"Бабалэнд" или как дальше быть...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Андрей12750 » 12.10.19 15:48

Наберись смелости принять решение - заранее ничего не говори никому! Тут даже воскресным папой не получится остаться(( И думай о себе камрад тут лучше не скажешь - присоединяюсь полностью к вышеотписавшимся.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 12.10.19 16:19

Les Paul , автор.

Собирай вещи - и уезжай из этого города. Считай что это приключение на чужбине было уроком.

Забудь об этой женщине раз и навсегда. О сыне тоже забудь - так пока надо, позже поймёшь.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
П.С.: Думай только о себе и о деньгах. Вставай на ноги в другом городе. Женщин держи ниже пояса - выше с твоим воспитанием их подпускать опасно.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение MeninLux » 12.10.19 20:04

Les Paul, «бабья яма» - это жесть! Провожу аналогию с «бабьей ямой» семьи моей БЖ и вижу те же приёмы поведения, вплоть до отношения к детям.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Старпёр » 13.10.19 09:46

Les Paul, Санчас и срочно.
ПыСы: научись правильно цитировать ответы. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Мимо ушей » 13.10.19 11:43

Les Paul писал(а):
12.10.19 09:29
но кто он станет потом живя в таких условиях?
Он будет таким-же, каким будет и без тебя, Ты там никто, тебе это уже пояснили. Поэтому - влиять, это не в твоих силах.
Так что нет смысла пыжится.
Судя по ТС, ты грамотный чел. Слог хороший. Найти работу для тебя - не проблема. Тебе всего-то -30. У тебя вся жизнь впереди. Так что возвращайся в свой городок, к родным и близким. Восстанавливай нервную систему и прокачивай скилл и полимеры.

Отправлено спустя 37 секунд:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
12.10.19 16:23
Собирай вещи - и уезжай из этого города. Считай что это приключение на чужбине было уроком
+

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Ham_mer » 13.10.19 20:02

Автор, камрады выше фсё правильно расписали.
Велком в реальный мир феминофашизма и потребляства, где мужчина не глава семьи, а придаток матриманиального новообразования "семья".
Нео, проглоти таблЭтку
Красная таблетка
и не уходи с форума.

Les Paul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.10.19 23:38
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Les Paul » 14.10.19 02:25

Старпёр писал(а):
13.10.19 09:46
Les Paul, Санчас и срочно.
ПыСы: научись правильно цитировать ответы. Не надо мне приписывать то, чего я не говорил
Извиняюсь, учту. Просто это очень редко сижу в соцсетях и форумах, опыта маловато)

Отправлено спустя 30 минут 38 секунд:
Мимо ушей писал(а):
13.10.19 11:43
Восстанавливай нервную систему и прокачивай скилл и полимеры
Нервную систему и правда бы подрехтовать. Привык все держать в себе. Это без лукавства первый раз, когда вот так, на форум зашел и рассказал... Скорее и правда всему терпению рано или поздно приходит конец. Но как я понял, держа в себе многое не выпуская, можно случайно спровацировать взрыв, и наломать при этом много дров. Поэтому полез в интернет за ответом. Как это по-современному...Google знает практически все. Спасибо Вам всем за время уделеное прочтению и углублению моей, казалось бы типичной, изъезженной, но при этом личной проблемы. Мнение каждого учту и не оставлю без внимания, при этом буду жить дальше своим умом, но уже в какой то степени просветленным, благодаря Вам.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение BeN Kenobi » 14.10.19 08:31

Les Paul писал(а):
14.10.19 02:56
буду жить дальше своим умом
Тут ты не прав. Единственное, что тебя спасёт - коллективный разум.
И желательно на ближайшие 2-3 года. Или ты думаешь перепрошиться за пару недель?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Ясон » 14.10.19 09:26

Вася Рогов писал(а):
12.10.19 02:24
Жаль конечно что из ребенка психопата сделают, но тут ничего не поделаешь, нужны жертвы, чтоб самому не сгореть.

Упрешься сейчас в ребенка тебе писдец.
Они тебя съедят, не подавятся.
Les Paul, соглашусь с цитатой выше. В кратце по своей истории. Три ребёнка у меня - 15,10, 1,5 лет и года. Бж не смогла отжать старших. Младшую не могу отжать я (в силу возраста). Живём в разных местах: я с двумя, она с одной.
Не общаюсь с ней вообще. С младшей аналогично. Когда о ней (о дочери) думаю, накрывает песдец как. Но не общаюсь осознанно. Потому что через неё конец мне.
Через полтора года начну отжимать. Бросать даже рядом нет в мыслях. Но пока что так надо.
Больно, дико, плохо. Но это меньшее зло. Я им нужен живым и здоровым.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение папа джан » 14.10.19 12:03

Les Paul писал(а):
12.10.19 14:54
может тебе работать пойти, может мозги в порядок придут?
Не придут.
А опосля выхода на работу появится настоящиймужчина Василь Василич, скорее всего с работы.
Так что не обольщайся. Семьи нет.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение DENTOL » 14.10.19 19:29

Автор, начинайте пробивать по поводу работы в вашем родном городе и по поводу снятия квартиры. Возобновляйте старые контакты и будьте готовы весело провести следующие несколько месяцев. :twisted: Если у вас зарплата маленькая то разводитесь сейчас чтобы платить меньше аликов. Ну или подготовьте легенду прикрытия для вашего бега назад к "своим", что то типа того что вы ищите новую работу в своем городе.

Самая большая ошибка которую совершают алени в похожей ситуации так это загоны по поводу детей, особенно маленьких :facepalm: Все с вашими детьми будет в порядке, никуда они от вас не денутся. Как только вы выровняйте свое мат. положение и ЧСВ то тут же сумеете договорится с женой/БЖ по всем параметрам.

Поменяйте ваше гео-положение на зону где есть поддержка вам, может и разводится не придется и жена переедет к вам и все еще наладится. Поймите что в бабьей яме ваша жена не может по другому себя вести. Если и есть шанс поменять ее отношение к вам то только вне этой среды.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Gendalf » 14.10.19 22:09

Les Paul писал(а):
12.10.19 01:37
Потом жена мне предлагает уехать из большого города (где я родился и вырос, где была хорошая работа, родственники и друзья) к ней в родной город (провинциальный город с населением в 60 тыс. чел) из- за причины свалившегося на нее наследства в виде квартиры, т.к. своего жилья мы с момента свадьбы еще не нажили. Так и сделали.
Автор, ты совершил в жизни две большие ошибки.
1. Баба идёт за своим мужиком хоть на край света, а не мужик за бабой. Куда мужик, туда и баба.
2. Мужик приводит бабу в свой дом и НИКОГДА не идёт жить в дом бабы.
Ты просто половая тряпка и примак, живующий на территории бабы.
Пошли наxyй свою СДС и тёщу в придачу, вернись в свой город, купи свою хату и только тогда думай о создании семьи.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Да, не забудь развестись. Пока не разведен - никаких крупных покупок не совершай, чтоб потом при разоде не делить.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
и еще, почитай форум, разные темы. купи книгу Олега Новоселова и прочти ее https://humans-ethology.com/

germany
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.06.19 22:06
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение germany » 15.10.19 00:16

Если б мне предложили забрать ребёнка и свалить (т.е., сказали, что на ОМЖП ребёнка не претендуют), я был бы на седьмом небе от счастья и попытался бы как можно быстрее уехать с ребёнком, пока никто не передумал.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Старый конь » 15.10.19 00:39

Ты можешь взять своего ребёнка и уехать. Вопрос - где ты поселишься, кто будет с ребёнком когда ты на работе?

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение BeN Kenobi » 15.10.19 00:50

Старый конь писал(а):
15.10.19 00:39
кто будет с ребёнком когда ты на работе?
А что, гувернёр'ов уже отменили?
Нянечек, гувернанток, а также бонн больше нет? Детские сады, пансионаты тоже уже всё?
Как скучно вы живёте))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

"Бабалэнд" или как дальше быть...

Сообщение Texas » 15.10.19 04:49

Gendalf писал(а):
14.10.19 22:24
Автор, ты совершил в жизни две большие ошибки.
1. Баба идёт за своим мужиком хоть на край света, а не мужик за бабой. Куда мужик, туда и баба.
2. Мужик приводит бабу в свой дом и НИКОГДА не идёт жить в дом бабы.
Ты просто половая тряпка и примак, живующий на территории бабы.
Пошли наxyй свою СДС и тёщу в придачу, вернись в свой город, купи свою хату и только тогда думай о создании семьи.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Да, не забудь развестись. Пока не разведен - никаких крупных покупок не совершай, чтоб потом при разоде не делить.
Вот это сохрани себе, автор темы. Потому что это без лишних жеваний именно то, что надо сделать тебе, ну и не надо делать больше в жизни. Это я про пп. 1 и 2.
Жёстко, но точно именно то. Через пару лет, если всё будешь делать правильно, поймёшь это и сам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя