Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Chop
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25.12.17 17:42
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Chop » 13.01.20 11:40

Есть в знакомых такой товарищ, так же подсел на РСП2. Возраст под 50 лет, дом построил, дерево посадил, детей с женой подняли.
Бросил семью, дети правда уже взрослые. Живет у РСП, мозг в ноль. Говорил с ним, пытался вразумить. Признается все понимает, все видит, но сделать ни чего не может. При чем РСП еще с бывшим встречается, сидит в соцсетях и скорее всего с другими мутит у него на глазах. В общем полный капец!
Дал ему ссылку на ресурс для просветления, не помогло.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 13.01.20 13:44

ПО ресурсам, если нормально плыл по жизни, то там РСП-1-2-3 по фигу. Дома, Дерева, Сыновья, все есть, так что минус в бюджете был терпимым . Кароч я начал курить форум за 2 года до часа ХХХ, санчасил криво - яйки так прищемило, бухал как не в себе, все реально прикинули что или в дурку меня или в морг повезут. Послужной спортивный список им не позволял неуважительно грить что мне делать, но все знали что она Тварь конкретная. Партнеры из 90 х , видели что Я торчок - не кинули, просто увели меня за скобки. Сейчас только понятно :Ни хера ты ничо не видишь. ДА, шарохаются васьки, френдзона, она там звездит по заграницам - ты Алень конченный. Выучил Новоселова, Бурхаева, Савельева. Сполз за 1.5 года, пошагово отрезая кусок за куском, разваливая систему в которой торсал и РСП впридачу. Демка была космос, но энергозатратная она очень, получая лавэ - она продавала мне время и здоровье, на выходе истории, смотреть без слез на нее уже было невозможно. Здоровье просело что у меня , что там. для тех кому +-50 ни фига не тривиальная задачка получилась, скажу я вам

Сетя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.01.20 00:34
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сетя » 24.01.20 23:40

Бумеранг будет однозначно. Не все только доживу до его возврата. Но и любовь тоже не скинуть со счетов. Настоящую. Какая то хрень. Обычно василисы появляются когда в семье не любят, не ценят итд. А Тут Василиса нарисовалась при беременной 3 ребёнком жене. Если рожают третьего значит все хорошо семье? Химия грёбанная.

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хрольф » 25.01.20 08:18

Stalker50 писал(а):
13.01.20 13:44
Сполз за 1.5 года, пошагово отрезая кусок за куском, разваливая систему в которой торсал и РСП впридачу.
Сталкер, не хотите свою историю здесь изложить? Вы очень интересно пишете и, похоже не только разобрались с тем, что с Вами произошло и как Вы смогли с этим справится, но и очень хорошо это объясняете, без использования распространенных, к сожалению, штампов.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.20 11:06

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Демо режим продолжается почти три года.
Люблю ее до безумия. Мне интересно с ней все. Про сумашедший секс не имеет смысл говорить – это очевидно. Но тут нечто другое – единение душ.
У человека - деморежим, а он думает, что это единение душ.
Я один ржу в голос, над тем, что его ждет дальше?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 25.01.20 19:31

Там камбэк у ТС и жесткий. Он торчит и не соскочит.санчас не продержит, поедет в реанимацию.проблема возраста 45плюс. Хрольф: тезисно . Санчас не всем подходит по структуре воздействия.метод возврата инвестиций работает, но в моем случае по сравнению с ТС все было жестче и мощнее, срока овер 10 лет. Камбэки, драки, стрельба, мусора етк. Год в ремиссии, камбэк номер ХЗ какой 3 мес назад, год держалась. Отбил. Додержалась. Смерть выглядит краше. Она тоже на системе. Соответственно как с белым, гера по вене, потом на метадон, реланиуум, димедрол и ремиссия. В 47 пошел получать 3е высшее, психология , девиации, аддикции. Деструктивные культы .Меня Снова заколбасило, напоминаем что Белый ждать умеет(с)санчасюсь, вопросы могу прояснить в личку..16 очаровашек с рогами от рсп консультирую , двое суицидники, но уже раздуплились почти . Проблема санчаса 45 плюс , слабая соматика , т.е. методика скорее, как придти к санчасу как к финишной стадии, убрав предварительно все факторы рестартов нейронных сетей мозга действиями и фармой . И да. Это навсегда в голове. Красная таблетка работает как автомат Калашникова . Мой Путь. Сам влетел. Сам утонул. Сам спасись. Не смог, сдохни, правила бытия. Знаю, ловлю треугольник Каупфамана, спасатель херов...но мне помогло. Будем ЖИТЬ, Мужчины.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Наст.сварщик: рассмотри схему , влип в демку , поплыл, провернули через х. Дальше развод, пилилово все по классике абф ..а тут другое . Дом полна коробочка, все ровно и на другом конце :D :D демка рсп. Хлоп, тебя сплитануло . 2 модели одновременно работают в голове. Делить с рсп нечего, ничо не просит, ты весь такой ферсиперсовый в одной вселенной и обычный человечек в другой. Что мозг выбирает? Правильно , кривую реальность. Задача сдвинуть метаформу сознания и стать целым, а потом решать задачу. Пока сплитуешь, на санчас не зайти . И еще. Все внешние воздействия из внешнего круга синергируют и резонансят демку, а не реальность. Т.е. все проблемы в жизни льют елей на демку и оттягивают из реальности в болото. Вот тебе и рассветы закаты ТС.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 25.01.20 19:46

Stalker50, по честному, как на духу: есть в чуйской долине родня или друзья у тебя?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Stalker50 писал(а):
25.01.20 19:44
все ровно и на другом конце демка
зажрался короче
но всё ли так хорошо и ровно?
если
Stalker50 писал(а):
25.01.20 19:44
Что мозг выбирает? Правильно , кривую реальность
это значит уход от реальной реальности. кто-то бухает, а кто-то вот так выдумывает себе воздушный замок. а почему, зачем? от чего прячется?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 25.01.20 20:13

Есть друзья канешн, не слышно чтоль? Рассказать как появились ? Жрали с одного котелка, спали под одной плащ палаткой, погугли, город Ош, Киргизия , 1990 г. Ответил тебе откуда опиум для народа ? Хорошие друзья , раскидало всех крепко, ктото в братве перекрутило в фарш , кого рсп , кого белый, кто ща в ДНР, кто в Сирии. Я повторюсь, жестко братцы вы с первоходами то. Ну крутани ему с вертухи в башню. Он сразу умнее станет, ага. Все же с титановыми яйцами тут, посмотри мои посты выше, я уже грил про это. Зажрался? Да, может. Лавэ на кармане, .тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны, ах как клёво было той весной (с) а потом появилась одна б..дь и тя уделала на раз два. Да, не было отцов, да не было инфы о Своем ублюдочном воспитании, ну давай, чо покажите ему что он Тряпка и Чмо, попал же в компанию к Жестким Мужчинам.. но у него еще не нокаут, да грогги, да ищет 5й угол ринга, но капля мозга на мозжечке держит его в сознании, он же пришел сюда и спросил чо ему делать. Ну и нннна тебе контрольный в голову , дружок.Спи спокойно , Алень. Мы тебе помогли, тут все ребята фулл металл джекет. .

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 25.01.20 20:16

Stalker50 писал(а):
25.01.20 20:13
Ответил тебе
да, спасибо

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 25.01.20 20:37

И тебе Счастья. Пишу не срача ради, и нет необх. В дискуссии, интересен ток ТС, потому как он зашел на взлетку и стартанул, ну прямо вот как под копирку мою, Вот и зарегился,, а ща он уже с орбиты летит вниз без купола и запаски, ну мож и сможем поймать, просто предложив Свою историю попадоса. Их тут сотни. , но если он услышит множество совпадений и сможет экстраполировать на себя опыт, остатками ганглий межушных, мож там и забрезжит санчас.на подлете к ..кладбищу. НЕ ВЛИПАТЬ, МУЖЧИНЫ..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.01.20 21:14

Stalker50 писал(а):
25.01.20 19:44
Дом полна коробочка, все ровно и на другом конце демка рсп. Хлоп, тебя сплитануло . 2 модели одновременно работают в голове. Делить с рсп нечего, ничо не просит, ты весь такой ферсиперсовый в одной вселенной и обычный человечек в другой. Что мозг выбирает? Правильно , кривую реальность. Задача сдвинуть метаформу сознания и стать целым, а потом решать задачу. Пока сплитуешь, на санчас не зайти . И еще. Все внешние воздействия из внешнего круга синергируют и резонансят демку, а не реальность. Т.е. все проблемы в жизни льют елей на демку и оттягивают из реальности в болото. Вот тебе и рассветы закаты ТС.
Красиво описал !-)

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 25.01.20 21:15

Благодарю

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Вопрос к форуму: ищу давно везде, найти не смог. Бьют на взлете, часто. Осознанно поднимают градус демки, потом Все, надо расстаться.знаем. зажим яиц, рассказывать не буду, все прошли. внимание вопрос. Похоже что идет спазм на гладкой мускулатуре простаты. Не надо эзотерики ,я шел через соматику и дисфункции органов в пограничных психозах. Пойди к урологу, скажет простатит 100 проц. Даст таблетки, но это не простатит, это как симптоматика аденомы простаты..камбэк, отбой, думаю что было Тогда в пр.раз.- ща зажмет. Точняк, как уголь в ж.воткнули. сразу ношпа, успокоительное, спать по 15 часов, жратву на регулировку, воды ведрами . сутки и отпустило. Реально спазмануло мышцы,знач если ждешь удара, готов и вырулишь.

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хрольф » 26.01.20 08:24

Stalker50 писал(а):
25.01.20 19:44
И да. Это навсегда в голове. Красная таблетка работает как автомат Калашникова . Мой Путь. Сам влетел. Сам утонул. Сам спасись. Не смог, сдохни, правила бытия. Знаю, ловлю треугольник Каупфамана, спасатель херов...но мне помогло. Будем ЖИТЬ, Мужчины.
Респект, Сталкер!

Даже задумался о том, чтобы в свои 46 получить второе высшее в той же области, что и Вы. :roll:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 26.01.20 08:29

Stalker50 писал(а):
25.01.20 21:30
Похоже что идет спазм на гладкой мускулатуре простаты.
Ну правильно, по чему удар, там и психосоматика вылезает

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение AsLan » 26.01.20 15:10

MXMX,

Перепиши ник на - МЖМЖ.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Встретил почти три года назад девушку, РСП. 35 лет . Сыну 7 лет. В меру успешная, достойно зарабатывает.
Демо режим продолжается почти три года.
Люблю ее до безумия. Мне интересно с ней все. Про сумашедший секс не имеет смысл говорить – это очевидно. Но тут нечто другое – единение душ. И да , уже и с родителями ее знаком и с родственниками, и так далее по полной программе
MXMX писал(а):
17.11.19 20:33
Итак - увиделись все таки с РСП - скажем, пересеклись в одном месте полуслучайно- итого что мы имеем - недели три ( а может и больше ) у нее уже отношения с новым перспективным ОМП. Даже уже родственники ее его видели
Первая цитата 20.10.19
Вторая 18.11.19

Чё, мля, так быстро то?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение докторгде » 26.01.20 15:31

Вбросеры и тролли пошли торопливые

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 26.01.20 16:36

А смысл ему троллить? Все реально так развивалось. Пошагово. Даже что пропал с форума, тоже в елочку. Да ему вкручивают новые условия сосуществования. Он их схавает, через полгода он сюда вернется в подготовке к новому отцовству.и вот тогда начнется рокнролл.
Аслан. Он там бегал кругами, генеря случайная встречу.
Докторгде.объективно, жизнь разделилась на До и После. Значит нужно подкорректировать знания. НИЦШЕ: что не убивает, бла бла, делает нас сильнее. Херня все это, для тех кто ДО. Что не убило нас, убило других, типа ТС. Прорядило популяцию,нас ПОСЛЕ стало меньше. Сильнее не стали, душа в шрамах.успели вкл мозг и не завернули ласты. ИМХО

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение AsLan » 26.01.20 18:16

Stalker50,
Запасаемся попкорном?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 26.01.20 18:34

Да.сериалы Хичкока и С.Кинга ему покажутся" Спокойной ночи, малыши" ждем с продолжения

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Василий3019 » 27.01.20 11:16

MXMX, Санчас от РСП. Или не долго жить тебе осталось. Пропадешь. Санчас, мне помог, мне 48.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Stalker50, пишешь интересно. Особенности возраста, 45+, верно все написал.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение КотэШредингера » 27.01.20 12:00

Тут автор то сам появляется, советов просит?
Пока затаился вроде.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 27.01.20 13:16

Василий3019 писал(а):
27.01.20 11:17
Stalker50, пишешь интересно. Особенности возраста, 45+, верно все написал.
яйца когда придавило РСПхой, китайский выучишь за ночь,а не только пойдешь учить нейробиологию, биохимию и поведение в девиантных состояниях соаадиктов. Выхода реально не видел, чуть на хулиганку не присел, до кучи за нанесение тяжких телесных- ууууу , жара была и все это за 45плюс :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D :D Я Думаю вот все, что меня так зацепило в истории ТС: знаете интерактивное кино, где есть 3-4 версии окончания? Вот я ща , по ходу, его и смотрю. Т.Е. сам соскочил с этого экспресса, без потерь практически, а вижу чувак на тех же лыжах давит на РСПшную педаль, в ту же черную дыру летит и уже прошел Мои флажки. По причине природного детерминизма, у меня есть вариант прочитать : " не думал, ни гадал он - никак не ожидал он, такого вот конца.." вариантность к чему бы все это привело. Третий звонок, Господа, попкорн, АБФ, ждемммс).

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Дежурный » 27.01.20 16:29

Stalker50, поофтоплю. Товарищ хороший (38 годиков) сейчас звонил, на разборку зовет если что помочь, говорит могу не справиться , вдруг срубят :facepalm: :facepalm: 3 года назад его бж (РС*2П) теперь еще общий сын у них есть подала на развод...3 года прошло и теперь когда она стала "ВЛЮБЛЕНА" (статус в вк) решил ее вернуть и теперь винит только себя за то что тогда расстались, хотя это далеко не так. Да как так , чо в башке то нафиг. Жил обычной жизнью, разборки :facepalm:

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Stalker50 » 27.01.20 18:35

Дежурный; форуму сорян за оффтоп. Товарищ Алень понятно. Все мы там махали, кто кулаками, кто рогами,но есть одно Краеугольное Правило. Абстрагируемся от РСП,Аленей и етк. Едешь на рамсы за телку, по х скок там народу и как тебя там ушатают. Разговор Должен быть один на один с ...Ну понятно с кем. По любым понятиям никто не имеет впрячься в карусель. Если не впадлу, кинет заявку за нанесение, если приедут не фуфлыжники и беспредельщики, не полезут.будут смотреть. Приедет сам с толпой. Уже чертилой окрестят. Пусть не ссыт и едет. А если там РСП..То пусть читает АБФ..

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Там спросят, ты кто? Скажет, эта ...хммм...дама, моя Жена. Никто не имеет право впрячься . У них сын. Он обоснованно может гнить за них обоих. Она не любовница. Да, новый Алень бряцает рогами. Ну пусть бьется, коль считает что правда за ним. Ошибка то системная.

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
Вот получит п..ы от Аленя. Купит абонемент в миксфайт, за полгода надергают на лапах и в ринге, поедет на реванш :) :) :) Ну или к тому моменту и мозги встанут на место, что призом за бой станет кусок протухшего говна , но нет худа без добра. Ну или пусть плетку возьмет, постреляшки устроит, по 105 ой статье заедет, тьфу тьфу тьфу

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Дежурный » 27.01.20 19:04

Stalker50, читанул вас, запереживалза парнягу. позвонил товарищу. живой вроде. сейчас подъедет, что то раскажет. Он морпех в бывшем. дурак дураком оказывается .надеюсь пронесет :) мне с утра в тайгу на вахту.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 25 гостей