"Бабалэнд" или как дальше быть...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 01:37

Всем доброго времени суток. На форуме первый день, скажу сразу, много не прочитал, может где то и была подобная тема, но ситуация обязывает с кем то поделиться и выслушать мнение со стороны, ибо уже устал я думать один.
История следующая. Опишу предыдущие года.
Познакомился с будущей женой на втором курсе института. Встречались, жили вместе на скромной съемной квартире. Параллельно я работал принося скромные, но вполне хватающие на студенческую жизнь и развлечения деньги. Было все, и ругань и любовь. Потом армия. Дождалась, даже пару раз в часть приезжала, благо служил не так далеко от дома. Парни все завидовали когда ко мне девушка приезжала т.к.соответственно в увал ходил и все вытекающие удовольствия. Вернулся из армии, устроился на хорошо оплачиваемую работу. Сыграли свадьбу. Имели огромное желание завести ребенка, но он все не получался. Потом жена мне предлагает уехать из большого города (где я родился и вырос, где была хорошая работа, родственники и друзья) к ней в родной город (провинциальный город с населением в 60 тыс. чел) из- за причины свалившегося на нее наследства в виде квартиры, т.к. своего жилья мы с момента свадьбы еще не нажили. Так и сделали. Я нашел другую работу и преуспел в ней. Стал зарабатывать по местным меркам в 5-6 раз больше. И большую часть средств вкладывал в квартиру (ремонт, мебель, техника). Но я заметил, как только моя жена вернулась на свою "родную землю", она стала такой стервой, что если б я мог это предвидеть, то я б наверное в другой институт поступил, чтоб не пересекаться с ней. Вся моя жизнь превратилась в "надо, сделай, ты мужик-реши, мне не важно как но надо, ты должен, ты обязан, и т.п." При этом, я не опускался до уровня каблука, я всегда знал чего хочу и добивался этого, но постоянно стал наталкиваться на стену непонимания и эгоизма. Стало это отображаться и на сексе с женой, мне просто перестали тупо давать ссылаясь на всевозможные болезни и невзгоды. Более того, она меня обвинила в том что я не хочу детей, ссылаясь на то, что якобы из-за меня не получаются дети. Хотя позднее все оказалось наоборот, я был абсолютно здоров, а она нет. Но после того как это стало известно, все делали вид что ни чего страшного не произошло в том что меня в этом ошибочно обвинили (а на тот момент это знали все её родственники). И вот спустя 3 лет попыток, нервов и хождения по врачам рождатся сын! Вроде бы вот оно счастье! Первый парень в местной родне (родне жены имеется в виду). До этого были всюду только одни лица женского рода - племянницы, сёстра, тёти, сёстры сестёр, тёти тёть и пр. Женщины тут имели своё слово, и идти против него означало только крах всем твоим планам. Но такая тема меня не устроила и я отчетливо дал всем понять, что не собираюсь поддерживать матриархат и волен сам распоряжаться собой и своей семьёй. Так уж вышло, что мои родственники далеко, друзья тоже, новых я из-за невылазания с работы не завел, поэтому поддержки ждать не от куда. Но все ухудшилось последние пол года. На фоне ежедневных стрессов дома и завалов на работе, моё кпд стало стремительно падать. Упала и зарплата до уровня прожиточного минимума. Денег перестало хватать. Скандалы в семье только увеличивались. И тут влезает моя теща со своей миссионерской миссией! Дает деньги жене на еду, продукты, одежду для сына, тем самым опуская меня до уровня потолка квартиры ниже... Был у меня разговор с тещей, что типо спасибо за помощь и прочее, но постоянное ваше присутствие в нашей семье только её рушит. Семья либо крепнет под испытаниями либо рушится, обнажая истенное лицо каждого её члена. Дошло до того, что мне жена сказала как то -" моя мама нас обеспечивает". При этом в такой сложный для меня период с работой, мне не капельки сопереживания, что мол мы семья, мы справимся - такого нет, только претензии. При этом жена поняв, что меня не пробить своими истерическими выходками стала переключаться на моего полутрогодовалого сына, называя его при мне придурком и прочими грубыми матерными словами со всеми анатомическими подробностями, кричать на него как на взрослого мужика.Ребёнок он и есть ребенок, со своими шалостями и пр., но при мне он не когда не скандалит, послушен и вызывает только одни положительные эмоции, проявляя для своего возраста хорошие способности. Видя то, что только после её выпадок на ребенка я начинаю выходить на эмоции и просто кричать на неё в ответ, она как будто кайфует от этого, как будто ей нравится причинять мне этим боль и видеть как я переживаю за то, что она говорит про моего сына. В один день я просто ее спокойно спросил зачем она это делает, кричит, орет матом на ребенка, а она ответила что он её зае...л, посылает его на х... и т.д.,. Задал простой вопрос - если ты так хотела ребенка, то зачем из него делаешь невротика, который при малейшем повышении голоса уже начинает орать в ответ?! Почему не занимаешься им? Ответ был простым - он меня зае...л. Может конечно это и послеродовая дипрессия (слыхал есть такая), но какая то уж больно "больная" и затянувшаяся.
И вот в таком ключе проходит мой последний год. Я стал задерживаться на работе, т.к желание идти домой просто нет, зная что меня ждут только одни упреки и очередное показательное орание на ребенка с целью зацепить меня. Три месяца назад меня просто попросили не приходить домой ночевать. Гордость и обида заставили меня уйти к тестю, который живет не подалеку. Он кстати разведен с моей тещей и поведал мне, что у него было тоже самое, вначале все прекрасно, а потом с вещами и на выход попросили. При этом теща отзывается о нем как о человеке, который не хрена не чего не сделал для дочери, хотя я понимаю, что это все не так. Теперь он алкоголик. Сломался. Такой судьбы я точно не хочу. После месяца жизни у тестя, был разговор с женой, по инициативе тещи (она как ни странно против развода), что мол давай попробуем заново. Попробовали. Все вернулось на круги своя. Сегодня после трудного трудового дня, я пришел с работы и как всегда проводил время с сыном, а он со мной, и похоже это взаимно и на всю жизнь. Но жена вдруг сказала - а может ты уедешь от нас с сыном в свой город? Можешь приезжать по праздникам...
Вот и пол жизни написал. Без сына не представляю свою жизнь. С женой тоже. Что делать не знаю. Буду рад любому совету. Спасибо.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Лео » 12.10.19 02:00

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Он кстати разведен с моей тещей и поведал мне, что у него было тоже самое
Тесть ответил на все твои вопросы ,ответит и на появляющиеся -эт не шутка)

Читай форум ,тема банальна и обыденная до сухости ,велком .

ps/
Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Имели огромное желание завести ребенка, но он все не получался
какое же количество куёв в ней было и абортов -у этой прекрасной ожп из провинциального городка .
Днк тест не забудь ( да да ,мы знаем твоя копия,весь в тебя )
Последний раз редактировалось Лео 12.10.19 02:09, всего редактировалось 2 раза.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Ruzhyi » 12.10.19 02:04

Просто читай форум. Всё как у всех. Вообще ничего нового.
Если нет васька (любовника) то можешь попытаться загнать ее в рамки... Хотя ... У тебя нет инструментов для этого - женщину загоняют в рамки только лишением ресурсов. А у тебя ресурсов нет.
Далее - ты жил на территории жены, т.е. примачил- это кончается плохо. В случае малейшей просадки по ресурсам тебя начинают уничтожать - что и произошло.
Я бы порекомендовал санчас. Он позволит тебе трезво подумать.
Далее или развод или камбэк.
Статистика удачных камбэков... ну на форуме её почти нет - но на форуме разводы, как правило, осложнены васьками

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение nataliak » 12.10.19 02:22

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Но жена вдруг сказала - а может ты уедешь от нас с сыном в свой город? Можешь приезжать по праздникам..
это не ей решать. Мало ли чего ей хочется

Отправлено спустя 42 секунды:
Лео писал(а):
12.10.19 02:00
Я бы порекомендовал санчас.
присоединяюсь

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 02:24

Твоя ББЖ конченая была уже до тебя походу, а при тебе план минимум выполнен, дальше раб должен, но на глаза не попадайся.
Что то я сомневаюсь что в армии, с тобой была только твоя дЭвушка. :D
Сколько тебе лет?
По бабе все понятно.

Поезжай во свояси,смени номер, живи спокойно.

Жаль конечно что из ребенка психопата сделают, но тут ничего не поделаешь, нужны жертвы, чтоб самому не сгореть.

Упрешься сейчас в ребенка тебе писдец.
Они тебя съедят, не подавятся.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение nmozzg » 12.10.19 02:39


Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Пшёлты » 12.10.19 02:49

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
только одни лица женского рода - племянницы, сёстра, тёти, сёстры сестёр, тёти тёть и пр. Женщины тут имели своё слово, и идти против него означало только крах всем твоим планам.
Баба из конкретного гадюшника. Рано или поздно должны были показать свое истинное епло.
+ автор ты запримачил, это не есть гуд. Короче - вводные куевые. Прогноз крайне не благоприятный.
Очень похоже, что баба плядует. Автор че там по признакам измены? Вот тут, - описаны бабские лядства. Сравни.
Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Но жена вдруг сказала - а может ты уедешь от нас с сыном в свой город?
- Подумай об этом, только не забудь сначала ДНК сделать. Многие камрады радовались бы такому повороту.
Короче: РРС, делай ОМЖР, подавай на алики. И будьте счастливы с сыном.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 03:05

Пшёлты, она имела ввиду, уедешь без сына.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Пшёлты » 12.10.19 03:08

Вася Рогов, Так ребенок её
Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
зае...л

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Texas » 12.10.19 07:08

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Потом жена мне предлагает уехать из большого города (где я родился и вырос, где была хорошая работа, родственники и друзья) к ней в родной город .. Так и сделали.
В следующий раз так не делай. Жена там где муж. Не наоборот.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Сиржант » 12.10.19 07:34

На ребёнка полутора лет матом? Да она просто бесноватая. Я серьёзно, есличо.
А автора забили под плинтус. Вот скажи, автор, если бы кто-то на твоего сына матом на улице начал орать и, не приведи Бог, бы ещё и ударил его, то ты бы что с таким человеком сделал? Ну или попытался бы сделать, хоть этот человек был бы тебя втрое сильней? А?
То-то.
А тут ты никто и звать тебя никак. И рычагов влиять на свою (поправка:на эту) на эту ожп у тебя нет.
Решай сам как быть. Читай форум. Думай. Не ведись на бабьи завиновачивания. Пройди санобработку, верни себя прежнего, уверенного и сильного, освежи голову, а потом решай как быть дальше. Сам. Сам решай. Своей головой.
Жизнь, она у тебя впереди. И не её половина, как ты пишешь, а - вся. Пойми это. Всё, что утебя впереди-это и есть твоя жизнь. Она ВСЯ перед тобой. Ждёт когда ты пойдёшь по ней.
Я в свои 50 это тебе точно говорю. Железно.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Старпёр » 12.10.19 08:25

Les Paul, хочется верить, что это вбдрос :facepalm:
Камрады уже расписали широкими мазками Вашу прошлую жизнь и Ваше будущее.
ИМХО - не пытайтесь казаться тем, кем не являетесь. Бабы это считывают на раз. Здешний народ тоже. Все свои титаново-яйцевые декларации можете оставить при себе. Вот когда начнете хоть что-то из них воплощать в действия, то и результат будет другой. А пока слова, одни слова. С первых дней Вы - ведомый, невзирая на все грозные заявления. Коврик прикроватный, раб лампы/звизды, банкомат. Список можете дополнить сами.

+ к Санчасу. Вы не готовы сейчас объективно воспринимать реальность, можете наломать дров. После Санчаса (полноценного, до буковки) сможете ответить сами себе на свои вопросы, а уж потом принять и реализовать свои решения.
Удачи!

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 09:22

Старпёр писал(а):
12.10.19 08:25
какое же количество куёв в ней было и абортов -у этой прекрасной ожп из провинциального городка .
Днк тест не забудь ( да да ,мы знаем твоя копия,весь в тебя )
До меня была девочкой, и в хождении налево замечена не была. Насчет днк, так это на вселенский заговор похоже, но мысль уже пробегала такая.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Les Paul писал(а):
12.10.19 09:22
Сколько тебе лет?
30

Отправлено спустя 5 минут :
Les Paul писал(а):
12.10.19 09:24
Упрешься сейчас в ребенка тебе писдец.
Они тебя съедят, не подавятся.
Не хочу понимаете чтоб он вырос таким. Понятно что бабским вниманием пацан окружен, и сыт и обут и чист, но кто он станет потом живя в таких условиях? Да и отношение ко мне какое будет, если ему на уши присядут что папа вот такой - никакой, он ведь мал еще чтоб понять.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 09:44

Les Paul писал(а):
12.10.19 09:29
Не хочу понимаете чтоб он вырос таким.
ок, твои действия?

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 09:53

Вася Рогов писал(а):
12.10.19 09:44
ок, твои действия?
А вот тут то я и не знаю. Понятно что дальше только хуже.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 10:18

ну попытайся конечно предложить отдать сына тебе на воспитание,чтоб ее не заепывал,мотивируя что у нее то жизнь впереди,а тебе то уже все равно,зачем ей такая помеха. :D :facepalm:
нет,тогда нечего тут знать, все высрано уже,САНЧАС,от обоих.
время расставит все по полочкам.
пздц,тебе трицак,ты так уныло сливаешь радости жизни несущиеся мимо,зачем тебе эта каторга?
позвони друзьям сейчас, скажи скоро увидимся. :wink:

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 10:26

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Не ведись на бабьи завиновачивания. Пройди санобработку, верни себя прежнего, уверенного и сильного, освежи голову, а потом решай как быть дальше. Сам. Сам решай. Своей головой.
Жизнь, она у тебя впереди. И не её половина, как ты пишешь, а - вся. Пойми это. Всё, что утебя впереди-это и есть твоя жизнь. Она ВСЯ перед тобой. Ждёт когда ты пойдёшь по ней.
Да все верно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Старый конь » 12.10.19 10:33

Автор, это бабья яма. Мужчины там не выживают. Если их пис дить всех, то возможно выжить, но сможешь ли? Они сразу жаловаться побегут, тебя дело ждёт. Они родили от тебя ребёнка, больше ты не нужен, разве что поселишься в сарае, на улице, в качестве раба. Тут ты уже проиграл. Совет - валить оттуда навсегда. Опыт учесть.
По тёще иллюзий не строй, старая лядь первая делает все что бы ты свалил.

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 11:24

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Если их пис дить всех, то возможно выжить, но сможешь ли? Они сразу жаловаться побегут, тебя дело ждёт. Они родили от тебя ребёнка, больше ты не нужен
В точку. Бывали случаи что прям прямая провокация "ну давай, ударь меня", но сразу за этой фразой летела другая "тронешь - сядешь"

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Вася Рогов » 12.10.19 11:34

модель поведения чья? что ты не видишь что ли? мамина.
она по другому то и не умеет,она и ломанулась обратно изза того что как,ее гуру,живет вдали он нее.
короче пакуй манатки и в зокат.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Старый конь » 12.10.19 13:14

Ребёнка ты потерял, по любому.
В этой ситуации тебе шах и мат. Можно как Остап, доской по башке, но в реале это делают единицы и бабло нужно.
А так, даже отвоевал ты ребёнка, няню брать будешь?
Уезжай оттуда. Найди работу, займись собой. Ребёнка родишь другого.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Modeus » 12.10.19 13:49

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
В один день я просто ее спокойно спросил зачем она это делает, кричит, орет матом на ребенка, а она ответила что он её зае...л, посылает его на х...
Понимая все юридические последствия, как юрист, я бы ей уе*ал (да и сейчас тоже самое сделаю) если бы увидел как она кричит матом на моего ребенка.

ТС.
Секс в режиме раз в 2 месяца? В телефоне залипает? Имеет возможность поехать к подругам?К маме?Еще куда-то с ночевкой или просто надолго? Перемены во внешке у нее происходят (волосы красит, резко стрижется по другому, стиль шмоток меняет)? Постоянно пилит что ты весь нитакой? Ниудиляешь? Если да - то через сколько после родов это началось или еще до беременности?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Sibir » 12.10.19 14:23

Автор, ты в курсе что означают слова "примак" и "бабья яма"?
Если нет - советую ознакомится. С этой бабой и ее родственниками ОЖП - все. Санчас это хорошо, но только для того, чтобы привести свои нервы в порядок. Пробуй вывести полимеры по максимуму. Сына тебе нико не отдаст - поэтому иллюзий не строй. После вывода полимеров - домой на родину. Все этих - с пляжа.
И это. Не говори ничего своей дражайшей. И постарайся не менять своего поведения, пока максимально не спасешь, что еще можно спасти.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение трамплин » 12.10.19 14:24

посмотри фильм "слабак", он этого года.

https://kino2019.club/1873-slabak-2019.html

это то во что они превратят твоего сына, и во что ты сам можешь превратиться

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 12.10.19 14:54

Вася Рогов писал(а):
12.10.19 11:34
Секс в режиме раз в 2 месяца? В телефоне залипает? Имеет возможность поехать к подругам?К маме?Еще куда-то с ночевкой или просто надолго? Перемены во внешке у нее происходят (волосы красит, резко стрижется по другому, стиль шмоток меняет)? Постоянно пилит что ты весь нитакой? Ниудиляешь? Если да - то через сколько после родов это началось или еще до беременности?
Секс даже реже. В тефоне залипает в игрульках, сидит в декрете. К подругам не ездит, т.к. разъехались все кто куда. Началось еще до родов, что из-за меня ребенка нет и прочие придирки. А после родов как с катушек съехала. Скандалы каждую неделю. Про секс вообще молчу. Сказал ей тут, что дома сидишь так с ребенком занимайся, а в ответ тишина, а может тебе работать пойти, может мозги в порядок придут? ребенка в садик отдать?так не особо торопится тоже. Да и теща да, свой вклад приносит тоже, исполняя любое желание жены, а видя все то, что происходит в семье только качает головой. Уже понимаю что все потеряно, упустил тот момент когда все это началось, но все как то надеялся, искал причины, оправдания, скорее из-за непринятия ситуации в целом, что все рушиься. Но пора похоже бросать эту вредную привычку - надеяться, и начать думать о себе. Наверное правильно вы все говорите - уезжай, беги и пр. Только так можно оставить самому к себе уважение. Самое сложное это принять и сделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, exciter9 и 21 гость