Прошу совета бывалых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 22:08

Марк Аврелий писал(а):
28.09.19 15:32
Я вот читаю, и уже пять минут не улавливаю смысла.
Марк, ты не один такой. :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Ham_mer писал(а):
28.09.19 12:17
"путь козла"
Да ну, для этого йайтса нужны. А рожденный ползать-летать не может. (с)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Добряк » 28.09.19 23:00

no_ulty писал(а):
28.09.19 10:33
"пошел на ** "
Культура общения и уважение к мужу зашкаливает, бл..ть!
Что ж ты за мужчина?
Не представляю, что бы бабо мне так сказать посмела.
Или поколение такое, без самоуважения и ответственности за слова?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 23:00

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 22:11
ты не один такой
И нитакой ты тоже не один :mrgreen:

Отправлено спустя 42 секунды:
Добряк писал(а):
28.09.19 23:00
Или поколение такое, без самоуважения и ответственности за слова?
При чём это повально. Не замечал?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Добряк » 28.09.19 23:03

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 23:01
Не замечал?
Нет, честно говоря.
Ты понимаешь, что это ужас?
Такие слова мужу?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 23:07

Добряк писал(а):
28.09.19 23:03
Ты понимаешь
Не понимаю и понимать не хочу. Сразу в гузло бы за такие слова и в чём есть нах*й эту потреб*дь из помещения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 23:11

Добряк писал(а):
28.09.19 23:00
Или поколение такое, без самоуважения и ответственности за слова?
Да, дети писдолизов конца 80-х. Недаром про мое поколение говорят как про потерянное поколение.А какие дети у такого поколения могут быть?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 23:07
Сразу в гузло бы за такие слова и в чём есть нах*й эту потреб*дь из помещения.
У меня каг-то попроще все. Просто такие за выстроенные мной границы не просачиваются. :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 23:20

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 23:13
такие за выстроенные мной границы не просачиваются
Я их и до границ не допускаю. Так проще. И спокойнее. :wink:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета бывалых

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 23:22

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 23:20
Так проще.
Таки да, отстреливать на подлете эта гут. :D

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 23:26

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 23:22
отстреливать на подлете
Исторически так сложилось, что ко мне эта нечисть и не подходит даже. А если и осмелицца, то напарывается на такое отрешённое безразличие, что всякое желание на продолжение у них отпадает.
Однажды, одной крале, до сих пор смеюсь, после как ей присунул, на утро, предложил остаться друзьями. так она до сих пор не здоровается. :mrgreen:
Ну, это я, любить попраказничать, мне можно :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Мейсон » 02.10.19 10:53

Автор, семейная жизнь это всегда череда неких конфликтов и военных действий между супругами. Конечно, если Вы не будете сопротивляться агрессору, то со временем он вторгнется на Вашу территорию. В Вашем случае противник уже захватил значительную ее часть. И поверьте, вернуть свои позиции без такой же борьбы у Вас не получится.

С ув. и пр.


no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 06.06.20 18:50

Спасибо за комментарии.
Upd.
Забыл пароль от форума, вспомнил, восстановил :D
Моя затяжная депрессия и апатия длинной в 5 лет подошла к концу. Периодически курил форум, спасибо ему огромное.

После нового года моя Бабо совсем обленилась в край. Дом был засран абсолютно. Уважения - 0, секса- 0, кормежки, порядка - 0. Сидит 24/7 в телефоне. Пошла на курсы СММ и якобы там зарабатывает какие-то копейки делает в инсте профили и ведет их. Ну да не суть.
В апреле я сказал ей что так больше продолжаться не может и нам нужно решать вопрос немедленно. Я высказал ей свои претензии по поводу отношения ко мне, секса, обстановки в доме и проч. На что бабец сказала написать ей это на листочке, чтобы параллельно написать свои условия и работать над ними.
Я написал несколько вещей: прекратить отношение ко мне как банкомату, поддерживать хоть какой-то минимальный порядок, секс. Также сказал уже В КОНЦЕ КОНЦОВ ОТУЧИТЬ РЕБЕНКА ОТ ГРУДИ ЕМУ 2,5 ГОДА ОН БЕЗ ТИТЬКИ УСНУТЬ НЕ МОЖЕТ. И сказал записаться к эндокринологу чтобы он ей прописал колеса и диету, потому что бабо разжирела уже неимоверно. В добавок сказал, что будем к трехлетию ребенка 30.09.2020. делать ремонт в комнате, которая раньше была моей, чтобы она стала детской, чтобы ребенок уже спал отдельно.
В ответ через неделю я получил 2 листа А4 формата где было расписано ПОЧЕМУ ОНА НЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ по каждому из этих пунктов. просто кучу дерьма вылила на бумагу. Я понял что это непоправимо уже.

Мой Аленизм и воспитание не позволили бы подать на развод, так бы и терпел это до сердечного приступа в 45 :D, однако в один прекрасный день бабо вываливает в общий семейный чат что сваливает из дома, потому что я такой плохой выгоняю их, а она бедняжка делает это потому что уважает мое мнение.
(Тут спасибо форуму я уже знал что делать, иначе у меня случился бы алений диссонанс в голове я начал бы оправдываться и лезть в бутылку).
Сваливала она в 2 захода в 2 дня. С грузчиками. Моего ничего не прихватила, забрала все детское и свое. Я ничего не стал ни писать, ни отвечать. С родственниками говорил только по телефону. Вообще, они знали ситуацию и как бабо себя ведет и все прекрасно видели.
Бабец переехала в арендованную квартиру, арендная плата которой составляет весь мой месячный заработок. И выкатила счет чтобы я пополам платил с ней. (на что я конечно любезно отказался). При этом она даже НЕ ДУМАЛА что я могу отказать ей платить ей съем хаты... Там реальный крышеснос поехал. Мои условия сосуществования с ней теперь простые - все что касается ребенка - она скидывает мне ссылки на шмотки, игрушки, прочую лабуду. Массажи, доктора - дает телефоны я созваниваюсь. Все финансы ребенка на мне и моей семье. Ей - 10 тыс. рублей. Это на 2 тысячи больше чем минимальный размер алиментов.
С ребенком видеться дает, не препятствует. Когда она уехала - ничего кроме облегчения я не испытал. По ребенку конечно скучаю, но если будут манипуляшки - пару месяцев спокойно отморожусь. Подаю на развод. Огромное спасибо форуму и его обитателям за то что он есть, правда без него - я бы погряз в этом болоте еще больше.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Newman » 06.06.20 19:00

Жги ещё!

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 06.06.20 19:11

Newman писал(а):
06.06.20 19:00
Жги ещё!
Я не понял, сарказм что ли? )
Бабец ушел - я похудел на 6 кг и продолжаю, занялся собой. За 10 лет отношений, при этом местами довольно токсичных с единственной ОЖПшкой забыл как общаться женским полом. Пытаюсь вспомнить. Мне по сути ничего от них не надо. Просто приятно видеть что во мне противоположный пол видит интересного парня, а не унылого задрочку. Хожу к друзьям, они ходят ко мне.

Затеял ремонт в хате. Качалки открыли - щас пойду, вспомню как оно (3 года не был). Стараюсь гулять каждый день по 20 км. Не всегда удается, но стараюсь.
Дом поддерживаю в порядке, порядок в вещах. Вообще не понимаю как можно "уставать" за целый день дома и ничего не делать когда есть посудомойка и стиралка. Готовлю правда себе по-минимуму, потому что стараюсь не ужинать. С марта где-то усиленно занимаюсь английским, планирую в конце лета попробовать сдать IELTS как-то так.

Дочь жалко, что вот так все произошло. Она не понимает что происходит. Когда прихожу к ней или забираю - радостная скачет прыгает играет со мной. Потом отпускать не хочет, плачет. ОЖП пытается сыграть на этом - не поддаюсь. ОЖП пытается виноватить меня, типа я их выгнал. Пыталась вывести на разговор однажды, якобы я выгнал и все такое. При этом странно держала телефон (показалось что может записывать). Я сказал сама собирала вещи 2 дня а я выгнал, полный бред и вопрос исчерпан. (Спасибо комрадам за их истории, помогает не наступать на грабли).

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение КотэШредингера » 06.06.20 20:21

Молодец, че.
А где это качалки то открыли? Карантин жэ.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 06.06.20 20:23

no_ulty, Как то ты неприлично счастлив (тьфу-тьфу). Разжиревшая и акуевшая бабища сама убралась из твоей жизни, открывая новые горизонты.
Только ты это... маме своей скажи , чтобы они ББЖ денег не давала на съем (иначе откуда ББЖ их берет на аренду)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Прошу совета бывалых

Сообщение Просто_чел » 06.06.20 21:33

Gidraer писал(а):
06.06.20 20:23
маме своей скажи , чтобы они ББЖ денег не давала на съем
!

не только на съем, а вовсе не давала.

И да, меня терзают смутные сомнения. Бабо свалила на дорогую хату? Просто так?

Стойкий, густой запах васятки.

Отправлено спустя 51 секунду:
no_ulty писал(а):
06.06.20 18:50
В ответ через неделю я получил 2 листа А4 формата
Автор, соррян, а сохранились эти бумаги ?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение mahmud » 06.06.20 21:39

Просто_чел писал(а):
06.06.20 21:34
И да, меня терзают смутные сомнения. Бабо свалила на дорогую хату? Просто так?

Стойкий, густой запах васятки.
Так то экстремалов, в кусок сала макать, немного.

Хотя может и маргиналом сойтись, а все оправдывать тем что у них любоффф - бабье ведь.

Отправлено спустя 47 секунд:
no_ulty писал(а):
06.06.20 18:50
Все финансы ребенка на мне и моей семье. Ей - 10 тыс. рублей. Это на 2 тысячи больше чем минимальный размер алиментов.
Вот это думаетсо мне зря.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Прошу совета бывалых

Сообщение Просто_чел » 06.06.20 21:48

mahmud писал(а):
06.06.20 21:39
Так то экстремалов, в кусок сала макать, немного.
Не не не, я уже насмотрелся, как это происходит. В СС ищется аленяка, которому подсовываются фотки той поры, когда трава была зеленее, сахар слаще, а вода мокрее. Поется одна и та же песня с одинаковым припевом, что "Муж пьетбьетниудиляет, мы с ним живем как соседи, секоса не было уже два года, а я такая окуенная". Потом виртуальный аленяка заглатывает наживку и тут начинается главное: алень-вася подставляется. Говорит нечто, за что потом жиртрест в любой момент голосит: ТЫЖЕАБИСЧАЛ!

И вот подобный смрад почуял я в этой теме.

Вполне вероятно сделав из себя жертву, кусок борща выцыганил из аленяки-василия съем хаты. Рассчитывалось, что автор будет давать бабло на её съем, а в реальности за доступ к золотой писечке будет платить виртуальная лябовь. Но что-то пошло не по расчетам и вполне верю, что увидев в реале что это за кусок он отхватил, задымив тапками на первой космической васяня сыбнул в зокад.
Отсюда и :
no_ulty писал(а):
06.06.20 18:50
арендная плата которой составляет весь мой месячный заработок.
Ну ведь реально, ганглий мог бы её просчитать, что у автора тупо не будет бабла на этот съем. Но се равно, двинулась в туда. Не вериццо, что без страховки. Не сваливают оне в никуда. Сказки "Я ухожу не к кому-то, а от тебя" - в это пусть махровые верят.

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 07.06.20 04:32

КотэШредингера писал(а):
06.06.20 20:21
Молодец, че.
А где это качалки то открыли? Карантин жэ.
Кемеровская область. Крупные фитнес центры ещё конечно закрыты, но поменьше залы работают

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Gidraer писал(а):
06.06.20 20:23
Только ты это... маме своей скажи , чтобы они ББЖ денег не давала на съем (иначе откуда ББЖ их берет на аренду)
Моя семья вообще в акуе была что произошло, сначала по привычке начала на меня валить все косяки :lol:
Но я им четко по полочкам в том числе с переписками на уровне показал как все есть на самом деле.

Поэтому все родственники, которые финансово поддерживали доходчиво объяснили ОЖП что все вопросы мы разбираем сами без их вовлечения.

ОЖП когда поняла какую чушь сотворила начала неведомую дичь творить- когда я приходил домой подбивала на камбэк (в съемную хату) предлагала остаться на ночь, даже накормить едой! (Господи Боже она что-то готовит). На что получила отказ.

Моей матери она выдала тираду в два 5-ти минутных голосовых в вацапе какой я козел, не уделялвнимания, что хата со всеми удобствами где она жила - болото. (80кв в центре города), что больше туда никогда не вернётся.
В добавок, скинула это мне. Я слушать не стал, так перемотками. Мать послушала. От нервов случился хандроз я ее не предупредил вовремя не слушать этот бред), и ей (ОЖПшке) она в ответ на эти сообщения сказала чтобы больше такой чуши вообще не слышала, короче отшила ее.
Теперь наша семья просто ждёт ребёнка в гости, ну и бабушка с дедушкой ждут дитё на дачу с ожп. Тут никуда не деться, я их понимаю они водиться хотят.

Отправлено спустя 14 минут 34 секунды:
Просто_чел писал(а):
06.06.20 21:48
Вполне вероятно сделав из себя жертву, кусок борща выцыганил из аленяки-василия съем хаты. Рассчитывалось, что автор будет давать бабло на её съем, а в реальности за доступ к золотой писечке будет платить виртуальная лябовь. Но что-то пошло не по расчетам и вполне верю, что увидев в реале что это за кусок он отхватил, задымив тапками на
первой космической васяня сыбнул в зокад.

Вот я тут ничего не могу сказать, я сам правда сомневаюсь был Васек, нет. Но как таковых признаков не было. ОЖП постоянно дома или с ребёнком. Что уж говорить ребёнка она любит холит и лелеет, чтобы она поехала к Ваську с ним... ну не знаю. Дитё очень сообразительное и общительное, обычно сразу весь свой день выдаёт при общении, тут как-то рискованно, но полностью такой вариант отметать не буду, да и не пофиг ли?

А вот что в подружках есть пришибнутая РС2п, которая ещё будучи замужем на куях скакала, собирала с аленяк ништяки и ни капли не стеснялась об этом говорить- это есть. Потом умер ее родственник, оставил ей наследство в кучу недвижки и эта подругайка каталась по Таям ещё где-то месяцами, рассказывая моей как же клёво. Потом нашла какого-то датчанина и щас оформляет датское гражданство. В глубине души знаю, что это мечта моей суженой :D
Отправлено спустя 52 секунды:
С телефона сижу, какой-то косяк с цитатой вышел. Буду за компом- поправлю

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение КотэШредингера » 07.06.20 09:04

Да подружки разведенки, это катализатор процесса. У моей БЖ тоже такая подружка была. Развалила свою семью, развали чужую, не останавливайся.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 07.06.20 09:25

no_ulty писал(а):
07.06.20 04:57
что больше туда никогда не вернётся.
У нее с головой все в порядке? Если нет васька и ты не пиzдишь ее , когда напьешься ( вроде наоборот - аленишь на кухне и по уборке), тогда нихера не понимаю.
А вообще, это удобный повод послать ее очень далеко.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Прошу совета бывалых

Сообщение Робин Бобин » 07.06.20 12:27

no_ulty, молодец, что отписался, а то пропал и с концами. Рад, что у тебя налаживается все, главное что бы это было реальным, а не в твоей голове. Ну типа все хорошо на словах, а на самом деле. А так удачи тебе.
У меня много таких друзей,кто тоже со студенчества начали семейную жизнь, в 30+ поразводились и вспоминали те года когда их нынешние стервы жены были ангелочками

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Прошу совета бывалых

Сообщение leex » 08.06.20 06:41

no_ulty писал(а):
06.06.20 19:11
Стараюсь гулять каждый день по 20 км.
Гулять это идти пешком не торопясь. Средняя пешеходная скорость 4 км/час.
Прогулка 20 км должна занимать у тебя 5 часов минимум... Откель стока времени?
з.ы. "Два рыбака рассказывают:
- Я такую рыбу поймал, что она даже не хватило шкалы весов, чтобы ее взвесить.
- А я такую, что одна ее фотография весила 2 кг."

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение no_ulty » 30.11.20 12:16

Привет, камрады.
До компа так и не добрался но желание отписаться что как - осталось.
В общем суд нас развёл. Ждём оформленного решения.
На развод подала сама. Без алиментов, без часов посещения ребёнка. Перечисляю ей ежемесячно Nую сумму денег по умолчанию, плюс так балую дитё игрушками, да одежды если надо прикупить ещё что-то если нужно. С дочерью не препятствует общению, наоборот даже поощряет.

По воскресеньям забираю на полный день.ремонт в квартире по всей видимости будет длиться ещё 10 лет, я уже не могу. Надеюсь после НГ туда поставят горшок, кровать и интернет,больше мне не нужно. Хожу в зал, сбросил дополнительно 10 кг. Многое сделано ещё больше предстоит.
Хожу на свидания, когда получается, не сказать что удачно, особого прогресса нет,чувствую что не хватает опыта, все-таки 10 лет жизни под каблуком даёт о себе знать. Сдал IELTS для поступления в ин. ВУЗ.итоговый бал 5.5, нужно минимум 7.0 поставил себе цель к августу сдать на заветные цифры.

Поправляю здоровье, перестал жить в стрессе. Чувствую свои желания и вообще обращаю внимания на своё состояние. БЖ периодически зовёт на дружеский секс. Я не отказываюсь, потому что чего бы и нет. Любви и оленятины никакой не чувствую, иногда даже отвращение. Потыкал и пошёл. Иногда думаю лучше в зале бы задержался))).

Как-то так. Спасибо АБФ за то что он есть, если бы не помощь сообщества, я бы пробил дно и опустился бы ещё дальше к ядру земли.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Прошу совета бывалых

Сообщение Gidraer » 30.11.20 12:44

ура. Хорошо , что ты вовремя соскочил и в эмоциональном , и в бытовом плане, и не валялся на сьемной коммуналке в картизоле. А че с бабцами не ладится - аленья шкурка все еще дает о себе знать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 30 гостей