Вот и я попаданец.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение КотэШредингера » 04.10.19 09:03

Да автор нормально отскочил.
Сейчас в себя придет, и задивет лучше прежнего.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:03

Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Я это обещал еще до того, как вскрыл их переписку. А свое слово я держу, может за это она меня в свое время и полюбила
дядь, тебе 50 лет, а ума все нет. печаль :facepalm: ты же понимаешь, что договора расторгаются при существенном изменении обстоятельств. если твой клиент не рассчитывается за поставленный товар, не отвечает на телефонные звонки и вообще ты владеешь информацией, что он инкогнито покинул страну, то ты не станешь поставлять ему остаток партии. измена жены для тебя не существенное изменение обстоятельств? :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Старый конь » 04.10.19 09:05

Автор, если подумать хорошо, то пожалуй ты все это подстроил специально. Что бы избавиться от надоевшей тетки. Причем ещё и сам вроде как в роли жертвы. :D
Не будь долпоепом, все эти я обещал, погашу ее кредит, это же даже читать не возможно, а ты в реале так думаешь. Все закончилось, если ты ещё не понял, договоренности, хорошие манеры и остальное не действует. Продай машину, а деньги на квартиру себе пусти. Или ещё на что полезное.
Выше уже писали, неплохой шанс детей забрать, дочку так точно, да и пацана надо вытягивать, старая плядь ничему его не научит хорошему, как собственно и молодая.
Пока тетка летает в мечтах и пребывает в эйфории, дети, быт все ей будет мешать, избавь ее от помех.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:06

Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Такое ощущение, что она просто дура
это не просто ощущение, это так и есть :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Как жить дальше?
счастливо ;)

Отправлено спустя 52 секунды:
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Или мне уже не нужна помощь?
это тебе решать ;) взгляд со стороны - нужна еще малехо, но все будет хорошо :D

Отправлено спустя 37 секунд:
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Жду вопросов, т.к. многое не вошло в повествование
сколько лет детям? отжимать их не планируешь у горе-матери?

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Сейчас будет жарко » 04.10.19 09:09

DyrogonovPetya писал(а):
04.10.19 02:57
Автор, ты бесчувственный самовлюбленный павлин..
:lol: Ты сделал меня смеяться!

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Sirozha писал(а):
04.10.19 09:03
дядь, тебе 50 лет, а ума все нет.
+

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:11

Palagin2003 писал(а):
03.10.19 21:27
С хобби посложнее, моим хобби всегда были дети
че будешь делать, когда дети вырастут и упорхнут в самостоятельное плавание? будешь их заепывать несколько раз в день по телефону: - ты покушал(а)? шапку одел(а)? :D

Отправлено спустя 57 секунд:
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 21:27
И эта сука это знает и не препятствует
епать! та это твой огромный бонус!!!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 21:27
В один из наших скандалов она мне сказала, что
та множь ты этот бред на ноль. там именно столько смысла ;) тебе не пох, что про тебя какая-то шалава сказала? :shock: :facepalm:
Последний раз редактировалось Sirozha 04.10.19 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 09:19

Жилье и у нее, и у меня в другом городе. Точнее в квартиры родителей. Это все до брака.
В ипотеку не хотел лезть, сейчас бы заморочился бы разделом. Разведусь, начну копить на квартиру. У меня нормальная должность, насобираю первоначальный взнос, возьму кредит на жилье где-нибудь за пределами этого города.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:21

детям сколько лет?

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Сейчас будет жарко » 04.10.19 09:26

Sirozha, дочь - 11, сын - восемь

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 09:28

что планируешь делать с детьми?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
зп какая? белая-серая-черная? сколько аликов будешь платить? сколько останется после выплаты?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 04.10.19 09:36

Привет, Аспирин :D
Похоже, что мы с тобой не всю науку превзошли, у автора:
Palagin2003 писал(а):
04.10.19 07:22
организм устроен по-своему
:lol:
Palagin2003 писал(а):
04.10.19 07:22
на снимке перелом. Но как сказал врач, без смещения и относительно удачный, что

вертикальная нагрузка при ходьбе только "вбивает" место слома.
Как тебе в отношении шейки бедра вколачивание вертикальной нагрузкой? ЯПлакаль :facepalm:

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Дежурный » 04.10.19 09:37

Palagin2003 писал(а):
04.10.19 09:19
Разведусь, начну копить на квартиру. У меня нормальная должность, насобираю первоначальный взнос, возьму кредит на жилье где-нибудь за пределами этого города.
Почему бы не вернуться туда где есть квартира своя, зачем копить ,брать кредиты ? По теме все правильно, кроме этого благородства, типа обещал, значит отдам, значит выплачу.. У вас резко изменились жизненные обстоятельства. Вас кинули. Приходите в себя уже.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 09:43

Вернуться на малую родину не вариант. Там нет работы и того уровня зарплаты. Да и город превратился в клоаку. Здесь же красиво, комфортно, есть работа и дети рядом.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
RinaRi писал(а):
04.10.19 09:36
Как тебе в отношении шейки бедра вколачивание вертикальной нагрузкой?
Я далеко не медик и мог не точно передать мысль лечащего врача. Но если у меня там не перелом, тогда что? Или рентген не моей ноги?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если один из ведущих травматологов города в шоке, я не должен ему верить? Ему зачем мне врать?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.10.19 09:47

Palagin2003, вот смотри - тебе обьявили войну. У тебя выбор - или снабжать врага и предателя патронами, провиантом, деньгами и надеется что он оценит твоё благородство и пощадит тебя.

Или забрать у врага патроны, взорвать рельсы по которым он (она) перебрасывает войска к передовой, мобилизовать свои резервы и готовиться отбить у предателя заложников. Чем вольготнее врагу - тем меньше у тебя шансов на победу и сохранение достоинства.

Чем напряжнее врагу - тем больше у тебя шансов вырвать победу. Все зависит от того, что ты хочешь?

По мне так оптимальный вариант - подлечится, забрать детей себе и радоваться свободной новой жизни без паразита.

Если ты не даёшь ей деньги закрыть кредит - она вынуждена будет его тащить сама. И это правильно. Теперь все сама. И денег на адвокатов против тебя у нее будет меньше. Лучше если ей придется продать машину и гасить кредит. У тебя есть новая машина и деньги от продажи старой. У нее только васин йух. Дети видят - папа здоровый успешный и на новой машине. Мама злая, нервная и без машины.

Папа возит. Мама орет.

Дети хотят быть с тобой и будут с тобой. Шлюха с васей, а потом с другим васей, а потом ты не знаешь, потому что уехал с детьми отдыхать и тебе совсем не интересно кто теперь подносит к старой пи3де завтраки.

Хочешь быть "благородным" терпилой - плати и обтекай.

Хочешь счастливую новую жизнь - поржи над бляд!ю и займись собой.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 09:56

DyrogonovPetya писал(а):
04.10.19 09:47
Хочешь счастливую новую жизнь - поржи над бляд!ю и займись собой.
Спасибо, хорошая тема, надо ее развернуть в реализацию.

Отправлено спустя 16 секунд:
И выше тоже!

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Sirozha писал(а):
04.10.19 09:30
зп какая? белая-серая-черная? сколько аликов будешь платить? сколько останется после выплаты?
З/п белая. Планирую по закону 33 процента. После аыплат останется нормально, можно ежемесячно откладывать на первоначальный взнос на квартиру.
Сейчас живу у друзей. У них есть ещё дом в доме. В городской квартире не жили уже года четыре. Попробую пробить на работе служебную хату. Шеф подписался помочь, т.к. в курсе моих проблем, сам недавно прошел через развод, но там без васи.

Отправлено спустя 29 секунд:
Дом в ДСК

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Sirozha писал(а):
04.10.19 09:30
что планируешь делать с детьми?
По детям, воскресный папа. Что сильно бесит БЖ. Катки, хоккей, прогулки - это не воспитание, а развлечения, а это я и сама могу им дать! Это ее цитата. Ей нужно чтобы я был всегда рядом. Типа с детьми. Другими словами, возвращайся и дальше будь моим Аленем.
Бабо привыкла к уровню комфорта, вася ей этого не обеспечит, он живёт в служебной хате, которую кстати она же ему и пробила. Ему там комфортно, на хера ему проблемы пиляди? А она его в свой дом не тащит, понимая, что тем самым убьет бытом его любовь (на потрахушки она же красивая прибегает, бельишко там, макияж, а дома мы пердануть любим, и пегментные пятна на роже и прочие возрастные изменения не скрыты) а заодно гипотетическую возможность вернуть меня в стойло. Если там вася, то по ее логике, я сюда не приду. Поэтому встречаться им проще на его территории, да и дети в соседней комнате не дадут им трахаться самозабвенно!

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.10.19 10:15

Забери детей себе! Не бросай своих на войне.

Няню наймешь. И алименты с бывшей стрясёшь. Меньше васька побалует.

Забери детей. человеком будешь себя чувствовать, а не предателем и не использованным банкоматом. Ты хочешь что бы твою подрастающую дочь васьки раздевали взглядом и не только?

Есть примеры, когда стареющая обезумевшая самка идет на всё, что бы задержать возле себя васька.

Тут люди в гораздо худшем финансовом положении не предавали своих детей, не предавай и ты.
Найди толкового юриста и по тихой готовься к ОМЖД. С форума не уходи если хочешь найти достойную дорогу, а не путь дойного терпилы.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
По идеи сейчас нужно бы отморозится и от детей. Надо, Федя, надо. Что бы и в выходные они на шлюпке висели. Чем больше они ей будут сейчас мешать - тем сговорчивей она будет потом, при омжд.

Сейчас займись собой, здоровье, жилье, нервы, финансы. Готовь фундамент для новой счастливой жизни с детьми. Ребятам скажи, что уехал лечится или в командировку. Хоть пару недель ПОЛНОСТЬЮ пусть всё на ней будет. И не страдай в это время. Соберись и с пользой его используй.

Главное - прочисть мозги и реши чего сам хочешь.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Метизник » 04.10.19 10:55

На ваш вопрос нужна ли вам помощь - я думаю что нет. Только поддержка. Сразу первым делом нужно РРС. А старая лядь еще прибежит когда Вася ее бросит...Вот только как прибежит так и опять ускочит за молодым половым ху...м. Ей 39 - последний шанс наскакаться, она чувствует что скоро никому не нужна будет вот и бесится. Но надеюсь автор не собирается ее в губы потом после чужих ху..в целовать? пинка под жопу и с песней!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение exciter9 » 04.10.19 11:00

Автор, ну большие сомнения и у меня в переломе шейки бедра. Каков механизм травмы то был? Нет, я не ставлю под сомнение всю эту историю, но может стоит ещё где нибудь проконсультироваться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Вот и я попаданец.

Сообщение Sirozha » 04.10.19 11:02

Palagin2003 писал(а):
04.10.19 10:10
По детям, воскресный папа. Что сильно бесит БЖ. Катки, хоккей, прогулки - это не воспитание, а развлечения, а это я и сама могу им дать! Это ее цитата. Ей нужно чтобы я был всегда рядом. Типа с детьми. Другими словами, возвращайся и дальше будь моим Аленем
ты все пишешь про насолить ббж, а детям-то совсем не айс жить в такой атмосфере. она ж на них п..ц, как срываться будет. с другой стороны наличие детей 24/7 будет существенно сковывать твою жизнь. думай, как тут нащупать золотую середину между своим комфортом и комфортом детей.

Отправлено спустя 18 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
04.10.19 10:33
Няню наймешь. И алименты с бывшей стрясёшь
как вариант

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
exciter9 писал(а):
04.10.19 11:00
Каков механизм травмы то был?
весь кальций организма пошел на выращивание роскошных рогов :D

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
у детей психика канеш гибкая, но
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
БЖ ... орет на детей, особенно по утрам, меня обвиняет, что я ее БРОСИЛ с детьми
Palagin2003 писал(а):
03.10.19 20:14
Все это старались делать без мамы. Потому что туда не ходи, это не трогай, не лезь, отойди и прочее. Дети ее называют Моргенмуффель - человек, который просыпается в плохом настроении и портит его всем
всегда меня бесит фраза "жить ради детей", но ты бы все же покумекал, есть ли возможность организовать вариант, когда и у тебя в жизни все хорошо, хватает времени на себя и свои интересы, и дети по-максимуму рядом. по ходу, мать у них еще та кукушка :facepalm:

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 11:11

exciter9 писал(а):
04.10.19 11:00
Каков механизм травмы то был?
Просто бежал по прямой, без ускорения, без рваного темпа. Трусцой. Но внутри все кипело, только что разругался с БЖ. Докопалась до столба, на пустом месте. В тот период это было ее излюбленной манерой поведения.
Эмоции зашкаливали, гнев, ненависть, все в кучу. Я и ушел, чтобы дров не наломать и ее не покалечить. Там ещё дети охреневшие сидели. Мы с женой никогда так не ругались, вот они и офигевали.
Ни падал, не ударялся. Просто начала ныть нога в районе сустава, думал нерв защемил или грыжа старая пробудилась.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sirozha писал(а):
04.10.19 11:10
весь кальций организма пошел на выращивание роскошных рогов
Вот и я склоняюсь к такому выводу.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7334
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Старый конь » 04.10.19 11:49

Palagin2003 писал(а):
04.10.19 10:10
Спасибо, хорошая тема, надо ее развернуть в реализацию.
Если ты собрался мстить тетке, делать назло или что то в этом ключе, то это путь тупиковый. Ты ещё не насладился общением и жизнью с ней? Или тебе больше заняться нечем? Тебе должно быть на эту тётку покуй.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 12:03

Старый конь писал(а):
04.10.19 11:49
Если ты собрался мстить тетке, делать назло или что то в этом ключе, то это путь
О мести я и не думал. Зачем? Ее жизнь и так накажет, если уже не наказывает. Мне на нее наср...ь с высокой колокольни. Ее великая любовь с васей - уже большое ей наказание. Она это прекрасно понимает и мне об этом говорила, думая, наверное, что я поведусь на ее откровенность и останусь в семье счастливым Аленем. Но сейчас она счастлива своей неземной любовью и "счастье" разочарования ее накроет не скоро. Я купил попкорн и просто жду, чем у них там закончится. Чтоб поржать над ней. Комбэк ожидаем, но для нее бесполезен. Спасибо форуму, который подсказал мне всю бесперспективность воссоединения и чем это заканчивается.
А попытки забросить удочки с ее стороны уже начинаются, я писал об этом в основном тексте.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение exciter9 » 04.10.19 12:18

Palagin2003, шейка бедра не могла сломаться на пустом месте, без серьезного механического воздействия. Да и вся последующая клиника, как бы не был высок болевой порог, не соответствует такой травме. Попробуйте обратиться к другому специалисту.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 04.10.19 12:21

exciter9 писал(а):
04.10.19 12:18
Попробуйте обратиться к другому специалисту
Спасибо за совет. Обращусь.

Отправлено спустя 55 секунд:
И буду, если интересно, держать по данному вопросу в курсе.
Самому интересно стало, чё там у меня сломалась?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение exciter9 » 04.10.19 12:26

Palagin2003, если сломалось вообще. А может быть что угодно, вплоть до новообразования. Не затягивайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей