Изменились отношения после свадьбы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 09:12

Добрый день! Мне 29, ей 27. Три месяца назад официально состоим в браке, строили отношения до этого полтора года, практически сразу начали жить вместе. До свадьбы жили не плохо, бывали разлады как и у всех, но все решалось всегда по хорошему. Она всегда прислушивалась ко мне, всегда стремилась уладить любой конфликт, угодить, вкусно готовила, всегда говорила как сильно любит и тд... В общем образ хорошей жены. Я и сам её люблю, меня зацепила её покорность и забота, поэтому и решил жениться, думал что лучше неё не найду, да и искать не хотелось. Но вот после свадьбы человека. как подменили.

1. Заметны сильные перемены в отношении. Раньше она всегда находила решение проблем, сажала меня рядом и вела диалог пока не придём к общему выводу, хоть иногда я сам противился. Раньше она могла промолчать в ответ на мою вспыльчивость, сейчас же стала отвечать тем же. После последней ссоры мы вообще не можем несколько дней выйти на разговор, она говорит что не готова, живет у мамы, раньше, как мне казалось, маму она не посвящала, теперь я думаю что сильно ошибался, об этом ниже. До свадьбы она постоянно звонила моей маме, приезжала в гости, иногда со своей мамой, иногда одна, в общем общались и хорошо общались, после свадьбы же нет ни одного звонка, как утверждают мои родители. В общем после свадьбы мы вообще не можем понять друг друга, такое чувство что цель достигнута и стараться больше не нужно. Сейчас оба близки к разводу.



2. Теща очень влияет на неё. Как я уже писал, я раньше думал, что она не посвящает маму в нашу жизнь, но теперь я думаю что я очень ошибался. После свадьбы теща так же перестала звонить моей маме, стала через чур много уделять внимания дочери. Мы живем в соседних подъездах и жена очень много времени стала проводить у мамы, даже еду приносит оттуда, дома после свадьбы ни разу не готовила. Плюс ко всему в последних двух конфликтах она стала слишком сильно поддерживать жену, подробности писать не буду, я это просто вижу.



Исходя из этого складываются не хорошие мысли, что наша свадьба не такая уж и удачная, что возможно была организована из-за денег, семья у них была не очень богатая, отца давно нет, а я зарабатываю не плохо. Так же меня часто не бывает дома, много командировок. Сегодня первый день как приехал в очередную командировку на две недели, самое стремное что перед моим отъездом она так и не готова была поговорить, это приводит к вопросу а любит ли она вообще? Цель достигнута, штамп стоит, но в один день можно перечеркнуть все это, делить пока нечего, детей нет, но очень бы не хотелось. Всегда думал что должно быть как у людей, один раз и на всю жизнь. В общем в голове каша и она начинает течь.

Извиняюсь что так много написал, но кому то жаловаться из близких нет смысла, все равно поддержат, интересует мнение со стороны.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Kostrukov » 01.10.19 09:32

dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
живет у мамы
Пусть там и живет.
Если вдруг когда-то она надумает вернуться к тебе и ты решишь её принять, популярно объясни неразумной макаке, что следующий её уход к матери будет дорогой в один конец.
Ты же свою вспыльчивость засунь себе в жопу ибо ты слишком юн, чтобы иметь расшатанные нервы.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 09:36

dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
меня зацепила её покорность и забота, поэтому и решил жениться, думал что лучше неё не найду, да и искать не хотелось. Но вот после свадьбы человека. как подменили.
Читай :arrow: Тыц

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 09:45

Kostrukov писал(а):
01.10.19 09:32
Пусть там и живет.
Если вдруг когда-то она надумает вернуться к тебе и ты решишь её принять, популярно объясни неразумной макаке, что следующий её уход к матери будет дорогой в один конец.
Да, сейчас как то бегать и унижаться совершенно не намерен, пускай поживет, я две недели в командировке тоже поживу, если есть желание и действительно нужен то прибежит, там уже будем вопрос решать и с мамой и с взаимопониманием, нет, так сказке конец, печально просто об это думать конечно. Проблема тут даже не в уходе, а во влиянии тещи над ней.
Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:36
Ты же свою вспыльчивость засунь себе в жопу ибо ты слишком юн, чтобы иметь расшатанные нервы.
Она знала за кого замуж идёт и был я таким всегда. Я согласен что нужно работать над этим, а не только с неё требовать.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 09:48

dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
Всегда думал что должно быть как у людей, один раз и на всю жизнь.
Глубокое заблуждение с современным бабьём.
Если с форума не уйдёшь, то скоро это поймёшь сам. :wink:
Кури форум и сайты мужского движения. Плотно кури пока
dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
Сегодня первый день как приехал в очередную командировку на две недели
вдали от роднульки.

И ещё одна твоя ошибка. Очень много разговариваешь с без200сот граммовой бабой.
dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
Раньше она всегда находила решение проблем, сажала меня рядом и вела диалог пока не придём к общему выводу, хоть иногда я сам противился.
:facepalm: Это называется принуждение к принятию выгодного ей решения. Манипуляция чистой воды.

Бабы они мастерицы словарных баталий засирания мозгов, особенно неподготовленным аленям.
Учи "бабско-русский словарь", найдёшь на форуме.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Hromonog » 01.10.19 09:56

dmidroll писал(а):
01.10.19 09:45
Я согласен что нужно работать над этим, а не только с неё требовать.
Над чем конкретно ты собрался работать? Тебе работы не хватает?
Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:48
Это называется принуждение к принятию выгодного ей решения. Манипуляция чистой воды.
+100
dmidroll писал(а):
01.10.19 09:45
Проблема тут даже не в уходе, а во влиянии тещи над ней.
Ты что, собрался ещё и тёщу "изменить"? Жену уже не изменишь. А тёщу и подавно. Мама для неё главная. Навсегда. Ты, скорее всего, приложение к ИХ семье.
dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
делить пока нечего, детей нет, но очень бы не хотелось.
Не понял. Так детей хотелось бы или нет? Если нет, то и жениться незачем было. А вот если бы хотелось. Тут я тебе, конечно , не мама-папа, советовать, но вводные для такой жаны, не очень положительные, как мне кажется. Будешь "спермодонор-банкомат".ИМХО.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 10:00

Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:48
Читай Тыц
Спасибо ща статью, прочитал, но толку то, я уже женат, несколько пунктов нарушены тут, увидел как раз проблему с тещей. Цель сейчас сохранить семью, а не искать новую.
Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:48
И ещё одна твоя ошибка. Очень много разговариваешь с без200сот граммовой бабой.
Не понял ответа, это ты про работу имеешь в виду что ошибка, или 200 грамовая баба это типа выпить надо?)
Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:48
Это называется принуждение к принятию выгодного ей решения. Манипуляция чистой воды.
Тут все понятно, она добилась свадьбы, возможно совместно с мамой со своей они этого добивались и лелеяли меня. Но в голове не укладывается просто зачем? Ради штампа в паспорте? Ради денег? Развод стоит 650 рублей, делить нам нечего и при желании все разорвать в миг можно. Не укладывается в голове зачем тогда все эти иллюзии нужны были, на них то я и клюнул.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ясон » 01.10.19 10:04

Kostrukov писал(а):
01.10.19 09:32
Пусть там и живет
Совершенно в дырочку. Хотя, это ещё один очередной дельный совет, к которому очередной автор не прислушается. :?
А зря!
dmidroll, твоя семья - это ты и она. Её мамо - гость. Если ты, вернувшись из командировки не дашь ей понять это жестко и категорично, то лучше сразу (пока ещё не поздно) пиzдуй в ЗАГС и подавай заявление на развод.
Сейчас или никогда. Потому что трещина в семье уже пошла.

Возможно, плохой совет. Но исходя из того, что штамп в паспорте добавляет только исключительно риск потерять полимеры, тобой же заработанные, а больше никуя, то всё же скажу.
Вернёшься и иди подавай на развод. Жить можно прекрасно и ГБ. Не поменяется ничего, кроме одного: ты имеешь шанс раз и навсегда поставить на место свою ОЖП.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 10:09

Ham_mer писал(а):
01.10.19 09:48
Над чем конкретно ты собрался работать? Тебе работы не хватает?
Конкретно над вспыльчивостью, я иногда реально палку перегибаю. Но работа будет впустую если отдачи не будет, я это прекрасно понимаю, если тупо язык в жопу засунуть то ещё больше говна во мне накопится, а выносить порционно я его не умею.
Hromonog писал(а):
01.10.19 09:56
Ты что, собрался ещё и тёщу "изменить"? Жену уже не изменишь. А тёщу и подавно. Мама для неё главная. Навсегда. Ты, скорее всего, приложение к ИХ семье.
Тещу конечно же изменить я не намерен, не получится это, я понимаю. Важно донести до людей что у нас своя семья и свои проблемы решаем самостоятельно, теща пускай хоть каждый день в гости приходит, мне она не противна, только не лезет в нашу личную и финансовую жизнь.
Hromonog писал(а):
01.10.19 09:56
Не понял. Так детей хотелось бы или нет?
Детей хотим, вместе хотим, она мне 1000 раз говорила, и я сам хочу, были планы на следующий год.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Ясон писал(а):
01.10.19 10:04
автор не прислушается.
Прислушаюсь) у меня и без этого совета такие мысли были.
Ясон писал(а):
01.10.19 10:04
dmidroll, твоя семья - это ты и она. Её мамо - гость. Если ты, вернувшись из командировки не дашь ей понять это жестко и категорично, то лучше сразу (пока ещё не поздно) пиzдуй в ЗАГС и подавай заявление на развод.
К этому совету тоже прислушаюсь, тоже думаю так же 100%, но повторюсь, хочется до неё это донести, что семья это я и она, я не знаю как, боюсь разговор придёт в тупик. Хотя если тупик то ответ ты мне уже написал и я сам это понимаю.. просто может кто то уже сталкивался с этим и удавалось найти решение?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 10:18

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:00
Не понял ответа, это ты про работу имеешь в виду что ошибка, или 200 грамовая баба это типа выпить надо?)
Работа не ошибка. Труд сделал из обезьяны человека, а вот из бабы человек ну никак не получается.
"без200сотграммовые" это ОЖП (особи женского пола=бабы). Им природой, как и афро-африканцам 200 грамм моСка недодадено. Ботаника, йопт, a чистам виде.
Отсюда следует :arrow: что вести разговоры с бабой, это равносильно что макаке объяснять закон Ома.
Посмотри в инете статьи, выступления профессора Савельева





А когда ты, находясь под воздействием "матриархалного", "феминофашиствующего" воспитания и идеологии, считаешь бабу равной себе, это называется РГМ - равноправие головного моСка. Причина многих мужских бед. :idea:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Сиржант » 01.10.19 10:19

Автор. Это ты хорошо зашёл. Вовремя. Учи матчасть. Ссылки выше.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Hromonog » 01.10.19 10:25

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:14
Детей хотим, вместе хотим, она мне 1000 раз говорила, и я сам хочу, были планы на следующий год.
"Торопиться не надо!" © (тов. Саахов)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 10:27

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:14
Хотя если тупик то ответ ты мне уже написал и я сам это понимаю.. просто может кто то уже сталкивался с этим и удавалось найти решение?
Решение одно, снимать "розовые очки" в понимании женского пола, перестраивать своё мышление и соответственно отношения к ним. :wink:
У тебя не так много времени. Кури "запрещённую литературу" :arrow: https://mensrights.ru/wp/wp-content/Nov ... zhchin.htm

Автор на этом форуме под ником Helg

Ну и на ночь, кинца глянь Мизандрия
Прочищает моск.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 10:28

Ham_mer писал(а):
01.10.19 10:18
вести разговоры с бабой, это равносильно что макаке объяснять закон Ома.
Но тем не менее без разговора тут само собой на свои места все не встанет, замкнутый круг получается.
С видео ознакомлюсь, спасибо за ссылки, хоть как то такие изучения и общения на форумах помогают от каши в голове избавиться и мозг включать трезво.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ясон » 01.10.19 10:34

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:28
Но тем не менее без разговора тут само собой на свои места все не встанет, замкнутый круг получается
Никакого замкнутого круга нет. Камрад тебе говорит о том, что нужны действия. Душевными разговорами за обеденным столом ты добиваешься только одного - принимаешь условия её игры, о чём сам же писал выше. Тебя ловко, как паук муху упаковывают в кокан. Супруга под руководством более опытной проженной мамо.

Кстати, мамо живёт без папы?
Последний раз редактировалось Ясон 01.10.19 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 10:34

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:28
без разговора тут само собой на свои места все не встанет, замкнутый круг получается.
В разговорах надо понимать какую мысль хочет донести оппонент, с бабой без словаря или тренировки ты никада не сможешь это сделать. Потому что слова вроде одинаковые произносятся, а смыл в них разный вкладывается. :lol:
Бабско-русский разговорник тренируйся. :lol:

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Вот тебе ишо ссылки
Годные статьи
Ишо один сайт "Мужского движения"

Ты сейчас, как перовклашка, перед букварём. Впереди тебя ждёт либо успешное усвоение новых знаний и жизнь с этими знаниями, либо прозябание в болоте мандазависимости.
Нео ты готов выйти из "матрицы" :?: :lol: :lol:

Изображение

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 10:51

Ham_mer писал(а):
01.10.19 10:18
Кстати, мамо живёт без папы?
Да, папы давно уже нет, с детства супруги

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ясон » 01.10.19 10:53

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:51
Да, папы давно уже нет, с детства супруги
Вот видишь, как всё типично и повторяемо. И хистори твоя стара, как гумно мамонта, дружище.
И ты даже не осознаешь, на сколько она лайтовая!

Аватара пользователя
Athlete
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13.09.18 10:47
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Athlete » 01.10.19 11:33

dmidroll, в дополнение к советам форумчан, не покупай ничего глобального (квартира, машина) и не заводи пока детей.
вангую, что твоя ОЖП сейчас все "осознает" и врубит опять демку, чтобы ты не соскочил.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 11:40

Ясон писал(а):
01.10.19 10:53
не покупай ничего глобального (квартира, машина) и не заводи пока детей.
Да, спасибо за совет, благо квартира была до неё, а машина уже куплена до свадьбы, кредит на машину даже на неё оформлен :D Платить конечно все равно я его буду. А с детьми, как уже писал выше, в любом бы случае не торопились, но сейчас в порыве страсти, нет конечно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Сиржант » 01.10.19 11:47

Кредит не жену машина значит её. А ты платишь и радуешься. Молодец.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 01.10.19 11:52

dmidroll писал(а):
01.10.19 11:40
а машина уже куплена до свадьбы, кредит на машину даже на неё оформлен
Чот да, нипанитки.
Мож аффтор описАлся?
Уточни. Авто приобреталось до брака или после брака?

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Atomic » 01.10.19 11:53

dmidroll писал(а):
01.10.19 11:40
кредит на машину даже на неё оформлен :D
А машина на кого?

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 01.10.19 12:03

Сиржант писал(а):
01.10.19 11:47
Кредит не жену машина значит её. А ты платишь и радуешься. Молодец.
Нет, мужики, машина то как раз на меня, наличку брали, приобреталась до свадьбы, в прошлом году ещё. Я уже несколько раз писал что делить нам по сути нечего абсолютно.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Петроградский » 01.10.19 12:37

И хорошо что нечего.
Возвращай свою звизду производителю. И живи счастливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 26 гостей