такая жизнь?
он сам жену свою не ахал, дождался когда начнет пополняться и "смазал" мол 2 года не было. Дуня кулачкова - ну это уже тогда с головой у ТС что-то...не то.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 02.10.19 23:54

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 22:49
он сам жену свою не ахал, дождался когда начнет пополняться
так он ее и не епал то из-за веса...80кг при 152 росте это очень дохера...

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Развод

Сообщение Ясон » 03.10.19 00:27

Только мне тема перестаёт быть интересной, когда в неё приходит ожп раглагольствовать?

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 03.10.19 00:37

Ну почему, вон смотри предыдущий пост. Я думал что мужик виновен что не развевшись Василису нашел а он оказывается виноват еще что его жена жрала в 3 горла и дома в зачуханом халате сидела. Оказывается это ОН ЗАПУСТИЛ БЕДНЕНЬКУЮ НЯШКУ. Где ты еще такой изврат причинно-последственной связи увидишь?
Последний раз редактировалось Метизник 03.10.19 00:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Развод

Сообщение Modeus » 03.10.19 00:37

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 22:49
короче я за сохранение
Ты за подождать пока она приведет себя в состояние ебабельности на тройку и брыкнет сама?
потому что
Al3090 писал(а):
27.09.19 15:49
Жена узнала начала истерить и тд.
Хороший совет ТСу....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 36 гостей