Как сохранить семью?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Опять25 » 07.10.19 08:25

ТС, тебя завиноватили капец! Эгоистом он себя начал считать! Самому не смешно? Изменился он! Ну и как, круглое в квадратное впихнул? Ничё не жмет?
Почему допустил системное получение от какого-то хмыря скрины переписки?
Какие-то взломы аккаунтов и карт.. что за дичь вообще?
В полицию или по еблищ%у сапожищем не думал дать за такие дела?
2 года переписки! Ничего себе у тебя терпения. Какая там семья?! Жесть. Или трололо.

2peek
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.10.19 22:49
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение 2peek » 07.10.19 08:58

Сиржант писал(а):
07.10.19 07:30
Есть. Есть ощущение, что " царь ненастоящий" (с)
В смысле? Я тут новичек, и ваших тонкостей не знаю еще.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Опять25 писал(а):
07.10.19 08:25
ТС, тебя завиноватили капец! Эгоистом он себя начал считать! Самому не смешно? Изменился он! Ну и как, круглое в квадратное впихнул? Ничё не жмет?
Почему допустил системное получение от какого-то хмыря скрины переписки?
Какие-то взломы аккаунтов и карт.. что за дичь вообще?
В полицию или по еблищ%у сапожищем не думал дать за такие дела?
2 года переписки! Ничего себе у тебя терпения. Какая там семья?! Жесть. Или трололо.
Много чего надо и можно было сделать. Что теперь можно сделать?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Ясон » 07.10.19 09:13

2peek,
2peek писал(а):
07.10.19 08:59
Что теперь можно сделать?
Самый лучший вариант - это отделаться от любимой раз и навсегда. Посмотри назад. Два года минуло. Ты всё терпишь и надеешься на то, что вот-вот всё начнёт налаживаться, станет лучше, станет прозрачнее. Но становится только хуже.
Не понимаю, как можно терпеть скриншоты переписок? Не хочешь/не можешь никого из участников трогать, в полицию заявить, ну куй с ним, окей!
Но в игнор нельзя засунуть "обидчика"?

Какую семью ты хочешь сохранить? Где тут семья? Или что ты под семьёй понимаешь тогда?

2peek
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.10.19 22:49
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение 2peek » 07.10.19 09:16

Мне кажется, она сейчас живет чувствами и эмоциями, но не здравым смыслом. Никому из родственников не озвучивает что задумала. На все их вопросы отвечает, что у нас всё хорошо. Достучаться бы до ее мозгов.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Ясон » 07.10.19 09:24

2peek писал(а):
07.10.19 09:16
она сейчас живет чувствами и эмоциями, но не здравым смыслом
Это говорит и думает каждый 10й алень. В одном ты прав. Да, это уже не она. Считай, что её подменили. Оболочка её, а внутри другой человек. И обратно уже не заселится та, с которой ты когда-то начинал.

Кури форум. Через пол года будешь читать эти же слова и криво улыбаться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как сохранить семью?

Сообщение Sirozha » 07.10.19 10:53

2peek писал(а):
06.10.19 22:53
Помогите спасти семью!!!
фу таким быть! :facepalm:

Отправлено спустя 51 секунду:
2peek писал(а):
07.10.19 09:16
Мне кажется, она сейчас живет чувствами и эмоциями, но не здравым смыслом
а ты? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
2peek писал(а):
07.10.19 08:59
Что теперь можно сделать?
послать ее накуй и жить дальше по возможности счастливо ;) для этого надо вспомнить о самоуважении. а иначе "алень должен страдать". сцуко, эгоист он :facepalm: :mrgreen: ты долпоеп, а не эгоист ;)

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Артем777 » 07.10.19 11:21

2peek писал(а):
06.10.19 22:53
Всем привет. Женаты полтора десятка лет, двое девочек 6 и 13 лет. Жена на 10 лет младше. У жены года два переписка. Он из другого города, младше ее на год. Зимой они единожды встречались. Секса не было, возможно из за ограниченного
времени
Дай догадаюсь, он из ее родного города и знакомы они были до того, как ты встретил свою ббж? Так он ее бывший, он пялил ее до тебя, пялил после вашей свадьбы все 15 лет вашей совместной жизни. Сделай тест ДНК детям и готовся к разводу.

2peek
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.10.19 22:49
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение 2peek » 07.10.19 11:47

Артем777 писал(а):
07.10.19 11:21
он из ее родного города и знакомы они были до того, как ты встретил свою ббж?
не угадал. Мы с ней из одного города, а про захооустье, где он живёт, до этого ни я ни она даже не догадывались.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Kostrukov » 07.10.19 12:19

2peek писал(а):
06.10.19 22:53
главный совет тещи: отпустить ситуацию, не приставать, не обращать внимания на него, ненавязчиво проявлять доброту и заботу,
Это прямо "вредные советы" Григория Остера для больших дяденек :facepalm: -^-
Последний раз редактировалось Kostrukov 07.10.19 12:30, всего редактировалось 2 раза.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение air50 » 07.10.19 12:26

2peek писал(а):
06.10.19 22:53
с периодическими скандалами это длилось несколько месяцев, и вот на днях я поставил ее перед выбором,
2peek писал(а):
06.10.19 22:53
И она решила прекратить общение с ним. Полностью. И по итогам нашего разговора, я чувствую, что это так. Радоваться бы. Но с того дня (почти неделя прошла) рядом со мной совершенно другой человек. . я физически вижу и знаю, что общения нет.
2peek писал(а):
06.10.19 22:53
она окончательно отстранилась, запретила даже прикасаться к себе, и заявила, что подаёт на развод, и возобновила с ним активное общение. Полгода сбора инфы по инету, и было принято решение взять паузу в отношениях.
2peek писал(а):
06.10.19 22:53
В паузе уже больше двух недель, пару раз срывался на выяснения отношений, со стороны наблюдаю, за их общением
Гм...
Автор,ты ничего не напутал?
Расставь по порядку хронологию событий,а то совершенно не понятно,что за чем следует.
То прошла всего лишь неделя после того,как она прекратила общение с васей,то,оказывается,уже больше 2-х недель как ты наблюдаешь их переписку,то уже пол-года,как ты собираешь инфу в инете после ее сообщения о разводе.
Короче,"смешались в кучу кони,люди и залпы тысячи орудий...".
Расставь по порядку,тогда можно будет думать.
А пока,по результатам прочтения этой каши,можно сказать только одно:"Беги,Форест,беги!!!"(С)

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Опять25 » 07.10.19 13:29

2peek писал(а):
07.10.19 08:59
Достучаться бы до ее мозгов.
Вместо тебя это сделал другой. Своим енгом.
Добро пожаловать в реальность!

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Ham_mer » 07.10.19 15:20

Познающий
Новички
0
17 публикаций

Опубликовано: 6 часов назад
Вчера ложился спать, не выдержал, сказал, что скучаю. Вздохнула и промолчала. Сказал, что больше двух недель скучаю. Буркнула что то вроде "твои проблемы". Спросил, останемся на всегда врагами? Говорит, пока я херней не перестану страдать, точно. В чем страдание херней - не пояснила. Еще сказала, что как я не могу понять, что все кончено, отношения прекращены, и нам больше не по пути.
Это всё? Опускать руки?
отсюда Тыц
Тебе "человек"(баба твоя) русским языком сказал: "Слазь, лошадь сдохла!"
Ну попроси штоб повторила на английском, французском, немецком.

Ты хочешь "оживить труп"? Ты уже один раз это попытался это проделать. Результат тебя устраивает? :facepalm:

Кури форум.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Артем777 » 07.10.19 16:23

2peek писал(а):
06.10.19 22:53
со стороны наблюдаю, за их общением и гуглежом супруги "как понять что пора разводиться", "особенности развода"
Пока ты сопли жуешь, она выясняет, как отправить тебя на теплотрассу. Не выясняй с ней отношений, это бесполезно. Что у тебя с полимерами? Срочно займись этим вопросом. Она в ближайшее время подготовится, покажет тебе на дверь и будет весело ипаться со своим неноглядным в твоей квартире, а ты бомжевать пойдешь.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Кот- пилот » 07.10.19 16:30

2peek писал(а):
07.10.19 08:59
Что теперь можно сделать?
Ничего. Ничего не надо уже делать, нет у тебя семьи. А тебя хотят на теплотрассу отправить, с набором патриарха. Трусы и зубная щётка.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Как сохранить семью?

Сообщение Logon » 07.10.19 16:37

2peek писал(а):
07.10.19 07:16
Что, совсем нет шансов?
Есть один проверенный способ. Бабу надо жёстко послать нах, прекратить всякое общение, подать на развод и раздел недвиги и имущества (жилплощадь, кстати чья?) и уйти на санчас. С вероятностью ~99,9% баба захочет всё вернуть взад и тебе покажется, что ты победил и тебе удалось сохранить "семью".
Но это не так, это будет обычный банальный камбэк. Через какое то время всё вернётся на круги своя и даже намного хуже (потому что в её глазах ты уже лох и чмо, которому можно безнаказанно наставлять рога).
Поэтому правильные действия это РРС без всяких камбэков. И вперёд в новую жизнь без окуевшей бабищи. А счастливая будет твоя новая жизнь или нет зависит только от тебя.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Марк Аврелий » 07.10.19 19:31

Алень страдает без сладкой писечки, и уверен в том, что больше такую никогда не найдет.

Посторонним_В
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04.04.18 10:01
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Посторонним_В » 07.10.19 19:50

С того же форума, что и цитата выше
Я собирался ей колечко золотое подарить. И она знает об этих моих намерениях. Как поступать?
Какое колечко, ТС? :facepalm: У тебя сейчас в голове каша, ты похож на побитую собаку, все проходили через это. Соберись! Ни жена она тебе - это реальность, суровая правда. Все осознаешь со временем, когда перестроятся нейронные связи. Есть только ты и дети, все. Сейчас не думай - спасай полимеры и на санчас, потом детьми займешься. А потом будет, как у Шнура: "А я нормально - супер гуд!"
Чтобы не думать о том, что жена неправильно Вас поймёт, возьмите открытку и напишите всё, что Вы думаете, всё как есть напишите и приложите к подарку.
Из рубрики "Вредные советы". Уходи с того форума, там тебе еще чего похлеще предложат.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Ham_mer » 07.10.19 20:41

Артем777 писал(а):
07.10.19 16:23
Пока ты сопли жуешь, она выясняет, как отправить тебя на теплотрассу.
На теплотрассу это шикарный вариант, а может и к праотцам снаряжает. Аффтор, ты бы поостерёгся щаз дома питаться. Мышьяку с борщиком запросто можно отведать. ;-)
Форуму такие случаи известны.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И да. Сейчас твоя любимая песТня должна быть эта


Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Как сохранить семью?

Сообщение Logon » 07.10.19 20:55


Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Иван70 » 07.10.19 22:04

Ещё один Сохранитель Семьи? :lol:
Про "300 дней" ему говорили, не?
Автор! Забрюхатит роднуля от васяндры -18 лет будешь алименты на бастарда башлять.
Как перспектива, впечатляет? :D

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение pecets » 10.10.19 08:36

2peek писал(а):
07.10.19 09:16
Достучаться бы до ее мозгов.
До каких мозгов, камрад? Мозгов у теток как у курицы в клюве.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Мейсон » 10.10.19 12:23

Автор, если Ваша жена в настоящее время продолжает романтические отношения на стороне, то шансы, что Вы сможете что-то сделать, очень малы.

Вы уже пробовали "восстановление отношений", но вы оба не знали что нужно делать. Вы вместе возвращались в свой семейный ад и пытались привыкнуть к сидению на горячем утюге методом из серии "посидеть на нем подольше". Конечно, такое сохранение семьи приводит только к полному разочарованию.

В жизни всегда проще все сломать и потом построить заново. Я не знаю, сколько сил и средств может потребоваться Вам для восстановления этих отношений и совсем не уверен в положительном результате данного эксперимента.

Попробуйте последний раз поговорить с женой, предложите ей воспользоваться услугами семейного психолога, обратитесь к специалисту по месту жительства. Если она ответит Вам отказом, что ж, по крайней мере у Вас будет ощущение, что Вы сделали все, что могли.

Если она не согласится, то Вам останется только выбираться из этой ямы самому. Для этого найдутся инструменты, например санчас, и положительный результат будет зависеть только от Вас.

С ув. и пр.

2peek
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06.10.19 22:49
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение 2peek » 10.10.19 13:22

Мейсон писал(а):
10.10.19 12:23
будет зависеть только от Вас.
Спасибо, что обратили внимание на мою тему. Я не могу с полной уверенностью утверждать насколько у них романтические отношения сейчас. Да, они общаются в вайбере, но в последнее время несколько меньше, чем после отстранения супруги, три недели назад. В жти выходные у нее с мамой был разговор, об отселении и разводе. Теща категорически против развода, и настояла на раздельном проживании, для охлаждения и обдумывпния ситуации, но это возможно станет только через несколько месяцев. Супруга согласилась с рекомендацией мамы. Мне, понятно, ничего не сказала, и продолжает гнуть линию развода. Но мне показалось, что после, как раз разговора с мамой, их общение как то притихло, что ли. Не то, чтобы пропало, но заметно меньше его стало. Только сегодня узнал про санчас, с удивлением обнаружил, что некоторые его положения применяю сам, автоматически. Сейчас попробую окунуться в него с головой. Это будет сложно, так как проживаем вместе, но я перед трудностями не привык пасовать.
На понедельник записан к психологу, по настоянию друга. Пойду сначала сам, потом по ситуации. Сам жену врят ли уговорю, но через тещу попробую.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как сохранить семью?

Сообщение Хатуль Мадан » 10.10.19 13:40

2peek писал(а):
10.10.19 13:22
настояла на раздельном проживании, для охлаждения и обдумывпния ситуации
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
бапско-русский словарь.
Там найдешь перевод, мной процитированного. :facepalm:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как сохранить семью?

Сообщение Anty » 10.10.19 13:43

2peek, ты сейчас в раздумье, сказать мужу или нет о вашем многолетнем трaxе. Так вот, теперь это все равно. Надо было думать когда ноги раздвинула. Тогда "семья" и закончилась. Я понимаю, что тобой движет сейчас страх, правильно. Потому что таких персонажей чмошников, которых ты тут рисуешь, в жизни не бывает. И ему будет стоить больших усилий чтобы не сломать тебе нос. Постарайся в момент разговора не оказаться с ним наедине. А лучше просто уе6ывай сразу к ваську.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей