Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 15:55

Короче ситуация такая. Я, конечно, дятел конченный, алень, тряпка ещё та, но это не навсегда)

Мне 38, БЖ 40, от первого брака у нее дочь 17 лет, отец дочери алкоголик, бывший? нарик. Официально мы с ней не в браке, отцовство своих? детей признал.

Про демку рассказывать не буду, тут все стандартно. Есть только один нюанс, когда познакомились, она расставалась со своей подругой. Бисексуальна. Сама из Петрозаводска, я из Подмосковья. 3 года живем здесь, в квартире купленной на деньги ее родителей. Оформлена на нее.

3 месяца назад она уехала к своей матери за 1500км. Типа в отпуск, но не вернулась. Естественно забрала детей, двух сыновей, 4 и 2 годика. Дочь свою оставила здесь в Подмосковье учится в Мск на мат.капитал - общий,типа семейный, но потратила она его на свою дочь. На алименты подала год назад еще, но на работу ко мне так и не отправила, приставы скоро впаяют мне счёт. Пока живу в ее квартире, она собственник. Большую часть денег на покупку дали ее родители, но ремонт и мебель/технику делал я. Чеков нет, доказательств нет, значит уже не важно. Ее дочь, психопатка чертова, как узнала что квартира ее мамаши, купленная на деньги ее деда оборзела, начала качать права и водидь своего хахаля. Короче пришлось ругаться и попытаться поставить на место. Но она вообще не пробиваемая. Наблюдалась 2 года у психиатра частного. Ненавижу ее уже.

Ездил к детям пару раз за три месяца, не знаю кому хуже сделал, им или себе. Просил жену вернуться, но так - без фанатизма. Начала намекать, ты типа из дома уйди, я тогда с детьми вернусь. Я не ушел, вернее ушел бы, если бы она реально билеты взяла и сказала дату когда приедет. Но не сказала. Теперь с детьми живет в Петрозаводске, плачу алименты, неофициально получается, 40000р - 33% от зп. Это примерно как зарплата ее отца, директора лесхоза.

За эти 3 месяца как она сбежала я пережил весь спектр эмоций доступных человеку. Отрицательных конечно. В петлю лез, головой об стену, рыдал в подушку, разрывает конечно сильно. Месяц просто лежал из комнаты не выходил.

Почему ушла? Ее причины называть смысла нет, они тоже стандартны: не уважал ее и е дочу, не помогал, жадный, занимаешся только своми детьми и т.д. и т.п. Реальные причины доподлинно неизвестны: скучно стало без своих подруг лезби, дружков петрозаводских и т.д. В сексе мне стала отказывать давно, сначала изредка, потом вообще отвернулась.

Постоянно винит, говорит что я им всем должен и по гроб жизни обязан, орет, издевается и чмырит. Обвиняет в неисполнении обязательств, в том что я их оставил(бро!! Я оставил!!) Ясен пень надоело и пусть катится ко всем чертям.

Дети. Буду писать в прошедшем времени. В них я души не чаял. С пелёнок ими занимался, читал, пел песни, военные и не только)) Постоянно занимался, не наскоками. С душой, не без отцовских запретов конечно, может где-то жёстко бывало, но разговаривали и обсуждали мы с ними все, мать их ревновала, что она со своей дочкой не имеет контакта, а я со своими хорошо ладил. Бесилась. Они меня любили и летом при встрече были сильно рады. Самая моя большая боль это их потеря.

Расклад теперь такой: я с ее дочкой живу в Подмосковье, в ее квартире. Она свалила с моими детьми в Петрозаводск, типа хочет выйти там из декрета на работу(младшему чуть меньше 2 лет, старшему чуть меньше 4). С детьми сидеть будет наверно теща. Меня из квартиры выживают, типа пора тебе съезжать. Жить с ее дочерью мне противно, хоть и очень жалко уходить и оставлять ей все что я за 3 года здесь построил. Материнский капитал слит на оплату обучения ее дочери, выбрали один из самых дорогих вузов. Мать ни в чем не может противостоять ей, во всем потакает. Я плачу 40 тыщ аликов, на их содержание, сколько реально остаётся моим детям я не знаю и никогда не узнаю.

Зачем все это написал? Больно, камрады, больно за несправедливость, больно за детей, больно за себя. Мне действительно ненавистны эти две бабы, которых я должен теперь всю жизнь содержать(по ЗАКОНУ!!) Эта малолетняя пи..да вьет веревки из матери, высасывая из нее все ресурсы. Урезать алики и контролировать цели на которые их тратит мать детей по закону нельзя. Ездить к детям пока больше не хочу, нужно придти в себя. Но и бросить детей там я точно не могу. Я им нужен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 16:03

Осень, блджад, аленища косякамЕ полетели в теплые края на зимовку. :shock:
Автар, накуя так жить, как ты живешь? :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
отцовство своих? детей признал.
Каким образом?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение FaNaTW » 04.10.19 16:07

Хатуль Мадан, Тоже заметил
Осеннее обострение
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
В петлю лез, головой об стену
Дружище,хватит истерить.
Успокойся в конце концов.
И вот этой херней не страдай.
Ничего критичного не произошло, съезжай с хаты. Бери себя в руки

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 16:09

tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Каким образом?
Законным, через бумажку в ЗАГСе

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение АбрамТерц » 04.10.19 16:12

Энакин писал(а):
04.10.19 16:07
нее дочь 17 лет, отец дочери алкоголик, бывший? нарик
Ну у нее ещё дети есть помоложе. Она тоже всем объяснит что их отец( это ты) алкоголик и бывший наркоман.
И будет другой алень так считать. Так как ты сейчас думаешь. :D умней давай. :D

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение DyrogonovPetya » 04.10.19 16:21

Но и бросить детей там я точно не могу. Я им нужен.

Такой хоккей им не нужен. Что дашь ты детям, чему научишь? Тем более пацанов. Подбирать РСП? Подбирать лесбу? Ходить в примаки? Быть терпилой, хавать бабье хамство? Не лезь к детям, не нужен ты им сегодняшний.

Спасись сам от себя. Потом всем остальным займёшься.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 16:46

tommot писал(а):
04.10.19 16:09
Законным, через бумажку в ЗАГСе
При оформлении свидетельства о рождении?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Есть только один нюанс, когда познакомились, она расставалась со своей подругой. Бисексуальна. Сама из Петрозаводска, я из Подмосковья. 3 года живем здесь, в квартире купленной на деньги ее родителей. Оформлена на нее.
Да тут не один нюанс, а сразу целая куча. :facepalm: :facepalm:

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 17:08

Хатуль Мадан писал(а):
04.10.19 16:47
При оформлении свидетельства о рождении?
Да

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Джагатай » 04.10.19 17:46

Связался с изначально негодной бабо, тут даже на то что был молод не свалишь. Так хера теперь ныть? Исход данного мероприятия был ясен сразу :facepalm:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение kvinta » 04.10.19 18:25

tommot писал(а):
04.10.19 15:55
расставалась со своей подругой. Бисексуальна.
Хороший выбор, явно все обдумал.
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
отец дочери алкоголик, бывший? нарик.
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
директора лесхоза.
Ой, Йп>
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Пока живу в ее квартире, она собственник.
Примак.
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
В петлю лез, головой об стену, рыдал в подушку
Расклад теперь такой: я с ее дочкой живу в Подмосковье, в ее квартире.
Пиндец, это ж фееричный алень, с рогами из вишневой косточки. :facepalm:
Хоть подивить смог, и на том спасибо.

Сделай днк тест, трепанацию черепа, залей новые мозги, займись собой, потом решишь как с детьми общаться, когда сможешь соображать. Еще не поздно жизнь из унитаза вытащить. Хотя с такими вводными ...

Budem-dobree
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.11.18 15:57
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Budem-dobree » 04.10.19 18:27

tommot, дружище, ты ещё не отошёл и поэтому драматизируешь. Молодой, здоровый. Наладится, не переживай. Если все, что написал - правда, то нахрена просил жену вернуться? Ты - мужик, она - баба. Все, что мужик может и должен просить у своей женщины - это поменьше соли / побольше перца (грубо говоря). Дал слабину, бывает. Адекватными и нормальными ваши отношения уже никогда не будут, поэтому давай очнись уже. Для начала чуток взбодрись: режим еды и сна, спорт, друзья, в кино сходи, на рыбалку съезди, да мало ли... Потом прикинь, чего ты хочешь. Прям выпиши на бумажке. И действуй, тебе не 70 ещё.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение КотэШредингера » 04.10.19 18:40

Старик, а коль ты детей признал официально, жыли вместе, совместное хозщяйство вели, совместно нажитую квартиру распилить не выгорит?
С юристами б тебе посоветоваться.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И если бабища о3,14зденела, никак не уведешь доходы в тень, чтоб оставить ее с минисальными алиментами?
В то ты щас добровольно платишь, а после она еще стрясет, принудительно.
Алики как засылаешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 19:09

КотэШредингера писал(а):
04.10.19 18:43
совместно нажитую квартиру распилить не выгорит?
Коллега, кАго пилить? Были в гражданском браке, хата куплена родителями бабы на ее имя. Фсьо, приплыли. По поводу остального
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Большую часть денег на покупку дали ее родители, но ремонт и мебель/технику делал я. Чеков нет, доказательств нет, значит уже не важно.
То есть алень идет на теплотрассу с набором поцреарха. :facepalm:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Лео » 04.10.19 19:20

В п..zду -я переодически отказываюсь верить в существование таких омп .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 19:27

kvinta писал(а):
04.10.19 18:25
Сделай днк тест
Таки да, при этом автору возможно и бороться будет не за кого.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 19:41

tommot писал(а):
04.10.19 15:55
И если бабища о3,14зденела, никак не уведешь доходы в тень, чтоб оставить ее с минисальными алиментами?
В то ты щас добровольно платишь, а после она еще стрясет, принудительно.
Алики как засылаешь?
Плачу переводом на карту. Но пометки что алики - не делал. Так уж это важно, не знаю. Доходы от одного официального места работы. Только увольняться, но это пока не вариант.

Ищу квартиру ближе к работе, остопи..дело уже на ее дочь смотреть. Второй год на психоанализе, обхожусь без таблеток. Че-то дёрнуло месяц назад второе высшее получить, в понедельник занятия начинаются. Пик пизд..ца, мне кажется, пройден, неделю назад наткнулся на форум, как то ровнее стало на душе.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
kvinta писал(а):
04.10.19 18:25
Сделай днк тест, трепанацию черепа, залей новые мозги, займись собой, потом решишь как с детьми общаться, когда сможешь соображать. Еще не поздно жизнь из унитаза вытащить. Хотя с такими вводными ...
Да сам охуе..ю от себя, как так можно было все на бабу поставить. И ведь временами верил, что это я э ... проти-иивный ... и все делаю не так, старался исправится. Но видно где то инстинкт самосохранения все же теплится, не стал ее уговаривать вернуться, отморозился. Сказал один раз и укатил на родину, испугалась, стала писать какую-то муйню про совместное проживание, не отвечаю, не пишу, не жду. Жду внутреннего равновесия, но ещё далеко до него

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение kvinta » 04.10.19 19:48

tommot писал(а):
04.10.19 19:41
второе высшее получить
Недобитая гребаная интеллигенция оказывается не только в Питере обитает, Аспирин :mrgreen:

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 19:55

kvinta писал(а):
04.10.19 18:25
Ой, Йп>
Отец дочери жены, алкоголик. Врач, но бухает. Дочь с ним не общается сейчас, в Маскве ведь, Отец нах не нужен.

Отец жены - директор лесхоза, с недавнего времени на пенсии, ведёт бизнес, подкаблучник

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 19:59

tommot писал(а):
04.10.19 19:47
Плачу переводом на карту. Но пометки что алики - не делал. Так уж это важно, не знаю.
Теперь будешь знать, что эти бабки ты бабе подарил. Спасет тебя только то, что она, возможно, еще не успела на алики подать.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение kvinta » 04.10.19 20:00

tommot писал(а):
04.10.19 19:55
Отец
А, по диагонали читал. :!:

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Modeus » 04.10.19 20:01

tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Бисексуальна
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
года живем здесь, в квартире купленной на деньги ее родителей. Оформлена на нее.
tommot писал(а):
04.10.19 15:55
бщий,типа семейный, но потратила она его на свою дочь.
Ептваюж....Может возьмешь пару друзей и детей у нее заберешь и в лыжи во Владик куда-нить? Доки 80т.р. новые там. Все равно ничего не держит.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение tommot » 04.10.19 20:28

tommot писал(а):
04.10.19 15:55
Теперь будешь знать, что эти бабки ты бабе подарил. Спасет тебя только то, что она, возможно, еще не успела на алики подать.
Подала год назад. Решение суда дома лежит

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Прислала что то заказным письмом. Завтра пойду на почту смотреть. Возможно прописку детей ей нужно поменять. Может ещё сюрприз какой-нить

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 21:06

tommot писал(а):
04.10.19 20:30
Подала год назад. Решение суда дома лежит
От попадалово. :facepalm:

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение ensous » 04.10.19 21:27

tommot писал(а):
04.10.19 20:30
Решение суда дома лежит
Что там написано? Прочитай. Цифру нам напиши.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Просрал 5 лет прошлой жизни и треть будущей

Сообщение Пакистан » 04.10.19 21:28

tommot писал(а):
04.10.19 19:47
Плачу переводом на карту. Но пометки что алики - не делал. Так уж это важно, не знаю.
а ты сам как думаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя