Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Waves
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29.08.19 00:43
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Waves » 20.10.19 22:33

Афтар - баба на бабочках! Все его сопли нужно показывать новичкам, чтобы понимали о чём думают их ББЖ, когда они мечтают о камбэке!

А его Василиса женщина негодная, потому как РСП и потому как не знает, что трогать чужое нельзя!

Но афтару на всё это пох, ведь мухе не объяснишь, что жрать говно не хорошо!

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Anonimno3 » 20.10.19 22:43

Вброс. КГ\АМ.

Если не вброс, то АМ конкретный.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Shurikъ » 20.10.19 23:13

Вы все мужло. Автор, не обращай внимание на завистников.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение КотэШредингера » 20.10.19 23:34

Shurikъ, точно. Нас всех бабы обидели, и не дают.
А тээсу целых две дали, вот мы и бесимся.

Но ничего, василиса сопрет у автора зоновески, и вытрет об него конец.
И наступит мир и гармония.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Shurikъ » 20.10.19 23:42

КотэШредингера писал(а):
20.10.19 23:34
Нас всех бабы обидели, и не дают.
Вы не любили просто.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Shurikъ писал(а):
20.10.19 23:42
А тээсу целых две дали, вот мы и бесимся.
Американские журналисты из Quartz делают вывод, что 80% мужчин конкурируют друг с другом за внимание 22% наименее привлекательных женщин, в то время как 78% женщин конкурируют за 20% наиболее привлекательных мужчин.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Anonimno3 » 21.10.19 00:26

Shurikъ писал(а):
20.10.19 23:48
Вы не любили просто.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 00:55

КотэШредингера писал(а):
20.10.19 23:34
Но ничего, василиса сопрет у автора зоновески, и вытрет об него конец.
Об кого вытрет, чей конец и причем тут зоновески? :shock:

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Evgen прав » 21.10.19 06:25

Мне интересно, а что там за фееричная демка у РСП, чтоб так скулить, автор поделись. :roll:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение caries » 21.10.19 07:37

Evgen прав писал(а):
21.10.19 06:25
фееричная демка у РСП
Помнишь рекламу: Нет сынок, это фантастика!
Автор неплохо накинул на вентилятор, 4 страницы уже обсуждаем. Тролли по осени вместо впадения в спячку наоборот активизировались.

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Odel » 21.10.19 10:06

MXMX писал(а):
20.10.19 13:05

Да, мне хотелось получить то , что я никогда не получал в плане секса и нежности от жены. И что тут такого . А вот все прямо ангелы. Я для семьи 12 лет делал все , не хочу тут вдаваться , все было , и достаток и прочее. А получал ли я какую то психологическую отдачу от жены ? Да ничего подобного. А прямо вот все тут честные , верные и готовые терпеть ради .. Ради чего ?
Знаете - а на форуме очень у многих как то смысл жизни сведен только к уюту , семье и стакану воды в старости . К продолжению себя в вечности в детях .. А у них, у детей, все таки своя жизнь.. А Шлюха так шлюха если Вы так считаете. Это чем определяется ? Я пока в монахи не собрался вроде.

Твою ж ма. Так лень писать. Если асилю и напишу, искл. ради норм людей, читающих молча и *думающих*, ибо автор - снаркоманился давно и прочно, там бЕз толку слова метать: броня железобетонная, как у всех нариков, без разницы от чего они свой кайф получают - синька, герыч или тельце новой ОЖП.

Но такой потрясающе классический образчик наркоманского мышления )), что не ткнуть носом адептов ОЖП - макаки.. сложно мне, вредине, удержаться.
Чо там кто грил за то, что измены ОЖП и ОМП чем-то отличаются ? Ну, давайте, найдите хотя бы 5 отличий(наличие МПХ и отсутствие сисег у автора не в счёт, гы.)

1. Ачотакого? - мой самый любимый наркоманский вопрос. Да ничО. Люпил - разлюпил. Чо называл любовью? "Мне харашо." - это.
2. Удетейсвояжизнь - опять бинго. Тож слышала. Но в этом случае мелкому 3 года(7 и 11) - датычомужик, СВОЯ жизнь.. оо. Жена, от которой отдачи нету, вырастит же, ага? Куда она с подводной лодки денется
3. Про писятоттенковсерого тож понравилось. Мозги на оправдашки получаемых удовольствий себе, любимому, хорошо работают. А кто виноват - жена, конечно, кто ж ещё-то? Ну, не додала, фригидная. Не свезло автору.

Итого. Любовь - это не про удовольствия для себя, Замечательного. Любовь не сравнивает. Как своих детей с чужими не сравниваешь. Так же.
Но это скользкая тема, ибо тут кто как сделан. Кто для чего.

Я не против авторского щастя. Да пжалста. Иди и будь щаслив.
Меня тошнит от люпви, которая "Мне харашо." И больше ничего другого в этой люпви нету.
Но .. как же без рафаэлок? Пахнет не айс, надо облахородить Люповью.

Семья - это, может быть, и семь-Я, а может и не семь. А двое или трое.
Семья - она ж от какого слова? (на самом деле) От *семя*. Семя проклюнулось - это дети. Из этого семени. Это женщина, вырастившая семя в себе. Женщина - поле, мужчина - сеятель.(с) Да.
Но у кончитосов то же семя в любую доступную дырку выстреливает. И там тоже могут быть дети. Такая вот подъёпка природы.
Но я не лю свальные кучи мжж и жмм и проч варианты. Для меня это несовместимо с нормальной жизнью. Автору - ачотакого? Ему - норм? Ну, чо. Его дело. А вот его жену и его детей - искренне жаль, это да. Неизвестно как эта Ачотакова скажется на их психике.

Люповь, нежность и - долг и скука. Ежу понятно, какая парочка выиграет. Конечно, сладкая.
По-мойму, суть таких слов как "долг", "честь" кончитосам непонятны в принципе. эМ или Жо - без разницы. Все они шаблонные, как и мы, брошенные, во многом шаблонны в своей реакции. Нету ничо нового под луной. Актёры разные, а сценарий отыгрывается один и тот же. Удивительно, да ? Как "Идеальные незнакомцы" и "Громкая связь". Грят, 13 стран купило права на постановку ;)


А. И да, - мужики в кои-то веки разрешили ожпшкам тут отписаться )
А топ вряд ли я сподобилась сраться тут из-за Ачотакова и Люпви. Вот ваще нету желания чота кому-то доказывать. БЕСПОЛЕЗНО.

Отправлено спустя 27 минут 17 секунд:
Какие тебе оттенки то? ... Но но но трехлетнему трусливому предательству нет оправданий. Я предлагаю, чтобы Кармен и другие местные трольчихи закидали тебя камнями. А мы, мужики, просто в сторонке посмотрим и покачаем тыкафками так, эхэх, и с нашим братом вона как бывает то, любоф понимаешь, потек мужик то.
Та ладно. Нет оправданий.. Читайте внимательно. Вона скока их у автора. Сыпюцца как из рога изобилия. Писят оттенкоф серова и жена *не так относится*, не то даёт, не угадала, не коперфильд, да и нету у неё *нужного* афтару: всё те же сиськи, всё то же между ног и голова грит разное, а хочется: нежности(с). А будет нежной - ещё найдёт чо ему не хватает и чо недополучено.

Присралось я называю все эти хочицца, которые никогда не кончаются и всегда есть виноватые в том, что ЕМУ(ЕЙ) чота там хочется сверх того, что есть и дадено. Могут же *ещё* взять. Могут и берут. Глазки завидущие, ручки загребущие(с). Гребут.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 21.10.19 10:36

Как все просто у вас. Тролли. К чему это вообще ? Кому то нечего делать придумывать бред и писать ? Ради чего ?

Цитировать не буду - ибо слишком много . Попробую на кое что ответить .

А по делу.
РСП достаточно состоятельная и с весьма неплохим доходом. Скажем сильно выше среднего в регионе. Так что фактор денежный - что некому кормить сыночка - как то не очень подходит.
Разведена она 5 лет. Мужа ее бывшего не знаю лично - но навел справки у тех кто с ним работает , его руководителей и коллег ( есть такая возможность ) . Полностью попадает под описание РСП.
Далее. Я понимаю, что тут люди разные - что тут считается - жена изменила , все конец семье. Мне же кажется проще - человек вообще свободен в душе. И думаю изменяют процентов 80 жен. Ну или 90%. Но это мое личное мнение, давайте о нем не спорить.
Опять же - форум прямо вот черно белый. Изменила жена - пошла вон пинком под зад. А в голове если о другом подумала , или о сексе с другим - тоже под зад ? Ну ну.
Просто как РСП , так каблук.. Ну ну.. Мир опять же - черно белый.

Я не прошу индульгенцию. Решения мои и ответственность моя за последствия. Прошу советов и чуть разумных взглядов со стороны. Да , я как наркоман сейчас, но я же описывал свое видение этого. Это состояние может и 10 лет продлиться, а вот проживу ли я сильно больше или нет - да не уверен я.
Да , у нас сильно может или ухудшает или улучшает ситуацию то , что не стоит жилищный вопрос. Всем всего хватит. Никто не будет делить одну квартиру, машину и так далее. Жене останется в случае чего достаточно. И опять же - в нормальном психологическом настрое я могу зарабатывать достаточно приличные деньги. Чтобы хватало всем.
В текущем настрое я зарабатывать почти не могу ничего ..
А так - все бывает . мои родственники одни - развелся он лет в 40 . было двое детей. Женился на разведенке с прицепом. Я эту пару знал с 60 ти лет - и казалось что там была еще любовь. И до ухода его в 81 год... Так что , все бывает.
А тут в основном термин Семья многими воспринимается как только обязанность - обязанность жены вкусно готовить и чистить дом. Воспитывать детей. Все кому то что то должны. Муж жену - через силу трахать . Жена - ну тоже что то через силу..
Я еще раз - и всех троих готов забрать детей. Я ни на кого ничего не спихиваю.
Если бы Жена могла бы остаться в Питере - все было бы проще и решаемо. Но она не останется.

А упрощать про прыгнуть с Останкинской телебашни, ну это слишком просто.

Многим отписавшим я благодарен за здравые мысли.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ham_mer » 21.10.19 10:43

Изображение

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Лео » 21.10.19 11:00

Автор,главное не пропадай,обязательно отпиши для следующего поколения балбессов -как закончится бартер своих детей и жены на наркоманию и эмоции .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 21.10.19 11:04

Ну не знаю. За свои почти 30 лет в зб я тоже однажды побывал в подобной ситуации. Ну или очень близкой.
Мне лично автора жаль. Вот прям честно.
Сам он виноват или судьба его в такое положение поставила, не столь важно, на мой взгляд. Плохо, что ничего не предпримешь без ущерба для себя и близких людей. Ну буквально ничего. А на жоппе сидеть если и НИ в какую сторону не определиться, то сам же себя и загонишь до инсульта. Цугцванг. Самое неприятное положение. Задница везде. Куда ни кинь.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение КотэШредингера » 21.10.19 11:09

Хатуль Мадан, кот, мне цитаты с телефона неудобняк вырезать, потому буду краток.

Аффтар плохо кончит.
Да и сейчас у него не все гладко.

ЗЫ эт так, если не троллят коллектив.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 11:22

КотэШредингера писал(а):
21.10.19 11:09
Аффтар плохо кончит.
Ага, жизненную силу выпьют рейфы или РСП. Причем ешо неизвестно, что страшнее. :mrgreen:

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 21.10.19 11:30

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.19 11:22
Ага, жизненную силу выпьют рейфы или РСП. Причем ешо неизвестно, что страшнее
Что такое рейфы? Честно, встречаю на форуме несколько раз и не понимаю значения.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 21.10.19 11:45

MXMX, вы со своей василисой где познакомились? В тиндере?

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MXMX писал(а):
21.10.19 11:45
И думаю изменяют процентов 80 жен. Ну или 90%.
автор, ты судишь по себе. Если ты говно, значит и все остальные тоже?
Последний раз редактировалось Крючок 21.10.19 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Modeus » 21.10.19 11:47

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Просто жена более домашняя, более скромная, а РСП – фитнес , любит себя показать – но это и мне нравится.
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Трое детей. Два сына 3 года , 7 лет и дочка 11 лет. Детей обожаю и они меня тоже…
А по факту больше все таки жопу РСП?
MXMX писал(а):
20.10.19 13:05
а, мне хотелось получить то , что я никогда не получал в плане секса и нежности от жены.
MXMX писал(а):
20.10.19 12:53
Да , я хочу встретить со своей РСП старость
Да х*ером ты думаешь? Какая старость? :lol:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ham_mer » 21.10.19 11:53

Modeus писал(а):
21.10.19 11:47
Да х*ером ты думаешь? Какая старость?
Старость с РСП :?: :mrgreen: :mrgreen:

Аффтора ждёт "теплотрасса", в худшем случае, или дом престарелых. В лучшем случае "кондрашка" и внезапная остановка сердца.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 11:58

Ham_mer писал(а):
21.10.19 11:53
Аффтора ждёт "теплотрасса", в худшем случае, или дом престарелых. В лучшем случае "кондрашка" и внезапная остановка сердца.
Или смерть вследствие высасывания моцка через йух. :lol:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 21.10.19 12:02

Сиржант писал(а):
21.10.19 10:33
Сам он виноват или судьба его в такое положение поставила
да судьба его заставила при беременной жене в тиндерах патаскух высматривать.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Lazarus » 21.10.19 12:05

MXMX писал(а):
21.10.19 11:30
Что такое рейфы? Честно, встречаю на форуме несколько раз и не понимаю значения.
Рэйфы — хитрые существа, поэтому результаты их деятельности часто не привлекают внимания, а жертвы выглядят обычными самоубийцами. Предпочитают охотиться в психиатрических больницах. Для них это буквально лучшая кормушка, ведь никто не поверит психически больному, что он видел монстра. Кроме того их мозг пропитан адреналином, дофамином и разными гормонами, всем тем, что так любят Рэйфы. Истинную сущность Рэйфа можно увидеть в зеркале.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 21.10.19 12:08

MXMX писал(а):
21.10.19 12:02
, я как наркоман сейчас, но я же описывал свое видение этого. Это состояние может и 10 лет продлиться, а вот проживу ли я сильно больше или нет - да не уверен я.
почитайте его только, Я, Я, одно Я его интересует, больше ничего, МНЕ ХОРОШО, МНЕ ПЛОХО, ПРОЖИВУ10ЛЕТСЧАСТЛИВО
Жена, дети пох, пусть сама с тремя колотится. Главное Я.

Короче бесполезно тут что-либо писать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 12:09

MXMX писал(а):
21.10.19 11:30
рейфы
https://stargate-russian.fandom.com/ru/ ... 1%84%D1%8B
Красавчеги, особливо матки ульев. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Texas, Yandex [Bot] и 40 гостей