Вот и я попаданец.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.19 21:15

Nosorog писал(а):
14.11.19 20:43
на сайтах многих киевских магазинов появилась опция доставки "Укрпочтой"
Да, есть такое
Еще появился какой-то "джастин". Цены ближе к укрпочте, скорость к нп
зарплаты там не ахти
Полный пэ, если быть точным. "аналитик" в облуправлении где-то между 5 и 6 тыс.
наследование задолженности по алиментам
Тезисно мона? Или там для тезисов многовато?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 14.11.19 21:16

Альпиноид писал(а):
14.11.19 21:11
Ухуел малость.
Понимаешь в чём дело.
Если мужики все дружно забьют куй - государство просто ничего не сможет сделать. :)
Вот у нас в Украине сейчас сидельцев около 55 000.
А злостных неплательщиков - это те, которые реально забили болт полностью - порядка 12 000.
А с такими как я сопротивленцами - в несколько раз больше.
И что?
Всех сажать? :)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Лео Гетс писал(а):
14.11.19 21:15
между 5 и 6 тыс.
Захадочно у вас.
У нас рядовому оператору 8000 предлагают.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Альпиноид » 14.11.19 21:23

Nosorog писал(а):
14.11.19 21:16
все дружно забьют куй
Когда мне 40 часов работ присудили по административке, я стал раз в неделю названивать в структуры - типа когда начинать? (сезон по времени свободней был).
В итоге я их настолько затрахал, что пристав орала "У меня вас таких 500 человек в очереди и я хз че с ними делать! Не звоните сюда никогда!" :D
До сих пор ожидаю справедливого наказания. Вернее, уже не ожидаю, ибо заветные 2 года прошли.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 14.11.19 21:29

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 20:23
Что именно?
Завязали! Не будем сраться в теме автора. есть другие места отношения повыяснять.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.19 21:31

NbuhRjirby писал(а):
14.11.19 21:29
Не будем сраться
Я ващет не планировал. Просто стало интересно

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 14.11.19 21:32

Nosorog писал(а):
14.11.19 21:20
У нас рядовому оператору 8000 предлагают.
Всё зависит от региона. Моя работала в Киевском управлении. Достойно было. А в какой-нибудь Тьмутуракани, да ещё в сельском отделении всё очень печально.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 14.11.19 21:33

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 21:15
Тезисно мона? Или там для тезисов многовато?
Наследуется примерно в том же порядке,
как и движимое/недвижимое.
Самое интересное - суды-то пишут получателями бжих,
хотя кагбэ в интересах ребёнка.
Даже если ты захочешь добровольно отдать долг ребёнку -
долг с тебя не снимут.
Только ребёнку вступать в наследование, даже пересуд не вариант, по ЦПК не прокатит.
Такая вот защита интересов ребёнка. :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.19 21:36

Nosorog писал(а):
14.11.19 21:33
суды-то пишут получателями бжих,
хотя кагбэ в интересах ребёнка.
Даже если ты захочешь добровольно отдать долг ребёнку -
долг с тебя не снимут
Ипануццо!
Эт с сссровских времен тянется, или уже наше незалёжное ноухау?
ребёнку вступать в наследование
Налогооблагается? Не удивлюсь, кста

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 14.11.19 21:40

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 21:36
Эт с сссровских времен тянется, или уже наше незалёжное ноухау?
Я х/з.
Это нужно уссровский и современный ЦПК сравнивать и анализировать.
Не уверен, но вроде бы со старого переписано.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Лео Гетс писал(а):
14.11.19 21:36
Налогооблагается? Не удивлюсь, кста
Не помню. Но по идее - да.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 14.11.19 21:59

Nosorog,
Спс
Я чисса в познавательных целях
Аликов не было, дочке в мае будет 20

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 16.11.19 01:08

Palagin2003 писал(а):
14.11.19 13:51
с этим прицелом, отчасти конечно, и пошел на это дело.
Выработай для этого свой неповторимый стиль. Не секрет, что зачастую таксисты одеваются как вахлаки. Одевайся в противовес изящно. Можно и классически, и брутально, но главное, чтобы вещи были стильными. Бабы это замечают на раз. Если голову украшает благородная седина, то вкупе к ней очень пойдёт аккуратная небольшая профессорская бородка-эспаньолка. И ненавязчивый мужской парфююм.
Каждой клиентке, даже если она конченная шмара, - лёгкий комплимент, без намёков и сальностей. Тётки это оценят.
Дай понять, что есть дети и ты таксуешь. чтобы обеспечить их будущее. ОЖП любят ответственных мужчин.
Заготовь несколько коронных фраз, чтобы зацепило. Например, если очень поздно, можно спросить, не боится ли муж в такое время отпускать даму одну, почему не позаботился и не встретил. Это двойной профит для тебя. Во-первых, она сделает вывод, что ты будешь дорожить своей женщиной, и в любом случае встретил бы её на машине. А во-вторых, это хороший повод для начала разговора. Убедишься, что жалобы бап на своих мужей, парней, родителей - любимая тема их разговора. И не только с подругами, но и с малознакомыми ОМП.
Слушай их, и сочувственно поддакивай. Например, если жалится, что "неуделяетвнимание", то можно просто сказать, что "нет,, я согласен, любимой женщине надо дарить подарки, говрить комплименты" и прочую лабуду. И всё, ты её кумир.
Если начинает нести, как её скучно, все дни однообразны и похожи один на другой. Стоит кивнуть, типа "да, я знаю, день сурка. Надо стараться разнообразить свою жизнь,. сделать её интереснее. Устраивать маленькие праздники, выбираясь на природу, в театр, в кино, наконец". Проявляй искреннюю заботу о том, чтобы молодая семья развивалась и была крепче. теперь ты уже не только её кумир, ты её принц.
Постепенно разговор может перейти на ЭТО. Молодуха может высказать, что перестало хватать интима, оба устают, и если раньше каждый день, то сейчас хорошо, если раз в неделю. Посочувствуй, скажи, что раньше играли гормоны, а теперь должен придти опыт. Что надо развивать умения, что неудовлетворённая женщина - угроза семейному спокойствию, что сейчас много пособий, приспособлений, практик, препаратов, т.е. масса возможностей сделать насыщенней интимную жизнь. Теперь ты уже её король.
Если у неё парень, а не муж - аналогично, бабы западают на простое дружеское участие. Если девушка жалуется на отсутствие взаимопонимания с родителями, то просто скажи, что вопросы коммуникации родителей и детей - одна из самых острых. Упомяни, что у тебя есть дочка (дочери), и тоже есть проблемы. Приведи пару примеров как ты решаешь их в детьми. И всё, она будет смотреть на тебя, как на старшего друга. Видеть вс тебе ответственного человека, на которого можно положиться. доверить свою жизнь.
Если после этого обменяетесь контактами. что считай, что эта ОЖП на две трети уже твоя. И не обязательно ...ахать. можно просто початится, пообщаться. Увидишь, как даже замужние западают на общение. Наберёшь десяток-другой контактов. пообщаешься. А там и выбрать можно: одну, как молодой бычок, или сразу всех, как старый опытный бычара. :=/ :D :lol:

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 16.11.19 06:31

NbuhRjirby, вот ведь просто как пять копеек, а пока лоха носом не ткнут, не поймет что к чему. Спасибо за подсказку. На интуитивном уровне, кое что я использую - стильный вид, парфюм и комплименты, но так темы разговоров глубоко не развивал. Хотя раз вез прикольную девчонку, но у нее муж молодец, я кроме приятного разговора не стал дальше двигаться. Да и васьком становиться не хочу. Но всё равно спасибо за ликбез. Вот такие лекции и нужны, ведь не все мы великие психологи, несмотря на возраст. умение охмурять с года теряется, надо вновь учиться. Мне 15 лет не было нужды баб клеить на интим, а тут как баран, не знаю куда кидаться, за что хвататься.
Есть среди нас конечно уникумы, профессора съёма, но я к таким не отношусь. Попробую ваши советы применить в ближайшее время.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Lokomotiv » 16.11.19 07:14

NbuhRjirby, не совсем понял-ты сейчас автора учишь, как цеплять замужних баб ?
"Ты чего удумал-ребетенка учить курить"
Волк и телёнок(С)

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 16.11.19 09:36

Palagin2003 писал(а):
16.11.19 06:31
Да и васьком становиться не хочу.
- Я же не предлагаю их ...ахать, а просто общаться тренировки ради. А там как кривая выведет. Что, если замужняя. то и не женщина теперь уже вообще, даже разговоры разговаривать нельзя! Кстати, среди замужних больший процент нормальных и интересных бап, всё-таки синяк в паспорте - определённый фильтр.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Lokomotiv писал(а):
16.11.19 07:14
ты сейчас автора учишь, как цеплять замужних баб ?
- разных, в том числе и замужних. Заодно эксперимент проведёт, увидит как можно замужнюю склеить на раз-два. Больше о женском племени и бапской натуре понимать станет.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Kitta » 16.11.19 09:54

NbuhRjirby писал(а):
16.11.19 01:08
даже замужние западают на общение. Наберёшь десяток-другой контактов. пообщаешься. А там и выбрать можно: одну,
И станет Палагин василием, оминь :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 16.11.19 10:00

Palagin2003 писал(а):
16.11.19 06:31
вот ведь просто как пять копеек, а пока лоха носом не ткнут, не поймет что к чему.
Это да.
В свете твоего высказывания, а почитай-ка внимательно вот эту тему:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=125

Особенно мою беседу с камрадом Sibir
на последних страницах.
Полагаю, она тебе даст пищу для размышлений. ;)

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 16.11.19 12:17

Palagin2003 писал(а):
16.11.19 06:31
умение охмурять с года теряется, надо вновь учиться.
Я тоже разучился, а потом чувствую, что к полтиннику в унылое говно превращаться начал, заново начал осваивать науку разговора, беседы, общения с незнакомыми ОЖП. Сейчас нет проблем разговорить любую. Это не пикап, хотя его тоже пробовал - получается, но дальше развивать не стал. Попробуй для практики на остановке, например, подойти и поговорить с незнакомкой. А если есть в руках интересный предмет, который интересует бап (авто, крутой гаджет), то шансы увеличиваются в несколько раз. У меня, например, акита, настоящая с документами. Когда её выгуливаю - процентов 70 бап - мои (гипотетически).

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Salo_Burger » 18.11.19 16:16

Лео Гетс писал(а):
14.11.19 21:15
И всё, она будет смотреть на тебя, как на старшего друга. Видеть вс тебе ответственного человека, на которого можно положиться. доверить свою жизнь.
мужик еще не выспался с я мы, а ты его снова туда же толкаешь. Окуенная простыня как полизать бабе.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Лео Гетс » 18.11.19 16:26

Salo_Burger писал(а):
18.11.19 16:16
Окуенная простыня
Цытата не из меня.

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Salo_Burger » 18.11.19 16:59

Лео - форум с мобильника глючит.
Невинаватаяя

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
16.11.19 01:08
даже если она конченная шмара, - лёгкий комплимент
- Ага, и баба не поймет что ее пытаются наепать что бы выепать. И или аленя в стойло, или тянуть ништяки, или идинакер.
Предложу свой вариант знакомства. С комплиментом, если уж о них речь. Увидел бабу с отличной сиськой - подошел (сразу) и сказал - У тебя отличная сиська. Мне очень нравиться и она, и ты. Предлагаю встретиться кофе выпить. Говори свой номер, созвонимся.
Задал контекст, проявил свое желание, настойчивость.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 18.11.19 18:15

Salo_Burger писал(а):
18.11.19 17:08
тебя отличная сиська. Мне очень нравиться и она, и ты. Предлагаю встретиться кофе выпить. Говори свой номер, созвонимся.
Тоже вариант. И со многими прокатит. Ну если уж так, то тогда сразу минет предлагать.

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Salo_Burger » 18.11.19 18:44

На миньет конверсия хреновая
И вместо роста ДПС (после 10-20 отказов) можно получить спад.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение NbuhRjirby » 18.11.19 22:07

А автор, нверное, третий день по вечерам бомбит и снимает,. снимает и бомбит! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Salo_Burger » 18.11.19 23:49

NbuhRjirby писал(а):
18.11.19 22:07
бомбит и снимает,. снимает и бомбит!
Интересно, он за секс деньги с них берет?)

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 19.11.19 07:05

Я только деньги за проезд беру. То ли город заколдованный, то ли я невезучий, но в машину садятся либо страшные как моя жизнь, либо в паре с мужем, другом. Старых и некрасивых сразу не считаю за потенциальных партнёров, как-то не вставляет. :D

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я же таксую как хобби, вечером после основной работы, когда время есть и чтобы мысли в башку поганные про бж не лезли. За вечер бывает клиентов 5-8, ну максимум 10, если всем срочно надо куда-то ехать. Из этого количества треть ожп из которых ещё треть могут быть интересны. Отсев знатный. Я только мыслями в основном и отдыхаю и то хлеб.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей