Сын и моя деушка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение nataliak » 06.10.19 09:07

RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
ваш сын - не первый и не последний ребенок, оказавшийся ненужным в повторном браке одного или обоих родителей.
Рина, а ведь ты манипулируешь :facepalm:
запугиваешь и виноватишь :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 06.10.19 09:31

nataliak, не, просто констатирую факт :D
Наташ, он сам понимает, но категорически закрывает глаза, потому что подружка его устраивает в постели и в быту. Поэтому совесть ещё немножко гложет, но собственный комфорт уже перевешивает. Если ещё несколько месяцев (а точнее - 8, без малого год) ребенок оставался у отца, то сейчас ребенок просится и в отпуск с отцом хочет. Но папа предъявляет странные отмазы - что ещё не установился контакт с сожительницей. И так - 8(!)месяцев. В этом возрасте ребенка - это огромный срок.
Соответственно, на первые места вышли уже не интересы ребенка, а согласие (читай - разрешение) сожительницы. Дабы исключить слезы, сопли и козью морду.
Дальше будет лучше, он продавит ее? Да нифига, она УЖЕ его продавила.
Поэтому в будущем на "деушку" будет уходить все больше ресурсов - и материальных, и нематериальных. А на сына оставаться все меньше. Причины для оправданий нашлись, после рождения следующих детей - причин станет ещё больше. Сын растет, потихоньку его сейчас отодвигают, дальше он сам отодвинется.
Если мама займётся личной жизнью и сын окажется отчиму неугоден - то может быть передан на воспитание бабушкам-дедушкам.
Поэтому я и написала, что он - не первый и не последний.
Это не повальное явление, но неоднократно виденое-слвышанные истории, когда мама с папой развелись, завели новые семьи, ребенка или детей отдали на воспитание бабушкам-дедушкам. То, что ушедший папа (реже- мама) глаз не кажет - так это ваще не единичные случаи.
От алиментов скрываются даже до того, что статью ввели с реальными сроками, думаешь - такие горе-алименщики прям вот заботятся о детях, по кино да циркам их водят, по секциям развозят и на личном примере учат как себя вести? Угум...

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Красный кактус » 06.10.19 09:42

RinaRi писал(а):
06.10.19 09:31
она УЖЕ его продавила
Походу так и есть.
Просто автор ещё этого не понял. Или понял, но боится ставить тётку в стойло, сомневается, поэтому и запилил тему здесь.
Конечно есть отличная от 0 вероятность, что тётка чуть-чуть изменит своё отношение (затаится), если автор будет гнуть свою линию (хотя я и линии то особой не вижу). Но вероятность эта очень маленькая, и скорее всего с появлением собственного ребёнка этот тормоз (на удержание своих эмоций) сорвёт. И вот тогда нехило бомбанёт.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Gidraer » 06.10.19 09:55

Недалекое будущее
ТС продолжат себя уговаривать, уговаривает и получает Ж из усть-пиздюйска, которой он нужен только в качестве поставщика материальных ресурсов. Со всеми вытекающими
И да - она будет гулять. Потому что всегда лучше с ровесником или помоложе, чем с партнером, который старше.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение зюма » 06.10.19 10:24

nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
На меня бы подействовало, если бы мне объяснили, что я -это я, а сын - это сын. Это как любой другой родственник. Есть мама М, есть сестра, есть сын, есть любимая собака.
Очень мудрый подход. Автор, прислушайтесь.

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 06.10.19 10:38

RinaRi, Сын ночевал, ОЖП просилась у себя ночевать, чтобы не пересекаться. Приехала попозже, когда он уже лег спать, в его присутствии ходила как-будто пустым мешком по голове огретая, как в трансе... Я же веду себя естественно, что еще остается делать.

Хотя конечно чувствую себя в каком-то зазеркалье - сын не замечает ничего необычного, ОЖП в трансе, и я пытающийся делать вид, что все норм, как будто мне это больше всех надо (надо конечно, но мысли возникают из разряда "не можешь ср*ть - не мучай ж*пу").
RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
Что все кинуться и начнут блефовать за дядьку с прицепом и сомнительными доходами: 25 процентов уходит на сына, ещё примерно столько же на ипотеку, остаётся пол-зарплаты. Если вы получаете 100к - на руки 50.
Во-первых, есть такая категория, которые будут этим усыплять, типа им это нравится, а правда откроется потом.
Во-вторых, значит для ОЖП кроме текущих доходов есть еще и другие ресурсы. Это и будущие доходы, и отношение к ней и не знаю еще что.
В третьих, можно и среди сверстников найти кого-то с аналогичным доходом, только это будут ребята на содержании у родителей. На старте трудовой деятельности на 100к КМК выйти сложновато.
RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
Не нищенство, но и не слишком шикарно на двоих.
ОЖП без мажорства.
RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
Ее ЗП, как я понимаю, уходит на ее потребности?
Она тоже что-то покупает, когда я иссякаю. У нее доход небольшой - около 15-20к.
RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
В конце концов ваш сын - не первый и не последний ребенок, оказавшийся ненужным в повторном браке одного или обоих родителей.
Ну тут не соглашусь, день в неделю стабильно с сыном, он не брошен. Хотя конечно можно было бы и больше внимания уделять, его всегда можно больше уделять.

Вопрос для меня еще в том, как соблюдать баланс между всем: работа, сын, ОЖП. ОЖП часто на последнем месте, не жалуется никогда на это. Хотя и расстраивается я так понял, завидует подружкам, кто выходные как-то интересно проводит с парнями.
У меня же 2-3 субботы в месяц рабочие.
RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
но под каблук вас загонит качественно.
Потому и пришел сюда

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение зюма » 06.10.19 10:41

Каза-егоза писал(а):
05.10.19 19:06
22 года...обычно те кто готов стать мамой к 22 обретают этот инстинкт, и размножаются в 19-20
Они размножаются не потому, что готовы и хотят стать мамой, они просто хотят трахаться, не предохраняются, хотят захомутать мужчину и далее по списку.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение AsLan » 06.10.19 10:42

Austrian писал(а):
05.10.19 18:06
Возможно, но в случае с данной конкретной ОЖП - ей скорее хочется нормальную семью (зная неудачный опыт из детства).

"Ой дураааак"(с) :facepalm:
AsLan писал(а):
05.10.19 13:31
Рано или поздно - это выстрелит.
Тебе в спину
Ну вот я тебе сказал.
Рина сказала
RinaRi писал(а):
05.10.19 13:34
Переделать ее идиотизмы и загоны - невозможно. Рано или поздно, но она настоит нс разрыве отношений с сыном, либо сделает общение с ним невыносимым
Но ты же самый умный сюда пришел.
Зачем? :lol:

И еще
Лео писал(а):
05.10.19 18:35
Не оставляй сына на ночёвку и всё
Лео Гетс писал(а):
05.10.19 18:35
Афигеть бредятина
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А писал(а):
06.10.19 10:42
Хотя конечно чувствую себя в каком-то зазеркалье - сын не замечает ничего необычного, ОЖП в трансе, и я пытающийся делать вид, что все норм
:facepalm: и так всю оставшуюся жизнь?
Сын сделает оебе внуков - их тоже не приводить?
Или баба твоя будет опять из дома уходить?
Ты реально неадекват.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
A писал(а):
06.10.19 10:45
Потому и пришел сюда
Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
Я -32
Если пришел - чего споришь и доказываешь нам что-то своё?
Вроде не мальчик.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение зюма » 06.10.19 10:59

nataliak писал(а):
06.10.19 09:07
Рина, а ведь ты манипулируешь :facepalm:
запугиваешь и виноватишь :D
Наташа, да, это сильный пост Рины, сама чуть не расплакалась. Честно. Но, возможно, это то, что поможет Автору.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 06.10.19 11:09

AsLan писал(а):
06.10.19 10:47
Сын ночевал, ОЖП просилась у себя ночевать, чтобы не пересекаться. Приехала попозже, когда он уже лег спать, в его присутствии ходила как-будто пустым мешком по голове огретая, как в трансе... Я же веду себя естественно, что еще остается делать.

Хотя конечно чувствую себя в каком-то зазеркалье - сын не замечает ничего необычного, ОЖП в трансе, и я пытающийся делать вид, что все норм, как будто мне это больше всех надо (
Это первый эпизод, как я поняла?
Ну, он все и показывает, что дальше будет: первоначально она будет ходить с похоронным видом, потом, поняв, что эта манипуляция не проканала, будет придумывать следующую . Варианты разные - от тупо скандалов на основании "он мне твою бж напоминает, я страдаю изо всех сил" до (в случае появления детей) - "ты обделяешь нашего ребенка, ты все отдаешь своему бывшему сыну, а наш как безотцовщина", "наш ребенок болеет , это твой сын инфекцию принес" ....и тыды. Поверьте, если женщина задумала , как кукушонок, выкинуть все лишнее из жизни - она будет долбить эту тему, пока не додолбит.
Вы мягкотелый, доверчивый, внушаемый тип. По шерстке погладили - значит, хорошо относятся и даже любят.

Это не ваша женщина. Ваша не будет качать права и выпихивать прошлое. Потому что она - адекватная. И понимает, где граница между прошлым и настоящим. Соответственно - будет относиться к ребенку приветливо, ласково и спокойно. Большего и не требуется.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение AsLan » 06.10.19 11:14

RinaRi,
:D
Я надеюсь, (ну мало ли, вдруг крыша съедет), но!!, что я с такой темой не зайду на форум.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
R писал(а):
06.10.19 11:09
Поверьте
Не, не поверит.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 06.10.19 11:26

AsLan, налеюсь :D
Это было бы ужасно, вааабче-то :mrgreen:

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 06.10.19 11:33

RinaRi писал(а):
06.10.19 11:09
Это первый эпизод, как я поняла?
Это да
RinaRi писал(а):
06.10.19 11:09
Ну, он все и показывает, что дальше будет: первоначально она будет ходить с похоронным видом, потом, поняв, что эта манипуляция не проканала, будет придумывать следующую . Варианты разные - от тупо скандалов на основании "он мне твою бж напоминает, я страдаю изо всех сил" до (в случае появления детей) - "ты обделяешь нашего ребенка, ты все отдаешь своему бывшему сыну, а наш как безотцовщина", "наш ребенок болеет , это твой сын инфекцию принес" ....и тыды. Поверьте, если женщина задумала , как кукушонок, выкинуть все лишнее из жизни - она будет долбить эту тему, пока не додолбит.
Вы мягкотелый, доверчивый, внушаемый тип. По шерстке погладили - значит, хорошо относятся и даже любят.

Это не ваша женщина. Ваша не будет качать права и выпихивать прошлое. Потому что она - адекватная. И понимает, где граница между прошлым и настоящим. Соответственно - будет относиться к ребенку приветливо, ласково и спокойно. Большего и не требуется.
Спасибо
Только не уверен, что есть такие, которые не выпихивают прошлое.
Кажется на место ставить придется любую, другое дело ставится ли конкретная ОЖП или нет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Лео Гетс » 06.10.19 12:17

Только не уверен, что есть такие, которые не выпихивают прошлое.
Есть

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Gidraer » 06.10.19 12:20

Austrian писал(а):
06.10.19 11:33
Только не уверен, что есть такие, которые не выпихивают прошлое
Похоже всего одна п...да разрослась для тебя до пределов Вселенной

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 06.10.19 13:29

Gidraer писал(а):
06.10.19 12:20
Похоже всего одна п...да разрослась для тебя до пределов Вселенной
Видимо мне в силу моего характера только подобные ожп и нравятся, вот и обобщаю.

Вспомнилось вот. Если честно, когда развод-распил был, консультировался с адвокатом много в том числе и насчёт знакомства ребёнка с ОЖП. Так вот тогда еще удивился, что даже адвокат (очень умная женщина) сказала, что нитаких не бывает и никто нормально к сыну не отнесётся. Максимум терпеть будут

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сын и моя деушка

Сообщение Мимо ушей » 06.10.19 13:35

Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
а после себя хотелось бы оставить
Зачем? После себя что-то оставлять.
Ты ведь будешь уже в ЗАО "Рай" - кокаин нюхать и Гурий трахать, хотя скорее всего в Аду - своей задницей раскаленные сковородки охлаждать.
Т.е. мирская суета тебя уже волновать не будет.
:mrgreen: :wink: :roll:

ПС: Вот ведь как получается, если ОЖП с прицепом то "чужих детей не бывает", а если ОМП, то он получается - урот какой-то.

Автору:
Есть такая мулька, что если твоя ОЖП будет проживать с тобой в ГБ и вы будете вкладываться в общий бюджет, то при определенных обстоятельствах, твоя ипотечная хата может быть беспощадно "отжата" и распилена, соизмеримо общему времени сожительства, точнее суммы общего бюджета нажитого в ГБ.

Так что перед тем как натянуть "мандатровую шапку" оцени обстановку, тем более если твоя Скво - нищеёба из "Глухой Чащи". :wink:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 06.10.19 13:51

Austrian писал(а):
06.10.19 10:38
Так вот тогда еще удивился, что даже адвокат (очень умная женщина) сказала, что нитаких не бывает и никто нормально к сыну не отнесётся
У адвоката профессиональная деформация. Она работает с этим контингентом изо дня в день. Все, что за предклам РРС, ОМЖР и прочих юридических вопросов - проходит мимо ее сознания.
Если у нее спросить, то и нормальных семей не бывает - все разводятся. Хотя разводятся не все, но они к ней не являются и не сообщают, что вот, дескать, живём долго и счастливо и умрем в один день :D

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 06.10.19 13:52

Мимо ушей писал(а):
06.10.19 13:35
Зачем? После себя что-то оставлять.
Ты ведь будешь уже в ЗАО "Рай" - кокаин нюхать и Гурий трахать, хотя скорее всего в Аду - своей задницей раскаленные сковородки охлаждать.
Т.е. мирская суета тебя уже волновать не будет.
Да нет этого всего - ни рая ни ада. Элементарно продолжение рода.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Austrian писал(а):
06.10.19 13:52
Есть такая мулька, что если твоя ОЖП будет проживать с тобой в ГБ и вы будете вкладываться в общий бюджет, то при определенных обстоятельствах, твоя ипотечная хата может быть беспощадно "отжата" и распилена, соизмеримо общему времени сожительства, точнее суммы общего бюджета нажитого в ГБ.

Так что перед тем как натянуть "мандатровую шапку" оцени обстановку, тем более если твоя Скво - нищеёба из "Глухой Чащи".
Это ж вроде законопроект был всего лишь.

Мне кажется это так же сложно доказать, как Налоговой брать деньги с арендодателей квартир. Об этом говорят, но реально нет прецедентов. Тут не волнуюсь насчёт полимеров

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
RinaRi писал(а):
06.10.19 11:09
Ну, он все и показывает, что дальше будет: первоначально она будет ходить с похоронным видом, потом, поняв, что эта манипуляция не проканала, будет придумывать следующую . Варианты разные - от тупо скандалов на основании "он мне твою бж напоминает, я страдаю изо всех сил" до (в случае появления детей) - "ты обделяешь нашего ребенка, ты все отдаешь своему бывшему сыну, а наш как безотцовщина", "наш ребенок болеет , это твой сын инфекцию принес" ....и тыды. Поверьте, если женщина задумала , как кукушонок, выкинуть все лишнее из жизни - она будет долбить эту тему, пока не додолбит.
Вы мягкотелый, доверчивый, внушаемый тип. По шерстке погладили - значит, хорошо относятся и даже любят.

Это не ваша женщина. Ваша не будет качать права и выпихивать прошлое. Потому что она - адекватная. И понимает, где граница между прошлым и настоящим. Соответственно - будет относиться к ребенку приветливо, ласково и спокойно. Большего и не требуется.
Я так понимаю эту по вашему мнению надо выбросить как негодную, ей хоть Кол на голове теши, все с гуся вода.

Тогда вопрос как найти не сдс?
Может просто они со мной все в сдс превращаются?))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сын и моя деушка

Сообщение Мимо ушей » 06.10.19 14:15

RinaRi писал(а):
06.10.19 13:51
У адвоката профессиональная деформация.
Если у нее спросить, то и нормальных семей не бывает - все разводятся.
А если задать вопрос лаборанту КВД о незащищённом сексе?
Или Проктологу задать вопрос? :lol:

Возможно это был житейский совет, основанный на личном опыте, в общем как и на АБФ.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 06.10.19 15:01

Мимо ушей, есть доисторические анекдоты на эту тему. В частности:врачу-пстхиптру задают вопрос:
- Роза Марковна, а вот правду говорят, что профессия психиатра приводит к профдеформации и в итоте у психиатров тоже начинает крыша ехать?
(машет руками) Ойц, ойц, ну шо ви такое скажите? Нет же, так не будет. Хотя...таки да: вот Сара Моисеевна - она считает, что она - Екатерина Вторая! Разве же может врач такое думать? Ведь это я - Екатерина Вторая!!!!
(бог ведает, за что психиатрию и кожвен любили в советские времена врачи-евреи, но там была их высокая концентрация. И ещё в гинекологии. Считались, кстати, очень хорошими спецами)
Мимо ушей писал(а):
06.10.19 14:15
Или Проктологу задать вопрос
Анекдот про : "Ой, лИца!!!!" - даже напоминать не буду :mrgreen:

Austrian[" писал(а):
06.10.19 14:15
Я так понимаю эту по вашему мнению надо выбросить как негодную, ей хоть Кол на голове теши, все с гуся вода.
Если бы у вас хватило характера - м.б.и нет. Но пока что она вами понукает и не боится потерять.
В том виде, в котором она сейчас существует - она не пригодна к продолжению отношений с РСП-М, если планируется продолжение попыток воспитания сына и в принципе контактов с ним.

Если вы попытаетесь поговорить (Апагаварить? :mrgreen: ), сообщив, что она перед выбором - либо приходит в сознание и относится к ребенку, спокойно, ласково и дружелюбно, либо ,- ключ на стол, дверь вон там, но отказываться от сына вы не будете, хоть она с узел завяжется и на дерьмо изойдет.
Но надо быть готовым к таким переговорам. Потому что девочка считает, что представляет из себя невероятную ценность, что бывшие дети не должны присутствовать в настоящем. Она может в слезах и соплях собрать манатки и свалить. Это будет самым лёгким выходом. Она может остаться и продолжить конопатить мозги. Тогда придется ее держать на коротком поводке и не расслабляться. Но своими мозгами она додумывается только до того, чтобы прекратить контакты с сыном.
Готовы строить ее всю оставшуюся жизнь? - тогда нема проблем :mrgreen:

Самую махровую и тупую овцу с мужем-аленем я наблюдала не так давно. Довольно молодая пара, он женат вторым браком, но в первом детей не было. Перед свадьбой невеста вынесла ему моСК требованиями, чтобы он поменял паспорт. Чтобы шел с ней в ЗАГС без штампа о регистрации прошлого брака и разводе, чтоб, так сказать, с нуля ей достался, а не Б/у, хотя бы вот так. Что делает наш алень? Правильна - идёт и меняет паспорт. Прожили они уже лет 6-7, он до сих пор четко знает, по какой половице нужно маршировать. Онаа не работает, "ребенка воспитывает" - т.е.утром отводит в садик, вечером приводит. А чо? Щасливая семья, полное взаимопонимание.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение Каза-егоза » 06.10.19 15:37

RinaRi писал(а):
06.10.19 02:12
Угум. Скандалит реже.
Но крутит в свою пользу больше.
А если у неё получается. Значит тот кого крутят, не сильно этому противится.
Austrian писал(а):
06.10.19 10:38
пытающийся делать вид, что все норм
Нафига? Вы имеете право за кислую морду ей высказать, или отправить в ванну. - поправить морду лица. Точнее так сделать, чтобы она сама к вам с такой мордой посыкивала подходить.
Austrian писал(а):
06.10.19 10:38
завидует подружкам
Я завидую вашей. Вы еще часто бываете в "жизни". Ей бы не ныть уж точно :)
Austrian писал(а):
06.10.19 13:58
по вашему мнению надо выбросить как негодную
А вот знаете что, попробуйте к ней начать относиться как к ОЖП с этим статусом (заочно). Статус ей понижайте, но при этом любите и заботьтесь, одно другому не мешает. Чтобы заботится о своей женщине и любить её, не обязательно идти на поводу её кислых мин и быть терпеливым, укладывая к её ногам исполнения хотелок. И да плюсую, к предыдущему, на тему конкретной постановки вопроса и обозначения границ, но будет вакханалия, это надо как дуб - пережить, и не вмешиваться, а потом посмотреть что останется после бури от ОЖП и её любви к вам.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Красный кактус » 06.10.19 22:29

Austrian писал(а):
06.10.19 10:38
и я пытающийся делать вид, что все норм
Автор, это ты не вид делал, что всё норм, а от решения проблемы отползал.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29711
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сын и моя деушка

Сообщение Кармен » 07.10.19 03:40

Автор,ничего хорошего не выйдет.
Ей Ваш ребенок-соперник,и она будет биться за свое всеми доступными способами.
Это хорошо что не успели с ней малыша заделать,предохраняйтесь,иначе попадете в ад.
Мужчины гораздо чаще принимают чужих детей,для женщины это исключительно редкая редкость.
На форуме знаю только один случай.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сын и моя деушка

Сообщение Мимо ушей » 07.10.19 05:21

Austrian писал(а):
06.10.19 13:58
Элементарно продолжение рода.
А, понятно, это из той же серии, что про "последний стакан воды".
Ну не знаю, все может быть.
Хотя честно признаться, ни когда меня эта мысль не тревожила.
Многие "счастливые" Папки, мне говорили что не пойму, пока не прочувствую роль отцовства.
Думаю что этот "выпад" на 50% пздежь, т.к. им пришлось смирятся с уже готовым результатом.
Но Я щитаю, а вдруг мне не понравится?, ребенка ведь в "обратную сторону" не родишь.
ОЖП в этом плане проще конечно повезло, у них алики/мат капитал/соц поддержка/права на проживание, аж до 18 лет, там где прописан ребенок, да и перед подругами не стрёмно (как у всех чтоб).
А тем РСП-ОЖП, которому этого профита - мало (всё мало и мало, всё МАЛО И МАЛО!!!) пруца на СЗ, чтоб найти дополнительный банкомат и "отсепарировать" до диетической консистенции нового аленя. Редкие единицы с искренностью ищут вторую половину.
Что-то меня не в ту сторону повело короче.

Но в твоей ситуации, заводить с ней совм. ребенка - глупо. Потом начнется война за ресурсы (твои ресурсы) между Вашим с ней ребенком и ребенком от первого брака. И ты как личность со своим мнением - померкнешь (возможно) в этих баталиях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 25 гостей