Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Лявон » 28.09.19 17:10

Здравствуйте! Я новичок на вашем форуме, нашел вас так надо решить вопрос.
Ситуация такая :
Живем м женой 7 лет, 5 в браке, есть ребенок скоро 2 годика. Жили очень спокойно не ругались, часто цветы не дарил, на отдых пару раз съездили, я не романтик сусюкаться не люблю. Жили с её родителями, они нормально ко мне относятся, а вот жена с своей мамашей на одной территории не уживаются. Ну раз такое дело думаю надо как-то отдельно жить, квартиру снимать дорого (надо одну зарплату на квартиру отдавать, а жена еще не сильно падкая до работы, на работу пошла можно сказать что мамаша заставила) и у меня на работе зарплата из-за кризиса упала.
Ну в общем подумали и решили переехать в деревню жить (такраз бабушку родители забрали к себе в город и дом построил), и как говориться завести свое хозяйство и работать самим на себя.
У меня были сбережения собирал на машину, потратил на обустройство , покупку животных и часть проели, так как работы не нашел на первое время. Зимой решили что пора детей заводить, стараться долго не пришлось, всё с первого раза получилось 😁.
И вот тут похоже всё началось, иди на работу (хозяйство доход не приносило только что свое мясо яйцо молоко были) а тут как назло работу нормальную не найти , не идти же на работу за 100-150$ , лучше буду думать чем так заработать чтобы и хозяйство развивать, хотел хлеб печь, колбасу делать и прочее, но жена все предложение как-то в штыки , типа иди шабашь тыже электрик можешь зарабатывать , а я вот не умею людям свои услуги предлагать и деньги за работу просить ну и это не то чем я хотел заниматься, так как у меня другие планы (хочу открыть агроусадьбу, накопить денег и выкупить соседние участки, а жена так понимаю не верит в мою затею)
На второй половине срока беременности она ездила в город часто на обследование и была там у родителей по 1-2 недели в месяц а как приезжала то выходила с машины с таким каменным не довольным лицом что мне даже поцеловать ее не хотелось, да и я уставший, один на хозяйстве, ещё сено косить надо и прочих дел гора в общем не уделял ей должного внимания (мой косяк).
После рождения ребенка вроде все более менее было но как-то она стала отдаляться от меня и от ребенка (ребенка можно сказать на меня скинула).
А потом тесть решил нам машину подарить (я был против, он и раньше хотел, но в деревне с ребенком, да и так без машины плохо, общественного транспорта у нас нету чтобы доехать до города )
Тут похоже в её глазах упал окончательно, высказала что она меня подобрала с одной подушкой. Для меня это был удар, так как я стараюсь всё делать для семьи, на диване не лежу, не бухаю, не гуляю, сам конфету не съем жене оставлю.
Позже она больше стала отдалятся от меня, увидел приложение знакомства на телефоне, я залез проверить, но она пропасла, сказала что официально мне пока не изменяет, секс у нас стал совсем редко, в августе сдала на права и начала ездить к подруге , в кафе а потом раз и на всю ночь (сказала что в клубе была, мы же не куда не ездим ты мне внимание не уделяешь) меня это насторожило и я в машину диктофон закинул, на следующие выходные она опять поехала на всю ночь приехала утром и такая трахни меня и все прошло на ура , меня удивило это , так как последнее время она даже возбудиться толком не могла. Прослушал диктофон (мне повезло что она любит мысли в слух говорить ) ездила она к васе и говорила что у нее искреннее чувства к нему и хочет его скорее увидеть.
Потом она звонила подруге и сказала что этот раз он что-то говорил про то что как она на мужа после смотреть будет, а следующий раз наконец-то свершится.
На следующие выходные `вижу что опять собирается но мне не говорит, я такой куда, она на дискотеку, я говорю что замужней |одной там делать нечего, устроил ей лекцию что семья главнее всего , в общем не отпустил.
Вот уже месяц она не собирается не куда, видно выжидает, в постели говорит что не хочет меня и подруге сказала что как отрезало не хочет меня даже трогать.
Говорит что я должен больше уделять ей внимания, и чтобы любой ценой свозил её на отдых в следующем году . Я хотелбы устроить романтический ужин уделять больше времени ей, но у нас нескем ребенка оставить, работы было валом.
Так понимаю она готова сомной жить а секс с васей что-ли?
Как быть в этой ситуации, смогу ли я добиться её расположения к себе или уже бесполезно что-то предпринимать?
Номер телефона васи я успел подсмотреть в её телефоне пока она пароль не поставила.
Думаю если он отвалит, то мне будет проще её вернуть. Но это наверное надо сделать чтобы она не знала что он отвалил по моей инициативе.
Извините что много всего написал, но хочет разобраться наверняка, не хотелось бы тратить время на бесполезные движения, если уже ничего не сделать и любит она другого 😕

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 17:12

Еще один ? Сентябрь - месяц спасения семей со шлюхами ? Или это набег орды с другого форума ?

Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Лявон » 28.09.19 17:24

Похоже месяц урожайный :facepalm:

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 17:39

Не спешите хоронить парня. Уверен, он сможет и дальше нас радовать "изысками для гурманов". :facepalm:

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Polyas » 28.09.19 17:49

Лявон, дом и хозяйство как и на кого оформлены?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 17:50

Автар, а сам как думаешь, почему у тебя в жизни такая куйня происходит?

Отправлено спустя 46 секунд:
Polyas писал(а):
28.09.19 17:49
дом и хозяйство как и на кого оформлены?
:D А сама как думаешь?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 17:51

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:50
как думаешь
Кмк, этот процесс у него не налажен.

Отправлено спустя 50 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:51
А сама как думаешь?
Для этого надо тему читать, а для местных баб это недостижимо.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 17:53

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 17:51
этот процесс у него не налажен
Хех, когда руки и куй работают, то голова отдыхает?

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Polyas » 28.09.19 17:55

Хатуль Мадан, я не теряю надежды, что кралечке попросту не нужен был "домик в деревне", и он по-прежнему на бабуле или как-то так. Я почему-то решила, что это родня со стороны автора.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.19 17:59

Polyas писал(а):
28.09.19 17:55
и он по-прежнему на бабуле или как-то так.
А, так родители автара, тогда это все меняет.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Polyas » 28.09.19 18:00

Хатуль Мадан, теперь уже я не уверена.

IEFR
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.09.19 13:40
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение IEFR » 28.09.19 18:05

Один из немногих не "коммерсов" написал из аленей и сразу в штыки от стариков. У нас уже прошивка у всех как у баб - бабло, бабло... Вот кому действительно нужно помогать, а не мне к примеру "упырю", который сам кучу бабла пропил.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 18:06

Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:53
огда руки и куй работают, то голова отдыхает?
Как показывает практика - да.
Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:59
А, так родители автара, тогда это все меняет.
И что это меняет? Было бы её родителей - он просто бы ушёл. А так, теперь его на половину будут раскручивать, а он, чтоб прекратилась мозгоепля - всё отдаст/перепишет и т.д.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
IEFR писал(а):
28.09.19 18:05
который сам кучу бабла пропил
Вторую кучу, пока не пропил, перешли по указанному адресу. Там найдут им лучшее применение.

IEFR
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.09.19 13:40
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение IEFR » 28.09.19 18:11

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 18:07
Вторую кучу, пока не пропил, перешли по указанному адресу. Там найдут им лучшее применение.
Все куч нету, те что есть могу переслать - пишите адрес, но это уже будут кучки.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 18:15

IEFR писал(а):
28.09.19 18:11
пишите адрес
Там и кучечке будут рады https://gdedetdom.ru/

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение DyrogonovPetya » 28.09.19 18:15

Автор, я сегодня злой, больше на себя, и твой рассказ воспринимаю вбросом. Почему? Потому что ты явно и выпукло показываешь косяки лохааленя, обрисовываешь со знанием дела ситуации, которые бабе прощать нельзя. И тут же с хитроватым прищуром спрашиваешь у братвы - на какие курорты свозить мою шлюпку и как добиться ее расположения, когда васек отвалится?

Ладно, предположим я поверил тебе и приступаю к ответам на твои вопросы: " ни чего не сделать и любит она другого?"
Да не любит она другого, не парься. И второго и третьего она не любит. Или любит. Или хочет полюбить. Тебя это не должно волновать и тебе это абсолютно не важно. А важно то, что не любит она тебя. Ты подставился. Просел. Ошибся. Все. Пусть идет.
Молча режь скотину.(это не про ббж). Собирай денежки, готовься к разводу и переезду в город. С ней ни чего не обсуждай и ни чего не планируй. Ребенка корми. Машину хочешь отдай.

Оставлю твои семейные разборки. Там все.

Ты нахрена в навоз полез, аграрий - романтик недоделанный? Ты электрик. Правильно баба тебе говорила - иди работай по специальности. Давай объявления, нарабатывай клиентскую базу. Работы в городе море. У меня электрик ушел из бригады на ГПЗ - беда. Столько заказов теряю.

Я когда то как ты, строил ферму, коней, хрюшек, коров держал. Свинарник с теплицей на втором этаже построил. Да нахрена это все надо?
На сантехнике или монтаже отопления, проводки в десять раз больше заработаешь и без лишнего гемора. Инструмент положил, бригаде задание дал и на рыбалку. Хочешь берешь заказ. Не нравится физиономия заказчика - отказываешься. Деньги каждый день наличкой и ни чума не страшна ни засуха.

Эх, как бы мне мозги тридцать лет назад вправил.

Баба быстрее тебя посчитала и взвесила. Не туда ты полез. Не вздумай задабривать ее сейчас. Начинай считать и думать.

Да и бабло в городе платить тебе будут черным налом на заказах. Устраиваешься каким ни будь типа охранником. Сутки через двое - трое.
С этой зарплаты платишь алименты. А два дня на себя на заказах. Когда за пару дней заработаешь больше, чем за месяц в деревне, поймешь о чем я.

Деньги не профукай от фермы своей. Вложи в инструмент, обучение, раскрутку ИП. С ББж не ругайся. Ты виноват. Ты ей жЫсть испортил. Отпусти с миром. Ищи себя.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Сиржант » 28.09.19 18:16

Конечно. Жена дома не ночует, в знакомствах сидит, а муж насторожился. :facepalm:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Джагатай » 28.09.19 18:16

Лявон писал(а):
28.09.19 17:10
сказала что официально мне пока не изменяет
Это писец :facepalm: Слать её накуй надо было после этой фразы.

IEFR
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.09.19 13:40
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение IEFR » 28.09.19 18:22

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 18:15
Там и кучечке будут рады https://gdedetdom.ru/
А ты вот о чем.. Тогда прошу прощения. Я думал личный яндекс-кошелек и издевка.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 18:23

Джагатай писал(а):
28.09.19 18:16
Слать её накуй надо было после этой фразы
Низзя, мечта всей жизни - ферма, уплывёт :lol: -^-

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
IEFR писал(а):
28.09.19 18:22
и издевка.
Не без этого. Я ведь знаю, что ты туда ни копейки не переведёшь. Лучше сам сдохнешь, но помогать кому-то, отдавая свои кровные, не станешь. Верно?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Anty » 28.09.19 18:25

А тут портянка о чём? Тоже про жирных или про рукоприкладство?
А не, сорри, возможно и не вброс.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Джагатай » 28.09.19 18:42

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 18:25
мечта всей жизни - ферма, уплывёт
Куколд-фермер это что-то новенькое :lol:

IEFR
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01.09.19 13:40
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение IEFR » 28.09.19 18:43

BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 18:25
Не без этого. Я ведь знаю, что ты туда ни копейки не переведёшь. Лучше сам сдохнешь, но помогать кому-то, отдавая свои кровные, не станешь. Верно?
Откуда агрессия? Гон?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение BeN Kenobi » 28.09.19 18:48

IEFR писал(а):
28.09.19 18:43
Откуда агрессия?
Это всё от твоей пьянки.

Ещё раз перечитай своё эссе и поймёшь, я надеюсь:
IEFR писал(а):
28.09.19 18:05
Один из немногих не "коммерсов" написал из аленей и сразу в штыки от стариков. У нас уже прошивка у всех как у баб - бабло, бабло... Вот кому действительно нужно помогать, а не мне к примеру "упырю", который сам кучу бабла пропил.

Лявон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.09.19 15:21
Пол: М

Ещё можно спасти семью или уже все действия бесполезны?

Сообщение Лявон » 28.09.19 18:52

DyrogonovPetya писал(а):
28.09.19 18:15
Автор, я сегодня злой, больше на себя, и твой рассказ воспринимаю вбросом. Почему? Потому что ты явно и выпукло показываешь косяки лохааленя, обрисовываешь со знанием дела ситуации, которые бабе прощать нельзя. И тут же с хитроватым прищуром спрашиваешь у братвы - на какие курорты свозить мою шлюпку и как добиться ее расположения, когда васек отвалится?
вот бывают такие лохаалени как я , история реальная, и не спрашиваю куда свозить, а спрашиваю как этого васю убрать и вернуть секс в отношениях , так как вижу что чувства у нее комне еще есть а в постели не возбуждаю говорит что-то в голове.
Polyas писал(а):
28.09.19 17:49
Лявон, дом и хозяйство как и на кого оформлены?
Дом на бабушке жены, у меня из имущества только машина официально которую тесть подарил.
Хатуль Мадан писал(а):
28.09.19 17:51
Автар, а сам как думаешь, почему у тебя в жизни такая куйня происходит?
Потомучто я добрый , спокойный человек .
BeN Kenobi писал(а):
28.09.19 18:25
Низзя, мечта всей жизни - ферма, уплывёт
О материальном я ваще не парюсь, уплывет так уплывет, новую построю, я хочу чтобы у нас была нормальная семья и у моего ребенка всегда рядом был отец, она так меня любит, всё папа, папа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей