Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 16.10.19 23:11

Автар, накуй тебе в мухосранске работа за 25 тыров? :shock: Садись на удаленку и делай все что ты до этого делал. Тырнет то в зажопинске должен быть по любе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Texas » 18.10.19 02:06

tommot писал(а):
04.10.19 19:47
Но пометки что алики - не делал. Так уж это важно, не знаю.
:facepalm:
Вот он, алешек. Один из тех, благодаря которым бабы отчётливо знают, что можно вести себя как угодно, найдётся кто подберёт и будет содержать.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 18.10.19 13:16

Нааленил я раньше, а от того будет пометка или нет 33% мне платить все равно (ну или 66%))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Texas » 18.10.19 13:42

Лень мне

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 12.11.19 23:21

Мужики, херово мне... Матери позвонил, хоть и редко это делаю - отношения у нас натянутые, так, женщина легкого поведения, начала жаловаться и сказанула что БГЖ ей нервы вытрепала и сказала больше трубку от нее не возьмёт. Понимаю, что маман моя тоже та ещё переговорщица, но качать стало - как серпом по яйцам. И злость на БГЖ и на мать и тоска опять по детям сгинувшим накатила. И беспомощность от этой всей жизни. А БГЖ вообще как воплощение дьявола видится: непробиваемая, злобная, бесчувственная тварь. Не могу с эмоциями справится, не понимаю как детей видеть. Рано видно ещё, санчас сорван. Да и до сегодняшнего дня уж больно много мыслей об этом нехорошем человеке и о детях. Виню себя, понимаю что бесполезное занятие, но как со всем этим аленьим наследством справится не знаю.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Зачитываешься форумом, спортзал подключил, театры-шматры и т.д. Но нет во мне стержня начать жить и радоваться для себя. Как тут санчас за пару месяцев камрадам мозги на место вправлял ума не приложу. Видно залип я на детях конкретно, к БГЖ только злость осталась, то что детей без отца оставил покоя не даёт, не могу я их увидеть и дать им сейчас ничего не могу. Бывает часто накатывают слезы и вою как волк на луну, за что женщина легкого поведения все это..

Отправлено спустя 7 минут :
Жалость к себе - херовое чувство. Запутался я конкретно. Бабское воспитание здесь причина. Как себя перепрошить не понимаю. Вспоминаешь себя в детстве, именно в детстве до переходного возраста, ведь столько всего творили, как выжили не знаю. Ведь и лидером в компании был и заводилой. Придумывали и воплощали свои желания, и не было страха и неуверенности, потом как будто поломали меня. К подростковому возрасту стал замкнутым немного, неуверенность появилась, от компании отдалился, нагнули меня конкретно в семье. Под сорок лет, а чувствуешь себя забитым ребенком

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Старый конь » 12.11.19 23:44

Автор, а где сейчас живёшь? Съехал?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Жить » 12.11.19 23:49

kvinta писал(а):
04.10.19 18:25
Сделай днк тест
При негативном результате ему будет крайне затруднительно аннулировать отцовство.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 12.11.19 23:53

Съехал, снимаю хату в ближнем Подмосковье, денег немного остаётся после аликов и аренды, хоть и зп неплохая. Есть ещё своя хата в дальнем Подмосковье в ипотеке, сдаю ее, выплачиваю кредит, с этих денег остаётся на сигареты

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 13.11.19 00:31

Жить писал(а):
12.11.19 23:49
При негативном результате ему будет крайне затруднительно аннулировать отцовство
Я думаю нет, так как автор детей не усыновлял.
tommot писал(а):
12.11.19 23:53
после аликов
Алики с пометкой соответствующей перечисляешь?

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 13.11.19 00:44

С пометкой теперь. После ее разговора с моей маман понял, что она хочет наглухо отрубить все концы с моей семьёй, спрятаться в своем мухосранске и воспитывать вместе с тёщей из детей рабов и подкаблучников, чтоб никто им не мешал. А точнее никого она воспитывать не хочет, спустит всех на тещу, а сама по куям и пездам, как и с первым ребенком было. Вот чем я думал когда детей с ней заводил? Прально, куем, больше ничем. Это ж я такой пизд@тый, масквич почти, все за ради семьи, да кто ж от такого сьебет! Получите, не заворачивайте

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Нужно взять санчас и от матери. Не могу я ее сейчас воспринимать(чайник и ложки, грит забрал, когда съезжал? вроде не глупый человек, а все равно баба), воспитала аленем, мать все таки, но уж очень амбивалентно я к ней отношусь. Где то не срослись наши с ней отношения.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Жить » 13.11.19 01:05

Хатуль Мадан писал(а):
13.11.19 00:31
Я думаю нет, так как автор детей не усыновлял.
Ему будет трудно, намного труднее, чем в браке, если вообще реально. У него было совместное заявление в ЗАГС по 48.3 СК РФ, мать на суде заявляет, что он изначально знал, что дети не его и всё равно пошел подавать заявление, выводя на 52.2. Если он не докажет её заведомую ложь (а доказательств у него нет), то, ("учитывая интересы несовершеннолетних детей") судья аннулировать отцовство не будет. В браке заявление в ЗАГС не подается (48.2), 52.2 не применима, поэтому и аннулирование проходит легче.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Старый конь » 14.11.19 00:09

tommot писал(а):
13.11.19 00:51
воспринимать(чайник и ложки, грит забрал, когда съезжал?
Чайник и ложки это прошлый век. Сейчас ценятся шторы и колбаса из холодильника. :D
Автор, как бы там не сложилось, а потихоньку выползаешь, уже то, что съехал это шаг вперёд.
Дети, а есть ли у тебя реальный выход как с ними видеться. Сложно очень. Но может все же исхитришься сделать тест.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 14.11.19 22:25

Камрады, завтра день рождение младшего. Целых 2 года прожил человек. Маюсь и мечусь от того что не могу принять решение. Вроде и повод есть приехать, детей повидать, но БГЖ с лета не общался, и не хочу. А детей увидеть хочу. Ломает аж пизд.ц как. Выходной на завтра взял, прыгнул бы за руль и часов за 10 долетел, но бл.ть как вспомню у кого их придётся просить, так сразу стреляться хочется. Боюсь я эту гадину ещё, даже не ее, а злось ее и завиновачивание. Но и хрен с ним со страхом, может где-то пусть маленькое, но все же яичко у меня завалялось, справлюсь как-нить. Посплю часа четыре и в путь. А там как карта ляжет

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Может и сдрейфлю на подступах к вражескому бастиону, но попробовать стоит

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Или не ехать? Чтоб сопли свои не показывать и не просить ни о чем?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Заеб@ли качели, где мой дофамин?

Отправлено спустя 1 час 9 минут 12 секунд:
Ведь нет никакого смысла ехать, одни эмоции. Детей я проеб@л, отцом им уже не стать, таким как был раньше. Только воздух сотрясаю, харахорюсь.

Контакт с детьми надо поддерживать, говорят камрады. Что это за контакт, раз в три месяца на несколько часов?

Ну хоть какой, какой можешь сейчас, такой и поддерживай. Мало ли как жизнь сложится, детей бросать нельзя.

Не понимаю я ниху@

Отправлено спустя 30 минут 13 секунд:
Жизнь всегда была для меня понятной и простой, до этой семейной истории. Она была не хорошей и не плохой, она текла себе потихоньку, я отвечал за себя сам, содержал с 17 лет себя сам, поступки совершенные мной были только моими (ну или по крайней мере я так думал и был в этом уверен), я не оглядывался на других перед каждым чихом. Хотел - ехал в Южную Америку, хотел - в Индию и плевать, что все едут в Египет и Турцию (кстати, в тот единственный раз, когда поехал в Египет, там и подцепил эту заразу БГЖ).

Но сейчас, епт@ть, шагу сделать нельзя, чтоб тыщу раз не спрогнозировать реакцию БГЖ и т.д. и т.п. Пытаешься найти правильное решение по детям, но его видимо нет. Нет такого решения сейчас, которое все вернуло бы вспять. И никогда уже не будет.

Никогда уже не будет как раньше, когда ты чувствовал себя идеальным, каким то незапятнанным и чистым. Жизнь никому испортить не успел, совесть не болит, душу не рвет. Живёшь и не пукаешь.

Но потом всему этому приходит п.здец, в каком то случайном порядке, кому то раньше, кому то позже - раздаются таблетки: тебе жёлтую, тебе синюю, а тебе, tommot, красненькую. С красненькими пожалуйте сюда - на АБФ, тут вас долечат.

А решений правильных больше не будет. Правильных из той, старой, вечномолодой и безупречной жизни

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение local-ghost » 15.11.19 01:33

Тебе сейчас не к ребёнку ездить, в таком состоянии а себя собрать, твои дети останутся твоими, сейчас тебе собой нужно заниматься, ты технику с хаты забрал ?! Свою хату обустроил?! Ты о себе подумал как ты будешь жить?! « ни пяди женщины легкого поведения» ты это выполнил?! , начни с себя и для себя

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Начни жить своими желаниями, для себя. Выписку с банковских переводов с карточки собери ( даже если. Нет пометки алименты ), собирай бумажки для того чтоб Приставам показать , какую-то часть могут зачесть и скостить долг, проходи санчас , и займись вопросом уменьшения алиментов

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Старый конь » 16.11.19 13:04

Ребёнок не оценит.
Т. е. поедешь для себя.

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хрольф » 20.11.19 08:05

Автор, детей бросать своих, конечно, не надо, но и ехать сейчас Вам к ним - тоже.

Вам совершенно правильно сейчас говорят - займитесь собой. Восстановитесь психологически, работайте над повышением квалификации и дохода и Ваши шансы влиять на ситуацию с детьми значительно возрастут.

Мне - 46 лет, у меня единственный ребенок (сейчас ему семь) почти 2 года назад остался в другой стране за 3 тысячи километров от того места, где я живу. После моего отъезда я снова его увидел только через 4 месяца и в течение почти всего этого периода не получал вообще никаких известий о нем (как потом выяснилось, ББЖ переехала с нашим ребенком к Васе и пыталась зажить с ним новой счастливой семейной жизнью :facepalm: ). Вижу ребенка раз в 2-3 месяца. В мои первые приезды ребенок по ошибке несколько раз называл меня именем Васи.

Вначале было очень тяжело, как и многие на счастливые пары с ребенком возраста моего даже смотреть не мог - выть хотелось от злости на ББЖ, Васю, жалости к ребенку и себе.

Сейчас плачу алименты (не по суду), провожу с ребенком половину каждых школьных каникул и, если совсем откровенно, не вижу, что ребенок как-то особенно страдает из-за моего отсутствия, хотя, конечно, скучает и всегда рад меня видеть.

Мы вообще, кажется, преувеличиваем важность своего постоянного нахождения рядом с ребенком именно для него. Если основываться на последних научных данных (см.например «Чистый лист» Стивена Пинкера) то роль воспитания родителей довольно сильно преувеличена - рулят гены в совокупности с эпигенетическими факторами и, конечно, среда в которой растет ребенок.

ББЖ, кстати, с Васей рассталась через примерно год, сменила работу, переехала в другой город, живет одна с ребенком, который больше при мне ни разу не говорил ни про Васю ни про какие-то обстоятельства, связанные с жизнью у него.

Так что расставание с БЖ не обязательно означает потерю ребенка. Главное - не потерять себя, как это ни банально звучит.

Удачи!

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 27.11.19 21:31

local-ghost писал(а):
15.11.19 01:39
Тебе сейчас не к ребёнку ездить, в таком состоянии а себя собрать, твои дети останутся твоими, сейчас тебе собой нужно заниматься, ты технику с хаты забрал ?! Свою хату обустроил?!
Хату по минимуму обустроил, мне много и не нужно, как оказалось. Сегодня заехал за последними вещами днём, вообще отвернуло от той квартиры, прокуренная какая то, не родная уже стала. Сижу в холостятской съемной, настрой пока не чувствую чтобы цели ставить и их добиваться.
Старый конь писал(а):
16.11.19 13:04
Ребёнок не оценит.
Т. е. поедешь для себя.
Не уверен, дети бы точно были рады мне. Только вот после этой радости я бы свинтил от них благополучно, а им травма опять. Так что не поехал я никуда, слабый ещё.
Хрольф писал(а):
20.11.19 08:05
Мы вообще, кажется, преувеличиваем важность своего постоянного нахождения рядом с ребенком именно для него.
Чем меньше возраст, тем важнее это самое постоянство, лет после 7 эта важность постоянного общения(совместной жизни) постепенно снижается, мне так кажется.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Прошло несколько месяцев молчания и бгж сейчас написала, она типа успокоилась и чувствует что может со мной спокойно общаться (читай мне теперь на тебя совершено поху.й). Но детям нужен отец и давай ка ты уже звони им по Скайпу или давай запланируем общую(какую наху.й общую?) встречу.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Хотел ответить так:
""Планировать будешь со своими новыми сожителями. Я не намерен больше с тобой ничего обсуждать. Встречайтесь с кем хотите и когда хотите. Я не намерен быть "воскресным клоуном", мои дети - дети живущие со мной. Смотреть как вы из них лепите своими манипуляциями рабов и подкаблучников я не хочу. Видеться раз в полгода - это никому не нужно. Свои попытки казаться хорошей матерью оставь для других, для меня все давно прозрачно и ясно. Тебе муж помешал "развиваться", "общаться" и т.д. Твоя независимость и свобода превыше всего, так держать, не нагулялась за 40 лет, так гуляй дальше, скачи по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже, или пёздам - что там у тебя по плану. Мне не интересно. Развалила семью - ты, ты якобы "женщина" и была ответственна за отношения внутри семьи. Теперь можешь спать спокойно, отпишись всем, и мамо своей не забудь, что ты все сделала зарадидетей, а он уебан их бросил. Все, баста, твоя совесть чиста, можно без ненависти двигаться дальше.""

Но пока не стал ничего отвечать. Эмоциями ее кормить не буду. Меня не отпустило ещё, а ее уже)) Промолчу пока, успокоюсь.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение local-ghost » 29.11.19 01:32

Тебя пингуют ибо ты должен страдать, дети это предлог, игнорируй и не срывайся


Ты же должен подыхать без ее пельменя, валяться умолять , просить, унижаться и прочее, она будет рада если ты сдохнешь и как можно мучительней. Твоя задача выжить , собраться, и стать счастливым , получить спокойствие и безразлично с улыбкой к тому что было.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 29.11.19 18:32

В общем все как обычно, даже писать смысла нет. Закончилась ее писанина бабками: я тебе детей покажу, а ты мне денех дай, документы на социальные пособия собери и мне такого-то числа в ящик положи. Я, королева, приеду на алики тебя пасажу наконец официальные (перед годовыми выплатами), пособия себе оформлю и ещё разных ништяков. Вот и весь ху.й до копеечки, как говорит Хатуль М

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Хотел ещё добавить, как то странно стал себя чувствовать, пожив в одного совсем немного. Пиздострадания по детям начали сходить немного, даже наоборот, вот баба пишет приезжай - детей покажу, а мне не то чтобы лень, но как то западло стало к ним ехать, то ли от того что это она мне как будто приказывает опять - "ты должен видеться с детьми", а мне уже нахер не упёрлись ее приказы, Толи и вправду санчас разрушает зависимости. Но не по себе как то от появившейся холодности по детям. Тоже, наверно, пройдет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 29.11.19 20:10

tommot писал(а):
29.11.19 18:44
ты мне денех дай
Накуй.
tommot писал(а):
29.11.19 18:44
документы на социальные пособия собери и мне такого-то числа в ящик положи
Туда же. Сама, все сама.
tommot писал(а):
29.11.19 18:44
приеду на алики тебя пасажу наконец официальные (перед годовыми выплатами)
Тут ты никуда не денешся. Разве что бонусы в конверте получить. И то, если начальство на это пойдет.
tommot писал(а):
29.11.19 18:44
пособия себе оформлю и ещё разных ништяков
Ну так пусть сама и оформляет, тебе то что?
tommot писал(а):
29.11.19 18:44
приезжай - детей покажу
Съезди, тест сделаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
tommot писал(а):
29.11.19 18:44
но как то западло стало к ним ехать, то ли от того что это она мне как будто приказывает опять
А алики возможно на бастардов платить не западло?

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 09.12.19 01:54

Пейсала, пейсала моя ненаблядная, получив х.уем по губам со своими хотелками - заблокировала меня в вотсап. Бабыдуры пиши слитно. Нах.уя было марать бумагу непонятно. Так детей и не увидел пока

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 21.02.20 22:31

Прошло время, жить стало спокойней намного, но качает по детям. Без этого видно пока никак. Теперь есть свой угол, пусть и съёмный, но придя домой - я отдыхаю. Так как хочу. Готовка, стирка, уборка - дело техники:стиралки, мультиварки, пылесоса. Баба здесь не нужна. За это время закрыл ипотеку полностью, хату в одном месте сдаю, за эти же деньги снял на 40км ближе к работе. Занялся тяжёлой атлетикой-увлечение молодости, без фанатизма, щадя суставы, но сотку уже жму)) На работе получил небольшое повышение, прошел несколько курсов за счёт работодателя, повышаю скилы. Съездил в горы, встал с горем пополам на горные лыжи, развеялся с друзьями. К бабам не тянет. Нет нет, но засмотришься на какую-нибудь, молодую да подтянутую. А бабы в возрасте сразу вызывают отвращение, любые. Какой то фильтр включился. Пока отношений сторонюсь. Сильно далеко идущих планов нет, может домик в Подмосковье, может квартиру в городе - пока не решил. Сейчас не напрягаюсь не по одному из фронтов, отдыхаю, набираюсь сил и восстанавливаю нервы. А их поистрачено не мало. Баба бывшая моя не появляется, да и слава богу. На алики не подала пока, закидывать стал не 40, а 20 косарей, на счёт ее карты с пометками. Захочет - подаст, тут я сделать мало что могу, работу пока менять не буду. В общем жизнь есть, пока качает, но силы выплыть тоже появились. Спасибо форуму и камрадам! Читаю часто, как накрывает сразу читать, отпускает и направляет. Постараюсь отписываться. Всех с наступающим мужским днём!!

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение нигрол » 22.02.20 06:31

вот и ладно. :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Gidraer » 22.02.20 09:54

tommot писал(а):
21.02.20 22:31
Съездил в горы, встал с горем пополам на горные лыжи, развеялся с друзьями.
Как то ты совсем не похож на того Томмота, что написал первый пост.
tommot писал(а):
21.02.20 22:31
Читаю часто, как накрывает сразу читать, отпускает и направляет
Воистину

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Василий3019 » 22.02.20 10:11

tommot, Да,уж. Ситуация у тебя печальная. Занимайся собой,здоровье, полимеры. Если будет тебя качать, а тебя будет, почитай на форуме Доктор Рад,про плиты ДСП. Пригодится в жизни. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 44 гостя