Вот и я попаданец.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение komblesto » 08.10.19 12:47

Palagin2003 писал(а):
08.10.19 12:41
Спасибо за советы
в первую очередь разбиритесь в себе.
у нас сформировалась картина альтруистичного эгоцентрика.
поменьше мудрствовать надо.
живите своей жизнью. не "растворяйтесь" в детях.
пусть БЖ ими занимается.
заплатил алименты и хватит.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Журналист » 08.10.19 16:28

Про характер повреждения,тип и сложность Автор ничего не знает.
То ли не вник, скорее слова ключевые не те пишет . Ходит, значит не так уж все там погано.
Врачи есть, оборудование какое-то присутствует. Городок со служебными квартирами, значит случись что, в клинику своей структуры перевезут.
По этому фрагменту только понятно, что со здоровьем Автор не сильно заморачивается, скорее живет на авось.
Аналогично с имуществом. Жили не тужили, работали не копили. Бывает. Кстати, вкладывать средства в каждодневную жизнь, комфорт, поездки, те же детские траты на секции и поездки, я считаю такая политика имеет право быть и это далеко не худший вариант.
Гораздо неприятнее, когда все копили, жизни не видели, дети вспоминают годы с родителями как сплошные одёргивания нам ничего не надо, надо собирать денежки. У меня, кстати, перед глазами такие примеры есть в двух подряд поколениях. Чем закончилось, даже писать не хочу. Напоминает размазанную остывшую яичницу на выкидку.
Только в реалии это не яичница, а жизнь.
Не призываю ни транжирить заработанное и засовывать как страус голову подмышку, ни экономить на зубной пасте или хорошем стоматологе. Это к теме не касается.
А касается тот факт, что Автор хороший человек, судя по всему, но особенно не вникал в тонкости семейной жизни и здоровья.
Пусть бросит камень, кто не грешен.
Вот я не буду. Более того, с дочкой он говорил, как смог, все люди по своему видят жизнь. Из того, что я прочитал, вижу, я сам вполне и в реалии мог бы такого хорошего знакомого иметь, с ним и его детьми на природу ходить. Ну и выслушать, что горит на сердце.
Женщина отыгрывается, что молоденькой связала себя с возрастным мужем. Я оглушающей разницы в возрасте не увидел. Скорее, така разница плюс при взаимной любви, муж опытнее, спокойнее, выдержаннее.
В общем, и тут приколы к Автору мне не кажутся существенными.
Остаётся типовая схема измены женщины, которая захотела до не могу нового. Вперёд. Желаю Автору только одного, не принять камбэк.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 08.10.19 17:22

RinaRi писал(а):
04.10.19 09:36
Похоже, что мы с тобой не всю науку превзошли
Цю, делов-то. Спишись с ним в привате,
пусть тебе снимки/документы пришлет.
Может, он мутант.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 08.10.19 18:04

Nosorog писал(а):
08.10.19 17:22
Может, он мутант
Nosorog, слушай, точно. Ляпнула не подумавши. А он генно-модмфицированный или вовсе - пришелец :facepalm:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 08.10.19 18:11

RinaRi,
знаешь, бывает так.
Вот вроде и человек не глупый, и образован в своей сфере,
кажется, должен понимать.
А в отношении медицины - такую херь несёт, что диву даешься.
Люди ограничены, так что ничего удивительного.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 08.10.19 18:12

post_id=5394028 писал(а):
08.10.19 18:04
у нас сформировалась картина альтруистичного эгоцентрика
Это - что? Или - кто?
И с м оно отличается от нормального человека? ^sad^
Журналист писал(а):
08.10.19 16:28
Про характер повреждения,тип и сложность Автор ничего не знает.
Это мы поняли: слова автора со ссылкой на авторитет травматолога, что у него именно перелом шейки бедра спонтанный - это просто так .
Вотпрс уже о другом: Вотэтофсе -
post_id=5393953 писал(а):
08.10.19 17:22
Аналогично с имуществом.
И дальнейший поток сознания - ЧТО ЭТО БЫЛО?
Прям вот длииииная мысль без начала, без окончания, все слова вроде знакомые, что сказал - хер поймёшь. Раньше у нас на такие речи незабвенный МС.Горбачев был мастер - два часа, язык русский, о чем говорил - никто не помнил :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Nosorog, не, я согласна. У меня в студенчестве по терапии была пациентка. По образованию инженер. Собираю анамнез, она мне сообщает, что болеет СТАТИЧЕСКИМ колитом.

А пытаюсь выяснить - что к чему, она мне поясняет, что диагноз поставила себе сама, на основании: КолИт - потому что колЕт, а статический - потому что колЕт постоянно :facepalm:
(Диагноз звучал спастический колит - колит - заболевание толстого кишечника, протекающее со спазмами, если на пальцах объяснять)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Nosorog » 08.10.19 18:21

RinaRi писал(а):
08.10.19 18:17
СТАТИЧЕСКИМ колитом.
Во, ты прекрасно поняла, о чем я.
Возле моего дома недавно плитку укладывали,
так рабочий объяснил мне, что плитка ТАКТИЧЕСКАЯ. :D
Ну то рабочий, Бог с ним, главное, что положил хорошо.

П.Н. Может, врач решил его припугнуть таким образом? :)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Ham_mer » 08.10.19 18:34

RinaRi,
врачи, от слова ВРАТЬ! Нет шоп по человечьим изыком напейсать - "грудная жаба" или "воспаление нутра", всёж ясно и понятно, и больному легче. Нет вы понапишете абракадабру, какуюнить куриным поТчерком, да ишо на латинице! Фсё, туши свет! Тока гропп заказывать. :-( Нинавижу.
Толи ранее


:lol:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 08.10.19 18:45

Изображение

Ham_mer, это тебе для перевода, что мы пишем :mrgreen:

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Журналист » 08.10.19 21:47

Рина, ты чужой поток сознания почитай, на форуме вообще все читают, это не зазорно.
Не хочу тебя задеть, но в любом мужском клубе хорошо в первую очередь потому, что женщин там нет, не впускают. Вы не глупые или плохие, просто другие.
Вот в разделе для женщин я с удовольствием твои посты почитаю, ну а отвечать может и не буду, вывеску прочитав, что не мужской сегмент форума.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 09.10.19 03:05

Журналист, Тут какбэ такой нюанс в правилах АБФ: исключительно мужской раздел форума - он закрыт.
В остальных мужских разделах женщины не могут создавать темы, так что присутствие их и высказывание своего мнения - не возбраняется.

Потоков сознания во всех разделах - куча, начина от безабзацного сумбура до тем в стиле :"Ну, чтобы все!..."(с)
Я сказала конкретно о твоём посте, потому что в глаза бросился стиль Горбачева: слово цепляется за слово, предложение за предложение, вроде все идёт гладко, но суть ускользает в процессе. С одного начал, к другому пришел, но общая интонация позитивная.
При том, что обращённый ко мне пост вполне короткий и конкретный, понятно что человек сказать хотел.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 09.10.19 05:13

Журналист писал(а):
08.10.19 16:28
Остаётся типовая схема измены женщины, которая захотела до не могу нового. Вперёд. Желаю Автору только одного, не принять камбэк.
А я всё понял, потому что тоже журналист. :D и действительно соответствует ситуации и в реале, и в предистории.
Журналист писал(а):
08.10.19 16:28
вкладывать средства в каждодневную жизнь, комфорт, поездки, те же детские траты на секции и поездки
Где-то так все и было.
Nosorog писал(а):
08.10.19 17:22
Может, он мутант.
На днях получу направление на обследование своей "грудной жабы". Про диагноз напишу позже. Да, я не медик, за что купил, за то и продавал. Поменяется "цена вопроса" вместе поржом надо мной ещё раз. И так правда можно, что весь кальций в рога ушел, потому нога и сломалась...

Отправлено спустя 42 минуты 22 секунды:
По поводу камбэга БЖ. Мне, кажется, да нет, я скорее уверен, что с ее стороны камбэга не будет. Она гордая и, как утверждает, сильная женщина. Да и зачем ей возвращаться к ничтожеству, уроду, который 15 лет прикидывался хорошим мужем, лучшим в мире отцом? Я думаю, она вцепится в своего васю и не отпустит его. Будет лепить из него мужчину в ее понимании. А пацан молодой, влюбился в женщину, которая позволила ему всё и, я ему не завидую...

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Журналист » 09.10.19 15:46

Палагин, ну раз коллега, давай устроим для участников сайта поста Рины про лексику Горбачева, как я со студентами делаю.
Смотри, у тебя ситуация жизненная, серьезная. Пишут тебе люди от души.
Я участвую не первый день, что существенно старше большинства участников, не раз упоминал.
И вот женщина, ничего особенного тебе, ТС, не написавшая, и существенной поддержки оказать тебе лично не сможет, применяет приём, как вывести собеседников из себя, отвлечь, перевести дискуссию на себя, то есть себя выделить, а тебя подставить.
В переговорах это приём, если нет активов, а нужно закрепить результат на бумаге. Потом выдержки из такого хорошо нарезаются на любой вкус.
В переписке удобно, поскольку хамство или просто острое выражение запоминается, и увести разбор от действительной ситуации поможет дезориентация собеседника.
Автор, тренируйся вычислять такие попытки, ведь именно так женщины пытаются разговаривать даже на суде.
Рина, в другом месте, или с более податливыми собеседниками может пройти, здесь явно нет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Мейсон » 09.10.19 16:37

Автор, Вы хорошо справляетесь.

И Ваше отношение к детям, и поездка на концерт Чижа, и Ваша продуманность в юридических вопросах вызывают уважение и симпатию.

Прошу Вас только не забывать о том, что кроме семейных ценностей и детей существуют еще Ваши собственные интересы, Ваше собственное развитие.

План, в котором Вы описывали Вашу дальнейшую жизнь, так и остается не выполненным. Вы разведетесь, потом отобьетесь от возвращения БЖ, потом дети вырастут, и очень быстро. Потом они разлетятся устраивать собственную жизнь.

И что Вам делать дальше? Вы уже думали об этом?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Вот и я попаданец.

Сообщение RinaRi » 09.10.19 17:48

Журналист, изящная манипуляция.
Почти на на уровне Эриксоноского гипноза, техник НЛП - тоже такое ускользающе-напрааляющее.
Походу, чем-то похожим увлекаетесь? Интонация у вас интересная.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 11.10.19 19:47

Журналист, RinaRi,
Друзья мои, извините, что долго не отвечал, был занят на работе, завал, да ещё БЖ пыталась наехать со своими претензиями. Неудачно для нее. Вот что я вам хочу сказать, я сейчас всё-таки не в лучшей форме и психически и эмоционально, поэтому мне не до эпических дискуссий на отвлеченные темы. Может оставим полемику по измерению пиписок и долготы умов до лучшего времени? Я тут ещё крепко обдумываю свой ответ уважаемому Мейсона, прикидываю, взвешиваю, сортирую мысли.

Отправлено спустя 13 минут 42 секунды:
Кстати по наезду бж. Попыталась осилить ведение жкх-документации. Другими словами, снятие показаний счётчиков, передача их соответствующим структурам и последующая оплата за свет, газ, воду, отопление. Со стороны это ей казалось какой-то фигнёй, побегал муж по квартире, записал данные, открыл комп, забил данные и успокоился. А то что эта система отлаживалась годами, структурировалась, сайты собирались в кучу - это за рамками женского ума. Теперь весь этот гемор почему-то за вечер не осваивается, да ублюдочный муж ну никак не желает выкладывать все на тарелочке с голубой каёмочкой. Надо вкл мозги, которых нет, подключать дочь, чтобы та все запоминала. А потом оказалось что все это сука денег требует. И газ, и свет, и, упс, вода и даже, сука, интернет! А зарплата не резиновая, а э ... проти-иивный ... этот ушел и денег не даёт! Тварь такая... В общем весело читать смс женщины, которая никак не может всосать в свою голову, почему я ушел и не желаю ей помогать! На каком-то этапе она убедила себя, что мы просто разлюбили друг друга, а когда ее тыкают носом в дерьмо, что все ее беды от ее большой любви к васе и ее члену, удивляется, а это причем?!.
Во это мимикрия!!!

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение DENTOL » 11.10.19 22:21

Я вот всё жду когда автор ответит Саше Македонской на её вопросы. а вопросы она задавала красивые. ещё смешно когда читаешь что в 53 года выглядишь на 40. это как в 30 ты выглядишь на 20, а в 20 выглядишь на 10?

автор или махровый подкаблучник и алень, или тема выброс.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 12.10.19 06:06

Palagin2003 писал(а):
04.10.19 14:09
Ты попадаешь в реанимацию на нервяке, потому что твоя психика просто не выдерживает этой ситуации,
DENTOL,
Попробую ответить.
С чего вы решили, что я попал в реанимацию из-за данной ситуации? Ошибка в формулировке, я не говорил этого.
exciter9 писал(а):
04.10.19 12:26
Не сравнивай. Ты ребенку - объяснял, а он - советовался
С хера ли вы пришли к выводу, что я с дочерью советовался? Я, как камрад, которому вы ответили, просто ответил на ее вопросы, к кому и зачем уходит вечером ее мать. И дети, действительно, все прекрасно понимают и здраво оценивают поступки взрослых и их психика крепче порой нервов взрослых. С другой стороны если ее мать бл...вует, дочь это видит и понимает я должен, я должен и дальше беречь ее психику, над которой издевается мать? Я в данном случае уберёг ее от суицидальных мыслей и прочей херни. И как сказал камрад ранее про некую щель, валите туда прямиком.
Я со своей дочерью общаюсь нормально, она сильная, добрая и ответственная и ситуация с ее матерью наоборот научит ее быть более человечной, что-ли.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Да, это мой второй брак. В первом прожили13 лет. Потом жена сказала, что ей все надоело и подала на развод. Жили без скандалов, ругани. Прошли вместе через 90-е. Дом машина. Дочь красавица. Устала, как сказала. Захотела отдохнуть. Не стал держать. Ушел с сумкой носков и трусов в вечность. Уехал на север. Начинал с полного нуля.
Дочь от первого брака. Отношения прекрасные, они и до этого были хорошими, я со своими детьми проводу времени больше чем матери. Помогал ей деньгами не до 18, как по закону, а пока не закончила университет, за что имел проблемы уже со второй женой. Но дети для меня святое и помогал пока мог. Сейчас старшая с мужем уехала в Штаты, живёт в Лос Анжелесе.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Не севере начинал с нуля. И имидж, и работа, и связи, и деньги. Сейчас начальник отдела по связям с общественностью в одной организации.
Все деньги вкладывал в семью - обустройство, отдых на юге, секции, тренировки, машина мне, жене, продукты одежда. Все это даром? На севере? Да нихера не скопил, все в дом. Поэтому такой вот в вашем понимании дятел. Но я один хрен вылезу из гавна и мне в данный момент все ясно и про суку жену и ситуацию. И я уже писал, что пришел на форум не развлекать скучающих долбоебов, а пообщаться со здравыми людьми, которые смогут подсказать если я что упустил.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Мне общение на форуме напомнило армейку, когда в роту приходит дух с гражданки, а на него накинулись деды да дембеля и давай чморить. Я уже окреп психологически и повторюсь мне от форума нужна помощь и дружба, а то что я лох чилийский я и так знаю. :D

Отправлено спустя 49 минут 46 секунд:
Немного ещё о себе. Молодо выгляжу. Нас женой всегда считали ровесниками и сильно удивлялись, что я ее старше на 13 лет. До измены у нас был круг друзей, ее коллеги и подчинённые. В это круг входил и вася. Там всем от 26 до 30. И я на их фоне внешне почти не отличаюсь. Только башка седая, но седеть я начал в 25.
Про физическое состояние. Я в прошлом профессиональный спортсмен. В СССР были такие люди, которые числились на заводах, а сами выступали за сборную области по какому-либо виду спорта. Я с 4-го класса учился в спец классе по лёгкой атлетике. Две тренировки в день, летом спортивный лагерь в лесу! Институт та же песня. Правда в спортроту не попал служил срочную в Борзе. Все мои одноклассники выглядят на фоне сверстников прилично, есть конечно и жирные исключения, но офп у нас было много поэтому мое физическое состояние я оцениваю очень прилично. Я не хвастаю, просто отвечаю на вопросы, почему я такой "особенный". На фоне ее васи уступаю морщинами у глаз, поэтому когда я предложил ему поговорить по мужски он нашел предлог, мол дети а соседней комнате спят (причем мои дети) а "жена" запретила ему идти на разборку на улицу. Поэтому я ограничился только лбом ему в нос. В ответ ничего мне не прилетело.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Сиржант » 12.10.19 07:14

[/quote]
Мейсон писал(а):
09.10.19 16:37
что Вам делать дальше? Вы уже думали об этом?
Вот верный вопрос в нашем возрасте. . Вы плыть то мы все выплывайте. Криво ли, косо ли, на боку ли, но-выплывем. И дети уже почти разбежались по сторонам. И семья рухнула.
Но с жильём, 4 примеру наладится, работа найется, а делать то что?
А вот над ответом на этот вопрос Мейсона подумать стоит.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 12.10.19 07:16

Palagin2003 писал(а):
12.10.19 07:10
Да, это мой второй брак. В первом прожили13 лет.
Добавлю про первый брак. Бывшая вышла замуж (официально) за нашего общего знакомого (не исключаю что и в первом браке я получил рога до развода), но выперла его спустя полгода, чел бежал впереди своего визга. Потом был длительный период зазывания меня обратно. Уговоры, секс предлагали и прочие ништяки. Не вернулся.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Сиржант писал(а):
12.10.19 07:14
вот над ответом на этот вопрос Мейсона подумать стоит
Спасибо. Вот уже который день думаю, поэтому Мейсону и не отвечаю, мыслями собираюсь, анализирую, взвешиваю разные решения. Мне сложно собраться мыслями быстро, так как жил 15 лет для семьи и думал что всё так и будет. Теперь крах устоев и перспектив, снова все с начала... Думаю... На днях отвечу Мейсону.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение КотэШредингера » 12.10.19 18:21

Palagin2003, ты реально хорошо держишься.
Если не вброс, как некоторые тут думают. Респект.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Ham_mer » 12.10.19 19:36

Palagin2003, от, послушай камрада, который больше полугода выплывал из "болота".
Всем миром тащили :) :)
КотэШредингера писал(а):
12.10.19 18:21
ты реально хорошо держишься.

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 13.10.19 07:29

КотэШредингера писал(а):
12.10.19 18:21
Если не вброс, как некоторые тут думают. Респект
Не, ребята, я реальный человек и мне, как и другим камрадам было херово все лето и начало осени. Погано было не по-детски. Просто опыт первого развода, 15 лет борьбы за место под солнцем на новом месте не пропали даром.
Да и на сайт этот замечательный я вовремя считаю попал, хотя жалею, что не раньше, тогда бы смог меньше косяков напороть.

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
Многие мои действия потом нашли подтверждение на сайте. Кое-что я делал по наитию, считая это правильным и нужным - при первой возможности съехал на съёмную квартиру, максимально снизил контакты с БЖ, старался не общаться, не отвечать на звонки, только на смс и то если про детей, перестал ей помогать(раз съехал с хаты, то и всё, весь быт на ней и на васе, самом мужественном, любимом и прекрасном человеке), ограничил финансирование (счёт, куда перевожу 33 процента). Если не удавалось отвертеться от прямого разговора больше не вёлся на ее манипуляции с детьми (любимый ее развод, типа, чем ей их кормить и я не думаю о детях), больше мне позволял обвинять меня в чем-либо, наоборот, каждый раз вдалбливал ей в жбан, что все ее проблемы начались в том момент, когда она раздвинула ноги перед васей и отсосала его член, тогда же ей надо было думать о детях, а не массаже вагины. Наезды по данным темам практически прекратились, а смысл ей лить из пустого в порожнее, если я не ведусь?
И только потом, когда я попал на сайт, то нашел здесь объяснение многим моим поступкам и действиям. И порадовался, что многое я делал правильно. За исключением начального периода, когда унижался, просил прощения (!), уговаривал, дарил подарки и прочая муть, которую совершил практически каждый с форума. За это себя сильно корю,и жалею, что не было под рукой АБФ.

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 25 секунд:
Купил себе дорогую оправу, хороший парфюм, тягаю гантели и отжимаюсь, из-за проблем с ногой перестал бегать, а то практически сразу вышел на пробежки, слетал в Ебург на концерт Чижа (билеты и авиа покупал ещё на отпускные, сейчас бы не потянул, с финансами после отпуска жопа). Все это сделал без форума и только прочитав про Санчас понял зачем я это делал. Блин, всё так просто, но как же таким как я бедолагам с раздерганной психикой без него тяжело! Народ, спасибо за ваш опыт!!!

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Lokomotiv » 13.10.19 16:38

Palagin2003, красава!

Palagin2003
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.09.19 09:35
Откуда: Ханты-Мансийский
Пол: М

Вот и я попаданец.

Сообщение Palagin2003 » 14.10.19 10:25

Доброе утро. Народ, с утра навалился депресняк - жизнь гавно, все раздражает, мысли периодически перескакивают на БЖ. Желания вернуть или вернуться нет, но эта сука постоянно лезет в башку. На пробежку выйти не могу, работа да и перелом до конца не зажил. Все из рук валится, ни что не радует.
Это предсказуемые бяки или я до конца не излечился от бабозависимости?

Отправлено спустя 3 минуты :
Главное ещё вчера всё было более менее ровно. С детьми ходили на хоккей. В субботу они вообще у меня ночевали. А сейчас чё-то погано на душе, аж выть хочется, тоска какая-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман и 10 гостей