Ситуация такая :
Живем м женой 7 лет, 5 в браке, есть ребенок скоро 2 годика. Жили очень спокойно не ругались, часто цветы не дарил, на отдых пару раз съездили, я не романтик сусюкаться не люблю. Жили с её родителями, они нормально ко мне относятся, а вот жена с своей мамашей на одной территории не уживаются. Ну раз такое дело думаю надо как-то отдельно жить, квартиру снимать дорого (надо одну зарплату на квартиру отдавать, а жена еще не сильно падкая до работы, на работу пошла можно сказать что мамаша заставила) и у меня на работе зарплата из-за кризиса упала.
Ну в общем подумали и решили переехать в деревню жить (такраз бабушку родители забрали к себе в город и дом построил), и как говориться завести свое хозяйство и работать самим на себя.
У меня были сбережения собирал на машину, потратил на обустройство , покупку животных и часть проели, так как работы не нашел на первое время. Зимой решили что пора детей заводить, стараться долго не пришлось, всё с первого раза получилось
И вот тут похоже всё началось, иди на работу (хозяйство доход не приносило только что свое мясо яйцо молоко были) а тут как назло работу нормальную не найти , не идти же на работу за 100-150$ , лучше буду думать чем так заработать чтобы и хозяйство развивать, хотел хлеб печь, колбасу делать и прочее, но жена все предложение как-то в штыки , типа иди шабашь тыже электрик можешь зарабатывать , а я вот не умею людям свои услуги предлагать и деньги за работу просить ну и это не то чем я хотел заниматься, так как у меня другие планы (хочу открыть агроусадьбу, накопить денег и выкупить соседние участки, а жена так понимаю не верит в мою затею)
На второй половине срока беременности она ездила в город часто на обследование и была там у родителей по 1-2 недели в месяц а как приезжала то выходила с машины с таким каменным не довольным лицом что мне даже поцеловать ее не хотелось, да и я уставший, один на хозяйстве, ещё сено косить надо и прочих дел гора в общем не уделял ей должного внимания (мой косяк).
После рождения ребенка вроде все более менее было но как-то она стала отдаляться от меня и от ребенка (ребенка можно сказать на меня скинула).
А потом тесть решил нам машину подарить (я был против, он и раньше хотел, но в деревне с ребенком, да и так без машины плохо, общественного транспорта у нас нету чтобы доехать до города )
Тут похоже в её глазах упал окончательно, высказала что она меня подобрала с одной подушкой. Для меня это был удар, так как я стараюсь всё делать для семьи, на диване не лежу, не бухаю, не гуляю, сам конфету не съем жене оставлю.
Позже она больше стала отдалятся от меня, увидел приложение знакомства на телефоне, я залез проверить, но она пропасла, сказала что официально мне пока не изменяет, секс у нас стал совсем редко, в августе сдала на права и начала ездить к подруге , в кафе а потом раз и на всю ночь (сказала что в клубе была, мы же не куда не ездим ты мне внимание не уделяешь) меня это насторожило и я в машину диктофон закинул, на следующие выходные она опять поехала на всю ночь приехала утром и такая трахни меня и все прошло на ура , меня удивило это , так как последнее время она даже возбудиться толком не могла. Прослушал диктофон (мне повезло что она любит мысли в слух говорить ) ездила она к васе и говорила что у нее искреннее чувства к нему и хочет его скорее увидеть.
Потом она звонила подруге и сказала что этот раз он что-то говорил про то что как она на мужа после смотреть будет, а следующий раз наконец-то свершится.
На следующие выходные `вижу что опять собирается но мне не говорит, я такой куда, она на дискотеку, я говорю что замужней |одной там делать нечего, устроил ей лекцию что семья главнее всего , в общем не отпустил.
Вот уже месяц она не собирается не куда, видно выжидает, в постели говорит что не хочет меня и подруге сказала что как отрезало не хочет меня даже трогать.
Говорит что я должен больше уделять ей внимания, и чтобы любой ценой свозил её на отдых в следующем году . Я хотелбы устроить романтический ужин уделять больше времени ей, но у нас нескем ребенка оставить, работы было валом.
Так понимаю она готова сомной жить а секс с васей что-ли?
Как быть в этой ситуации, смогу ли я добиться её расположения к себе или уже бесполезно что-то предпринимать?
Номер телефона васи я успел подсмотреть в её телефоне пока она пароль не поставила.
Думаю если он отвалит, то мне будет проще её вернуть. Но это наверное надо сделать чтобы она не знала что он отвалил по моей инициативе.
Извините что много всего написал, но хочет разобраться наверняка, не хотелось бы тратить время на бесполезные движения, если уже ничего не сделать и любит она другого