Вот и я попаданец.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение skif150763 » 01.11.19 10:21

Palagin2003 писал(а):
27.10.19 19:07
что я побрезговал к ней в дом зайти!
Именно брезгливость вперемежку с ненавистью появляется у преданного мужчины. Само понимание, что в твой "храм" нагадил посторонний выбивает из колеи. так что именно брезгливость в отношениях с бжиком, является тем маркером, который показывает, что дело движется к фазе "презрение", потом наступает ДЗЕН, то бишь покуизм. Держись братское сердце.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 01.11.19 13:48

skif150763 писал(а):
01.11.19 10:21
Держись братское сердце
Спасибо. Я не знал про такое. Я ещё ее пищу есть не хочу. Ну тут скорее нежелание выслушивать, что я ее объедаю. Хотя и брезгую тоже. Даже пельмени магазинные стрёмно есть. Вчера пока сидел с сыном, а она по дела шарилась, ел только те продукты, которые купил и принес с собой. :wink:

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение MeninLux » 01.11.19 14:18

Kitta писал(а):
16.10.19 17:28
пытается накормить (отказываюсь есть ее еду, чтобы потом не выставили счёт за съеденное).
У меня было по другому: я сам не ел, но ей казалось что ем:.. «Тебе можно есть только макароны».
Пардон, за некорректное цитирование.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Kitta » 01.11.19 16:37

MeninLux писал(а):
01.11.19 14:18
У меня было по другому: я сам не ел, но ей казалось что ем:.. «Тебе можно есть только макароны».
Пардон, за некорректное цитирование.
Пожалуйста, проверьте цитирование. Сообщение, на которое Вы отвечаете, писал не я :)

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение MeninLux » 01.11.19 16:40

MeninLux писал(а):
01.11.19 14:18
Пожалуйста, проверьте цитирование. Сообщение, на которое Вы отвечаете, писал не я
Так я же внизу под своим сообщением, извинился.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Kitta » 01.11.19 16:50

MeninLux писал(а):
01.11.19 16:40
Так я же внизу под своим сообщением, извинился.
Прошу прощения, не заметил :) Лайфхак: При редактировании сообщения можно написать ник автора цитируемого сообщения вместо ошибочного :)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Альпиноид » 01.11.19 18:53

Kitta писал(а):
01.11.19 16:50
Лайфхак
Лайфуяк. Может пора перестать наезжать и извиняться за неправильное цитирование, которое является глюком форума уже больше месяца?

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Igor79 » 01.11.19 20:16

Palagin2003 писал(а):
17.10.19 08:31
Не знаю, приветствуются ли на форуме интимные подробности. Просто как элемент терапии и поднятия настроения можно рассматривать мимолётный секс. Вот, я поправил здоровье. "Изменил" БЖ за сколько-то там лет впервые. Никакого стыда и угрызений совести .
Лечение от зависимости от БЖ проходит успешно.
А я для себя ещё один плюс Т10Д тогда открыл: вдруг увидел как ожп смотрит на тебя уважительно с влюблёнными блестящими глазами. На контрасте бж с её взглядом дохлой рыбы, это был ещё один весомый аргумент к разбегу

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Kitta » 02.11.19 16:06

Альпиноид писал(а):
01.11.19 18:53
Лайфуяк
Что не так?

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 07.11.19 11:50

Всем привет. Моя БЖ бьёт рекорды маразма. Вчера весь вечер провела у васятки (детям сказала, что пола на тренировку), а вечером с ней пересекся возле ее дома (дочь привез с тренировки). Я уже уехал, как звонит дочь и просит вернуться, типа у БЖ ко мне что-то есть. Приехал, а эта тетя заявляет, что у нее датчик давления в шинах горит, колесо какое-то спускает. Это типа я должен все бросить и смотреть чё там у бедняжки с машинкой стряслось?
Естественно, похерил ее хотелки, состроила обиженную рожу и домой ушла. Дочь говорит, весь вечер ходила ныла, мол, скотина (я) даже не посмотрел на колеса.
Утром звонок на работу, приезжай, надо дочь везти на танцы, а колесо окончательно сдулось. Дочь отвез, а она сама....
Как с мальчиком трахаться, так это Кул, а как колёсико так это ко мне, убогому.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Ham_mer » 07.11.19 12:34

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 11:50
приезжай, надо дочь везти на танцы, а колесо окончательно сдулось
Напрасно поехал. Понимаю, твоя дочь, алень включился автоматом. Надо было отвечать.
Не могу приехать. Решай сама, хоть такси, хоть на осле. А не можешь заниматься с дочерью, я её к себе жить заберу.
Баба продолжает тобой манипулировать, прикрываясь ребёнком. Учись отбивать.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 07.11.19 12:36

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 11:50
надо дочь везти на танцы, а колесо окончательно сдулось
А что, насосы законодательно запретили? Накачала и на шиномонтаж
Ham_mer писал(а):
07.11.19 12:34
Не могу приехать. Решай сама, хоть такси, хоть на осле
Стопудофф

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 07.11.19 14:08

Я детей и так везде вожу, на тренировки, танцы, из школы забираю. Поэтому тут нет никакой манипуляции. А вот её желание заставить чинить колесо ее машины мной похерено сразу же и на корню.
Кстати я был у юриста и начал собирать бумаги на развод. Понимаю, что это надо было сделать ещё пару месяцев назад. Не мог себя заставить. Сегодня смог. Буду отчитываться как идут дела.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кстати, к ремонту колеса, со слов дочери БЖ вслух размышляла пока они ждали моего приезда, она не привлекла своего любимца. Вот только почему, я так и не понял. Перебрала всех наших знакомых с машинами, а васятку не упоминала.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Степлер » 07.11.19 14:16

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 14:10
Вот только почему, я так и не понял
Отпугнуть боится раньше времени, понимает, что если начнёт бытовухой грузить уже сейчас, тот просто сольётся, одно дело потрахивать да на клык накидывать и совсем другое свои собственные ресурсы (время, силы, деньги) тратить.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 07.11.19 16:06

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 14:10
Вот только почему, я так и не понял.
Раз василия не пригружает,
то уже понимает, что василия держит не крепко.
Видимо, гормон начал уже потихоньку спадать.
Ой, готовсья камбек отбивать. Можешь не выстоять.
Сосать, если допустишь, будет как последнему ОМП на планете. :D

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 07.11.19 21:25

Nosorog,
не предвидится камбэка. Она вчера весь вечер, после того, как я отказался даже смотреть ее колеса, ходила и бубнила, какой я урод и всё, пора подавать на развод. Мне дочь пересказала.
А про Васька я бы не был столь категоричен. Перед тем как она пыталась на меня свое колесо повесить, она четыре часа у васисуалия провела. Правда, когда она мне возле машины втирала, то ни удовлетворения, ни радости как это бывает после хорошего секса на ее морде не наблюдалось. Наоборот какая-то обречённость и усталость. Хотя я могу себя накручивать. Ещё пара слов в тему. Вася полдня у нее гостил в прошедший праздник, весь вечер сидели смотрели телик, а дети все это время в детской мультики смотрели да играли.
Поэтому рано васька списывать в утиль. По мне так у них ещё все в полном разгаре. Она же теперь смачно можно с ним зависать не так часто как летом, когда дети были в другом городе, а меня в расчет вообще не брали. Сейчас она с ночевой только с субботы на воскресенье, когда дети со мной. Поэтому бытовуха их не мучает, наскучиться они успевают, как мне кажется. С детьми он не занимается, в магазин за продуктами она его с собой берет.
Да, эти два месяца он ей сильно деньгами башлял. Мы были после отпуска, мне вообще ещё ни разу нормально не платили, и я ей денег вообще не давал. Вот он ее и спонсировал, всю семью получается. Ну кроме меня. Она в него жутко крепко вцепилась, понимает, что я свалил в нирвану и ей нужен спонсор. Васюля последний вариант. Иначе ей кабздец.
Да я ей сейчас ещё радости подавали с разводом. Одно думать об этом как о чем-то отдаленном и совсем другой коленкор, когда этот вот, прямо здесь да ещё и по темечку со всей дури.
Фу, аж палец устал по буквам скакать..

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Старый конь » 07.11.19 22:01

Прошёл месяц с открытия темы. Кажется форум тебе, автор, не заходит. Только в твоей воле общаться с лядью по поводу её колёс или нет. Тебе пожалуй нравится, мол смотрите, обижает.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Igor79 » 07.11.19 22:24

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 21:25
Она в него жутко крепко вцепилась, понимает, что я свалил в нирвану и ей нужен спонсор. Васюля последний вариант. Иначе ей кабздец.
Да ни куда ты автор не свалишь. Все мысли только о ней и о нём. Живёшь их жизнью. Знаешь всё их расписание вплоть до мелочей. Походу с возрастом ОМП таки становяться мягкотелыми. И беззлобными аки дети. Как говаривал про себя один юродивый: "я как собака, меня пнули, я ушёл, обратно позвали я радостно вернулся и зла не помню."
Но то юродивый, он сознательно так себя уничижал ради Христа, а тут :facepalm:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 08.11.19 01:15

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 21:25
Она вчера весь вечер, после того, как я отказался даже смотреть ее колеса, ходила и бубнила, какой я урод и всё, пора подавать на развод.
Слушай, бро, ну нельзя же быть таким наивным,
ты же постарше меня будешь.
Бабы - великие актрисы, этого у них не отнять. Способ выживания такой.
Что может среднестатистическая ОЖП противопоставить среднестатистическому ОМП?
Физическую силу? ОМП её узлом завяжет не напрягаясь. Ум? Логику?
Только манипуляции, бабские хитрости и актёрскую игру.
Когда её реально приспичит - она тебе в глаза будет смотреть искренне-искренне.
Она сама себя убедит, что васян - это "ашипка", а ты - "тот самый, единственный".
Это бабье, они такие.
Palagin2003 писал(а):
07.11.19 21:25
Поэтому бытовуха их не мучает, наскучиться они успевают, как мне кажется. С детьми он не занимается, в магазин за продуктами она его с собой берет.
Когда мне было 28, я драл пару баб 37-39 в порядке эксперимента.
Да, для перепиха классно - сосут уже профессионально, БМы очко уже разработали,
трахаются технично, в любой позе и в любую дырку.
Но есть одно но - ничем и никак ты не заменишь тело и запах молодой фертильной самки.
Это биология. И василий это почувствует рано-поздно - на уровне инстинкта. И свалит.
Igor79 писал(а):
07.11.19 22:24
Да ни куда ты автор не свалишь.
Камрад совершенно верно тебя потъэбнул.
Ты весь в ББЖ и василии, в курсе всех их дел.
Трепетно внимаешь.
Полное впечатление, что ждешь, когда писечка натрахается,
и примчится обратно к тебе.

А между тем - у тебя куча своих проблем.
- жилье
- развод
- алименты
- надо бы завести ротацию из парочки ОЖП "для здоровья"
- и главное: возвращение к себе

А самое плохое - ты даже не пытаешься жить для себя.
Даже минимальных усилий не делаешь в этом направлении.
Так и живешь детьми, ББЖ и василием.

Что тут сказать?
Каждый сам себе злобный Буратино.
Форум - это всего лишь пиксели на экране твоего гаджета.
Форум может подсказать, посоветовать, поддержать.
Но ни один форум тебя не спасёт, если ты не спасешь себя сам.
Как то так.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 08.11.19 06:05

Парни, вы правы. Чё-то я не туда попер.
На развод подаю, документы уже собрал, спецов нашел. По алиментам вопрос тоже решаем, больше официальных плат она ничего не получит.
С жильем личным займусь после развода (он в копейку тоже выйдет). С бабами для траха пока проблематично, времени нет - работа, подработка сон.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 08.11.19 09:15

Palagin2003 писал(а):
07.11.19 21:25
не предвидится камбэка. Она вчера весь вечер, после того, как я отказался даже смотреть ее колеса, ходила и бубнила, какой я урод и всё, пора подавать на развод. Мне дочь пересказала.
Братан, так камбек, он разный бывает. В том числе и такой. Как говорят здесь камрады "макака держится за обе ветки". Но я по-другому скажу: ветка у неё одна - и это ты. А Вася только так, для развлечения. Мне кажется, что твоя ББЖ понимает, что рано или поздно там конец виден, и тебя снова в семью возвращать надо будет. Вот поэтому и пытается завиноватить, нагрузить. Чтобы не расслаблялся, не отвыкал. А ты поддаёшься на её манипуляции, укрепляешь в убеждении, что Аленя потом можно опять загнать в стойло.

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Palagin2003 писал(а):
28.10.19 05:07
что мы просто разлюбили друг друга
Это её отмазка для себя прежде всего, ну, и для окружения. Рабочая версия. Ты думаешь, что она в душе не понимает, кто она на самом деле? Очень даже понимат. Совесть же у неё есть, хотя тут на форуме многие убеждены, что у бап природой не заложено такое чувство. Есть, есть у ОЖПшек такое качество как совесть, просто оно другое, чем у нас, гибкое как шланг (куда вода льётся, туда шланг и гнётся). Для окружения тоже важно оставаться "приличной женщиной". Вот и выдумала для себя оправдание (как будто отсутствие любви в браке оправдывает измену!). но этот номер ей не пройдёт. Люди не слепые всё видят, всё понимают. Даже если она их начальник (руководителям кости перемывают с особым удовольствием), то за её спиной они шушукаются, считая её просто обозревшей от похоти элементарной плядью.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Nosorog писал(а):
08.11.19 01:15
Но есть одно но - ничем и никак ты не заменишь тело и запах молодой фертильной самки.
Это биология. И василий это почувствует рано-поздно - на уровне инстинкта. И свалит.
Я про это автору ещё пару страниц писал. Молодухи даже пахнут по-другому. У "мамок" - запах похоти, а у них - запах секса. Репродуктивные самки всюду распространяют феромоны, которые есть сигнал для самцов - самка готова к оплодотворению и размножению. Так что Вася скоро умчится за молодой кобылкой. Именно поэтому влечение ОМП самых разных возрастов к молодым самкам естественно (феромоны на мужиков всех возрастов действую одинаково). А вот влечение молодых самцов к возрастным самкам противоестественно (только в качестве обучения и тренировки), ибо у "мамок" феромоны уже не те по причине того, что щитовидка и другие железы внутренней секреции женские гормоны начинают вырабатывать с перебоями, нерегулярно. Это же природа так постаралась, эволюция, законы сохранения биологического вида, тут мы ни при чём, объективные законы развития природы.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 08.11.19 10:05

Парни, как же вы интересно и продуктивно пишете! Спасибо. Я запустил процесс развода, созрел. И в стойло я не вернусь. Это однозначно. Денег только по закону. Я уверен, что получив повестку в суд, она взбрыкнет и замутит встречный иск на алименты. Я же подаю только на развод. Мне надо, чтобы она подала на алименты. Есть одна задумка, пока не буду о ней.
Получив официальный развод, с плятью вообще не будет тем для разговора. Извините, я так устроен. Знаю за собой такой косяк.
Главный посыл АБФ - помочь таким как я сохранить здоровье, деньги, нервы, выйти из штопора и остаться человеком.
И каждый форумчанин сам решает в каком он уже состоянии - комфортно ему стало или надо дальше выходить из пике.
Благодаря вам всем, я нашел в себе силы, и считаю, что сейчас мне гораздо лучше, чем когда я сюда пришел. Да, дел впереди ещё туева хуча. Но с вашей помощью я этого уже не боюсь, я уверен в себе, в будущем и знаю что у меня будет все нормально. Ещё раз всем спасибо.
Я не прощаюсь, я просто созрел до определенного жизненного уровня. Я знаю что не уступлю больше этой суке своей жизни, все ее проблемы теперь исключительно ее и ее ебар...й.
Я выздоравливаю и мне все лучше. Но ваша помощь ещё долго будет нужна!!!

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 08.11.19 12:10

Palagin2003 писал(а):
08.11.19 10:05
туева хуча
- классно сказано, запомню.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 08.11.19 12:44

NbuhRjirby, не я автор - народ, мы просто его ретрансляторы.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 09.11.19 21:22

Palagin2003 писал(а):
08.11.19 10:05
Мне надо, чтобы она подала на алименты.
Плати сам.
Провентилируй, как это делать грамотно.

Ещё совет дам.
Смартфон есть наверняка?
Куда не пойдёшь с детьми, везде побольше фоткайтесь,
причём установи дату на фото,
если есть возможность делать фотки на фоне,
подтверждающем дату события - делай.
Сохраняй ВСЕ! чеки!
Вот завёл детей в МакДональдс или прочую подобную срань - сохрани чек.
Купил детям что-то - сохрани чек.
Просто наработай привычку, до автоматизма.
Пригодится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, ircop и 36 гостей