Холодная жена

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Ham_mer » 03.10.19 11:51

Родомир писал(а):
03.10.19 01:18
Если не считать пониженного давления и предъобморочного состояния после оргазма. Говорила, что раньше было малокровие. И сейчас падает уровень сахара, после очень активного секса.
:shock: Сама то хочет разобраться с этой проблемой?
Родомир писал(а):
03.10.19 02:40
Ее тело раегирует на возбеждение, но разум остается либо пасивен либо холоден.
Ты в роли фалоимитатора. Бабо не "течёт" от тебя :arrow: ты "не герой её романа", у её в башне в этот момент другой образ крутится.
Родомир писал(а):
03.10.19 00:51
Любовников у нее нету и не было.
Счётчик на пи3ду установил?
Родомир писал(а):
03.10.19 00:51
Клялась всем что есть. Да и при том что я почти всегда дома и она под присмотром(она не работает - домохозяйка)
Они все клянутся. Бабе спи3дить, только рот открыть.
Родомир писал(а):
03.10.19 00:51
Хотя она иногда ездиет к родственникам в москву на денек или ходит посидеть в кафе с подругами.
:lol: :lol: Подруги разведёнки? А что за родственнички в МСК и чем они там занимаются?

Автор, елси бабо не изменяет, но у неё такое отношение к сексу с тобой, то в её жизни ты исполняешь две роли "Спермодонор" и "банкомат". Если 1ую роль ты отыграл исправно, то как только со второй ролью у тебя возникнут не лады ("банкомат сломаесо" проблемы в бизнесе, на работе, здоровье пошатнётся) жди рога. :mrgreen:
http://masculist.ru/blogs/post-232.html

Полмониторь бабу, закинь в укромное место дома диктофон, пошерсти её аккауны в СС и т.п.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Alex0206 » 03.10.19 13:13

Родомир писал(а):
03.10.19 11:45
Сама же маструбацией вообще не занимается, как говорит
говорят они дохуа чего! Я оставил как то камерку (вначале нашей совместной жизни) и увидел как БЖ задорно скачет на подушке, пока я въябывал грузчиком до полуночи, хочу заметить, в любую свою свободную минуту я её ХОТЕЛ! а мне говорили, что она устала, голово бо бо ну короче все всё знают. Моё мнение, автор, Вы не герой ее романа, и свою роль уже отыграли. Думайте о себе! Позаботьтесь об имуществе. И да, васька тот то, не за горами. Это слив.

Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Waves » 03.10.19 23:38

Моя история с похожего и начиналась)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Лео Гетс » 03.10.19 23:59

Родомир писал(а):
03.10.19 02:40
Ее тело раегирует на возбеждение, но разум остается либо пасивен либо холоден
Т.е. к сексу вообще она относится положительно. Но не с тобой.
И вся арифметика.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Метизник » 04.10.19 00:20

Может автор классический спермодонор? Бабе рожать срок поджимал, дитя получила а теперь поз на мужа...вот собсна и вся песня.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Gemini » 05.10.19 20:34

Да у всех всё одинаково. Запомните уже. После рождения детей не хотят они нас. Так устроены. То, что голова болит или ребенка разбудите, все хрень полная. Никогда в это не поверю.
У меня тоже так все начиналось. Сейчас такого нет, все хорошо. Рассказать как? Сходи на сторону. Но не пались. Спалился -конец. Если даже и не сразу то в будущем 100%.
Если не умеешь искать приключения, то для начала сходи в магазин, купи что-нибудь для себя. Возьми денег из семейного бюджета и порадуй себя чем нибудь. После пары таких радостей привыкнет тратиться не только на жену, но и на себя. Выбери день, сходи развейся. Приоденься по человечески. И с рузьями вперёд на поиски приключений. Первые месяцы хотя бы просто посмотри на баб в барах и кабаках. Поведение тебе о многом расскажет. А тем временем и у супружницы твоей вопросы появятся, куда ты пропадаешь по выходным. Не рассказывай особо, но твой новый внешний вид, одеколон и счастливое лицо со временем начнут наталкивать ее на правильное поведение по отношению к тебе. Если нет, то всё. За борт её.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Самое главное, делать всё для себя. Ненадо вот этого вот сейчас лихорадочного "ну щяс я тебе покажу! Щяс выряжусь и до утра свою бухать! Тогда то ты и поплачешь, Галина!" Не должно быть таких мыслей. Они чувствуют. Даже в кабаках бабы грустным не дают. Проверено :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Блть. Телефон исправляет слова. Вместо "Галина" имел ввиду "гадина" :mrgreen:
Да хотя какая разница...

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Артем777 » 05.10.19 21:23

Анекдтот в тему описки.
Жена приходит домой. Слышит в спальне охи и ахи.
Заходит, муж имеет бабу. Она в крик.
Муж оборачивается: Галя, ты? А кого ж я ябу?

Отправлено спустя 20 минут 40 секунд:
А по теме, купи смазку и иби ее тогда, когда тебе хочется. Вот решил, что хочешь ее поиметь и имей. И не с давайся, проявляй себя самцом. Отказы не принимаются. Воспримишь ее отказ, понижешь свою значимость. Потом хоть по всем барам забегайся. Наберешь себе телок вагон, а толку? Эти телки так же, рано или поздно тебе в сексе откажут. Есть рубикон, это отказ жены в сексе, вот и борись с этим рубиконом. Хотя к преведущему посту люто плюсуюсь. Повышай свою значимость. Люби себя и становись цинником.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Метизник » 05.10.19 23:30

Артем777 писал(а):
05.10.19 21:59
Повышай свою значимость. Люби себя и становись цинником
согласен на 99,9%. 0.01% оставляю на баб которые упрямые шописдес...Есть такие, она дура уйдет от тебя но свою неправоту хрен когда признает. Знаю одну такую очень даже хорошо

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ссори за офтоп, увидел кубик на днях как там Гоблин прикол рассказывал..."За каждым успешным мужчиной стоит женщина...Стоит и писдит!"

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Afonya » 05.10.19 23:47

С бжиком была такая же история.
Вот как под копирку.
Это начало звиздеца, а возможно и сам звиздец, смотри внимательно на детали.
В моем случае в скором времени обнаружил васька.

В любом случае, она с тобой потому что удобно. Все. В голове ты слит.
Это опыт форумчан и мой тоже.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Ясон » 06.10.19 08:37

Родомир, не читал комментарии, позже прочту (может там уже сказали об этом). К действиям не призываю, но на заметку.
Такая история не редкость здесь. В конце концов автора зайобывает такое положение дел и он находит любовницу. Супруга об этом узнаёт. Что начинается! Мама дорогая! Секс по пять раз в день, чулки с бантиками, утренние омлеты и тд.
Правда, есть ещё вторая сторона медали. Измену ожп не прощает. Спустя некоторое время она заводит васю.

Возможно, тебе, афтар, стоит ей объяснить, что секса лично у тебя так или иначе будет энное количество. А если она не способна его дать, то ты будешь дополнять его на стороне.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холодная жена

Сообщение ensous » 06.10.19 09:07

Ясон писал(а):
06.10.19 08:37
она заводит васю.
Есть уже вася. Или ещё одного?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Ясон » 06.10.19 09:46

ensous, не читал комменты.
Ясон писал(а):
06.10.19 08:37
не читал комментарии, позже прочту
Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Прочитал. Про васю не нашёл. :shock:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Gidraer » 06.10.19 10:06

Тоже не могу понять проблемы ТСа. Если нормально не дает, найди ту, которая будет давать нормально. Или "Заратустра не позволяет"?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Ясон » 06.10.19 10:17

Gidraer, понимаю так, что для ТСа шаг к походу налево - непростой шаг. На подкорке чувствует греховность действия. Вот и мучается уже сколько лет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Холодная жена

Сообщение AsLan » 06.10.19 10:57

писал(а):
03.10.19 00:51
Автор, есть противоречие. Ты пишешь что тактильный контакт с твоей стороны ее заводит, то есть я так понимаю она возбуждается, течет и проч, то ты пишешь про механический секс, Ты проясни это несоответствие
Да пи3дит автор как Троцкий.
Родомир писал(а):
03.10.19 00:51
Любовников у нее нету и не было. Как то зашел об этом разговор. Клялась всем что есть
Да пи3дит она ибо
писал(а):
03.10.19 10:35
, на ласки она реагирует адекватно и заводится с пол оборота
Бабе нравится трахаться.
Баба хочет трахаться.

НО НЕ С ТОБОЙ!!!
Пойми это.
Родомир писал(а):
03.10.19 00:51
Сразу после рождения она полностью охладела к сексу. Вначале отмазки были, типо - "после кесорева нельзя", затем что ребенка разбудим или устала, что то болит, либо еще что то. Потом все чаще стало звучать, что ей вообще секс так часто не нужен
Ты выполнил программу спермодонор.
Теперь ты - банкомат.
И
Родомир писал(а):
03.10.19 01:18
Секс у нас минимум раз в неделю,
Тебя кормят мандой чтобы не сорвался с крючка.
писал(а):
03.10.19 09:59
я настаиваю
Настаиватель, бл@ть :facepalm:
Родомир писал(а):
03.10.19 11:45
Это частный случай спокойного темперамента или проблема во мне?
Проблема в тебе - ты больше не, да и вряд ли был, героем ее романа.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
A писал(а):
06.10.19 10:57
С бжиком была такая же история.
Вот как под копирку.
Это начало звиздеца, а возможно и сам звиздец, смотри внимательно на детали.
В моем случае в скором времени обнаружил васька.

В любом случае, она с тобой потому что удобно. Все. В голове ты слит.
Это опыт форумчан и мой тоже
Алень не услышит.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Alex0206 писал(а):
03.10.19 13:13
Моё мнение, автор, Вы не герой ее романа, и свою роль уже отыграли
Я тоже самое написал))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Gidraer » 06.10.19 12:16

Ясон писал(а):
06.10.19 10:17
понимаю так, что для ТСа шаг к походу налево - непростой шаг
Черт, да. Аленья прошивка. Но это ж пипец какой то, когда хочется)) ТС - страстотерпец

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Ясон » 06.10.19 13:07

Gidraer, ну да. Каждое утро просыпается с эрогированным енгом и испытывает эротические видения в полудрёме. А рядом лежит свинка Пэпа. И виднеется её жопа в трусах. Такая родная и знакомая, но такая недоступная. И хочется прижаться к ней щекой. Но в реальности жопа холодная.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Gidraer » 06.10.19 14:54

И как этому аленю объяснить, что это не одна-единственная жопа в мире))

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Метизник » 06.10.19 15:10

Ясон писал(а):
06.10.19 13:07
рядом лежит свинка Пэпа. И виднеется её жопа в трусах. Такая родная и знакомая, но такая недоступная. И хочется прижаться к ней щекой. Но в реальности жопа холодная.
Плять, аж вспотел...как кадр из дешевого эротического фильма ужасов :shock:

Родомир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.19 00:24
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Родомир » 06.10.19 22:41

Почитал, ваши советы. Спасибо за участие.
И возможно, что был бы у жены случай подходящий, она бы меня бросила, или на крайняк завела василия. Но я уверен, что василия не было. Характер у жены очень сложный + застенчивая, скромная и тд. Понимаю, что блажен тот кто верует. Но поводов усомниться у меня не было. Почему уверен что завела бы? Потому что проанализировав то что здесь написанно и еще комменты с пары подобных форумов понял, что за время совместной жизни натворил кучу косяков и она натворила. Но всегда, кто то должен осознать и сделать первый шаг к исправлению ситуации. Я свое поведение осознал, решил дать шанс жене попытаться исправить собственное поведение.
Я тут написал, что она холодна в постели. И это правда, но ведь это случилось после рождения ребенка. И это для женщины пипец какое потрясение. А я сам оттолкнул жену, потеряв часть ее заботы, доставшейся нашему ребенку.

Тут многие пишут что бабы используют мужиков как спермодоноров или банкомат. Что за бред. Да она хотела завести ребенка, ведь с нашей поганой медициной, она боялась рожать после 30. Тут и советы подруг и пропаганда. Но я ведь согласился на ребенка по собственному желанию. Спермодонор .) Тоже мне епты идеальные гены... . Про бабло я вообще молчу. 12 лет назад я когда мы познакомились у нас обоих не было ничего.

Я тут провел с женой беседу, повинился кое в чем, рассказал что чувствую по отношению к ней. Она тоже признала в своем поведении ошибки. Стал больше ей уделять внимания. И надо признать, что ее отношение координально изменилось. По крайней мере такого секса у нас тысячу лет не было. Даже не верен что когда то был.
Последний раз редактировалось Родомир 06.10.19 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Холодная жена

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.19 22:48

Родомир писал(а):
06.10.19 22:41
Стал больше ей уделять внимания.
:facepalm: Ты эта, с форума тока не пропадай.

Родомир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.10.19 00:24
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Родомир » 06.10.19 22:48

Gidraer писал(а):
06.10.19 14:54
И как этому аленю объяснить, что это не одна-единственная жопа в мире))
А ты думаешь другая жопа будет с тобой себя по другому вести, если ты сам не изменишься. Конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается. Я попробую все таки наладить наши отношения. И про повышение, собственной привлекательности, я тоже понял. Ведь действительно подзабросил себя немного.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холодная жена

Сообщение ensous » 06.10.19 23:07

Родомир писал(а):
06.10.19 22:41
повинился кое в чем
:facepalm:
— Боже тебя сохрани, милого мальчика, когда-нибудь у любимой женщины за вину свою прощения просить! У любимой особенно, особенно, как бы ни был ты пред ней виноват! Потому женщина — это, брат, черт знает что такое, уж в них-то я по крайней мере знаю толк! Ну попробуй пред ней сознаться в вине, «виноват дескать, прости, извини»: тут-то и пойдет град попреков! Ни за что не простит прямо и просто, а унизит тебя до тряпки, вычитает, чего даже не было, всё возьмет, ничего не забудет, своего прибавит, и тогда уж только простит. И это еще лучшая, лучшая из них! Последние поскребки выскребет и всё тебе на голову сложит — такая, я тебе скажу, живодерность в них сидит, во всех до единой, в этих ангелах-то,

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Холодная жена

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.19 23:08

Родомир писал(а):
06.10.19 22:48
Конфетно-букетный период рано или поздно заканчивается.
Гражданин не понимает основ МПО. И даже отвергает подарок Спящего в своей обители в Рльехе, приведшего его на этот форум. Ну что же, значит не в коня корм. (с)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Холодная жена

Сообщение Gidraer » 06.10.19 23:10

Родомир писал(а):
06.10.19 22:48
Я попробую все таки наладить наши отношения
Ну попробуй. 12 лет - не срок.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей