Типичная история распавшейся семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
RAM10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.19 04:35
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение RAM10 » 12.10.19 05:03

Ситуация следующая, мне 33, БЖ тоже 33. О себе: вырос в неполной семье, воспитывался с 7 лет двумя женщинами (матерью и бабушкой). С отцом не общался, отчима не было. Был единственным ребёнком. БЖ из полной семьи, но там на мой взгляд не всё так просто, так как три сестры+мать, отец в полном подчинении без права голоса.
Познакомились на работе, начала приходить к нам в отдел, пригласил в кафе, после этого начали завязываться отношения. Было нам на тот момент по 25 лет. Первое впечатление было не из лучших, обратил внимание на надменное обращение к окружающим, типо я королева. Но ко мне вроде норм. Повстречались, потом через месяца три разбежались из-за постоянного её недовольства, то ей мало внимания, то какие то обиды на пустом месте. После этого она начала флиртовать с моими коллегами по кабинету, приходить к ним, постоянно крутиться у меня перед глазами. Кароче я не выдержал и через год снова начали встречаться, съехались и начали жить на съёмной квартире, так как у меня своего жилья нет, ну и работать вместе.Практически всё время проводили вместе. Вроде бы всё было нормально, проблем по быту не было, готовила, убирала в квартире, секс очень часто. Через год поженились. Так как жить на съёмной квартире дорого, переехали к ёё родителям. Понимая, что для своей семьи нужно отдельное жильё начал ездить работать вахтой на север. Затем родился ребёнок. Начал неплохо зарабатывать и вскоре на накопленные нами деньги (часть осталась подаренных на свадьбу, часть откладывали с зп) купили квартиру, переехали. Пока сидела в дикрете старался ни чем её в плане средств и покупок не обижать.Каждый год возил на море. Пока был на вахте общались нормально, всегда говорила что ждёт и скучает. После выхода из дикрета отношения начали портиться, секс раз в неделю и только по моей инициативе, типа устаёт на работе + хлопоты по дому. Когда на вахте сама первая никогда не позвонит.Ну и обиды, упрёки в невнимании, что не дарю ей цветы и т.д. Постоянно проводила параллели с семьями своих сестёр, какие у них хорошие мужья, а ей не повезло. В общем виноватила постоянно, к себе не подпускает, ни обнять, не поцеловать, типа я наказан)) Меня конечно это злило, пытался несколько раз уйти от неё, собирал вещи, она останавлива, обсуждали проблеммы, убеждала что изменится, но обещаний хватало не на долго,через несколько дней всё возвращалось на свои круги. Пойти с друзьями попить пива, выливалось постоянно в скандал, обвиняла что друзья для меня важнее чем она, хотя ходил редко может раз в месяц, может два. Ну в общем в режиме постоянных ссор прожили ещё три года. Итого в браке 6 лет. Несколько лет назад коллега по работе начал просвещать о несправедливости нашего правового государства в отношении мужчин. Да и вообще об устройстве семьи и как он это видит. Я заинтересовался. Посоветовал мне прочесть книгу Новосёлова, я прочитал и начал анализировать свою семейную жизнь.Стал понимать все манипуляции, которые производит БЖ. В добавок наткнулся на форум. Читал про поведение женщин и к чему это всё ведёт, думал обойдёт меня стороной. Даже какие то ролики в ютубе вместе с БЖ смотрели, она комментировала, что это всё ерунда. Через какое-то время насобирал кое-какую сумму, задумался о расширении жилплощади, обьяснил ей что в случае развода не хочу с ней делить новое жильё дабы не остаться на улице (переодически заявляла мне, что квартира в которой мы живём её и моего там ничего нет, хотя я вложил половину своих денег в покупку и практически полностью за свой счёт сделал ремонт и купил бытовую технику) и поэтому нужно развестись, но жить будем так же вместе. Она сначала сопротивлялась, но потом на мои претензии, что она живёт со мной только из-за денег, она типа в доказательство, что это не так согласилась на развод. Развелись, но жили вместе. Режим тот же, редкий секс и постоянные скандалы с упрёками с её стороны.
В один из дней БЖ была как обычно на работе, я находился дома и зашёл в её личную почту на ноутбуке. Ну и обнаружил письмо от какого-то васька, с момента написания того письма прошло уже 1.5 года. По содержанию там был флирт и общение двух людей, которые общаются с явной симпатией. Тут то у меня и сложился весь пазл в одну картину и почему секс стал реже, и почему отношение такое стало безразличное и её фразы что она не моя, и как я её бешу. Я копирую это письмо и отправляю ей на рабочую почту, через минут 10 звонок, говорит я сейчас приеду всё обьясню, хотя разгар рабочего дня. Выясняется, что она с ним общается уже полтора года, общение началось через 3 месяца после того, как вышла на работу после декрета. Говорит, что она с ним не спала, только общались и держались за руку (бред какой-то). Цель общения с её слов поднятие самооценки и что я сам виноват, типа не уделял ей время и внимание. У этого васька двое детей и жена. БЖ клянется на коленях, что у них ничего не было и просит забыть про это и начать с чистого листа, что будет идеальной женой, верной и любящей. Предложил ей пройти проверку на полиграфе, обьясняя что не верю ей, сначала соглашается, как только я звоню и договариваюсь, идёт в отказ. Говорит что уволится, сменит работу и с ним общаться не будет. Я пытаюсь во всё это поверить и думая что «онанетакая» остаюсь. Самого разрывает на части от обиды и предательства, не могу ни спать, ни есть. На следующий день она пишет заявление об увольнении, но уже чувствуется что без желания. Следующие несколько дней проходят довольно спокойно, не виноватит, скандалы не устраивает. На третий день скандал, на четвертый снова, в общем на следующий день пока она на работе я собираю вещи и ухожу из семьи. В течении дня созвонились, сказал что я ушёл. Думал она будет пытаться меня остановить, но она говорит, что это конец отношений.
Что я получил от этих отношений? Двоякое впечатление, с одной стороны есть прекрасные воспоминания совместных путешествий, рождение ребёнка, а с другой стороны семейная жизнь теперь у меня ассоциируется с постоянной руганью с поводом и без повода. В последние годы полное отсутствие уважения ко мне, абсолютно со мной не советовалась, проскакивали фразы что я для неё никто, а я на это не обращал внимание, думал это в порыве злости сказано. А в конце-концов ещё и нож в спину.
Через день после ухода пишет сообщение, "как ты?" Не знаю, был ли это повод начать общение заново или какие то новые причуды. Отвечать не стал. Уехал на работу на полтора месяца, пытаюсь отвлечься, получается плохо.
Что скажите , мужики? Просто хотелось выговориться, может по-легче станет.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Qashqai » 12.10.19 06:01

Да тут и говорить то особо нечего, вахта плохой союзник крепкой семьи. Как только найдет того кто позовет ее в замуж, ты перейдешь на скамейку пил, бил, не уделял внимание.А, пока ты та ветка с которой можно еще поиметь банан. Смотрю по детям ты не страдаешь. Пока на вахтах о семье лучше не думать. Семья это своего рода стая в которой есть лидер, и который контролирует ситуацию.Любовь и верность до гроба, это красивые сказки и не более.
Природа требует от самки только одного, трахаться, трахаться и еще раз трахаться. Иначе род человеческий вымрет.
Конечно есть исключения в этой жизни.Но твоя ситуация туда не входит.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Пшёлты » 12.10.19 06:18

RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
обьяснил ей что в случае развода не хочу с ней делить новое жильё
В итоге? Купил новое жилье на себя?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Сиржант » 12.10.19 07:05

RAM10
По ходу васенька до сих пор бж за ручку так и держит.
Какие твои годы. Всё впереди. Хату общую распилить будешь??

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Kostrukov » 12.10.19 08:26

В этой и соседней разделе пишет новые темы один и тот же пейсатель. Одинаковые ошибки.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Старпёр » 12.10.19 08:29

Kostrukov, + 1
Как по учебнику, собраны почти все признаки, в т.ч. вахта :lol:

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Sergeevich » 12.10.19 13:57

Kostrukov писал(а):
12.10.19 08:26
В этой и соседней разделе пишет новые темы один и тот же пейсатель. Одинаковые ошибки.
Скинь ссылку, оценим

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Modeus » 12.10.19 14:08

RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
Я копирую это письмо и отправляю ей на рабочую почту, через минут 10 звонок, говорит я сейчас приеду всё обьясню, хотя разгар рабочего дня. Выясняется, что она с ним общается уже полтора года, общение началось через 3 месяца после того, как вышла на работу после декрета.
Ошибко, надо было ее прижучить дома, чтобы не подчистила все что надо.

А так - стандарт. Лубоф.Роды.Василий.Развод. Как у многих тут.
RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
бщение началось через 3 месяца после того, как вышла на работу после декрета. Говорит, что она с ним не спала, только общались и держались за руку
Он там же работает небось? Ты бы сам стал флиртовать с бабой и держаться за ручку чтобы просто "дружить с ней"? :lol: Ты бы до конца пошел, как и все, раз уж впрягся в это дерьмо.
RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
Развелись, но жили вместе. Режим тот же, редкий секс и постоянные скандалы с упрёками с её стороны.
А мисье знает толк в извращениях)))
RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
В последние годы полное отсутствие уважения ко мне
Дык ты не её мужик, просто сосед в общежитии.
RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
Что скажите , мужики?
С момента развода официального сколько прошло? Надо делить хату и делать тест днк ребенку. Странно что она не подает на алики. Убиваться ты врядли будешь, ты сам её уже давно слил (признайся себе).

RAM10
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.19 04:35
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение RAM10 » 12.10.19 15:32

Modeus писал(а):
12.10.19 14:08
Странно что она не подает на алики.
почитав форум, после развода помимо бытовых расходов начал ей давать фиксированную сумму под запись, сказал что это алименты.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Сиржант писал(а):
12.10.19 07:05
Хату общую распилить будешь??
не буду, пусть ребёнку останется

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Sergeevich » 12.10.19 16:48

RAM10 писал(а):
12.10.19 15:34
не буду, пусть ребёнку останется
Всёправильно. Зачем тебе хата? БЖику она нужнее. А то ведь где ещё она будет за руку йух своего трахаля держать ?
Последний раз редактировалось Sergeevich 12.10.19 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Modeus » 12.10.19 16:49

RAM10 писал(а):
12.10.19 15:34
не буду, пусть ребёнку останется
Ребенку купишь когда вырастет. Ты на эту хату вкалывал, а жить в ней будет
RAM10 писал(а):
12.10.19 05:03
У этого васька двое детей и жена.
Вот это чмо, когда его жена выпи*дит из своей. Не надо в этих случаях играть в благородство.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Хатуль Мадан » 12.10.19 16:58

RAM10 писал(а):
12.10.19 15:34
почитав форум, после развода помимо бытовых расходов начал ей давать фиксированную сумму под запись, сказал что это алименты.
Под какую такую запись? :shock: :shock: И что ты такое прочитал, что решил так поступить?
Sergeevich писал(а):
12.10.19 16:48
Всёправильно. Зачем тебе хата?
Ну да, ваську нужнее, ведь щас его точно так же жена турнет из хаты. :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Сиржант » 12.10.19 17:48

RAM10 писал(а):
12.10.19 15:34
Хату общую распилить будешь??
не буду, пусть ребёнку останется
Чо-то я не пойму. Автор завтра умирать собрался что-ли? Ну даже если и так. То хата достанется бэжыхе и ребёнку. :=/ Или автор собирается и бэжыху с собой на плавсредство Харона взять? :roll:
Тогда конечно. Хата ребёнку достанется. :D

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Типичная история распавшейся семьи

Сообщение Полуночник » 13.10.19 20:51

RAM10 писал(а):
12.10.19 15:34
не буду, пусть ребёнку останется
Топорный троллизм.
Или уровень дебильности ,переходящий в топорный троллизм.

Жилье благородные тролли оставляют не детям.
Оставляют плядовитым БЖ.
Распоряжается жильем проженная РСП.
Приводит ребенку в дом новых ахарей.
Особо рьяные еще будут унижать , "воспитывать" чужую им личинку.

Оттяпанная у лоха хата - капитал разведенки, приданое для следующего охочего.
На семейной койке кувыркаться с пихарьками.
На семейной кухне выпивать \ закусывать.
Срать, мыться, брить рожи тоже в оставленных туалетах\ваннах.

Но тролли зубодробильно толкут: "оставлю для ребенка".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Six1Six и 36 гостей