Развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 03.10.19 08:01

Метизник, 80 кг не в один день образовались...мутная тема на самом деле и ТС мутный.
pahonpvt, а она должна была выдать ему презерватив, чтобы шел ипал на сторону? Да и не брыкнет, если ТС перестанет гоняться за узким задом. ОЖП не права в том, что руки опустила. Но с нормальным мужиком, как мне кажется, держать себя в тонусе по любому захочется, не будет иллюзии, что он "потерпит" такую какая есть, он просто не даст этой иллюзии случиться изначально.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Развод

Сообщение Ham_mer » 03.10.19 08:50

Автор, ты с нами?
Затормози на некоторое время все свои отношалки, проглоти и разжуй "Красную таблетку".
Через месяцок, другой, как таблетка провалится, можем вернуться к твоей теме.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Развод

Сообщение КапучиноМ » 03.10.19 09:12

Каза-егоза писал(а):
02.10.19 22:49
.он виноват в том что он запустил женщину, как мужчина допустил вообще развитие такой фигни, тем что сопли мазал.
Каза оба хороши.
Так воспитали ОЖП родители.
Мою хрен заставишь жрать всякую фигню.
Если у нее в семье матушка батю после смени встречала в 2 часа ночи, то и моя так делает и т.д.
Конечно я могу ее строить по пустякам, что жрать, одеть, есть - только нахрена мне такой микроконтроль нужен?

Al3090
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 15:15
Пол: М

Развод

Сообщение Al3090 » 03.10.19 10:29

Позвольте ещё раз объяснить.

До свадьбы все было хорошо, хотя проблемы с весом начали проявляться но пошла в спорт зал под предлогом что хочет хорошо выглядеть на свадьбе (ничего не вышло, списал на стресс нервы и тд) но в плане близости было норм, но и вес был в полне норм. Свадьба мне встала порядка 900к

После свадьбы походы в зал прекратились вес стал расти, ещё с год были попытки его сбросить, и разговоры и поддержка и совместные походы и в зал и котврачу все в пустую, секс становился все реже.

В последствии купили квартиру опять же платил я в большей степени.
Тут то одежда и сменилась.
Но все же налево я не ходил, были разговоры частые о разводе и тд, покупки абонементов совместный отдых на море и тд, но не помогло, повторюсь со здоровьем все хорошо.

И вот спустя такой период времени я и загулял, индульгенцию не прошу на васелиску, так как понимаю что вряд-ли это надолго, просто секс и все, для меня по крайней мере, ну и разговоры))

По поводу променял жену, да может так и есть, за это и переживаю.
Вернуть все назад... Не знаю тяжело сказать.
Если мы не смогли построить норм отношения до измены, почему они будут норм после таковой

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 03.10.19 10:41

КапучиноМ, Чисто ради профилактики :D и беззлобно. Это видимо не так трудно, как кажется *оглянулась на свой прошедший год* во всяком случае даже эта замашка должна быть с пользой для СЕМЬИ, и устраивать обоих, с дикой антилопой не прокатит. Некоторые ОЖП имеют конституцию психики - малоинициативную, бяшки *ласково* и хорошо отдают под мотивацию, а без неё пинают куи. Но такой бяшке нужен мужчина, который будет заинтересован периодически пасти.
Кстати воспитание родителями видимо не всегда ведущее... если взять к примеру, что мне внушали, то я должна кастрюлю с борщом своему на голову одеть по любому поводу, и не готовить кстати, что я обслуга чтоле, а? БЯЛ! *смеется* Думаю она бяшка...ранимая, плаксивая, обидчивая баяшка. Ну или я стала человеколюбом внезапно :lol:


-Кто-то заставлял вас за 900 к пир устраивать? К чему эта информация?
Я бы как ОЖП не оценила, да и думаю не ту бабу вы покупали...вам надо было меркантильную тварь, она бы оценила жест.

-Вы не ответили. На гормоны анализ СДАВАЛИ, ИЛИ НЕТ? У меня была знакомая, она тоже обивала пороги пока тест не сдала. Тест поставил все на места. Не может быть со здоровьем всё хорошо, при 80 кг. Пожалуйста скажите к каким врачам конкретно ходили?

-Извините автор. Но это ВЫ брали в жены женщину и видели КОГО брали. Вы считаете сколько потратили на неё, как буд то бы она ПРИЛОЖЕНИЕ к вашему достатку, еще раз у вас ПОТРЕБЛЯДСКОЕ отношение, и не только по отношению к данной ОЖП, а в принципе. Вы сами не знали зачем женились вообще, зачем Вам нужна была эта женщина, которая изначально не была стройной осиной?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Указываю вам на прямейшую свзь:
Al3090 писал(а):
03.10.19 10:29
секс становился все реже.
ОТСЮДА ВЫТЕКАЕТ
Al3090 писал(а):
03.10.19 10:29
Тут то одежда и сменилась.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Развод

Сообщение Modeus » 03.10.19 11:20

Каза-егоза писал(а):
03.10.19 08:01
Да и не брыкнет, если ТС перестанет гоняться за узким задом.
Инфа сотка :D
Al3090 писал(а):
03.10.19 10:29
По поводу променял жену, да может так и есть, за это и переживаю.
Вернуть все назад... Не знаю тяжело сказать.
Ты в прошлое уже не вернешься.
А оба твоих нынешних варианта - лично мне видятся как
► Показать

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Развод

Сообщение Ham_mer » 03.10.19 11:25

Al3090 писал(а):
03.10.19 10:29
были разговоры частые о разводе
Кто инициировал эти разговоры? По какой причине они возникали?

Отправлено спустя 45 секунд:
Каза-егоза писал(а):
03.10.19 10:43
-Вы не ответили. На гормоны анализ СДАВАЛИ, ИЛИ НЕТ?
Да, ответь.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 03.10.19 11:42

pahonpvt, псс...не открывается картинка.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Развод

Сообщение Modeus » 03.10.19 11:44

Да, ща
► Показать
:lol:

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Развод

Сообщение Метизник » 03.10.19 12:41

Аааааааа, с фотки ору...извините что не по теме

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод

Сообщение Мейсон » 03.10.19 14:48

Автор, во многом Вы правы. Отказ от секса и тюлений образ жизни жены это веская причина для того чтобы мужчина начал поиск нового партнера. Что случилось, то случилось. Жена не могла не понимать, что возможен такой вариант.

Ваши самообвинения, похоже, находятся в адекватных пределах. Вы себя не казните, не убиваетесь, не тонете в слезах раскаяния. Рассуждения о том, что в крахе отношений всегда виноваты оба тоже не вызывают возражений.

А вот что Вам делать дальше, решать можете только Вы. Все возможно, выбирайте.

Что Вы сами хотите? Какой сценарий развития событий представляется Вам наиболее желательным?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Развод

Сообщение скорпи » 03.10.19 14:57

Al3090 писал(а):
02.10.19 17:33
Отношения это труд обоих и если они ругаться то и виноваты оба, а не кто то один
Может быть виноват и один, если он игнорирует и саботирует просьбы или требования другого. Сознательно это делает, не желая идти на компромисс, или ему пох.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Каза-егоза писал(а):
03.10.19 10:43
Но такой бяшке нужен мужчина, который будет заинтересован периодически пасти.
Ему это зачем, если жену нужно - гонять, строить, контролировать на постоянной основе.
У каждого есть своя планка комфорта, видимо автору вовсе не хочется самоутверждаться за счет жены.
Уговаривать ее следить за собой тоже.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 03.10.19 15:41

скорпи писал(а):
03.10.19 15:02
У каждого есть своя планка комфорта
Ему комфортно, видимо, купить себе барышню изначально не толстую, вбабахивать кучу бабла, задаривать подарками, затыкать финансами, гулять на 900 к, ТС уже несколько раз на это указывал сам, человек которого этот момент не беспокоит не будет раз от разу на это указывать. Ему жалко средств, не туда вложил... Такое вот впечатление.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Развод

Сообщение скорпи » 03.10.19 15:44

Каза-егоза, тебе приходилось жить с человеком, которого ты не хочешь вообще???
Т.е. потребность в сексе у тебя есть, а вот удовлетворить ее не получается.
Думаю автор имел в виду, что ничего не жалел для нее... А ей пох на его желания, и на себя тоже. Лень - все наше.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Развод

Сообщение Каза-егоза » 03.10.19 21:53

скорпи, Было дело, но я не тянула два года и не левачила. Т.е по честному разошлись с человеком, без измен истерик и прочего. Прчина - мы друг другу не подходим, и это была правда.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод

Сообщение Мейсон » 07.10.19 12:30

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Развод

Сообщение Ursula » 07.10.19 13:24

скорпи писал(а):
03.10.19 15:44
тебе приходилось жить с человеком, которого ты не хочешь вообще???
Это жесть.
Автор, разводитесь. Честно делите СНИ и в новую жизнь.

Al3090
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27.09.19 15:15
Пол: М

Развод

Сообщение Al3090 » 16.10.19 17:20

Мейсон писал(а):
07.10.19 12:30
Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.
Да, с вами.
Стал реже заходить, времени мало, работа да и только.

С женой иногда общаемся, в общем как я и говорил походов в спорт зал хватило на 2 месяца, сейчас все прекратилось.
Об этом я и говорил, что были неоднократные попытки что-то делать, и все это заканчивалось не успев начаться, только зря выкинутые деньги на абонементы. Точно так произошло и в этот раз

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Развод

Сообщение Gendalf » 16.10.19 21:15

Al3090 писал(а):
27.09.19 15:49
Стоит ли пробывать сохранить семью или как это назвать или все же идти до конца и не мучать ни себя ни её.
Что ты сохранить собрался? Жирная корова тебя уже 2 года не возбуждает. Скажи спасибо всевышнему, что не успел с ней ребёнка зачать. Выдохни и со спокойной душой разводись. Дели нажитое и маши ей платочком.
Баба должна следить за собой всегда, она должна для мужа стараться выглядеть так, чтоб у него хер стоял и днём и ночью на неё.
Булки расслабила твоя свинина и ей поxyй на тебя.
Давай, автор, скорее избавляйся от этого хлама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shai, Yandex [Bot] и 37 гостей