Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Anonimno3 » 21.10.19 13:05

nataliak писал(а):
21.10.19 12:58
Ну, или расскажите все жене Будете решать уже вдвоём
Нельзя рассказывать, если хочет что то сохранить. МОлиться только и быть мужчиной как было завещано Богом. Тогда есть шанс на спасение.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 21.10.19 13:07

MXMX писал(а):
21.10.19 13:04
Мы расстались полтора месяца назад по моей инициативе. Не виделись, не переписывались. А прекратить думать - не могу . Выкинуть из головы не могу
Вы сношались три года, а теперь за неделю забыть хотите :o

Также три года теперь. Работы над собой, над семьёй. Минимум.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 21.10.19 13:12

]Надеюсь, что у автора хватит мозгов ничего не говорить супруге. Сам замутил сам и Выплывёт.
Если захочет, конечно. Пока же спасение утопающих даже её начиналось. Да и как ему начаться, если утопающим нравится тонуть.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Anonimno3 » 21.10.19 13:26

Крючок, извини, спутал тебя с автором, что не удивительно:)

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Modeus » 21.10.19 13:33

Сиржант писал(а):
21.10.19 13:12
Надеюсь, что у автора хватит мозгов ничего не говорить супруге. Сам замутил сам и Выплывёт.
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Встретил почти три года назад девушку,
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Мы много уже успели попутешествовать с моей РСП, провели очень много времени вместе. Да, почти три года
Сиржант, Бро, она уже в курсе давно)

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Odel » 21.10.19 13:40

MXMX писал(а):
21.10.19 12:39

Вы опять правда не прочитали мое самое первое сообщение. Мы расстались полтора месяца назад по моей инициативе. Не виделись, не переписывались. А прекратить думать - не могу . Выкинуть из головы не могу. Ну и да. Не хочу. Ибо это может лучшее , что было в моей жизни.
MXMX, раз уж вы оказались покрепче, чем я думала - обычно избегают неприятного разговора, неприятных вопросов и неприятных ответов, - давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации.

И тогда первый вопрос: почему была ваша инициатива расстаться? В чём заключался подвох идти самым очевидным путём соединения с любовницей напостоянку для вас лично(а он был, раз была *ваша* инициатива разрыва с любовницей) ?

Только тут надо честно с самим собой проанализировать *причины* (сомнения в чём), если уж вы действительно хотите разобраться где выход и куда вход. И сможете ли вы их отписать здесь - тоже вопрос

В любом случае - респект за то, что не сбежали и пытаетесь что-то для себя понять и разрулить
Вы думаете, что на кону ваша жизнь. И это так.
Но на кону также жизнь(в значении "судьба") ваших детей, жены и ..той, другой женщины и её ребёнка.
Как бэ.. больше, чем только *ваша*. Понимаете, да ?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение 44years » 21.10.19 14:02

Делайте вид, что любите жену, что в семье все отлично, в итоге так и будет
Фигня.
Лично старался обходить все косяки, улыбаться, трахаться столько сколько нужно жене, а не мне (виагра).
И под итог узнал, что я недостаточно джентельмен и мы друг другу не подходим. Хотя это правда конечно.
Но я-то старался исправить ситуацию.

Автору конечно надо разводиться и не сношать себе голову. Но жениться во второй раз не нужно точно.
Живи в ГБ со своей РСП, не надо второй разна грабли

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ham_mer » 21.10.19 14:44

MXMX писал(а):
21.10.19 12:13
как один про своего отца рассказывал, что тот дожил до преклонных лет, и все время учил детей что женщина не человек, ее место возле , и так далее... Идеал прямо семьи и отношений.

Уууу

Изображение

Вам показано лечение РГМ (равноправие головного мозга). :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение RinaRi » 21.10.19 15:14

MXMX, а можно сказать - зачем вам понесло на СЗ, когда жена ходила беременная третьим ребенком?
Знаете, есть такая поговорка "первый ребенок - по залету, второй - как у всех, третий - по любви". Прожить 12 лет с женой - и ну нифига не понять, что женщина в постели не подходит - это надо очень ушлым и продвинутым быть, кмк.
В итоге вы догадываетесь, что чего-то недополучаете, и пока жена беременна - выдвигаетесь, похоже, на Тиндер.
Ваша РСП там штатно присутствует (иначе вас бы не клинило, что она снова туда вернется) - и вы подхватываете 35-летнюю "девушку"-фитоняшу. И параллельно жену в роддоме навещаете, детишек по садам-школам развозите.

Как это было ? И зачем это было?

Вопрос решается, в принципе, крайне просто и радикально:
1. Прекращаете ныть, собираете манатки.
2. Сообщаете жене, что она недостаточно восхищается вашим телом и прочими достоинствами, поэтому отныне она свободна
3. Собираете детей и выдвигаетесь к ЛВЖ со словами: "Здравствуй, любимая, теперь мы и дети будем жить с тобой, и будет нам щастье"
4. Получаете пинок под зад с сообщением, что она не нанималась в няньки к вашему табору - и довольный отбываете по МЖ.
5. Воспитываете детей самостоятельно и не мешаете жене устраивать ЛЖ.

И все сразу встанет на свои места.

(Боже, пусть это окажется очередной вброс - невозможно, чтоб за накачанную попку 35-летней разведенки с СЗ - трех детей бросали и нормальную тетку :facepalm: )

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 15:16

Автор, не повторяй моих ошибок. Эту веселую историю, а особенно финал, можешь прочитать в моей теме. Она на протяжении всего времени до невероятности похожа на твою, только без прицепа и 5, пять Карл!!!, лет в любовниках. У тебя не будет хеппиэнда. Останется только сожаление об украденном у детей детстве и упущенных возможностях в отношениях с ними. Ты серьёзно вляпался, выгребай потихоньку. Возвращайся в семью. В идеальном варианте сделай так, чтобы жена и дети ничего не узнали. "Беги Лола, беги!"(С)

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение White woman » 21.10.19 15:56

Kitta, что имеем не храним ,да Охотник :roll:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение FaNaTW » 21.10.19 16:10

Kitta писал(а):
21.10.19 15:16
У тебя не будет хеппиэнда
Именно так и будет.
У меня знакомый так проипал и жену с ребенком и по итогу любовницу,остался один. Второй год на кортизоле.
Автор: Прислушайся,возвращайся в семью

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 16:12

White woman писал(а):
21.10.19 15:56
Kitta, что имеем не храним ,да Охотник :roll:
Да, Белая Женщина! Именно так :)
P.S. Кстати, что характерно😂, я так же, как и автор, разорвал отношения с @лядью на месяц. Думал-избавился. И надо же такому случиться, ирония судьбы. Моя благоверная как раз в этот период заскочила на буй уаси, а я, @ука такая, узнал. И понеслось😂😂😂
Последний раз редактировалось Kitta 21.10.19 16:27, всего редактировалось 1 раз.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение 44years » 21.10.19 16:21

Минус этого форума, что все дают совет исходя из своего субъективного опыта.
Автору 45 и что ему может посоветовать кто-то, кому 30 например? Или кто-то, кто не был в такой ситуации.

Я например вижу, что автору жена остопиздела уже давно. Такое бывает.
Ну так взял и ушёл.
При чем здесь дети? У меня после ухода от жены с детьми получается проводить времени больше, чем раньше. И я ценю это время больше.

Просто не надо жениться. Одному (если не пилотко-зависимый) быть вполне нормально.
Надоест - найдёшь боевую подругу жизни, но без брака

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 16:38

44years писал(а):
21.10.19 16:21
все дают совет исходя из своего субъективного опыта.
Автору 45 и что ему может посоветовать кто-то, кому 30 например? Или кто-то, кто не был в такой ситуации.
Мне 52 и я в такой ситуации был. Автору сочувствую, потому и советую

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
Правда мне всего 30 было, когда эти @баные бабочки случились. Неверное решение принял в 35.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение 44years » 21.10.19 17:10

Kitta, это просто так не случается.
Если я ем вкусную пиццу или что угодно ещё, что я люблю - мне будет абсолютно пофиг на любые другие блюда.
Если же я ем барахло какое-то как из армейской столовой, то да, я буду не прочь скушать что-то другое.

Так и здесь. Если так случилось, значит что-то подсознательно в твоей жене тебе не нравилось.
Иначе тебе были бы пофиг любые остальные бабы

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Den239 » 21.10.19 17:15

Автор просто с жиру бесится. 3 детей... Дом, уют, чистота и порядок. Какая нафиг любовь. Повидал много и пишет о любви... :facepalm: Вангую. Уйдет из семьи -дети, жена в кортизоле. Очухаются, но папка навсегда останется предателем. Дети не простят. А РСПха потом вытрет ноги и автор будет вымаливать прощение у семьи за предательство. Простят его или не простят... сложный вопрос. Мне было 15 или 16 лет, когда родители разошлись. С братом доверительные отношения, но ни он, ни я так и не смогли до конца простить родителей, "на подсознательном уровне". А у автора детишки совсем мелкие...

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 17:22

44years писал(а):
21.10.19 16:21
Так и здесь. Если так случилось, значит что-то подсознательно в твоей жене тебе не нравилось.
Ну конечно! Не нравилось. Как и ей во мне какие-то моменты. Все мы не красавцы. Но в том и фокус- все эти мелочи сходят на нет под увеличительным стеклом жизни. Жаль, что понимаем мы это слишком поздно. Все мы, и мужчины и женщины.
Последний раз редактировалось Kitta 21.10.19 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение White woman » 21.10.19 17:24

44years писал(а):
21.10.19 17:10
в твоей жене тебе не нравилось
Логично!
А хрен тогда женился и детей клепал от "не нравившаяся" (он наверное ёб и плакал)?

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 17:25

Kitta писал(а):
21.10.19 17:22
Уйдет из семьи -дети, жена в кортизоле. Очухаются, но папка навсегда останется предателем. Дети не простят. А РСПха потом вытрет ноги и автор будет вымаливать прощение у семьи за предательство. Простят его или не простят... сложный вопрос.
Люто плюсую!

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
White woman писал(а):
21.10.19 17:24
Логично!
А хрен тогда женился и детей клепал от "не нравившаяся" (он наверное ёб и плакал)?
Нее, не плакал😂 Как вспоминаю-наоборот, БЖ без энтузиазма ближе к финалу, да оно и понятно. А я, как всегда, с удовольствием. Но это совсем другая история 😂
Последний раз редактировалось Kitta 21.10.19 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение kvinta » 21.10.19 17:33

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Сами из Ставрополя.
MXMX писал(а):
21.10.19 10:36
а вот проживу ли я сильно больше или нет - да не уверен я.
С такой буйней в голове может и меньше.
MXMX писал(а):
21.10.19 10:36
А тут в основном термин Семья многими воспринимается как только обязанность - обязанность жены вкусно готовить и чистить дом.
Выборочно читал?
MXMX писал(а):
21.10.19 10:36
и всех троих готов забрать детей.
План похищения составил?

А вот теперь автор, поподробнее.
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Сами из Ставрополя.
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Перезжать с новой девушкой и ее ребенком в Ставрополь
А чего ты взял, что РСП Питер бросит и поедет ухаживать за твоими детьми в Ставрополь?

Касательно твоей ситуации. Во-первых я просто не понимаю, как можно настрогать трех детей абсолютно не испытывая чувств к жене, или как можно вдруг потерять все свои чувства к женщине, после того как она родила тебе троих. Тут как бы ответственность есть на тебе, а тебя вдруг на другой пельмень потянуло. Да еще как и ОЖП, не разобрался с семьей, а уже залип на РСП. Ты вообще понимаешь, что у тебя кризис среднего возраста, и что твой моцк воспален до безобразия? Не хочешь уйти на санчас? Придумай командировку, возьми за свой счет, подумай, что к чему. Почитай АБФ, например как невинные девочки взятые замуж совсем молоденькими, по 20, 25, 30 лет с обожанием смотрели на авторов, чтоб потом их безжалостно слить? Ты думаешь твоя РСП нитакая? Ты вообще понимаешь, что ты болен своими чувствами, которые ты проецируешь на нее, а она прежде всего будет думать о своем ребенке, а о тебе как о банкомате, из которого сейчас можно доставать эмоциональные знаки а в скором будущем денежные, для прокормления ее потомства и ее самой?

Ты вообще просчитал варианты твоего ухода за которым последует дядя в трусах, расхаживающий рядом с твоими детьми, а тебя слитого РСП, нервно курящего на теплотрассе? Да, возможно это худший вариант, но вполне возможный.

Что касается психологов, к хреновым ты ходил, если вообще ничего не понял. Обратись к Мейсону, он многим здесь помог. Хотя бы вопросы поможет тебе сформулировать, понять где ты находишься и проанализировать, что ты можешь сделать в рамках своих возможностей.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 21.10.19 17:35

Kitta, а сейчас то с женой соединились? А то ваша тема кончается на самом интересном месте 8)

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 21.10.19 18:12

44 years писал(а):
21.10.19 15:14
Если я ем вкусную пиццу или что угодно ещё, что я люблю - мне будет абсолютно пофиг на любые другие блюда.
И тут приносят «комплимент» от шеф-повара...
Не знаю что:
Креветки полосатые только с гриля?
Или пирожное маленькое такое с свежайшей малиной?
Или рюмочку коньячку 22 года выдержки?
...

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение 44years » 21.10.19 18:17

Kitta писал(а):
21.10.19 17:29
как можно настрогать трех детей абсолютно не испытывая чувств к жене, или как можно вдруг потерять все свои чувства к женщине, после того как она родила тебе троих.
Элементарно.
Трое детей, значит ОЖП уже к 40. В этом возрасте у баб тоже мозги раком вставать начинают. То есть человек превращается не в то, что он был до 30, не говоря уже до 25 лет.
Люди меняются вот и все.

Что касается чувств - я в своей теме писал, когда открывал тему, что мне в женой комфортно.
И сейчас это подтвержу. По бляя как женщина она меня не возбуждает совсем и сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что никогда и не возбуждала. Тем не менее женился, трое детей, прожили вместе около 21 года.
И такое бывает.

Жизнь одна парни, и нужно ее не кое-как осилить со скрипом, а все же стараться прожить счастливо и с огоньком.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
nataliak писал(а):
21.10.19 18:12
Или рюмочку коньячку 22 года выдержки?
Ха! Сразу конины захотелось с сигаркой :D пойду выпью, благо и сигарка уже третий день купленная валяется :D

И ещё по теме - мои родители прожили в барке около 45 лет. Отец недавно умер.
С матерью говорил недавно, она сказала что абсолютно никаких чувств там не было последние 35 лет. И последние годы они почти друг с другом не разговаривали. Просто не о чем было.

Приятель в барке 20 лет. Ему 49 и жене 36. Две детей. Был в гостях удивился - они друг с другом не разговаривают совсем практически. Проводят время на разных этажах их частного дома.
И кстати, от общего знакомого слышал что его жена была замечена с васей в одном из ресторанов города. Инфо не 100%, лично свечку не держал поэтому приятелю ничего не говорил.
Последний раз редактировалось 44years 21.10.19 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kitta » 21.10.19 18:22

Крючок писал(а):
21.10.19 17:35
Kitta, а сейчас то с женой соединились? А то ваша тема кончается на самом интересном месте 8)
Нет. Перестал прилагать усилия в этом направлении. Стыдно, да и вообще. Так то у меня здесь две, взаимодополнящие темы :)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kitta писал(а):
21.10.19 18:22
И тут приносят «комплимент» от шеф-повара...
А тут возможны варианты для вьюношей со взором горящим :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 39 гостей