Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 14.11.19 09:27

Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:01
о временем ты успокоишься, забьешь на все, отрастишь животик и будешь вспоминать те самые чудесные моменты, которые были с другой женщиной. Вспоминать, дрочить и... ДОЖИВАТЬ.
Вот это вы сыпанули соль на раны. Прямо таки от души... Вот как после таких фраз даже рабочий день то работать.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Met_Ser » 14.11.19 09:45

Да. Проблема в том как остаться как можно дольше самцом. Потому что если мужчина перестает чувствовать в себе самца, то со временем он "опускается". Забивает на все. На какое-то время может спасти занятие спортом или какие-то хобби-увлечения. Но это все сублимация. По утрам эрекция будет все реже и реже. Может быть это и хорошо в 55-60 лет. Но в ваши годы это пи..ец!!!!

Чувство самца даст только любящая женщина. Та которая течет от тебя, только от твоего вида, только от одного прикосновения. И она не будет это скрывать, не будет ждать, она сама будет набрасываться на тебя. Потому что для нее ты самец. И ты будешь "топтать" ее, ощущая превосходство. И занятия спортом только усилятся, потому что не только ты будешь своим телом восхищаться, но и главное - ОНА будет восхищаться.

Хобби-увлечения также обретут другой смысл. К примеру, сейчас ты будешь сбегать от жена на рыбалку-охоту и даже рыбу не будешь привозить. Зачем? Она ведь это не оценит. А любимая женщина придет в восторг от пойманного тобой улова, приготовит ее по особенному и вечером будет ждать тебя не только красивый вкусный ужин, но и безумный секс. И ты опять будешь чувствовать в себе самца который притащил домой мамонта. :)

В общем думай. Это твоя жизнь. Либо жить для детей (так живут 80% семей), либо жить для себя.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 14.11.19 09:48

MXMX писал(а):
13.11.19 20:59
главное хоть жену именем РСП не назвать как нибудь
зайкой ее называй :D

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Met_Ser » 14.11.19 09:50

еще в догонку - могу предсказать, что случится после того как дети повзрослеют и улетят из дома. Вы разбежитесь в разные команаты. Уткнетесь каждый в свой телефон-компьютер. Спать вы будете в разных кроватях. Каждый день-вечер будет похож на предыдущий. И только навещающие дети будут скрашивать вашу унылую жизнь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 14.11.19 10:07

автор, в твоем полку прибыло :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 10:08

Sirozha писал(а):
13.11.19 14:04
она захочет, чтобы ты ссал в туалете сидя, потому что ей тяжело тряпкой пол вокруг унитаза вытирать? ее ж, в принципе, можно понять. тебе ж ведь ссать сидя нетрудно, а ей с тряпкой управляться тяжело.
В этой ситуации, как и в любой другой, вполне возможно найти компромисс!
Надо ссать в раковину:))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 14.11.19 10:10

ага, только покойник не ссыт в рукомойник :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 10:15

И очень гигиенично. Если конец сразу сунуть под кран, ещё и трусы не замараешь

Отправлено спустя 20 минут 6 секунд:
Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:50
еще в догонку - могу предсказать,
Икону в эту палату, срочно! Чеснок, осиновый кол и серебро.
А, бензин и спички

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Met_Ser » 14.11.19 10:56

Жгите-жгите.... только тут поголовно все в предсказатели заделались. Одним предсказывают скорую смерть, другим долгую жизнь в одиночестве...

Только автор никуда не уйдет. Если связь длится три года и он не ушел - значит не уйдет никогда. Это еще одно предсказание. :)

Автор, тебе уже написали на предыдущей странице - найди себе другую любовницу. Будешь и жену пёхать, и любовницу. Меняй любовницу каждые полгода. Живи и радуйся. Только в любовниц не финансово не вкладывайся. :)

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 14.11.19 11:57

Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45
Чувство самца даст только любящая женщина. Та которая течет от тебя, только от твоего вида, только от одного прикосновения. И она не будет это скрывать, не будет ждать, она сама будет набрасываться на тебя. Потому что для нее ты самец. И ты будешь "топтать" ее, ощущая превосходство. И занятия спортом только усилятся, потому что не только ты будешь своим телом восхищаться, но и главное - ОНА будет восхищаться.

Хобби-увлечения также обретут другой смысл. К примеру, сейчас ты будешь сбегать от жена на рыбалку-охоту и даже рыбу не будешь привозить. Зачем? Она ведь это не оценит. А любимая женщина придет в восторг от пойманного тобой улова, приготовит ее по особенному и вечером будет ждать тебя не только красивый вкусный ужин, но и безумный секс. И ты опять будешь чувствовать в себе самца который притащил домой мамонта.
Идиллия. Вот реально.
Именно так и хочется жить . Но есть ли примеры, что такое состояние, что вы описали, может продолжать спустя 5-10 дет отношений ? ну первые года три то понятно - а дальше ? Верить то хочется , что и через 10 лет женщина будет набрасываться, как она это делала сейчас.

Да, эта РСП сама набрасывалась и сама текла только от одного вида и прикосновения. И с ней действительно чувствовал себя настоящим самцом. И вы абсолютно правы про благодарность за мамонта, удовольствие от спортзала и результата там для нее. И что ОНА восхищалась и будет восхищаться телом. Вопрос может ли это продлиться долгие долгие годы... Ответа не даст никто . Только жизнь, если попробовать .

Аватара пользователя
Ку-ку
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 23.04.18 19:21
Откуда: 52-77
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ку-ку » 14.11.19 12:35

Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45
Чувство самца даст только любящая женщина. Та которая течет от тебя, только от твоего вида, только от одного прикосновения. И она не будет это скрывать, не будет ждать, она сама будет набрасываться на тебя. Потому что для нее ты самец. И ты будешь "топтать" ее, ощущая превосходство. И занятия спортом только усилятся, потому что не только ты будешь своим телом восхищаться, но и главное - ОНА будет восхищаться.
Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45

Хобби-увлечения также обретут другой смысл. К примеру, сейчас ты будешь сбегать от жена на рыбалку-охоту и даже рыбу не будешь привозить. Зачем? Она ведь это не оценит. А любимая женщина придет в восторг от пойманного тобой улова, приготовит ее по особенному и вечером будет ждать тебя не только красивый вкусный ужин, но и безумный секс.
:)
Сейчас заплАчу))

Но внезапно...Всё! Нет ощущения превосходства, потому что
Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45
...занятие спортом или какие-то хобби-увлечения. Но это все сублимация. По утрам эрекция будет все реже и реже. Может быть это и хорошо в 55-60 лет. Но в ваши годы это пи..ец!!!!
Печаль))
____________
Зы.
Про супругу забыли - она (в 37 лет) мимикрировать в лучшую сторону, вероятно, уже не сможет))

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение kerberos » 14.11.19 12:35

Автор, 10 лет есть пример. Да и с женой может быть не так все плохо. Она тоже может спокойно давать тепло, ласку и минеты два раза в день и тд. Фильтруй советы. Угасает и блабла независимо от того кто куда уходит и приходит. Так же независимо от всяких причин бабы обычно сливают и уходят, в нашем мире от тебя это слабо зависит. На самом деле в гареме бабы держат верность намного чаще и строже чем с аленями, так же они намного легче перестраиваются и дают что надо если чуют соперницу.

И еще - твоя ситуация еще лайтовая, так как ты бросил - есть очень большая разница. Поверь, если бы ты счастливо с этой рсп 10 лет так на гормонах полетал и потом бросила она тебя - вот это тебя бы вштырило ты бы прозрел.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 14.11.19 12:55

Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:01
вспоминать те самые чудесные моменты, которые были с другой женщиной
Это будут именно МОМЕНТЫ.

Вы с женой сейчас просто партнеры
Автор, можешь сопротивляться всеми фибрами - но таки именно наличие партнерства делает семью семьей.
Семья это банда или мафия.
Все остальное это дешевые розовые сопли недолюбленного в детстве мальчишки.
Ты пытаешься получить с девчонки те эмоции, которые ты должен был сполна получить от родителей.
И никогда их от нее не получишь - она тебе не мама с папой.
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, но сейчас ты купил Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда. Это не исправить"(с)


Автор, я на этом форуме тему про свои разводы не создавал - не было смысла.
Разводов было два - один раз я пошел налево после 15 лет кошмарного брака.
Я тогда встретил девку, которая мне тогда показалась светом в окошке. У меня начался крышеснос по стандартной схеме - все как у тебя, ровно те же мысли один в один. Эта схема съезда мышления и мироощущения при влюбленности - автор, она железобетонно-стандартна.
На выходе же оказалось, что манзель - тяжеленный нарциссоидный психопат-перверзник (гугл). Они мастерски умеют создавать фантастический деморежим. Намертво привязывают к себе жертву. И когда процесс захвата завершается, неотвратимо следует серия тн Отрезвляющих Оплеух. А деваться уже некуда - нарцик включает режим Абсолютный Хищник, маскируемый другим спецсигналом Я-Младенец.
И жертва попалась. Вывернуться может только человек с хорошим психологическим образованием и навыками, недоступными для обычных людей.

Короче, Автор, я тогда попался. Был развод, перед которым я сам говорил с 10 летним сыном. Автор, это было страшнее смерти - Его взгляд и оторопь...

Второй раз мне это пришлось проделать через восемь лет, уже со вторым сыном - когда моя неземная лябоффь решила поиграть в маринуцветаеву, и устроить официальный неприкрытый левак, требую, чтобы я остался в семье.
Я естественно свалил.
Но разговор с сыном (шесть лет) естественно состоялся - кошмар номер два.

Все это однако лирика.
Автор, ни на секунду не упускай из вида следующий момент:
У теток, при всей их конкуренции, есть и внутренняя солидарность.
Нормальная девка никогда не полезет в чужую семью С ДЕТЬМИ.
Я с очень многими общался на эту тему инкогнито. Для них это табу - мужчина должен быть стерильно-свободен, чтобы начинать с ним отношеньки.

Если же девка начинает играть Василису, то это чоткий признак Хищника.
Который дальше собственных эндорфинов не просто не думает - не хочет думать.
Твои дети для нее - никто и ничто, она перешагнет через них, не задумываясь. Еще и истерику тебе устроит, когда ты посмеешь о них вспоминать.

Далее.
Автор, таки да, бывают ситуации, когда продолжение семьи невозможно (это на деле редко).
Невозможно не по причине левака, а строго по внутренним межличностным причинам.
В этом случае единственный нормальный выход - сначала развестись, минимум год-три побыть в полностью холостом режиме без серьезных отношенек. И только потом, на вычищенную голову, начинать поиск партнерши. Не раньше.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sirozha писал(а):
14.11.19 10:10
ага, только покойник не ссыт в рукомойник
Сiрьожа, ви працювали в оркестрi?;.))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Met_Ser писал(а):
14.11.19 09:45
Чувство самца даст только любящая женщина.
От это таки бинго).)
Суперстеб защщитан)
Бял, Самец - это внутреннее самоощущение мужчины, которое не может зависеть от никакой бабы. И никакая баба никогда не может это поломать.
Самец - это исходный пункт самоидентификации и мышления.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 13:08

Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
Самец - это внутреннее самоощущение мужчины, которое не может зависеть от никакой бабы
с чего тогда полон форум соплей и отчаяния? на каждого "самца" найдётся
Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
нарциссоидный психопат-перверзник
а потом маринцветаева а потом ...

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 14.11.19 13:10

MXMX писал(а):
14.11.19 11:57
Ответа не даст никто . Только жизнь, если попробовать .
Ответ будет.
Стандартный.
Мало тебе не покажется.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.11.19 13:08
а потом маринцветаева а потом ..
А потом все как обычно - суп с котом пополам)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 13:23

Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
Автор, я тогда попался. Был развод, перед которым я сам говорил с 10 летним сыном. Автор, это было страшнее смерти - Его взгляд и оторопь...
вот эту бы фразу где-то закрепить. блин пробрало аж

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 14.11.19 14:44

Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
Сiрьожа, ви працювали в оркестрi?;.))
ніколи :D

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.11.19 13:08
с чего тогда полон форум соплей и отчаяния?
так это ж профильный форум ;) обычно причиной попадания в сие прекрасное место является кривое воспитание, заложенное в детстве родителяи (или их отсутствием).

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 14.11.19 14:53

Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
Короче, Автор, я тогда попался. Был развод, перед которым я сам говорил с 10 летним сыном. Автор, это было страшнее смерти - Его взгляд и оторопь...

Второй раз мне это пришлось проделать через восемь лет, уже со вторым сыном - когда моя неземная лябоффь решила поиграть в маринуцветаеву, и устроить официальный неприкрытый левак, требую, чтобы я остался в семье.
Я естественно свалил.
Но разговор с сыном (шесть лет) естественно состоялся - кошмар номер два.
Это то да. А у меня разговор с тремя.. один правда пока мало понимает, но это еще хуже...

Отправлено спустя 56 минут 10 секунд:
Delirium писал(а):
14.11.19 13:00
Чувство самца даст только любящая женщина.
От это таки бинго).)
Суперстеб защщитан)
Бял, Самец - это внутреннее самоощущение мужчины, которое не может зависеть от никакой бабы. И никакая баба никогда не может это поломать.
Самец - это исходный пункт самоидентификации и мышления.
Вы знаете, тут скорее своем самоощущение самца это необходимое, но не достаточное условие .
И от бабы зависеть все таки может ощущение самца. Ну вот условно - ну вот я послал всех своих баб далеко. Вышел на улицу в приличной дорогой одежде , хорошей машине, образован в меру и хорошо выгляжу. И уверен в себе .И - ну да - ощущение то самца у меня будет . Весь такой иду, девки некоторые поглядывают.
Но я про другое. Вот про постель . А вот тут уже зависит И от женщины. Она может обладать идеальной фигурой, но у секс с ней может быть пресным и никаким . Это не твоя женщина. А вот если совпадет и твое , и ее желание - и вот тогда она даст тебе почувствовать себя безудержным самцом, у которого стоит так , что аж дымится и женщина смотря на него и на тебя восхищается и дает тебе ни с чем не сравнимое чувство.
А если же чувство это - только твое самоощущение самца, то вряд ли оно чего то будет стоить без ответной реакции женщины и вашего совпадения в плане эмоциональном и сексуальном.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 18:10

MXMX писал(а):
14.11.19 15:49
вот тогда она даст тебе почувствовать себя безудержным самцом, у которого стоит так , что аж дымится и женщина смотря на него и на тебя восхищается и дает тебе ни с чем не сравнимое чувство.
от такой жизненной позиции попахивает как раз
нарциссоидным психопатом-перверзником
кстати спасибо за термин, Delirium, интереснейшую статью нагуглил по запросу. мне бы ее лет много назад прочесть. я считаю что дважды сталкивался в жизни с подобными людьми. мужик и баба. немало они мне психику попортили. впрочем это совсем другая история

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
MXMX писал(а):
14.11.19 15:49
А если же чувство это - только твое самоощущение самца, то вряд ли оно чего то будет стоить без ответной реакции
во-во-во, прям зеркально
"снимянечувствоваласебяженщиной"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 18:25

докторгде писал(а):
14.11.19 18:10
попахивает
он прав. когда женщина от одного твоего вида теряет сознание - только тогда ты чувствуешь себя альфой. единственное условие - это должна быть женщина, которую и ты также хочешь. а разве не так?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 18:34

Nura Berg писал(а):
14.11.19 18:25
он
???????!!!!!
:lol: :lol: :lol:

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 14.11.19 20:47

докторгде писал(а):
14.11.19 18:11
А если же чувство это - только твое самоощущение самца, то вряд ли оно чего то будет стоить без ответной реакции
во-во-во, прям зеркально
"снимянечувствоваласебяженщиной"
Я правильно вас понял - что вам вообще все равно кого иметь - что ваше мужское мироощущение самца от этого не зависит ? Что вам не важно , насколько хочет вас женщина и так далее ? Или вы настолько суровы , что имеете всех толко с чувством превосходства и на грани брезгливости ?
К чему тут ваш высер про "снимянечувствоваласебяженщиной" . К чему про ОН ?
Нечего по делу сказать - может пройдете в другие темы и там будете гадить ?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 14.11.19 20:56

Может тебе на..уй пойти сперва? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 14.11.19 22:37

MXMX писал(а):
14.11.19 15:49
. Вышел на улицу в приличной дорогой одежде , хорошей машине, образован в меру и хорошо выгляжу.
Автор, это все внешняя атрибутика, не прибавляющего НИЧЕГО к твоей ЛИЧНОСТИ.
MXMX писал(а):
14.11.19 15:49
А вот тут уже зависит И от женщины. Она может обладать идеальной фигурой, но у секс с ней может быть пресным и никаким
Секс зависит от обоих. Скажу тебе неожиданность - фигура роли не играет. Максимум - может быть эргонимически неудобно. Но и это решаемо.
Есть правда один маленький, но суровый нюанс. Это степень зрелости участников. Если один или оба не доросли до "генитальной стадии развития" (гугли сам), то секс будет хреновым. Ярким, псевдочувственным, но неудовлетворяющим, детским. Что-то типа группового онанизма.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.11.19 18:25
только тогда ты чувствуешь себя альфой
Нюрка, самец не обязательно только альф.
Нафихь этих крайностей?))

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Nura Berg » 14.11.19 22:44

Delirium писал(а):
14.11.19 22:42
крайностей
ну это я образно. а кто тогда, раз не альф?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя