Сын и моя деушка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 05.10.19 12:53

Добрый день! Постараюсь изложить кратко.

Предыстория.
Я - 32, из полной семьи, есть авто, квартира, пару лет как в разводе (жена изменяла, узнал, далее - РРС), есть сын 4,5 года, встречаюсь с ним стабильно 1 день в неделю. Зарабатываю чуть выше среднего (по моим меркам), но алименты съедают часть дохода. Чтобы это скомпенсировать - взял ипотеку (как инвестицию), построится сдам или продам. Чтобы все это тянуть мне приходится много работать, задерживаться, в том числе выходить в субботы. Стараюсь вырваться из замкнутого круга, когда живешь "от зарплаты до зарплаты".

Девушка - 22, родители развелись в 6 лет, жила с матерью и отчимом, заканчивает ВУЗ, подрабатывает по специальности, встречаемся около полутора лет, живем вместе месяцев 8. Дом весь на ней, претензий нет, все делает. Ездили в совместный отдых на море. Много других планов. Рассматриваю ее на роль будущей жены, далее (когда придет время) еще раз размножиться.

Бюджет большей частью на мне, заработок ее не очень высокий, из дома ее почти никак финансово не поддерживают.

Проблем никаких не возникало до тех пор, пока не встал вопрос знакомства с сыном. А встал он потому, что когда с ней съехались, я перестал его брать на ночевку. В итоге знакомство откладывалось несколько месяцев, а когда произошло, то она через силу ходила рядом, с кислым лицом.

Теперь, когда встал вопрос о ночевке, то она сначала пыталась не ночевать дома - отпроситься и уехать к себе (я естественно на такой расклад не согласен), а потом сказала, что вернется когда сын уже будет спать.

После многомесячных расспросов на эту тему выяснил: ей присутствие сына очень не комфортно, в нем она видит мою бывшую (он и правда на нее очень похож), такая реакция - ее ревность (в наших отношениях она воспринимает меня и как парня и как отца:)) я конечно и сам предполагал комплекс Электры), ревность потому что делить меня она ни с кем не хочет. Заявила, что оказалась не готова к тому, что у меня есть ребенок, не думала что будет так сложно (ей).

При этом что-либо сделать, поменять отношение к ситуации не хочет, не пытается. Мол надо то это мне.

Не воспринимает никак то, что сын у меня будет сыном всегда, и она будет у меня (программирую), и что такое бегство каждый раз не конструктивно, ей самой в первую очередь от этого не комфортно и прочее прочее.

PS Когда съезжались, предупредил, что любить сына не буду заставлять, сверхзадач требовать тоже, вторую маму ему не ищу, однако к нему жду такого же уважения как и ко мне.

Вот в общем-то этот конфликт и надоел и выбивает.

Про то, что это женская природа и это "нормально" понятно.

Прошу Ваших мудрых советов, желательно тех, кто сталкивался с таким, проходил через такое.

PPS Жить после развода один, бобылем не хочу, понимаю что и сын быстро вырастет, а после себя хотелось бы оставить не только его одного. Но и растить уже не так, воскресным папой, а полноценно. В идеале и сына бы забрать к себе, хотя бы когда уже подростком будет, но чую если чего-то не сделать, этого никогда не произойдет.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Джагатай » 05.10.19 13:01

Найди себе другую. С этой при данных вводных семьи у тебя не получится.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Klop » 05.10.19 13:06

Austrian, добрый
Сейчас сам потихоньку начинаю втыкать в похожую историю
Около года живу с ожп после своего второго развода
Внезапно, через 10 лет, объявилась моя дщерь еще от первого брака, девке через месяц 15.
Пока живем в разных городах ситуация не развивается, но в поанах скорое возвращение в МСК, дочь хочу к себе дергать.
Сам понимаешь, ожп такому раскладу совсем не рада.

Советовать - ничего не посоветаю, кроме того, что дети это дети, а ожп - чужие люди, по сути.

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 05.10.19 13:16

Klop писал(а):
05.10.19 13:06
дети это дети, а ожп - чужие люди, по сути.
Есть такой момент, я бы сам с РРС по этой причине не связывался (о чем собственно своей ОЖП говорил).

PPPS Еще кстати выяснил, что ее мать (я с ней не знаком) в этой ситуации не понимает чего дочь так переживает и как можно быть такой жестокой, не воспринимать полностью своего мужчину...

Я же реально склоняюсь к тому, что ОЖП только сейчас поняла, что задачка оказалась с тремя звездочками))
НО это болтовня.

Вопрос - что делать?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение AsLan » 05.10.19 13:31

Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
После многомесячных расспросов на эту тему
Ты и так дохрена времени потратил впустую.
Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
Девушка - 22, родители развелись в 6 лет, жила с матерью и отчимом
Увы. У нее уже неправильная модель семьи в голове.
Рано или поздно - это выстрелит.
Тебе в спину .
Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
Рассматриваю ее на роль будущей жены
Это ваще не проблема. Хоть сейчас. Только полимеры прикрой.
Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
далее (когда придет время) еще раз размножиться
Чтобы снова, с ней, стать
Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
воскресным папой
Зачем? :shock:

ПыСы.
Тебе мало одних грабель?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение RinaRi » 05.10.19 13:34

Austrian, вариантов ровно два:
1) если готов порвать с сыном и прекратить с ним контакты полностью - тогда надо жениться на этой ОЖП
2) если не готов отказаться от сына - тогда надо расставаться с этой и искать другую, более адекватную

Переделать ее идиотизмы и загоны - невозможно. Рано или поздно, но она настоит нс разрыве отношений с сыном, либо сделает общение с ним невыносимым. "Ночная кукушка дневную всегда перекукует" (нар.) - и сын пойдет побоку.

Никого она ни в ком не видит, никаких БЖ. Она видит соперника для получения ништяков для себя, с будущем - для будущих детей, боится потерять добычу - вот и все корни ее "ревности" и "сын похож на мать".

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение nataliak » 05.10.19 13:35

Austrian, можно сказать от лица ОЖП?

Эта Ваша девушка хоть не врет и голову Вам не морочит (Новая жена моего БМ говорила ему про нашу дочь - «Конечно, я буду ее любить. Она же часть тебя!» :facepalm: )

Думаю, Ваша «деушка» не видит в Вашем сыне ни ребёнка, ни вообще человечка. Воображает угрозу, конкурента.

Можно попробовать это преодолеть. На меня бы подействовало, если бы мне объяснили, что я -это я, а сын - это сын. Это как любой другой родственник. Есть мама М, есть сестра, есть сын, есть любимая собака. Надо дружить, приспосабливаться и стараться стать может не очень близкой, но семьей.

И да, важно сказать ей, что с бывшей (матерью сына) все кончено и никогда ничего не будет.

Ещё мне бы помогло, если бы я с этим сыном реально познакомилась, например, попросили бы меня с ним посидеть, почитать ему, купить ему что-то, выбрать что-то для него может для Школы.

Если девушка хорошая, я бы попыталась. Не факт, что другая окажется в этом смысле лучше. Может просто будет хитрее.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сын и моя деушка

Сообщение Лео » 05.10.19 13:42

Не оставляй сына на ночёвку и всё ,так же как иногда омп воротит от чужих детей ,так же и ожп иногда воротит .
Автор а чем ты занимаешься с ребёнком раз в неделю ? кроме этого дня ещё у вас бывает общение ?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Лео Гетс » 05.10.19 14:04

RinaRi писал(а):
05.10.19 13:34
Austrian, вариантов ровно два:
1) если готов порвать с сыном и прекратить с ним контакты полностью - тогда надо жениться на этой ОЖП
2) если не готов отказаться от сына - тогда надо расставаться с этой и искать другую, более адекватную

Переделать ее идиотизмы и загоны - невозможно. Рано или поздно, но она настоит нс разрыве отношений с сыном, либо сделает общение с ним невыносимым. "Ночная кукушка дневную всегда перекукует" (нар.) - и сын пойдет побоку.

Никого она ни в ком не видит, никаких БЖ. Она видит соперника для получения ништяков для себя, с будущем - для будущих детей, боится потерять добычу - вот и все корни ее "ревности" и "сын похож на мать".
ППКС

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
Ещё мне бы помогло, если бы я с этим сыном реально познакомилась, например, попросили бы меня с ним посидеть, почитать ему, купить ему что-то, выбрать что-то для него может для Школы
Афигеть бредятина. Перевожу на русский: "Дорогая, я знаю, как тебе неприятно общество моего сына. Поэтому побудь с ним подольше и поближе."

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Генри Шрайбикус » 05.10.19 14:12

Austrian писал(а):
05.10.19 13:16


Есть такой момент, я бы сам с РРС по этой причине не связывался (о чем собственно своей ОЖП говорил).

PPPS Еще кстати выяснил, что ее мать (я с ней не знаком) в этой ситуации не понимает чего дочь так переживает и как можно быть такой жестокой, не воспринимать полностью своего мужчину...

Я же реально склоняюсь к тому, что ОЖП только сейчас поняла, что задачка оказалась с тремя звездочками))
НО это болтовня.

Вопрос - что делать?
Ничего ты с этим не поделаешь, сам один в один прошел лет 10 назад через такое же. Правильно тебе написали, что она и не должна любить твоего сына, у нас к чужому прицепу это противоестественно, а у них, ещё и в таком нежном возрасте как у твоей нынешней ожп, добавляется чувство ревности и неуверенности. Единственное, что ревность эта не к ребенку, а к бж, поскольку она понимает и бздит, чтобы ты не навострил лыжи обратно в бывшую семью и как правильно написали выше, не осталась без ништяков для своих будущих киндеров и себя. По своей ситуации скажу так, что со временем все встало на свои места и ты сильно не заморачивайся ибо, если твоя баба, то никуда не денется-перебесится.
Последний раз редактировалось Генри Шрайбикус 05.10.19 14:24, всего редактировалось 2 раза.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение air50 » 05.10.19 14:13

RinaRi писал(а):
05.10.19 13:34
Никого она ни в ком не видит, никаких БЖ. Она видит соперника для получения ништяков для себя, с будущем - для будущих детей, боится потерять добычу - вот и все корни ее "ревности" и "сын похож на мать".
+100
И я бы, на твоем месте ,задумался,действительно ли она любит тебя,а не те ништяки,которые к тебе прилагаются.
Просто когда тетка реально ЛЮБИТ,она любит тебя ВСЕГО,ЦЕЛИКОМ,со всеми твоими недостатками,прошлыми отношениями и детьми от прошлых браков.
Но это такое РЕДКОЕ явление,что я ,в своей долгой жизни, наблюдал такое раза полтора.
Один раз-точно,а второй раз...все-таки есть сомнения,может просто баба умная и актерский талант имеет. :D

Генри Шрайбикус
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.07.19 17:21
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Генри Шрайбикус » 05.10.19 14:20

air50 писал(а):
05.10.19 14:13
Просто когда тетка реально ЛЮБИТ,она любит тебя ВСЕГО,ЦЕЛИКОМ,со всеми твоими недостатками,прошлыми отношениями и детьми от прошлых браков.
Стесняюсь спросить с какого буя баба должна полюбить чужую личинку? Я вот не испытываю сантиментов к прицепам разведенок, тут либо принимаешь либо нет данный факт, лябофф не прилагается по умолчанию. Другой разговор, что у тс баба сама не так давно играла в куклы, мозгов не густо.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение Pisces » 05.10.19 14:24

А вот ещё случай был
http://vedomosti-ural.ru/notes/34714/
В двух словах: она так любила своего любовника, что ей "пришлось" его сына убить, чтобы не мешал.
Тайна раскрылась спустя более чем 13 лет
Не хочет общаться с дитем - на надо уговаривать. Как бы беды не наделать.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение nataliak » 05.10.19 14:27

Лео Гетс писал(а):
05.10.19 14:05
Афигеть бредятина
я на себя примерила ситуацию. Когда мы поженились мне не нравились все родственники БМ. Но чем больше я с ними имела дело, тем лучше к ним относилась. Сейчас с БМ в разводе + санчас, а с ними вполне хорошие отношения. ОЖП автора не знаю. Но ей только 22. Человек ещё вполне может меняться в этом возрасте.

Автор, обсудите с девушкой образы мачехи в сказках - Золушку там, Белоснежку :D

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Красный кактус » 05.10.19 15:37

Austrian писал(а):
05.10.19 13:16
Вопрос - что делать?
Ответ: Продолжать гнуть свою линию.
Если дЕвица не поменяется (хотя бы внешне, чтобы не раздражать тебя своим недовольным ибалом), то толку от союза с ней никакого. В этом случае отправишь её к маме и отчиму "взад".
Одно из правил отца: Твои дети - это навсегда, а тётки - просто попутчики на жизненном пути.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение nataliak » 05.10.19 16:47

Красный кактус, дети - не навсегда, а пока они от тебя зависят, пока не уйдут в самостоятельную жизнь. Должны уходить, если они здоровы, конечно.

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Метизник » 05.10.19 17:40

Ей 22, ей своих пора заводить а не на чужого ресурсы тратить... Плюс не правильная модель семьи...К сожаленью не будет у тебя семьи с ней. Сначала ее сын твой не устраивает, потом друзья не нравятся, потом "тынеуделялмневнимания" и тд...

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 05.10.19 17:46

AsLan писал(а):
05.10.19 13:31
Увы. У нее уже неправильная модель семьи в голове.
Рано или поздно - это выстрелит.
Тебе в спину .
Возможно, но в случае с данной конкретной ОЖП - ей скорее хочется нормальную семью (зная неудачный опыт из детства).
А выстрелит - это к БЖ относится. У нее повтор судьбы тещи как под копирку пока идет.
AsLan писал(а):
05.10.19 13:31
Это ваще не проблема. Хоть сейчас. Только полимеры прикрой.
Уже думал, что в случае ЗБ - квартиры, взятые в ипотеку можно не оформлять на себя, когда они построятся, а продать. Деньги вывести во что-то другое.
Собственно при первом разводе была аналогичная ситуация, когда нужно было нести первый взнос, а я узнал, что у меня избыток кальция. Хорошо не внес, а то бы пилился взнос пополам.
AsLan писал(а):
05.10.19 13:31
Зачем?

ПыСы.
Тебе мало одних грабель?
Ну вот такой я олень, семейный что-ли. Верю в хорошее, и бобылем не хочу жить. Хотя не скрою - это удобно. Таких тем на форуме не приходится создавать. Осознаю, что размножаться надо. Алименты - фиг с ними, не сильно то и вырастут, с 25% до 33%, другое дело что там с детьми будет.
Но тут была тема на форуме "12 правил выбора жены" кажется. ЗБ дело рискованное, риски надо оценивать и если готов их принять, то впрягаться.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
RinaRi писал(а):
05.10.19 13:34
Austrian, вариантов ровно два:
1) если готов порвать с сыном и прекратить с ним контакты полностью - тогда надо жениться на этой ОЖП
2) если не готов отказаться от сына - тогда надо расставаться с этой и искать другую, более адекватную

Переделать ее идиотизмы и загоны - невозможно. Рано или поздно, но она настоит нс разрыве отношений с сыном, либо сделает общение с ним невыносимым. "Ночная кукушка дневную всегда перекукует" (нар.) - и сын пойдет побоку.

Никого она ни в ком не видит, никаких БЖ. Она видит соперника для получения ништяков для себя, с будущем - для будущих детей, боится потерять добычу - вот и все корни ее "ревности" и "сын похож на мать".
С сыном естественно рвать не готов, скорее больше хотелось бы. Он вон и ночевать просится и в отпуск, а я торможу, не беру оправдывая тем что еще контакт между ним и ОЖП не налажен.

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
Эта Ваша девушка хоть не врет и голову Вам не морочит
Это да, она и сама проговаривала. Мол, врать не буду "время с вами проводить не хочу". Я с ней какие-то такие отношения установил, чтобы все говорилось. Уж лучше правда, чем демка.
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
Думаю, Ваша «деушка» не видит в Вашем сыне ни ребёнка, ни вообще человечка. Воображает угрозу, конкурента.

Можно попробовать это преодолеть. На меня бы подействовало, если бы мне объяснили, что я -это я, а сын - это сын. Это как любой другой родственник. Есть мама М, есть сестра, есть сын, есть любимая собака. Надо дружить, приспосабливаться и стараться стать может не очень близкой, но семьей.
Спасибо, попробую проговорить.
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35

И да, важно сказать ей, что с бывшей (матерью сына) все кончено и никогда ничего не будет.
В этом вроде сомнений нет))
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
Ещё мне бы помогло, если бы я с этим сыном реально познакомилась, например, попросили бы меня с ним посидеть, почитать ему, купить ему что-то, выбрать что-то для него может для Школы.

Если девушка хорошая, я бы попыталась.
Я тоже думал плавно к этому подойти, но перед первой их встречей - у нее слезы, сопли... Второй раз встретиться - тоже ни в какую. "Хотите общаться, пожалуйста, я вам не мешаю. Я лишняя тут...
nataliak писал(а):
05.10.19 13:35
сли девушка хорошая, я бы попыталась. Не факт, что другая окажется в этом смысле лучше. Может просто будет хитрее.
"
Я и пытаюсь, и хорошо, что это хотя бы не демка - "сю си пу си, какоей хороший малыш..."

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Лео писал(а):
05.10.19 13:42
Не оставляй сына на ночёвку и всё
Он просится, да и я не хочу уменьшать время общения с ним. Это не выход - не брать его. Все-равно при определенном раскладе - дальше нам всем общаться.
Лео писал(а):
05.10.19 13:42
так же как иногда омп воротит от чужих детей ,так же и ожп иногда воротит .
Представляю
Лео писал(а):
05.10.19 13:42
Автор а чем ты занимаешься с ребёнком раз в неделю ? кроме этого дня ещё у вас бывает общение ?
Если очень уставший после шестидневки по 12 часов, то дома играем, гуляем вокруг дома, в шахматы учу его, книжки читаю, мультики смотрим, за рулем даю проехаться на коленках. 4х летку увлечь не сложно.
Если не устал - идем военную технику смотреть, или что-то интересное. На велике учу, на площадках гуляем, мороженное в кафе едим, конструкторы строим.
Но времяпрепровождение не затратное в плане денег, не приучаю к такому. Этому его БЖ легко научит.

В течение недели можем по видео поболтать, редко очень могу из сада забрать.

Отправлено спустя 54 секунды:
Лео Гетс писал(а):
05.10.19 14:05
Афигеть бредятина. Перевожу на русский: "Дорогая, я знаю, как тебе неприятно общество моего сына. Поэтому побудь с ним подольше и поближе."
Вот именно так мне ОЖП и сказала недавно)))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Генри Шрайбикус писал(а):
05.10.19 14:12
Ничего ты с этим не поделаешь, сам один в один прошел лет 10 назад через такое же. Правильно тебе написали, что она и не должна любить твоего сына, у нас к чужому прицепу это противоестественно, а у них, ещё и в таком нежном возрасте как у твоей нынешней ожп, добавляется чувство ревности и неуверенности. Единственное, что ревность эта не к ребенку, а к бж, поскольку она понимает и бздит, чтобы ты не навострил лыжи обратно в бывшую семью и как правильно написали выше, не осталась без ништяков для своих будущих киндеров и себя. По своей ситуации скажу так, что со временем все встало на свои места и ты сильно не заморачивайся ибо, если твоя баба, то никуда не денется-перебесится.
Получается выход - тихо, но уверенно гнуть свою линию. Если что, как тут часто пишут, есть подход - "что-то не нравится - дверь там"

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Павлов » 05.10.19 18:07

Austrian писал(а):
05.10.19 12:53
Девушка - 22, родители развелись в 6 лет
Она сама еще дитЁ, и тебя воспринимает как папу.
Вот и ревность отсюда. Сына воспринимает как соперника.

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 05.10.19 18:09

air50 писал(а):
05.10.19 14:13
+100
И я бы, на твоем месте ,задумался,действительно ли она любит тебя,а не те ништяки,которые к тебе прилагаются.
Просто когда тетка реально ЛЮБИТ,она любит тебя ВСЕГО,ЦЕЛИКОМ,со всеми твоими недостатками,прошлыми отношениями и детьми от прошлых браков.
Но это такое РЕДКОЕ явление,что я ,в своей долгой жизни, наблюдал такое раза полтора.
Один раз-точно,а второй раз...все-таки есть сомнения,может просто баба умная и актерский талант имеет.
Тут думаю, что она еще от меня получает что-то, что не получила от отца, разница в возрасте все-таки. Потому как ништяков не так уж и много...хотя с чьей колокольни посмотреть))) И то, что у меня сын - это как открытие для нее что-ли, думала это где-то там, делеко и она пересекаться не будет, вот это и не напрягало ее никогда

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
nataliak писал(а):
05.10.19 14:27
я на себя примерила ситуацию. Когда мы поженились мне не нравились все родственники БМ. Но чем больше я с ними имела дело, тем лучше к ним относилась. Сейчас с БМ в разводе + санчас, а с ними вполне хорошие отношения. ОЖП автора не знаю. Но ей только 22. Человек ещё вполне может меняться в этом возрасте.
Я тоже думаю, что в 22 человек пластичнее, чем в 27 например. Грубеют и стервенеют что-ли дамы годам к 25 если не устроили личную жизнь (чисто мой опыт общения)
Красный кактус писал(а):
05.10.19 15:37
Ответ: Продолжать гнуть свою линию.
Если дЕвица не поменяется (хотя бы внешне, чтобы не раздражать тебя своим недовольным ибалом), то толку от союза с ней никакого. В этом случае отправишь её к маме и отчиму "взад".
Одно из правил отца: Твои дети - это навсегда, а тётки - просто попутчики на жизненном пути.
Видимо так и надо, насчет линии)
nataliak писал(а):
05.10.19 16:47
Красный кактус, дети - не навсегда, а пока они от тебя зависят, пока не уйдут в самостоятельную жизнь. Должны уходить, если они здоровы, конечно.
И вот одна из причин, почему не хочу замыкаться и жить бобылем. Размножаться нужно по-любому.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Метизник писал(а):
05.10.19 17:40
Ей 22, ей своих пора заводить а не на чужого ресурсы тратить... Плюс не правильная модель семьи...К сожаленью не будет у тебя семьи с ней. Сначала ее сын твой не устраивает, потом друзья не нравятся, потом "тынеуделялмневнимания" и тд...
ну в 22 рановато своих заводить ИМХО, а вот насчет не устраивает, неуделялвнимания - так это и с любой следующей может быть

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Павлов писал(а):
05.10.19 18:07
Она сама еще дитЁ, и тебя воспринимает как папу.
Вот и ревность отсюда. Сына воспринимает как соперника.
О том, я для нее кроме парня и "папочка" тоже сказала.
Ответил - что в таком случае вы оба мои дети и смысла нет ревновать :D

Метизник
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30.09.19 13:09
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Метизник » 05.10.19 18:19

В 22 норм своих заводить, нефига не рано. А если у нее в 22 в голове нет нихрена то и после 30 не появится. Самый репродуктивный возвраст с минимумом осложнений

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Красный кактус » 05.10.19 18:25

nataliak писал(а):
05.10.19 16:47
дети - не навсегда, а пока они от тебя зависят, пока не уйдут в самостоятельную жизнь.
Глупенькая ты, не можешь понять простейших вещей. Даже в самостоятельной жизни дети, став взрослыми, не перестают быть продолжением нашего рода.

Austrian
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.09.17 04:10
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Austrian » 05.10.19 18:31

Метизник писал(а):
05.10.19 18:19
В 22 норм своих заводить, нефига не рано. А если у нее в 22 в голове нет нихрена то и после 30 не появится. Самый репродуктивный возвраст с минимумом осложнений
Она даже институт еще не закончила, не поработала, что бы потом было куда вернуться после декртета...
И я сам пока не готов - не потяну ни материально, и никак
БЖ в 26-27 рожала, все ок, без проблем.

Тут скорее статистика берется от того, что чем дальше возраст, тем больше болезней было (в том числе половых), которые и влияют на все это. ИМХО если за собой следить, то все ок будет и к 30 годам.

Метизник, у тебя у самого дети есть?

ЕленаК
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.19 20:08
Пол: Ж

Сын и моя деушка

Сообщение ЕленаК » 05.10.19 18:35

Автор, все что вы описали это уже капец, она не идёт домой когда там ваш ребенок! вместо того чтобы просто подружиться с ним, тем более с малышом легко найти общий язык, это не с подростком. Вы хоть понимаете что лучше не будет, если начало такое.
А как такое возможно что вы 1.5 года встречаетесь и 8 месяцев живёте, но с ее родителями не знакомы и не видели их ни разу? Это нормально вообще? Кстати то что мама ей говорит про вас, что нельзя быть такой жестокой и прочие блаблабла- это всего лишь желание сбагрить дочь, ведь мама вас даже не знает.
Последний раз редактировалось ЕленаК 05.10.19 18:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Сын и моя деушка

Сообщение Красный кактус » 05.10.19 18:35

Красный кактус писал(а):
05.10.19 18:25
О том, я для нее кроме парня и "папочка" тоже сказала.
Уши то не больно развешивай, влюблённый ты наш. Тётке соврать проще, чем поссать сходить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей