История моей семьи и что дальше делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
1mike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 13:44
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение 1mike » 11.10.19 03:03

Привет. Нужен совет.
Мне 31 жене 28, сын 6 лет, в браке 8. История моя начнётся с моего знакомства с будущей женой. Начал с ней общаться, очень долго переписывались, постоянно созванивались. Постепенно начались встречи, аккуратно не спеша. Как то она меня зацепила и я слил всех шаболд, к которым переодически заежал. И вот начинаю намекать, что пора бы в гости заехать, пол года вроде уже общаемся. Ну и тут понеслось, сумасшедший секс в любое время дня и ночи. Так мы жили примерно пол года. Съехались, так как жил я в то время с мамой она настояла чтобы будущая жена переехала и мы стали жить вместе. Так и поступили жили, где-то год. Решили свадьбу, все сделали ну и решили делать детё. Я не знаю как у кого и кто там говорит, что с первого раза. Хрен там плавал, забеременеть не получалось и даже пошли разговоры что как то странно это и она даже всплакнула. А ребёнка я хотел очень и она, обоюдно но не получается вот хоть тресни. Ну как вы поняли по началу, все удалось. К тому времени мы уже переехали от мамы в съемную квартиру. Жене от дедушки досталась однушка, которую здавали. Там жили близкие друзья семьи, которые временно работали в нашем городе. Как они уехали мы сразу же въехали. Родился сын, так мы прожили 4 года. Были ссоры, серьезные, не много драк, после которых снова было бурное применение. Так и жили. Меня мотало с работы на работу, не всегда занимался я хорошими вещами, но семья, сами понимаете. Деньги приносил. По поводу работы жены, после декрета она пошла работать через 2 года. Пришлось, с работой у меня были проблемы. Она сказала мы семья, давай и я буду пользу приносить. Вообщем ребёнок ходит в садик, живем. По выходным ребёнок у моей мамы, жена на работе, она сутки через двое. Я последнее время работаю с выходными на неделе, уже очень долгое время. Так и живем, иногда тоже оставался у мамы с ребёнком, мне удобно до работы быстро добраться. Ну и года полтора назад, начал палить её переписки. Вижу кто-то пишет, спрашиваю, говорит друзья читай. Ты мне что не доверяешь и тд. Потом затихает на какое то время и снова я палю. Так сложилось что вместе мы очень редко отдыхаем, разные компании, подруги у неё так себе компашка, мне сними скучно не интересно, бывает. Мо и друзья к ней относятся хорошо и рады когда мы вместе, но за год она в нашей компании раза 2 ну 3. Когда мы отдыхали, никогда не было вопросов ты куда и с кем, иди отдыхай но не наглей. Свобода вообщем и доверие. Ну постепенно начало падать качество и количество секса. Просто с началом не сравнить. Говорит не хочу и все. В итоге, я хз что думать. Гуглю, попадаю сюда. Вообщем на форум я наткнулся, года полтора назад где то. Почитал, и ну хз. Поскольку были ссоры с женой и иногда проскакивали фразы о разводе, я морально был уже к этому готов, но как то все сводилось потом на нет. Как и секс. Причём иногда она могла остаться у подружек, хотя раньше этого не делала. Как то приехала с корпоратива пьяная, начала расспрашивать не изменял ли я ей. Говорю нет, так и было за все время как она стала мне женой, ни с одной ОЖП я сексом не занимался. Переписка какие-то встречи да, но это в период ссор нужна была какая то отдушина. Иногда когда ссорились я уезжал к маме на пару дней. Читал форум и замечал странное поведение с ее стороны но все потом становилось тихо. Не подкопаться. Смотрел телефон чисто, пробывал проверять, тоже. Славою богу знакомых в нашем городе у меня полно. Но мне казалось что что-то тут не так. И тут сдох ее телефон. Поехали за новым, говорит перенеси мне все со старого телефона на новый. Говорю ок. Делаю, старый телефон скидываю все удаляю. Но извините за мат, из блядского айфона не так то просто полностью выйти. Вообщем скинул проверяю, приложения удалились, смс тоже, захожу в фото. Остались фотографии загруженный в iCloud. Пздц товарищи. Фото Васька, скрины переписки с люблю скучаю все дела. Меня затрясло. Я в телефоне ковыряюсь, ночь жена спит. Меня начинает трести аж зубы сводит. Читаю это как будто слайдами адреналин по полной. Вообщем как лёг спать хз и во сколько. Мыслей куча жена рядом спит, в соседней комнате мама и сын. Очень хотел ее разорвать в этот момент. Но остановило. Сын заболел, так мы оказались у мамы, лечит его пока мы работаем. Но вернёмся к телефону, на следующий день когда жена ушла на работу я начинаю с легка остывший читать и изучать информацию. Что получаю, где то пол года назад появился Васек. Познакомились в клубе через общих знакомых. Летом как-то были у сестры вдруг звонок на телефон жены, ушла в соседнюю комнату разрыдалась, спросил говорю что стряслось. Она, друга посадили я говорю но все образумится погоди бывает. Не расстраивайся. И забил. Оказывается это её Васька закрыли, когда он поехал к барыге за солью. Я курю сам, но к этому дерьму не притрагиваюсь, пробывал многое но возраст привёл к тому что лучше для меня курить. Сейчас к слову вообще не пью, не др ни свадьбы друзей. Нет желания, как отрезало хожу в зал. Но продолжим. В телефоне фотки их переписки. Его осудили дали 4 года. И тут фото первого письма, начинается привет любимая, я думаю что женщина легкого поведения!!! Скучаю, тяжело без наших встреч. В общем там несколько писем и одно от жены. Из них узнаю про их любовь, как они весело проводили вечера. В одном из писем даже он пишет что как выйдет обязательно поженятся и родят дочку, как они решили Машеньку. Ой да. В письме от неё тоже люблю скучаю жду. И даже говориться обещала значит дождусь. Ну вот думаю как же женщина легкого поведения так. Плюс иногда она проявляет ко мне внимание и нежность. Но секс очень редко последнее время. Вообщем перестал подозревать и с форума ушёл. А зря, проглядел, возможно если бы не то как я привык к свободе от неё и был бы чаше рядом этого не случилось. Да я бываю груб, резок. Бытовуха со временем мы охладели и это было заметно. Она за словом в карман тоже не полезет как и я. Во многом за это она мне и понравилась, смелая. Ну да ладно. Из писем ещё узнаю что она к нему даже пару раз ездила и общается с его родителями. Если сопоставить этот период, то я много работал, часто по выходным. Она тоже много сутки через сутки иногда. Приходила говорит устала какой секс. Так как мы осенью сын в первый класс, на лето решил увести его к маме. И сам там частенько пропадал, а жёнушка и рада развлекалась оказывается в это время с Васьком. Вообщем я разбит, ашарашен. Хз что делать. Вот с эти всем. Сразу скажу с женой я жить не хочу, эти дни меня охладили по полной. Пока болеет сын мы у мамы. Жена дома, созваниваемся переписываемся. И вот я пришёл за советом, что же сделать и как поступить. По полимерам, у меня в наследстве часть квартиры и дом недалеко от города, достались мне задолго до жены. До них ей не добраться. У неё квартира, но кстати из её однушки мы переехали в двушку её родителе. Они отстроили дом и съехали туда. По факту эта квартира на ней и её отце. Как то так. Что хочу ещё сказать сына очень люблю, вкладываю в него все. Я может и не идеальный отец, но в садик водил его только я. По больницам и прочей лабуле тоже. Даже говорил жене, что не мужское это дело. Но работа у неё как быть. Без сына я не могу, была как то ссора у нас сильная когда ему было года 1,5 может чуть больше. Почти дошли до развода и она мне ляпнула, ну и уходи найду другого. Пока сын маленький ничего не понимает, будет у него другой папа. И сильно меня это задело и испугало тогда. И решил я во чтобы то не стало держаться за семью. Возможно это и останавливало меня от измен. А в итоге имею вот это.
Помогите друзья советом, больше я это никому не говорил и надеюсь на вашу помощь.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение aLk0T3sT3R » 11.10.19 04:17

Так ты сам уже решил, что не хочешь больше жить с женой. Веди себя как всегда и не пались, что знаешь о ее изменах и выводи полимеры. Потом развод, отжимай по максимуму все + санчас

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Пшёлты » 11.10.19 04:26

Хистори не уникальный совсем.
РРС + ДНК киндеру. Пойдешь с работы - зайди в какой-нибудь инвитро или в КВД.
Сдай анализы на ЗППП и ВИЧ. Всеж таки с торчком чпокалась твоя жона.
И да, больше не примачь.
Не надо. (С) Саид. к/ф Белое солнце пустыни.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Plaha80 » 11.10.19 05:19

Тебя предали, ребенку не дали возможность расти в нормальной полноценной семье, энное количество твоих сил, стремлений, планов, ресурсов и времени спущено в унитаз ради ее поебушек на стороне.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Вася Рогов » 11.10.19 08:59

Может когда куреху бросишь, сам соображать начнешь?
Не думал об этом? :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Мимо ушей » 11.10.19 09:01

Пшёлты писал(а):
11.10.19 04:26
дай анализы на ЗППП и ВИЧ. Всеж таки с торчком чпокалась твоя жона
Это самое важное сейчас. Остальное потом.
Не по теме
Я не перестаю поражаться с женской "избирательности" и не брезгливости.
Не,.. ну Я бы ещё понял (хотя и не одобряю), если бы васёк оказался "Дилером" средней руки.
Торговал бы натур-продуктом, крупные-объемы веществ, серьёзные деньги, "разборки-перестрелки" и прочий "цирк с конями".
Если бы он (васек) был бы, во всем вот в этом, такой-же сексуально-дерзкий как молодой Аль-Пачино.
Таки-да, от таких ОЖП ссут кипятком, не спорю.
А тут. . . :? :facepalm:
Какой-то "задрот-торчёк", заехавший в "мрачную жопоебальню" по беспонтовому, наверняка из-за пары закладок какого нибудь псевдо-кокаина изготовленного из говна осла и очистителя для ванн, да и то не купивший это, за неимением средств (откуда у задрота деньги), а обменявший на спизженный у старой мамы фен или плойку. :facepalm: :facepalm:


ЗЫ:Причем ОЖП то, видимо нормальная на первый взгляд. Как и многие ОЖП, даже тут присутствующие. Да уж, Да уж. :twisted: :facepalm: :facepalm: :=/

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Лео Гетс » 11.10.19 09:38

1mike писал(а):
11.10.19 03:03
узнаю про их любовь, как они весело проводили вечера
перестал подозревать и с форума ушёл.
Действительно, чего уж тут подозревать. Она святая :mrgreen:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Кот- пилот » 11.10.19 10:27

1mike писал(а):
11.10.19 03:03
Помогите друзья советом, больше я это никому не говорил и надеюсь на вашу помощь.
Уж прости за прямоту, но лох ты, с развесистыми ушами. -^-
Распустил ты свою бабу, продоверялся.
Отдыхи раздельно, раздельные компании, 6л@ди-подрючки и пр. Неужели ни разу красная лампочка не сработала в сознании ?
Ты же палил переписки?
А вот когда она припёрлась с корпоратива бухая, и начала тебе мозг выносить, насчет того изменял ты ей или нет, то тут всё прозрачно.
Она оправдания себе искала, думала что ты признаешься, и она сама себя влёгкую оправдает.
Потому что в тот дивный пьяный вечер шлюху отвафляли и отодрали во все ТО в зассаном клубном толчке, или в каморке со швабрами.
И не к подружкам она ходила, а на вагинально-орально-анальный массаж.
Тебе правильно уже свыше товарищи написали, баба твоя мало того, что 6лядь, так она еще 6лядь наглухо безмозглая, с туберкулёзно-сифозным торчком ипстись- это вообще днище :=/
У тебя была возможность раньше всё запалить и начать действовать, но ты ушёл с форума :facepalm:
Вот уж воистину, АБФ требует жертв.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 11.10.19 10:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 10:30

Ситуация стандартная.
РРС,
ДНК.
После ДНК, если киндер твой, алименты в мин.
Ребёнок мал, ОМЖР будет с блядоверной :arrow: "Ребёнок, воспитываемый не тобой - не твой ребёнок" (С)
Больше не примАч.
Лечи РГМ.
Прими Красную таблетку и усилено кури форум.
Перестраивай мозги, поскольку ты "мандазависим", это следствие маминого воспитания. Я так понял рос без отца?
Возраст ещё позволяет поставить жизнь на "новые рельсы".

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Кот- пилот » 11.10.19 10:34

Лео Гетс писал(а):
11.10.19 09:38


Действительно, чего уж тут подозревать. Она святая :mrgreen:
Да вообще, очередная "нитакайа"
Я вот думаю, тут куколдизм или идиотизм?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6065
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Вася Рогов » 11.10.19 10:36

1mike, БЖ то по наркоте балуется?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ясон » 11.10.19 13:24

1mike писал(а):
11.10.19 03:03
Оказывается это её Васька закрыли, когда он поехал к барыге за солью
Слух. Ну если ты куришь(-рил) и, как говоришь, много чего попробовал, то ты должен знать, что такое соль. Ваське жить не долго осталось. Твою ббж он с собой заберёт. Я таких развесёлых историй несколько знаю. Вопрос в сыне. Он же подвергнется опсности. Солевые хуже и агрессивнее гер@иновых.
Как то прокачать эту тему надо. Она употребляет что нить? А ты сейчас, я так и не понял?

Отправлено спустя 57 секунд:
Вася Рогов писал(а):
11.10.19 10:36
БЖ то по наркоте балуется?
:!:

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение air50 » 11.10.19 13:28

Пшёлты писал(а):
11.10.19 04:26
РРС + ДНК киндеру. Пойдешь с работы - зайди в какой-нибудь инвитро или в КВД.
Сдай анализы на ЗППП и ВИЧ. Всеж таки с торчком чпокалась твоя жона.
+100
Про ЗППП и ВИЧ-это серьезно,автор.
Все остальное(кроме ДНК)-всего лишь психологическая херня,которая пройдет.Через какое-то время.
А вот если ББЖ наградила тебя ВИЧ,то проблемы у тебя будут вполне реальные и серьезные...до самой твоей смерти.

1mike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 13:44
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение 1mike » 11.10.19 13:42

Кроме алкоголя изредка и в меру ничем не балуется. По поводу анализов, она мёд работник и задача анализов у них строго раз в месяц. Но за совет спасибо, записался.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Опыт мой позволяет выкупать употребляющих людей, с этим все чисто.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Modeus » 11.10.19 13:49

Интересно вот, чего больше, историй про то что муж бухает, бьет, наркоманит - жена не выдерживает, переезжает к маме с заявлением рсс или вот таких историй, где сытая обезьяна чего-то все ищет себе каких-то приключений на передок?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ясон » 11.10.19 13:50

1mike, а сам? Употребляешь?

1mike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 13:44
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение 1mike » 11.10.19 13:59

к
Ясон писал(а):
11.10.19 13:50
Ясон
бывалый
Пожаловаться на это сообщение Быстрая цитата
Непрочитанное сообщение 11.10.19 13:50

1mike, а сам? Употребляешь?
Иногда курю, по закладкам не бегаю, химию и прочее дерьмо не употребляю, не признаю ее. Только Мари Ивановна

Отправлено спустя 59 секунд:
2,5 года назад начал посещать зал 2, когда получается 3 раза в неделю. Иногда бокс, чтобы спустить пар. Нервная работа

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение IVS215a » 11.10.19 14:48

1mike,
Есть строе, но неприложное правило: Если ты не ебёш свою жену, это делает другой.
В непреложности этого правила ты убедился.
Сейчас :
1. Бегом в КВД, проверяйся и больше ни какого секса с пока ещё женой.
2. Бросай курить от слов сразу и навсегда.
3. ДНК сыну, ибо хрен его знает кто его сделал.
Бабы то сами не всегда знают от кого залетели, а мужики и подавно.
4. Поговори с юристом о полимерах, что возможно по быстрому вывести, выведи.
С чем могут быть проблемы, просто спиши в убыток ибо время дороже и важнее.
5. Подай в суд на развод. В заявлении укажи как причину длительная супружеская измена, примирение не возможно. Жене не сообщай, ей из суда сообщат.
6. Сам с ней не живи, или к матери или сними.
Снять лучше , ибо мать будет капать на мозги.
Если что то почувствует и начнёт теребить, просто говоришь мне надо побыть одному, подумать.
7. Если есть возможность уйти на санчас, уйди.
Если нет общение с женой только по минимому, то есть по ребёнку.
Финансы ей отруби, если что надо ребёнку покупай сам, с сохранением чеков.
8. Когда жена получит письмо счастья из суда, тогда и только тогда предъяви ей свои знания.
Причём делать это надо только где то на нейтральной территории.
Ради такого можно потратится и встретится в кафе, хотя фудкорт где нибудь в торговом центре вполне подойдёт.
9. Помни о правиле 300 дней. Время работает против тебя, жена вполне может повесить на тебя наёбыша, не от этого васи, так от другого.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Кот- пилот » 11.10.19 15:10

Modeus писал(а):
11.10.19 13:49
или вот таких историй, где сытая обезьяна чего-то все ищет себе каких-то приключений на передок?
Тут 85% историй, когда макака хочет говна, и успешно его находит.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 15:16

1mike писал(а):
11.10.19 03:03
Без сына я не могу
придётся учиться
1mike писал(а):
11.10.19 03:03
в садик водил его только я. По больницам и прочей лабуле тоже
а вот это хорошо. Если задумаешь судиться сам или бабО затеет суд по определению места жительства, либо по установлению порядка общения, это будет твоим плюсом. Не решающий плюс, но уже что-то.
Ваще, что бы "оставить ребёнка себе", нужно очень много приложить усилий, зачастую усилий впустую.
почитай тему boatswain
Бросай курить "дурь" это точно будет плохо воспринято судом, по ОМЖР и по установлению порядка общения. Бабо может притащить свидетелей или требовать мед освидетельствования и т.п.
А вот тот момент, что она якшается с наркошами, это уже твой плюс.
А если она ещё и сама на системе, то просто клад! Вот тут может быть не иллюзорный щанс выиграть ОМЖР.
Бабо на учёте в ПНД или наркодиспансере не стоит случаем? Приколов с попытками (инсценировкой) суицида или ишо каких не было в жизни?
Последний раз редактировалось Ham_mer 11.10.19 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Modeus » 11.10.19 15:18

Кот- пилот писал(а):
11.10.19 15:10
Тут 85% историй, когда макака хочет говна, и успешно его находит.
Ресурс специфичный. Сюда инстинктивно ползут за помощью те, кого предали, но кто весьма отчетливо хочет жить.

Интересно, сколько обратных ситуаций. Знаю на работе женщину, которая 6 лет жила с алкашом ,который ее бил,вылетал с работы, сидел в сизо, в конце она пришла домой, а там 2 голых тела вговно вместе в кровати спят. Это была конечная даже для терпилы (ж).
Интересно, каково на самом деле % соотношение подобных предательств со стороны М и Ж.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 15:24

Modeus писал(а):
11.10.19 15:18
Знаю на работе женщину, которая 6 лет жила с алкашом ,который ее бил,вылетал с работы, сидел в сизо, в конце она пришла домой, а там 2 голых тела вговно вместе в кровати спят.
Обратная ситуёвина.
Мой подчинённый, люмпен конченый, сошёлся с "синюшкой", заделал ей не100% киндера, по синеве. И периодически приходя домой со смены, спихивал с супружеского ложа какогонить пихаря Ж, а сам ложился на тёплое место. :mrgreen:
Вот это я понимаю забота быба о своём мужике. Кули иму в холодную постель ложится? :mrgreen:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Кеша » 11.10.19 15:30

1mike писал(а):
11.10.19 03:03
Хз что делать. Вот с эти всем.
Самое главное, не пались!

Давай расклад по имуществу.

1mike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 13:44
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение 1mike » 11.10.19 16:05

По имуществу, после смерти отца досталась однушка, с братом и сестрой на 3. Так же часть дома и земельного участка. К этому мать хочет отдать мне свою квартиру, но оформление я сам как то тормозил. В основном из-за времени, видимо ещё придётся теперь подождать. Живем на ее территории, вначале раскалываю про это.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История моей семьи и что дальше делать

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 16:22

Кеша писал(а):
11.10.19 15:30
Давай расклад по имуществу.
Да он гол, как сокол (имею в виду совместно нажитое). Тут удача.
1mike, акций, доходов от интеллектуальной собственности, предметы старины, ценности? Золото - брильянты бабе не дарил? Шубы и другие предмета роскоши?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей