Прошу совета бывалых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 30.11.20 12:57

Gidraer писал(а):
30.11.20 12:44
ура. Хорошо , что ты вовремя соскочил и в эмоциональном , и в бытовом плане, и не валялся на сьемной коммуналке в картизоле. А че с бабцами не ладится - аленья шкурка все еще дает о себе знать?
Да. Прям загоняюсь, что писечку добиваться надо, и как-то боюсь ОЖП что ли. Ну некомфортно. Это вот летом-осенью было. Сейчас я чувствую как уверенность в себе возвращается. Реально кортизоловые ванны перестал принимать. Думаю: «ну не вкатил я тебе ну и хрен с тобой, другая будет». Настроение приподнятое обычно. Родители, друзья говорят, что вообще не помнят когда я последний раз такой весёлый был, хоть на фотках улыбаюсь, последние три года кислое хлебало везде) охота себя баловать в хорошем плане. Смотрю как я выгляжу, что одеваю, какие-то мечты появляются, стремления, цели.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 30.11.20 13:04

no_ulty писал(а):
30.11.20 12:57
Да. Прям загоняюсь, что писечку добиваться надо, и как-то боюсь ОЖП что ли. Ну некомфортно. Это вот летом-осенью было. Сейчас я чувствую как уверенность в себе возвращается. Реально кортизоловые ванны перестал принимать. Думаю: «ну не вкатил я тебе ну и хрен с тобой, другая будет». Настроение приподнятое обычно. Родители, друзья говорят, что вообще не помнят когда я последний раз такой весёлый был, хоть на фотках улыбаюсь, последние три года кислое хлебало везде) охота себя баловать в хорошем плане. Смотрю как я выгляжу, что одеваю, какие-то мечты появляются, стремления, цели.
Это знакомо. У меня, после рождения киндера, сам собой включился режим отца - на других бап не смотрел лет 5. Потом попустило, а навык уже ушел))) Но постепенно востстановился. Все зер гуд будет, особенно зная постулаты АБФ

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 30.11.20 13:07

Gidraer писал(а):
30.11.20 13:04
Это знакомо. У меня, после рождения киндера, сам собой включился режим отца - на других бап не смотрел лет 5. Потом попустило, а навык уже ушел))) Но постепенно востстановился. Все зер гуд будет, особенно зная постулаты АБФ
Буду надеяться, спасибо за поддержку!)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 30.11.20 13:09

no_ulty писал(а):
30.11.20 13:07
Буду надеяться, спасибо за поддержку!)
Некуй надеятся, надо за жопу хватать)) Принцип поручика Ржевского помнишь?

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 30.11.20 13:15

Gidraer писал(а):
30.11.20 13:09
Некуй надеятся, надо за жопу хватать)) Принцип поручика Ржевского помнишь?
От которого можно и по морде получить?) ну так вот как-то ещё стремно)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 30.11.20 13:22

no_ulty писал(а):
30.11.20 13:15
От которого можно и по морде получить?) ну так вот как-то ещё стремно)
Во во во. Не ссы, я лично ни от кого по морде не получил. А те, кто не дал, всегда при встрече улыбаются и нежно касаются кончиками пальцев - "как я рада тебя видеть".
НЕ ССЫ, самое унизительное для бабы - дать ей понять, что ты ее не хочешь. Я исхожу из этого.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Кот- пилот » 30.11.20 15:58

no_ulty писал(а):
30.11.20 13:15
От которого можно и по морде получить?)
Нет, не от поручика, а от 10 % баб. А остальным 90% обычно впердоливают.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Gidraer писал(а):
30.11.20 13:22
НЕ ССЫ, самое унизительное для бабы - дать ей понять, что ты ее не хочешь.
Это да. Некоторым "королевишнам" пердильник потом разрывает с огнём и дымом.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 30.11.20 21:08

Кот- пилот писал(а):
30.11.20 15:59
Нет, не от поручика, а от 10 % баб. А остальным 90% обычно впердоливают.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Это да. Некоторым "королевишнам" пердильник потом разрывает с огнём и дымом.
Вот пожалуйста сегодня пример. Пошёл с тиндера на встречу с девчонкой. Классная ожп не тупая, поговорить можно, не страшная. Поехали в кафеху при гостинице. Сама ее предложила. Сидим пьём кофе. Намекает что завтра сваливает в другой город. Кафе при гостинице-сваливает в другой город- нормальное общение. Казалось бы, что ещё может быть проще получить сегодня порцию дофамина с серотонином?

Конечно же я обосрался. После примерно часа сидения в обнимочку взаимных поглаживаний рук и ее колена я после романтических разговоров нацелился поцеловать в губы на что получил легкий чмок с фразой типа «мне тяжело раскрываться перед людьми на первом свидании». Ептыть и что я делаю? Говорю ну конечно, это же действительно верно на первом свидании ни-ни 😩🤦‍♂️
Господи оленья прошивка навечно. Я прям почуял в воздухе как Ниагарский водопад превратился в пустыню Сахару. Вот почему я такой дебил? А девчонка реально клевая.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Injured » 30.11.20 23:01

no_ulty писал(а):
30.11.20 21:08
.
После примерно часа сидения в обнимочку взаимных поглаживаний рук и ее колена
:D наверное нужно было настойчивей быть, и гладить не руки, а тама).

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 30.11.20 23:09

no_ulty писал(а):
30.11.20 21:08
Вот пожалуйста сегодня пример. Пошёл с тиндера на встречу с девчонкой. Классная ожп не тупая, поговорить можно, не страшная. Поехали в кафеху при гостинице. Сама ее предложила. Сидим пьём кофе. Намекает что завтра сваливает в другой город. Кафе при гостинице-сваливает в другой город- нормальное общение. Казалось бы, что ещё может быть проще получить сегодня порцию дофамина с серотонином?

Конечно же я обосрался. После примерно часа сидения в обнимочку взаимных поглаживаний рук и ее колена я после романтических разговоров нацелился поцеловать в губы на что получил легкий чмок с фразой типа «мне тяжело раскрываться перед людьми на первом свидании». Ептыть и что я делаю? Говорю ну конечно, это же действительно верно на первом свидании ни-ни 😩🤦‍♂️
Господи оленья прошивка навечно. Я прям почуял в воздухе как Ниагарский водопад превратился в пустыню Сахару. Вот почему я такой дебил? А девчонка реально клевая.
Молодца камрад! Ты получаешь опыт. После двух-трех Сахар, Ниагара будет. Ты реально молодчага, просто навык еще не восстановился. И, извини, может совет так себе - но если даже бабо не очень по ТТХ, после того, как ты ее окучишь, твое ЧСВ серьезно поднимается. И тебе хорошо и бабе приятно.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 01.12.20 04:10

Injured писал(а):
30.11.20 23:01
:D наверное нужно было настойчивей быть, и гладить не руки, а тама).
Ну вот именно. А я че? Все боюсь чего-то что подумает, а вдруг то, а вдруг это. Ой короче от самого себя зад полыхает.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Ambassador » 01.12.20 06:49

Автор, по началу темы просто поражаюсь, насколько окуевшими могут быть жены... И насколько расслабленными мужья - это про тебя прежнего, конечно. И как при ТАКИХ вводных она умудрилась всё просахатить. Как в том старом анекдоте, который, может, и до тебя дошёл, про Вовочку, который феерично матерился, хотя его никто этому не учил.
Весогонкой своей ты впечатлил тоже - это сколько ж ты был "на пике"?
Следи за собой, это же и здоровье тоже, а с ОЖП наладится всё.
Отскочил ты нормально в целом от бжихи.
Сейчас-то она на какие снимает квартиру дорогую, есть информация?
P.S. То, что опытные камрады не критикуют тебя за "потыкал-ушёл", я весьма удивлён, т.к. вроде общепринято, что подобные действия увеличивают вероятность нежелательного камбэка

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Кот- пилот » 01.12.20 09:57

no_ulty писал(а):
30.11.20 21:08
Ептыть и что я делаю?
Спокуха! Телочка просто чухала свое ЧСВ, и ненапряжно провела время перед отъездом.
Тут уж как говорится: "Следующая!"

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ambassador писал(а):
01.12.20 06:49
P.S. То, что опытные камрады не критикуют тебя за "потыкал-ушёл"
Дело в том, что виден настрой автора. Просто равнодушное сливание баллонов, и мысль о спортзале.
Но однозначно, лучше это делать с другими бабами.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 01.12.20 10:07

Кот- пилот писал(а):
01.12.20 10:00
Спокуха! Телочка просто чухала свое ЧСВ, и ненапряжно провела время перед отъездом.
Тут уж как говорится: "Следующая!"

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Дело в том, что виден настрой автора. Просто равнодушное сливание баллонов, и мысль о спортзале.
Но однозначно, лучше это делать с другими бабами.
Согласен, но что мне мешало взять и попробовать прожать? Ничего? Мне даже когда 18 было и я за БЖ аленил- настойчивей лапал🤣

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Кот- пилот » 01.12.20 10:09

Однозначно. Лучше сделать и возможно пожалеть, чем жалеть, что не сделал.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 01.12.20 10:20

Ambassador писал(а):
01.12.20 06:49
Автор, по началу темы просто поражаюсь, насколько окуевшими могут быть жены... И насколько расслабленными мужья - это про тебя прежнего, конечно. И как при ТАКИХ вводных она умудрилась всё просахатить. Как в том старом анекдоте, который, может, и до тебя дошёл, про Вовочку, который феерично матерился, хотя его никто этому не учил.
Весогонкой своей ты впечатлил тоже - это сколько ж ты был "на пике"?
Следи за собой, это же и здоровье тоже, а с ОЖП наладится всё.
Отскочил ты нормально в целом от бжихи.
Сейчас-то она на какие снимает квартиру дорогую, есть информация?
P.S. То, что опытные камрады не критикуют тебя за "потыкал-ушёл", я весьма удивлён, т.к. вроде общепринято, что подобные действия увеличивают вероятность нежелательного камбэка
У меня перед глазами есть пример людей которые уже вместе живут почти 30 лет- мои родители. Со школьной скамьи.

Ну тут надо заметить что моя мать извините как мне кажется «высокопримативная» и пусть даже зарабатывает в 10ки раз (не шучу) больше отца, не скатывается в полное СДС при этом ещё успевает работу по дому делать и с внучкой поводиться и тому подобное. Батя сам балдеет. Конечно у них не все гладко бывает, но у кого по-другому?

Вот и я думал также будет, ан нет. Я расслабился, получил конкретный удар по шарам, теперь буду пытаться отрастить новые. Моя БЖ реально СДС, в какой бы коллектив ни зашла- со всеми пересрется, переругается и все 10 лет у меня постоянно стоял выбор друзья или она, потому что когда я приходил с ней обычно вся тусовка проходила в напряге)). Но я это как-то старался сглаживать)

По поводу веса- в 2018 я был около 120. 117 точно но что-то подсказывает что 120 тоже было. Щас 92. Не могу уже месяц не сходит 92/93. Объемы уходят а вес стоит. Ну ничего страшного, я всю жизнь на спорте так что дело времени.

По поводу хаты - думаю она просто живет и поддерживает ее состояние может за символическую сумму, может за коммуналку. Там хата на 100 квадратов с лоджией почти в центре города. Ну никто в здравом уме не снимал бы такие хоромы.

Касательно потыкал, да, думал в меня полетят какашки, но на следующий день как она свалила- я просто невероятное облегчение почувствовал. Просто как-будто опухоль вырезали. Месяц ещё не очень чувствовал, когда думал что ее кто-нибудь там жарит, но после пары-тройки свиданий и это прошло. Думаю такое было из-за низкой самооценки. Да и потом ее потрахивать начал, вообще неплохо стало. Причём я не просил- сама звала. Я был только за. Присунул, пошёл.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Ambassador » 01.12.20 17:31

Кот- пилот писал(а):
01.12.20 10:00
Дело в том, что виден настрой автора. Просто равнодушное сливание баллонов
Но однозначно, лучше это делать с другими бабами.
Настрой, согласен, отличный просто, но любой ветеран форума, думаю, помнит немало нормальных ребят, для которых это "тыканье" кончилось не очень хорошо :)

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
no_ulty писал(а):
01.12.20 10:20
Вот и я думал также будет, ан нет. Я расслабился, получил конкретный удар по шарам
По поводу веса- в 2018 я был около 120. 117 точно но что-то подсказывает что 120 тоже было. Щас 92. Не могу уже месяц не сходит 92/93. Объемы уходят а вес стоит. Ну ничего страшного, я всю жизнь на спорте так что дело времени.
Ну да, расслабился от хорошей жизни. Ничего, вовремя разгадал СДС, отскочил норм., повторюсь, рад за тебя!
По весу и 92 многовато (а 120 в таком возрасте вообще жесть), если только рост не 195, продолжай работать в этом направлении!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Кот- пилот » 01.12.20 18:00

Ambassador писал(а):
01.12.20 17:37
немало нормальных ребят, для которых это "тыканье" кончилось не очень хорошо :)
Так и есть. Но мы не обязаны клещами держать автора за йух.
У него своя голова за плечами, он знает что это некомильфо, и что от этого бывает.
Всё зависит от него.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Ambassador » 01.12.20 18:15

Здесь нельзя не согласиться - мы предупредили, свой долг выполнили.
У автора "титановых яиц" не просматривается просто, вот я кипиш этот небольшой и поднял, отдельно обозначить вопрос, так сказать.
Но если он в себе так уверен, то хозяин - барин :D

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 01.12.20 19:21

Ambassador писал(а):
01.12.20 17:37
Настрой, согласен, отличный просто, но любой ветеран форума, думаю, помнит немало нормальных ребят, для которых это "тыканье" кончилось не очень хорошо :)

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ну да, расслабился от хорошей жизни. Ничего, вовремя разгадал СДС, отскочил норм., повторюсь, рад за тебя!
По весу и 92 многовато (а 120 в таком возрасте вообще жесть), если только рост не 195, продолжай работать в этом направлении!
Конечно двигаюсь дальше. СДС я не разгадал, по-хорошему она бы меня размазала и я бы ещё больше огреб, если бы не курил форум.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Куркуль » 01.12.20 21:31

Поздравляю со счастливой развязкой!
Любопытно, 120->92 кг при каком росте?
БЖ какие были вес/рост?
Спасибо.

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение talk4all » 02.12.20 14:13

Ambassador писал(а):
01.12.20 06:49
P.S. То, что опытные камрады не критикуют тебя за "потыкал-ушёл", я весьма удивлён, т.к. вроде общепринято, что подобные действия увеличивают вероятность нежелательного камбэка
Дотыкается до второго ребёнка.
Всю энергию сексуальную в эту трубу сливает, вот и не клеется с другими. Инстинкт размножения на фоне недотраха любой "квест с ОЖП" до логического семяизвержения доведёт :).

И для БЖ этот секс - это короткий поводок и предпосылка для скидок, акций и кэшбека от автора.
Порой сложно понять, что есть уверенность в себе, а что самообман.
Run Forest run!

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
И с алиментами я не понял. Она на них не подавала? И в последствии не сможет подать? Особенно за прошедший период. Ты всё узнавал?

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 03.12.20 18:36

Куркуль писал(а):
01.12.20 21:31
Поздравляю со счастливой развязкой!
Любопытно, 120->92 кг при каком росте?
БЖ какие были вес/рост?
Спасибо.
БЖ сантиметров на 5-7 ниже, думаю вес пропорционален😁

Сам 177

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Куркуль » 03.12.20 18:40

no_ulty писал(а):
03.12.20 18:36
БЖ сантиметров на 5-7 ниже, думаю вес пропорционален😁

Сам 177
Для 177 см 92 кг - много независимо от телосложения если не суперкачек. Её веса, получается, не знаешь?

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 03.12.20 18:41

talk4all писал(а):
02.12.20 14:20
Дотыкается до второго ребёнка.
Всю энергию сексуальную в эту трубу сливает, вот и не клеется с другими. Инстинкт размножения на фоне недотраха любой "квест с ОЖП" до логического семяизвержения доведёт :).

И для БЖ этот секс - это короткий поводок и предпосылка для скидок, акций и кэшбека от автора.
Порой сложно понять, что есть уверенность в себе, а что самообман.
Run Forest run!

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
И с алиментами я не понял. Она на них не подавала? И в последствии не сможет подать? Особенно за прошедший период. Ты всё узнавал?

Эта сексуальная энергия раз-два в месяц. Когда у неё ПМС начинается. А так да, частенько прощупывает меня. Бывает подаёт недвусмысленные намеки, там возьмёт руку пощупать даст, тут приложит. Знает что мне это нравится. А потом такая: а мне нельзя, не хочу, буду работать все давай. И смотрит. А я- ну давай, пока😁.

На алименты не подавала. Срок Алиментов начинает течь с момента вынесения решения суда. Так что полгода она пользуется аукционом невиданной щедрости. Все переводы я делаю через сбер онлайн и подписываю. На алименты не подавала, потому что ей сразу сказали- подаст. Никаких 20к в месяц. Только великолепные 25% моего оклада. Что несусветно меньше офк.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Куркуль писал(а):
03.12.20 18:40
Для 177 см 92 кг - много независимо от телосложения если не суперкачек. Её веса, получается, не знаешь?
Думаю, она весила примерно сотку. Щас может как я . Тоже скинула, но не так заметно. Может просто некачественно.

Да я знаю что много. Мой комфортный вес 77-80

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей