Изменились отношения после свадьбы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Reggie » 08.10.19 02:56

dmidroll писал(а):
04.10.19 18:27
На 3 или 4 день отдыха моя жена выложила фотку в Инстаграм с оголенной задницей, почти боком, но чуть повернутая к камере, мне эта фотка показалась не пристойной,
dmidroll , данный факт, по-хорошему, стоило бы упомянуть сразу в заглавном сообщении темы.

Лично наступивши на грабли, могу предположить, что если ОЖП безоговорочно любит своего ОМП, то она не будет использовать соцсети как витрину для показа товара, то есть себя, лицом или попой. Когда вижу на страницах замужних дам миллионы селфиков и прочих фото "себя любимой" в разных ракурсах, напрашивается мысль о мартышке в поиске новой ветки. Исключение - страницы всяких знаменитостей и коммерческих блоггерш. У них то, понятно, ПиАр и все-такое.

Вот наглядный пример. Моя БЖ почти девять лет была индифферентна к соцсетям. А потом, бац, и началось. Сплошные селфики в очках на пол-е#ла, и так, и сяк. Гон на меня, что я плохо ее фотографирую. Девять лет нормально снимал, а потом резко разучился. Подписчики, лайки - херайки.
Параллельно в реале стал ощущать, что отношение ко мне становится как к носильщику, добытчику, холопу при куролеве. В итоге получаем васька - чела из далекой страны, лайкнувшего на фотки БЖ. И уже через месяц после его первого лайка, она была готова лететь к нему на уикенд, заплатив приличную сумму за перелет и отель. Мне тогда она наплела, что у нее на работе 3-х дневный тимбилдинг в пригородном доме отдыха.
dmidroll писал(а):
04.10.19 16:15
Повторюсь, я люблю её.
А она вас нет. Всего-навсего терпит, судя по симптомам. И как быть? Насильно то мил не будешь :mrgreen:

В общем, пройдите полноценный санчас, и затем уже решайте. И разговор по душам о ее перспективах в вашей жизни проведите уже после санчаса. Если разговор вам все еще будет нужен.

Прямо сейчас, полагаю, заводить такой разговор бессмысленно.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 08.10.19 06:33

Reggie писал(а):
08.10.19 02:56
Прямо сейчас, полагаю, заводить такой разговор бессмысленно.
Прямо сейчас я не буду, в следующую пятницу домой приеду, там на шашлык и в баньку с другом сначала, попьём пива, расслабимся, ибо он на след день сам укатит. Первым на контакт тоже не иду по приезду.
Reggie писал(а):
08.10.19 02:56
А она вас нет. Всего-навсего терпит, судя по симптомам
Говорит что любит, судя по её поведению я в это не верю. Какая то странная любовь. Раньше я её замечал, а тут после росписи в загс она быстро начала пропадать и быть незаметной.

В общем план действий мне сейчас ясен, голова уже посвежее, если будут новости, отпишусь.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 11.11.19 07:22

Комрады, отписываюсь про новости.
Приехал с командировки, неделю жил своей жизнью, жене не звонил, проводил время с друзьями, с родителями, отвлёкся трехдневной рыбалочкой, появилась цель к следующему сезону - купить лодку с мотором. В общем особо ни о чем не думал. Потом решил расставить точки, в выходные позвонил жене, встретились, поговорили, куча обвинений в обе стороны, решили разводиться. В понедельник пришли в загс, там нам дали квитанции об оплате гос пошлины, сказали приходите во вторник или в четверг, подавайте заявления. Я перепутал, услышал среду и четверг. В среду позвонил, говорю пошли, она естественно переносит на четверг, ибо среда не приёмный день и заявляет что у нее нет денег на гос пошлину. Я сказал что оплачу все сам, 650 рублей от меня не убудет, это смешно даже. Сказала что постарается найти деньги. В четверг утром та же песня, звоню утром, сначала сказала что спит, через час спустилась (напоминаю, живет в соседнем подъезде у мамы) и говорит что денег не нашла, я ещё раз ей объяснил что это тупая отмазка, эту сумму я ей могу дать, так как не хочу все переносить до декабря. Во вторник утром я должен был уезжать опять до декабря, так что четверг был последний день, она это знала. В итоге она отказалась от денег, сказала что сейчас времени нет, ей надо на работу, в общем никуда не пошли и заявление не подали. Она тянет время зачем то.

В разговорах аргументирует тем что я стал часто кричать на нее после свадьбы, обзывать, мол она в жизни к такому не привыкла. Говорит что ей очень тяжело от этого, но больше она так не может. Начала метаться то люблю тебя то не люблю. Предложение разводиться последовало от меня, она против не была.

Так же я начал оленить. Перед тем как ехать в загс меня позвал её брат поговорить и попросил не рубить с плеча, попытаться все уладить. Первый раз перед загсом я предложил ей сохранить семью, долго разговаривали, сказала что не может так дальше. Знаю, олень, не нужно было этих разговоров заводить. После того как нам дали квитанции, спустя пару дней я звонил и по телефону ещё раз пытался уладить, после ещё раз перед отъездом виделись и разговаривали, она сказала что в принципе тоже не хочет развода, что чувства есть но утихли из-за того что мы срёмся. Каждый из этих трёх разговоров я предлагал пересмотреть наши отношения, говорил что это не повод для развода и можно легко все исправить, последний разговор хотя бы был адекватным, без обвинений и ругани. В общем знаю что олень, но не смог с собой совладать.

Стремно сейчас то что все это затянулось ещё на месяц, я понимаю что нужно все это заканчивать, ничего хорошего не выйдет. В целом чувствую себя хорошо, настроение позитивное, начал питаться по нормальному, сейчас в командировке до декабря, нашел тут девочку, ничего серьёзного с ней не планирую, так отвлекаюсь. Вчера жена написала, вынесла мозги. Планирую в декабре разводиться как приеду. Как то так..)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ruzhyi » 11.11.19 09:12

А чего там планировать? Заявление в мировой суд, госпошлина, «прошу рассмотреть без моего присутствия, примирение невозможно»
А про ее брата - ну пошли его на толстый половой. С чего бы это он лезет в твою жизнь без запроса? Ты его совета спрашивал?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 09:36

Ох уж мне эти переговорщики по душам. :facepalm:
Жди, аффтор, жди приплода от васяни и алименты на него до 18 летия, а так же, на содержание бабы до 3х лет младенца.
И это, до 1 года ребёнка, вас ни один суд не разведёт.
Ты уже 1 месяц припал, ну ишо парочку проэпи. Точняк баба запузырится, если ишо не успела. Ей же не охота лишаться такого "козырного" и легкоуправляемого банкомата. -^-
Тебя ждёт повторение истории камрада из соседней веткиТЫЦ
найди 10 отличий.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Артем777 » 11.11.19 13:54

dmidroll писал(а):
11.11.19 07:22
я предлагал пересмотреть наши отношения
Больше ни когда ни одной бабе такое не предлагай. Пересматривать отношения должна она, так как она их просрала, выкладывая свою жопу в инстаграмм, зажигая на танцполе как какая то шваль, а потом еще и виноватя тебя в своих же косяках. Подавай на развод в суд, твоя макака будет тянуть до последнего, только время потеряешь.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 12.04.20 17:52

Мужики, всем привет! Все хотел отписаться и сказать спасибо) говорю - спасибо всем за поддержку и за пинки!
У меня все хорошо, приехал тогда с командировки, пообщался с женой, понял что в мозгах у неё ничего не поменялось в лучшую сторону, в итоге в декабре подали на развод, через пару недель начала угрожать что якобы заберёт заявление, потом что нужно пилить её кредитку которую взяли в браке, на мой посыл в далёкий половой путь, сказала что подаст на меня в суд. В общем итог, нас развели, её кредитка осталась её кредиткой, за свою тачку я ей деньги вернул, живу себе в радость от всего этого. Нашёл новую, помоложе, о бж даже и не вспоминаю! Спасибо всем ещё раз)) :wink:

Банифаций
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09.10.12 13:21

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Банифаций » 12.04.20 18:31

Не повторяй прежних ошибок.
Лучше поздно чем никогда.
Камбеки были или спокойно воспринимала эту ситуацию?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Чтец закона » 12.04.20 20:30

Банифаций писал(а):
12.04.20 18:31
Камбеки были
он же написал, что поведение прежним было

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение kubanoid » 12.04.20 21:20

dmidroll писал(а):
12.04.20 17:52
за свою тачку я ей деньги вернул
Непонятно это.
А так - МОЛОДЕЦ!
P.s. с той что помоложе так быстро не женись :D

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 13.04.20 10:51

kubanoid писал(а):
12.04.20 21:20
Непонятно это.
Так машина моя, оформлена на меня, а кредит брала она до свадьбы ещё. Поступил по совести просто.
Банифаций писал(а):
12.04.20 18:31
Камбеки были или спокойно воспринимала эту ситуацию?
Не, не было, поистерила немножко, больше за деньги переживала, как кредитку попилить например.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Джорж Милославский » 13.04.20 12:11

Кот- пилот писал(а):
01.10.19 13:08
Знаешь, как говорится, если тебе кажется что тебя обманывают-то тебе не кажется.
Подсознание тебе подсказывает правильное решение, а ты его давишь доводами логики и рассудка.
На самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно. Трудность же заключается в том, чтобы именно так и поступить.
Подавай на развод, мой тебе совет. Это негодная баба, и не спорь, ты сам это видишь и чувствуешь
в цвет! Великолепные слова :!:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
dmidroll писал(а):
12.04.20 17:52
Нашёл новую, помоложе
аккуратнее на поворотах ковбой, не теряй форум и постулаты, помни что молодуха с того же теста, та все они с одного теста, держи рассудок холодным, а то пельмень налетит на уши и на глаза как пить дать, удачи))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kubanoid писал(а):
12.04.20 21:20
с той что помоложе так быстро не женись
жениться вообще не надо НИКОГДА, это найух не припавшее мужчине мероприятие :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 23 гостя