Развод, но не хочу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
DasDas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.19 15:32
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение DasDas » 19.10.19 16:19

Мне 37, ей 31.
В браке 1 месяц.
До брака встречались 3 месяца.
Первый для обоих брак. Бездетные. Оба без жилищных/материальных проблем.

Познакомились в инстаграме, обычная страничка, симпатичная и решил познакомиться.
через месяц встретились и пошло-поехало. Все как и у всех, ссоры-расставания, потом опять любовь. По большому счету она бегала за мной, сама приезжала и т.д. Подали заявление в ЗАГС. и примерно в это время вскрыл переписку ее. А там общение с подругами, что оказывается когда мы ссорились, она знакомилась то с одним, до другой ее приглашает. Ни в одной переписки про секс не нашел, просто - познакомилась, зовет встретиться, одному даже дала согласие, но вроде так и не встретились, видимо к этому моменту сошлись.Есть и про меня конечно, что влюбилась, хороший и т.д.
И тут меня клинануло. выпивший/не выпивший - как вспомню мог и врезать, было несколько раз. Она и в ногах валялась, и прощение просила, и клялась, но не мог забыть, как так, при мне такое вытворять.

В общем в середине сентября расписались, беременность у нее, я пару раз не сдерживался. Знаю, беременную нельзя никак, но какая то злость находит и на короткий период все равно становится.
Вчера опять накатило всё это, и тут пишет старая знакомая, жена это видит и начинает "кто это, что ей нужно", я ей "ты же общалась, и мне хочется", в общем собрался и вышел из дома. Она какое то время звонила вслед, не отвечал.
Вернулся меньше чем через час - ее нет, кольцо оставила и уехала.
Сегодня подала на развод, пишет, что трезво обдумала, никаких эмоций, ничего общего.

Полимеров общих нет, беременность 5-6 неделя теперь под вопросом, так написала "ничего общего у нас теперь нет", думаю бортанула медикаментозно. Сегодня отвез ключи от ее дома, оставил под дверью и вернулся к себе.

В общем думаю как бы вернуть жену, почитал форум, приступаю к санчасу. Игнор должен получится, т.к. она сама сегодня сменила номер тел и удалилась с соцсетей.

Сижу дома один, все фото убрал, тел почистил, в спортзал абонемент купил, с понедельника туда, все ее вещи собрал и в коробки, готовы к отправке. Сразу отправить или подождать несколько дней. Не привычно одному. Есть кого позвать, некоторые даже согласятся жить и родить мне, но всё не то как-то.

Комрады, не хочу читать про то, как плохо бить женщину и т.д.
Хочу услышать мнение про возврат.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Джагатай » 19.10.19 16:27

Накуя ты её через 3 месяца встречалок в ЗАГС потащил?

DasDas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.19 15:32
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение DasDas » 19.10.19 16:29

Джагатай писал(а):
19.10.19 16:27
Накуя ты её через 3 месяца встречалок в ЗАГС потащил?
да как то и не думал, что мало времени прошло.
как то сошлись, да и возраст, хочется уже с кем нибудь, да и детей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Оленевод писал(а):
19.10.19 16:25


Вас нужно возвратить обратно туда , откуда родились. В песду. Но это сейчас нетолерантно. Однако, смысл не меняется. А лучше накуй, с форума. Ибо тролль. 8)
Вы кто такой, чтобы людей с форума гнать?
Или какие то полномочия имеете, чтобы определять форматная или нет тема?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Сиржант » 19.10.19 17:17

DasDas, не хочешь читать про битье беременных бап? Окей.
Не читай.
Дальше написано, про то, что бап беременных мудохают только такиеее протиииивныеее.
И что бабы с бегают от таких такиеее протиииивныеее, даже беременные детьми от них. А потом делают аборт, чтобы дальше новых мудаков от протиии-иивногооо не рожать.
Теперь читай, автор.
Далее по теме.
Вещи отправь, а то приедет за вещами её папаша с её братом и тебя отмудохают чисто не сдерживаясь, просто от злости. Всё как у тебя, в общем.
И будут правы, есличо. И пойдешь( если сможешь), ты в травмопункт вместо спортзала.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Drager » 19.10.19 22:46

Все понятно и без вас.
Ушла и ушла, тоже не без греха. Лучше женского полового органа получить, это физическое, пойдёт, ещё больнее моральное которое каждый день, каждую ночь пожирает изнутри.
На ее место есть другие, нас моё тоже найдётся.

Я о другом спрашивал.
В общем, модер удали тему.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение AsLan » 19.10.19 23:06

DasDas писал(а):
19.10.19 16:19
мнение
Drager писал(а):
19.10.19 22:46
спрашивал
Несовпадают ники :lol:

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Drager » 19.10.19 23:14

Первый раз писал с компа. На тот момент не помнил акк от старого, с которого регился с тел.
Потом зашёл с тел, а тут автозаполнение.

В общем, писал моей турок после её отдыха там. Поэтому и пиздил.
Как хотите так и оцениваете.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Старый конь » 19.10.19 23:19

Раздвоился?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ошибкой было не в ЗАГС вести, а вообще продолжать что то. Пусть пишет. А возвращать то зачем? Ничего не изменится.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Развод, но не хочу.

Сообщение Amatea » 20.10.19 00:08

Автор, когда следующий раз будете бить женщину, вспомните что у неё в этот момент будет зреть план мести. И мстить вам будут именно так, как вы боитесь - ваше слабое место неуверенность в себе мужская, и замену находить будут раньше или позже.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Развод, но не хочу.

Сообщение Мимо ушей » 20.10.19 01:08

DasDas писал(а):
19.10.19 16:19
думаю бортанула медикаментозно
Вполне возможно что Ты сам убил собственного ребенка, когда бил беременную женщину. И это не смешно. :?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Развод, но не хочу.

Сообщение Texas » 20.10.19 07:16

DasDas писал(а):
19.10.19 16:19
Комрады, не хочу читать про то, как плохо бить женщину и т.д.
Ну баба получает от мужика всегда по одной причине - дoпиzделась. Другое бывает очень редко, и точно не твой случай.
DasDas писал(а):
19.10.19 16:19
Хочу услышать мнение про возврат.
Не надо этого делать. Никогда не надо. В твоём данном случае - точно. Сняла кольцо - это всё.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мимо ушей писал(а):
20.10.19 01:08
Вполне возможно что Ты сам убил собственного ребенка, когда бил беременную женщину. И это не
Не несите xyйни, коллега. Чтобы такое случилось, надо избить конкретно. А по роже раз-другой - не... не бывает так. И про выкидыши от стрессов не надо. Такое тоже бывает под очень сильным стрессом, а тут то чо...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Amatea писал(а):
20.10.19 00:08
Автор, когда следующий раз будете бить женщину, вспомните что у неё в этот момент будет зреть план мести.
Бабуля, женщины ведут себя так, что бить их даже мысли не возникает ни у кого. Если баба выхватила, то там уже не женщина, а животное.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Drager писал(а):
19.10.19 23:14
В общем, писал моей турок после её отдыха там. Поэтому и пиздил.
Ты усложнил всё. Надо было выпиzдить тогда же. А у тебя что? Хотя... Романтика. Бьёт значит любит. Хых! :D
В тему тебе:
Три мужика разговаривают:
- Я свою в Египет отправил, пусть развеется.
- А я свою в Турцию, заскучала что-то, пусть отдохнёт, развлечётся.
Третий молчит. Эти спрашивают:
- Ну а ты то чо?
- А я... А я свою сам eбy.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя