Прошу совета бывалых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 28.09.19 10:33

Комрады, приветствую!

Писанины будет достаточно, так что можно приготовить чайку.

Мне 27 и жене 27. Познакомились в универе, когда обоим было по 18 все это время были вместе, никуда не расходились, отдельно друг от друга не существовали (в плане нам надо взять перерыв и тд).
Я был влюблен, она тоже была влюблена и пол факультета нам завидовало, я был неплох собой, она - вообще бомба пол универа за ней ухлестывало, она это прекрасно осознавала, но качеств шлюхи за ней не замечал.
Вместе ездили работать в Грецию, вместе сдавали экзамены, вместе гуляли, все вместе. Конечно, при таком режиме часть моих знакомых отпала, остались самые близкие друзья.
В 2013 году она посралась с отчимом, он выгнал ее из хаты (Странно что мать была не против), не в курсе деталей конфликта, короче в 10 вечера она оказалась у порога нашего дома с 2 мусорными мешками своих шмоток. Я тогда еще жил с родителями, они заканчивали ремонт и планировали переезжать в другую хату, а эту оставить мне, подразумевая, что мы тут вместе будем жить.
пару месяцев жили вчетвером, все норм, затем родители уехали в другую квартиру и мы остались одни.

Жизнь протекала спокойная были и хорошие моменты, были и не очень, но все стабильно и нормально. Нам помогают мои родители и дед (доход моей семьи превышает доход ее раза в 2 если не в 3), короче мои родственники делают все, чтобы мы не знали горя.
В 2016 она выходит за меня замуж. К этому моменту она на фоне нервов после конфликта с отчимом, геморра на работе и т.д. набрала конкретное количество кг. ну и я не отсатвал, семейная жизнь давала о себе знать. После свадьбы ВСЯ семья заговорила о детях (типа все есть, така хата, бабки, работа), мы хотим внуков, все уже давно родили вам уже по 24-25 в нашем возрасте мы уже нянчились с вами. Ну ок. Врачи сказали чтобы ей забеременнеть нужно - во-первых сбросить вес, во-вторых сделать операцию на яичниках, в-третьих попить гормоны и прочую ересь, с моей репродуктивной функцией все ок. Она т.к. хотела детей все выполняла, все этапы прошла в 2017 г. у нас родилась дочь.

Все это время я плыл по жизни как говешка по течению, ну типа все ок, все есть. Как должно быть так и идет, по больше части никому не перечил был покладистым теленком.

Жене сделали экстренное кесарево, т.к. сама не смогла, я присутствовал при родах. После выписки первые полгода все было ок. Потом Остапа понесло:
1) Мне кажется она осознала что она теперь царь горы, т.к. столько, сколько вокруг нее бегали все кому не лень, включая мою родню, за ее всю жизнь столько никто не набегал.
2) Она начала агрессивно реагировать на все, что касается ребенка (если он плачет с родственниками, как кормить, одевать итд.)
3) Ясен красен я отошел на второй план, перебрался спать в другую комнату, т.к. она спит с ребенком и т.д.

Ну ок, думаю первый год она столько пережила и т.д. Пошел второй год. Секса я получаю строго дозировано, отношения скатились до уровня "пошел на ** " , "сама пошла на", я работаю, она сидит с дитем дома, родственники все также помогают и финансово и в плане с ребенком или еще чем, забирают на пару часиков там, или погуляют когда могут.
Я устал от такой жизни и пошел к психологу в начале 2019. Мне немного вправили мозги, я действительно стал чувствовать себя лучше. Сбросил 17 кг веса. Начал как-то слушать себя, свои потребности. Уволился с работы, которую ненавидел 5 лет, но работал "потому что надо там, вся семья там работала и ты там работай, лучше места не найти", стараюсь ставить жену на свое место, но только стараюсь, т.к. опыта еще не хватает, сейчас нашел новую работу.

Для моей личности жизнь налаживается, я будто стал дышать полной грудью и вытягиваюсь в полный рост, стараюсь понимать чего я хочу от себя, жизни и т.д.

Видимо, жене не нравится, потому что видит что начинает терять контроль надо мной. У нее из финансов НИЧЕГО НЕТ. ни заначки, не квартиры. Если я ее выставлю - она останется с голой задницей, но она знает что я ее не выставлю, потому что я приличный человек.

Секс все также раз в месяц в качестве поощрения за то что типа убрал на кухне или погулял с ребенком или отсыпал ей денег. Так мне и говорит: "не хочу с тобой трахаться, потому что ты по-скотски себя ведешь". Ну думай хрен с тобой.
У меня начались мысли о разводе, потому что я больше так не хочу жить.

Жалко ребенка, дочь - единственное что останавливает от развода. Я конечно еще в таком режиме смогу пару лет прожить, но не особо хочется.

Как поступить в такой ситуации? Как вправить мозги жене, или тут все безнадежно?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение un1xo1d » 28.09.19 11:17

no_ulty,

Твоя ОЖП обнаглела, ясен хрен.
она знает, что я ее не выставлю пото что я приличный человек
В этой фразе и есть путь к ее исправлению, но насильно ты ее не исправишь, сама она должна понять и захотеть, а твое дело дать ей понять, что все что она имеет, она может потерять в очень быстрый срок если продолжит гнуть эту линию.

Я вставлю для тебя из другой темы как жена должна возвращать любовь мужа — в данном случае тебя и это ты должен ожидать от нее, не менее.

1. Стать прикроватным ковриком и лампой Алладина исполняющего желания мужа одновременно.
2. Забыть слова "нет, не могу, не хочу, я так решила, разлюбила, подаю на развод и т.д."
3. Проконопатить мозги любовнице мужа до появления рвотного рефлекса у неё при упоминании только одного его имени.
4.Твёрдо обозначить мужу свою позицию, что вы хотите сохранить семью, что любите его, что будете отгонять от него любую шваль.
5. В доме создать мега положительный заряд эмоций и хорошего настроения. Как только застучит ключ в замке Вы и ребёнок должны стоять в коридоре встречая его с улыбкой на лице. И так каждый день!
6. По квартире сообщить мужу, что отныне он полноправный хозяин и примете любые его решения в части обустройства.
7. Свою гордыню засунуть так глубоко, чтобы никогда не показывать своего плохого настроения, как бы тяжело Вам не было по жизни.
Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Почему ты убираешься в квартире? Твоя жена ничем не занимается кроме воспитания дитя что не занимает 12 часов в день. Она не работает, значит ее обязанности — уборка, готовка, воспитание и секс. У всех годных баб на это времени хватает, а у твоей Королевны нет?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Сиржант » 28.09.19 11:25

Автор.
Ответь себе на вопросы если сможешь. Тогда может и выход увидишь из ситуации. Без советов.
Зачем так жить?
Сам себе в такой жизни ты нравишься?
Сам то чего хочешь?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И ещё.
Утебя сколько жизней?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение un1xo1d » 28.09.19 11:31

Сиржант, ясен пень что он хочет,
ту бабу которую он когда-то знал
А не стервозную фригидную пышку :D

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 28.09.19 11:42

un1xo1d писал(а):
28.09.19 11:22
Почему ты убираешься в квартире? Твоя жена ничем не занимается кроме воспитания дитя что не занимает 12 часов в день. Она не работает, значит ее обязанности — уборка, готовка, воспитание и секс. У всех годных баб на это времени хватает, а у твоей Королевны нет?
В семье готовлю я. Не могу есть 80% ее хрючева, готовит сносно, но зачем это есть, если я сам могу очень вкусно все приготовить? Иногда прошу ее что-то сделать либо когда совсем не охота, либо под моим руководством.

Вот именно что все 2 года как появился ребенок - в доме ДИЧАЙШИЙ СРАЧ. Я могу в нем жить, мне пофигу. Но иногда дело совсем далеко заходит и либо я все убираю по местам, либо она говорит иди погуляй с ребенком я помою полы и т.д. К слову раз в неделю у нас домработница генералит дом.

Вот и вопрос. У НЕЕ ЕСТЬ ВСЁ. Че надо-то? Я не курю, не бухаю, раз в месяц с пацанами в бар не в счет. Ну да я скуп на эмоции, но они мне и так не сдались. Какие тут эмоции, если секс по практически принуждению?

Отправлено спустя 15 секунд:
un1xo1d писал(а):
28.09.19 11:31
Сиржант, ясен пень что он хочет,
ту бабу которую он когда-то знал
А не стервозную фригидную пышку :D
100 из 100 ответ

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Dream follower » 28.09.19 11:57

Обратно фарш не провернуть.
При любом раскладе не вернёшь то, что было когда-то.
Ответь себе на вопрос, да.
Зачем ты жрёшь это дерьмо?
Чо ей надо!?!
Ты ей не нужен.
Ты сам себе то нужен?

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 28.09.19 12:02

Dream follower писал(а):
28.09.19 11:57
Зачем ты жрёшь это дерьмо?
Долгое время нос заложен был, не чувства запаха, теперь чувствую, хочу от дерьма избавиться.
Dream follower писал(а):
28.09.19 11:57
Чо ей надо!?!
Как я вижу, ей надо чтобы я превратился в послушного бобика, с которым она может жиреть дальше, помыкать мной и спокойно сидеть нихрена не делать в хатке с тачкой и со всеми удобствами.
Dream follower писал(а):
28.09.19 11:57
Ты ей не нужен.
Возможно, но хотелось бы думать иначе.
Dream follower писал(а):
28.09.19 11:57

ы сам себе то нужен?
Недавно дошло, что нужен, вот и вырывается наружу конфликт который давно назревал

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Ham_mer » 28.09.19 12:17

Сценарий "спермодонор банкомат". Баба уху евшая, негодная.
Либо "путь козла", либо "послснах".

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 28.09.19 12:22

Ham_mer писал(а):
28.09.19 12:17
ценарий "спермодонор банкомат". Баба уху евшая, негодная.
Либо "путь козла", либо "послснах".
Да, похоже на ситуации, описанные в других темах. Что почитать на этот счет? )

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29965
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Прошу совета бывалых

Сообщение Кармен » 28.09.19 13:07

no_ulty писал(а):
28.09.19 10:33
Секс все также раз в месяц в качестве поощрения за то что типа убрал на кухне или погулял с ребенком или отсыпал ей денег.
Что значит "отсыпал денег"? Вы даете ей деньги за секс?
Она похудела чтобы забеременеть а сейчас что? Держится в форме или опять "поплыла"?

Аватара пользователя
un1xo1d
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13.09.18 16:07
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение un1xo1d » 28.09.19 13:59

Ham_mer, зачем сразу радикалить, пусть находит яйца в штанах и ставит свои условия, а после уже решает поумнела его Королевна или нет

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
no_ulty,

Есть тема прикрепланная сверху вроде, называется Путь Козла, вот выходные у тебя, сядь напиши на лист бумаги что тебя не устраивает, с чем ты больше жить не можешь, аргументируй каждый пункт почему Жена должна поменяться, к примеру Пункт - Не готовит, аргумент: Кули я должен готовить, и что с того, что она не умеет? Научись, сиди читай, старайся лучше, времени у тебя куча, работы у тебя нет.

Потом проведи с женой исправительную беседу, скажи все как есть, без мата и криков.

Еще тебе совет такой, по моему наблюжению, когда высказывают такое ОЖП, она скорее предпочитает идти работать нежели исправлять косяки, что бы ей не предъявляли про избыток времени. Учти, когда в такой ситуации что у тебя, баба еще и выходит на работу, ты замечаешь как она похудела, похорошела и это все часто заканчивается Василием. Так что если тебе предъявят, что берем няньку, а я на Работу, советую не соглашаться

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Кармен, У тебя что с роду ДЦП? Что тут понимать, она не работает, а он ей дает на колготки и прокладки, с каких пор жена трахается за деньги ?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Atomic » 28.09.19 14:26

Мда... Тут семья - это ОЖП с ребенком, а мужик - тягловый скот. Хорошо тетка расслабилась.
Надо ломать ситуацию радикально - или как автору надо, или развод.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Ruzhyi » 28.09.19 14:34

Берите все деньги под свой контроль. Прямо сейчас и берите
Ей деньги вообще не нужны

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Прошу совета бывалых

Сообщение RinaRi » 28.09.19 15:15

Осталось только догадаться - чем занимается молодая тетка, с единственным ребенком в двух- или трехкомнатной квартире, если раз в неделю приходит домработница, но при этом в квартире постоянный срач. Как миниммум - пару дней-то должно быть чисто - а тут стабильный кавардак :shock:

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Прошу совета бывалых

Сообщение Polyas » 28.09.19 15:31

Автор, почему у вас в рассказе несколько раз упоминается финансовая помощь родителей? Вам по 27, у вас есть жильё. Вы домработницу в помощь бездельнице-жене из маминых подачек оплачиваете?
no_ulty писал(а):
28.09.19 14:13
родственники все также помогают и финансово
вот это что за херня? Вы сами инфантильный захребетник, жену свою развратили своим собственным инфантилизмом и пофигизмом.

Не нравится её хрючево - на пол на кухне вылили пару раз и заставили всё переделать и убрать. В доме срач - какая, к чертям, уборщица? Пнули бабу, чтоб летела электровеником по хате и скоблила углы. А не сами подтирать, а потом ещё и тётку для этого звать за деньги (опять мамины?). Заявить, что уборщицу начнёте снова приглашать только тогда, когда жена научится ценить ваши расходы на уборщицу. И отказаться навсегда и насовсем от подачек родни. Вы цены деньгам не знаете, вы не умеете их ни зарабатывать, ни тратить.

:facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 15:32

Я вот читаю, и уже пять минут не улавливаю смысла.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Sibir » 28.09.19 15:45

no_ulty писал(а):
28.09.19 11:42
У НЕЕ ЕСТЬ ВСЁ. Че надо-то?
Так уже больше ничего и не надо, раз все есть. Не нужно больше ничего делать.
Улавливаешь, Автор?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Anty » 28.09.19 16:21

Марк Аврелий писал(а):
28.09.19 15:32
Я вот читаю, и уже пять минут не улавливаю смысла.
Я уловил, что ТСа беспокоит свой и вес его ж. Ну и пошли темки с избыточным весом во главе угла. Причём авторы считают, что скинуть 17 кг жира - это как пальцем об асфальт. :D
Автор, вам обоим надо ПМЖ (просто меньше жрать) и ходить пешком. Можно скандинавской ходьбой. Когда вес дойдёт до среднестатических нормативов ростовесовых показателей, то заняться беговой нагрузкой. Часто не надо, начать с 30 минут 3 раза в неделю. Постепенно довести нагрузку до 1,5 часов. Раз в 10-14 дней включить в тренировочную программу длительные свыше 2-х часов. Ну а года через три - марафон, если правильно подготовитесь.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 28.09.19 18:26

Ruzhyi писал(а):
28.09.19 14:34
Берите все деньги под свой контроль. Прямо сейчас и берите
Ей деньги вообще не нужны
Деньги и так практически под моим контролем. Обычно это бывает "дай на эпиляцию, дай на стрижку, дай ребенку на одежду которую заказала и тд

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Anty писал(а):
28.09.19 16:21
Я уловил, что ТСа беспокоит свой и вес его ж. Ну и пошли темки с избыточным весом во главе угла. Причём авторы считают, что скинуть 17 кг жира - это как пальцем об асфальт.
Мой вес уже не так сильно беспокоит, ее - да. Не то чтобы беспокоит вес - беспокоит то что она никаких действий его сбросить не предпринимает

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Прошу совета бывалых

Сообщение Полуночник » 28.09.19 18:39

no_ulty писал(а):
28.09.19 10:33
Если я ее выставлю - она останется с голой задницей, но она знает что я ее не выставлю, потому что я приличный человек.
Феерично!

Автор, дайте конкретный ответ на конкретный вопрос - вы при разбеге ( а он официально или без официоза неизбежен) добрачную квартиру отдатите жирной свиноматке?
Сами в родительскую коммуналку или на теплотрассу?

Кем выработаны подобные критерии "приличного человека", готового разбрасываться единственным жильем?
Следующей мадаме при разбеге тоже оставите квартиру?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 18:42

С каких пор, приличный человек = лох, дрожащий перед своей бабой ?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 18:46

no_ulty писал(а):
28.09.19 10:33
Как вправить мозги жене
Как вправить мозги жене
Как решить теорему Виета
Есть ли жизнь на Марсе
Где золото партии
Кто убил Кеннеди

Ответы на эти и другие вопросы ищите на странице журнала "долпаёп".
Полуночник писал(а):
28.09.19 18:39
Следующей мадаме при разбеге тоже оставите квартиру?
Ещё и почку, если попросит.

Именно поэтому баба тебя нивх*й и не ставит. Потому что в её (и ей подобных) представлении, то, что ты называет порядочностью равносильно тому, что ты лошара.

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Artem Pasd » 28.09.19 19:18

Эта история еще раз доказывает, что годных женщин для крепкой семьи более нет. Мужикам нужно полностью в короткие сроки менять модель поведения с оленьей на независимую. Искать в жизни новые смыслы.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 20:57

Artem Pasd писал(а):
28.09.19 19:18
Искать в жизни новые смыслы
Не нужно ничего менять или искать. Всё уже давным-давно придумано.
Artem Pasd писал(а):
28.09.19 19:18
менять модель поведения с оленьей на независимую
У нормальных ОМП всегда была именно такая модель поведения. Баба всегда была лишь в услужении и для спермослива. И родить наследника. На этом её роль и функции заканчивались.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Прошу совета бывалых

Сообщение LEV » 28.09.19 21:54

Бабу ты испортил окончательно по своей же доброте и глупости. Думаю лечить её уже бесполезно. Можно привести в чувство, но это временно, как только дашь слабину, отлучишься на длительный срок, заболеешь и т.п.., она станет той же звезданутой свиноматкой. В общем решать тебе, что делать дальше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 22 гостя