Изменились отношения после свадьбы

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Reggie » 04.10.19 03:08

dmidroll писал(а):
03.10.19 11:21
Тем не менее все равно меня что то тормозит в душе, я не говорю что я этому поддамся, но есть скрежет какой то, уж больно все хорошо было, тяжело за три месяца так перестроится.
У меня тоже все было хорошо с БЖ. Первые два месяца. Демка это называется. А потом меня потихоньку стали завиновачивать. Я же во взаимоотношениях с БЖ пустил все на самотек, так как всю энергию тратил на работе. Строил иллюзии, что со временем воспитаю ее под себя. Пропускал ее манипуляции. В итоге из "казла" превратился в аленя, так как работа отнимала много сил и на "строительство" БЖ их уже не хватало.

Было у нас "как у всех". И я считал, что так и должно быть. Почти. За исключением того, что все эти годы точил меня червячок сомнения, что у меня так и не появились ни крепкий моральный тыл, ни ощущение внимания и заботы с ее стороны, ни понимание того, что для нее безоговорочно главный - я, а не вся эта пи%добратия в лице ее подруг и родственников. Потому до ЗАГСа так и не дошел. Но и рвать отношения не рвал, так как ничего особо криминального у нас не было. Все шло по инерции. До поры, до времени, до васьков.
Так или иначе, про&бал я почти десять лет.
dmidroll писал(а):
03.10.19 11:01
Ну вот как сейчас мне сказать если мы вдруг сойдёмся? Давай мол разведемся и будем жить в ГБ?
dmidroll, исходя из ваших вводных и своего опыта, будь я на вашем месте, я бы так ей прямо и сказал, что буду с тобой разводиться, потому-что после нашей росписи в ЗАГСе не прошло и трех месяцев как:
- практически пропали забота и внимание ко мне;
- не прояснился вопрос с планированием детей;
- меня не устраивает степень вмешательства тещи и тот факт, что ты ставишь ее в своей жизни на равных со мной, а то и выше меня.

Этого вполне достаточно. Не обязательно должно произойти что-то ужасное в качестве повода для развода.

Насчет идеи пожить потом в формате ГБ? Смотри по ситуации. Только зачем жить с тем, для кого ты не главный человек в жизни?

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 06:34

Reggie писал(а):
04.10.19 03:08
про&бал я почти десять лет
Было все точно также с бывшей девушкой, до загса тоже не дошло, жил в сомнении, без тыла и согласия, тоже демки на два месяца хватило, в итоге разбежались. Уже наученный этим, поэтому сейчас дальше жить в такой же ситуации не буду. Но у нас все хорошо было полтора года, даже больше (сейчас мы два, женаты почти три месяца), я просто отказываюсь верить в то что человек столько может притворяться и так притворяться, она постоянно висела на мне, постоянно говорила что любит безумно, кончала по несколько раз, сама предлагала сексом заняться, была отходчивая когда ссорились. В любом случае мы выйдем на разговор по приезду, это как ни крути, а дальше все станет ясно.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение skif150763 » 04.10.19 08:13

dmidroll писал(а):
03.10.19 09:38
«Дим, не начинай»
Ответ один "Я кончил" ахахахаха :D

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Reggie » 04.10.19 11:34

dmidroll,

полагаю, что ваша жена вовсе не притворялась аж целых полтора года до свадьбы. Просто у нее были "яркие чуффства". А потом исчезли. Грубо говоря, раньше она текла от своего ОМП, а потом стала относиться к нему как хозяйка к прирученному аленю. И это совпало по времени с походом в ЗАГС.

А почему так произошло, никто не знает. Даже она сама. После росписи в ЗАГСе она уверилась, что вы уже никуда от нее не денетесь, и у нее исчезли "гормоны страсти"? Возможно. Впрочем, бессмысленно гадать, что переключилось в ее подсознании. И ничьей вины в этом нет. Природа-с, сэр.

Соответственно, для ответа на вопрос "что делать", следует исходить из фактов, что происходит сейчас, а не в светлом прошлом, которое не вернуть.

Вот вы запланировали разговор с женой.

1. Не торопитесь инициировать данный разговор, пока вы для себя не сформулируете свои жизненные цели. Говоря по-простому, ваши хотелки по вопросам карьеры, продолжения рода, взаимоотношений в семье. Набросайте картину вашей идеальной жизни безотносительно нынешних факторов и возможностей, и наличия / отсутствия данной ОЖП рядом с вами.

2. Сравните ситуацию "as is" и "to be", т.е. чего имеете сейчас и чего хотите. Только будьте объективны анализируя нынешнее положение дел. Не ищите причины, а оперируйте фактами.

3. И когда уже заведете разговор, не стройте его в форме диалога или дискуссии, а прямо озвучивайте что будете менять в вашем настоящем для достижения того, что вы видите в будущем. Если, конечно, в нём вы еще оставите место вашей жене.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 12:37

Reggie, спасибо большое за развёрнутый ответ!
Reggie писал(а):
04.10.19 11:34
Не торопитесь инициировать данный разговор
Тут вообще торопиться нечего, сейчас санчас. Я считаю на разговор она должна выйти сама, если ей это нужно, если уговаривать и прогибаться, то ничего хорошего не выйдет, я это понимаю прекрасно. А если не нужно, то ответ ясен.
Reggie писал(а):
04.10.19 11:34
Набросайте картину вашей идеальной жизни безотносительно нынешних факторов и возможностей, и наличия / отсутствия данной ОЖП рядом с вами.
Да, к этому я приходил, возникают две картины, с ней и без неё, в каждой есть свои плюсы и минусы.
Reggie писал(а):
04.10.19 11:34
И когда уже заведете разговор, не стройте его в форме диалога или дискуссии
Вот тут я изначально хотел выслушать её предложения, хочет ли она семьи либо хочет развода, если вариант номер 2, то мне и разглагольствовать не за чем, смысла не будет.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Настоящий » 04.10.19 12:50

Типичная бабья яма. Сценарий спермодонор-банкомат. Сейчас нищебродка залетит и привет!

Изображение

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Лео Гетс » 04.10.19 15:06

dmidroll писал(а):
04.10.19 12:37
и минусы
Можно расшифровать позицию?

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 16:15

dmidroll писал(а):
04.10.19 12:37
расшифровать позицию
Если разведемся:
+
Финансовые и плюсы свободы (как бы это не звучало). Я смогу больше денег тратить на себя и не париться, могу рвануть в Тайланд например с друзьями и там хорошенько покуралесить, могу разнообразить свою жизнь другими ОЖП, чего я себе не позволял, хоть иногда и хотелось, любому хочется.
-
Я все таки люблю её, планировал в будущем венчание и детей, она очень верующая, до свадьбы говорила что хотела бы обвенчаться. Проще говоря я пока не представляю жизни с другой ОЖП, а одному быть не хочется, разовые встречи которые были до неё не в счёт, хочется очага дома.

Если сойдёмся на условиях описанных в этой теме.
+
Повторюсь, я люблю её. Я добьюсь чего хотел, возможно мы притремся и будем жить долго и счастливо и умрем в один день. Если без шуток, то я просто решу проблему с которой я сюда пришёл.
-
Вся эта хрень останется внутри на какое то время, отношения к теще сильно изменилось, да и у неё ко мне тоже, как это восстанавливать я понятия не имею, если эта взаимонеприязнь останется, то будет тяжеловато. И опять же на себя одного я не смогу тратить денег в полном объёме, иногда об этом задумывался, но это мелочи.


Кидайте в меня тухлые помидоры, сам вижу за собой косяки и неопределенность. Волнами как то загоны находят.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Артем777 » 04.10.19 16:39

На счет тещи не парся, ее отношение к тебе не изменилось, просто эта дура раскрылась и ты это понял. Пошли ее жестко, жене объясни или ты или мамо.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
dmidroll писал(а):
01.10.19 09:12
Плюс ко всему в последних двух конфликтах она стала слишком сильно поддерживать жену,
Не сочти за труд, расскажи об этих кофликтах.

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
С тещей не вздумай восстанавливать отношения. Побольше цинизма. Вообще, перегибай палку по полной программе и в мыслях сжигай за собой мосты. Если это твое, то ни куда твоя жена не денется. Перегибай, естественно без мата и мордобоя. Если говоришь жене, что все законченно, то для тебя это не должно быть блефом, для тебя действительно все.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Ее уходы к мамо от тебя, это маленькая репетиция развода. Ее возвращения к тебе это репетиция камбека. Ситуация хреновая сама по себе. Это нужно на корню пресечь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Лео Гетс » 04.10.19 18:07

dmidroll,
Дружище, вот ты не ответил на вопрос какие минусы у жизги без нынешней тетки. А вопрос был именно такой. Ответь без соплей и романтики, чистый прагматизм с долей цинизма.
Для себя ответь на эти вопросы. Поверь, когда ты будешь знать цель, проще будет искать способы ее достижения
А не нпобум тыкаться, авось куда попадешь.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 18:14

dmidroll писал(а):
04.10.19 12:37
расскажи об этих кофликтах
Наверное это надо было сразу рассказать.
1. Были в Турции с её семьёй, мы, тёща, её брат с женой и их дети, в целях экономии для тещи поселили её в наш номер. На 3 или 4 день отдыха моя жена выложила фотку в Инстаграм с оголенной задницей, почти боком, но чуть повернутая к камере, мне эта фотка показалась не пристойной, отвёл, наедине попросил удалить, она в штыки, слово за слово, так и поругались, наговорил лишнего, несколько дней не общались там, её брат встал на мою сторону, она его слова и слова его жены тоже в штыки восприняла, теща и моя жена эти дни со мной не разговаривали совсем, поделились на две группы. В итоге я решил забить на все и уладил этот конфликт сам, подошёл, поговорили, помирились, в душе конечно все осталось. Это было вначале сентября.
2.
Второй конфликт ровно неделю назад, на юбилее у друга, были в ресторане и в одном зале гуляло две компании, я отошёл пообщаться с коллегой на улицу, возвращаюсь, она на танцполе, одна из нашего окружения, все сидят за столом кроме тех кто курил на улице, какой то хер кричит в её сторону, мол давай к нам, может это было и не ей, может она не слышала, как она мне сказала, но я приревновал. Отошли пообщаться, объясняет мол не слышала, просто хотела потанцевать, хрен с ним, тем не менее общий язык мы не нашли, пытаюсь ей что то сказать она огрызается, в итоге слово за слово и так поругались что она начала уходить, а меня это ещё больше взбесило, начал останавливать её, сам взвинчиваться, в итоге одна такая остановка привела к тому что мы оба упали и она ушибла руку. Распсихованная уехала к маме. Каюсь что уронил её ненароком, никогда и пальцем не трогал. Тут уже все по накатанной шло, я это проанализировал, если бы мы не срались до этого, то скорее всего я бы не бесился, а подошёл бы и поцеловал её наоборот, дал бы всем окружающим понять что она со мной. Со стороны люди сказали что она сама цирк устроила, не бегала и было бы все хорошо, но тем не менее в этой ситуации виноваты определенно оба.

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
dmidroll писал(а):
04.10.19 18:14
какие минусы у жизги без нынешней тетки
Говоря откровенно если представить идеальную жизнь, как меня просили описать, то скорее всего никаких. Просто боюсь что не найду уже себе лучше, смешно конечно это, я сам понимаю.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Артем777 » 04.10.19 18:34

Жопа в инстограмме для кого? Задумайся, ведь не для тебя, это точно. Тебе не показалось, та, левая компания звала именно ее. Бабу в сад, впольдь до осмысленния. А по твоему тексту, ни чего хорошего у тебя с ней не будет.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 18:56

Артем777, да понимаю я это, не могу себя перестроить. Левая компания, возможно и показалась реально, скорее всего даже, тут дело даже не в компании а в неумении говорить друг с другом, я говорю, все бы обошлось не было бы этой херни что после свадьбы происходит.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Артем777 » 04.10.19 19:31

Левые компанир на йхуй, на йхуй твое неумение говорить друг с другом. Со мной говоришь, с тобой все окей.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 20:11

Перестроить я в плане голой задницы. Она не видит в этом ничего криминального, а я вижу. Была ситуация до свадьбы, она выложила подобную фотку, я на неё наорал тогда, как миленькая удалила, тут же мотивирует тем что мол я уже уступала в этом плане. Для человека это нормально, мне не приемлемо, хз я так воспитан.
ЗЫ я выпил сегодня, с другом по скайпу устроили конференц связь. Вроде мысли ещё в адеквате, но уже не перечитываю что пишу

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Afonya » 04.10.19 20:13

dmidroll, не претендую на истину в первой инстанции, но выскажу мнение.

Конфликт в Турции.
Вывод - на твое мнение ей плевать. Совсем плевать. Тебя прогнули. Сильно. Даже не прогнули, а опустили.
Выставить джопу на всеобщее обозрение - рекламная акция. Она уже в поиске.
И вообще, что тут такого показать всем(точнее кому-то конкретному) ее? (Сарказм))
Это удар в колокол. Понимаешь к чему веду?
В итоге за ее косяк ты пошел разруливать с ней. ЕЕ косяк, а стелился ТЫ. Думай.

Молчанка на пару с мамо несколько дней. Это показатель.
Дружище, да ты уже в их глазах как коврик при входной двери...
Оглянись же.

Разборы в кабаке.
Она опять в режиме рекламной акции для окружающих. Ей это нравится.
А тут ты. Начинаешь ее на землю осаждать.
Это была еще и провокация.
Ты повелся.
Она убегает - ты догоняешь. Любимая женская игра. Ты тоже повелся. Ты ведомый.
После всего она свалила к мамо. Завиноватила.
Ты считаешь отчасти виноватым себя в этом.

Мужик, ты обьективно прав во всех ситуациях. Ты прав!!!
У бабы сгорели тормоза.
Тебя слили. Это факт. Ты стал объектом жестких манипуляций это тоже факт.
В отношении тебя их постоянно практикуют.
Причем супруга под чутким руководством мамо. Более опытного, рассчетливого и циничного игрока.
Сговор группы лиц с целью завладения денежными средствами путем мошенничества и манипуляции))
Сейчас от тебя нужны только бабки и ништяки. Ты в их глазах обслуга и банкомат. Квартира - ремонт - машина. Это тоже факт.

Приведи мысли в порядок, остуди голову и выходи с пользой для себя из этого всего.
Голова у тебя варит, начал замечать чудеса.
Обязательно все получится.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Метизник » 04.10.19 20:34

dmidroll писал(а):
01.10.19 10:00
Цель сейчас сохранить семью, а не искать новую
бл...ть, а всего 3 месяца прошло...я худею с современного бабья -^-

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ham_mer » 04.10.19 20:59

dmidroll писал(а):
04.10.19 08:13
жена выложила фотку в Инстаграм с оголенной задницей,

+
dmidroll писал(а):
04.10.19 18:56
она очень верующая,
Я сейчас так хохотался, чуть не обосрался. :lol: :lol: :lol:
Падре Atos тут требуется твоё кадило, щоб уеб@ть этому захожанину в лоб.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
dmidroll писал(а):
04.10.19 20:59
в этой ситуации виноваты определенно оба.
бабо, патамушта бл@дь и тёща, бл@дь, патамушта выростила бл@дь

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 04.10.19 22:08

Мужики, вот читаю ваши доводы и все понимаю, по сути так оно и есть, даже легче становится от этого, понимаю что ситуация дно, скорее всего дело приведёт к разводу. Вчера у меня было даже позитивное настроение, как то покую, я представил что могу заботиться теперь о себе любимом, привести домой более красивую ОЖП с более густыми волосами, свалить с друзьями отдыхать без жён, помочь родителям с постройкой дома и тд. Но сегодня опять нахлынуло, проснулся утром и мысли в голову лезут, да понятно что ситуация говно, но как написали выше один раз, что сердце верит в чудеса... Самое стремное, сейчас ждать, когда я приеду домой, тогда мы поговорим, обсудим и придём к какому то решению, причём дело уже даже не в разговоре, а в неопределённости, в ожидании разговора. Сейчас надо как то категорически себя настроить на худшее, чтобы не ждать и не думать, чтобы было насрать.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Ясон » 04.10.19 22:21

dmidroll писал(а):
04.10.19 20:11
Она не видит в этом ничего криминального,
Да не. Она тебя просто в кер не ставит.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Лео Гетс » 04.10.19 22:36

dmidroll,
Перечитай пост Афони https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5388921#p5388921
Внимательно, может даже карандашом пометки какие сделаешь. Он прав на 101%. Тебя не ставят ни в куй.
dmidroll писал(а):
04.10.19 18:27
боюсь что не найду уже себе лучше
Дык и не ищи. На кой оно тебе, содержать охамевшую самку?
ЗЫ Хуже найти будет точно нелегко. Но ты ж сильный, ты справишься Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
dmidroll писал(а):
04.10.19 22:08
сердце верит в чудеса
Сердце, говоришь? Ню-ню
Изображение

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Afonya » 04.10.19 23:30

dmidroll, приехать домой для того что бы обсудить...

Если приедешь с таким настроем - ничего не получится.
Если у тебя не будет своей четкой позиции, то баба выкрутит разговор в свою пользую. Инфа 146%.
У тебя есть время подумать что ТЕБЕ надо, как ТЫ представляешь дальнейшую жизнь.
Сядь и на листике напиши. Конкретно, по пунктам.

Приезжаешь и ставишь перед фактом.
Или будет как ТЫ решил и ли звездуй к мамо.
Никакой демократии и равноправия.
Включай же голову наконец.

Обсуждать и разговаривать разговоры... это толочь воду в ступе.
Она и дальше будет выкладывать свою джопу и объяснять тебе что в этом ничего такого и мамо считает так же))

Принцип открытой двери. http://masculist.ru/blogs/post-1881.html

Аватара пользователя
Disaster256
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.08.19 21:41
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Disaster256 » 05.10.19 09:08

dmidroll писал(а):
04.10.19 06:34
я просто отказываюсь верить в то что человек столько может притворяться и так притворяться, она постоянно висела на мне, постоянно говорила что любит безумно, кончала по несколько раз, сама предлагала сексом заняться, была отходчивая когда ссорились
у меня похоже было... скоро ты офигеешь от того, на сколько изменился человек) и для баб это нормально, что сегодня они тебя любят до потери сознания, а через месяц она уже нечувствуетсебяженщиной и вообще ейнадоподумать. И тоже кстати после свадьбы началось.
Прокрути в голове худшие варианты вашего разговора, возможно поможет....

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение Иван70 » 05.10.19 11:47

dmidroll писал(а):
04.10.19 16:15
Повторюсь, я люблю её
не говори тут больше никогда таких слов,корешок.
йайцами тухлыми закидають

в семье баба ДОЛЖНА любить. Мужчина - ПОЗВОЛЯЕТ себя любить.
залог более-менее крепкой семьи.
усё.

dmidroll
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.10.19 09:07
Пол: М

Изменились отношения после свадьбы

Сообщение dmidroll » 05.10.19 12:13

Disaster256 писал(а):
05.10.19 09:08
в семье баба ДОЛЖНА любить. Мужчина - ПОЗВОЛЯЕТ себя любить.
Так оно и было, но после того как её отношение поменялось, как штамп поставила, я сломался немного от неожиданности.
Иван70 писал(а):
05.10.19 11:47
Прокрути в голове худшие варианты вашего разговора, возможно поможет
Мысленно пытаюсь настроить себя на разрыв

Отправлено спустя 51 секунду:
Иван70 писал(а):
05.10.19 11:47
тоже кстати после свадьбы началось
В итоге закончилось или продолжается?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goga73 и 25 гостей