Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 20.10.19 12:20

Добрый день

Вводные данные
45 лет. Жене 37 . Трое детей. Два сына 3 года , 7 лет и дочка 11 лет. Детей обожаю и они меня тоже…
Выгляжу хорошо. Жена неплохо ( для 3х то детей). Фитнес в меру и она и я.
У меня второй брак – в первом детей не было .

Сами из Ставрополя. Последние годы работаю в Питере. Семья также переехала в Питер. Достойная работа и должность в области химического производства. Но знания достаточно специфичные – это я к тому – что моя зарплата в Ставрополе будет копеечной.
Ситуация осложняется тем , что у нее родители, все друзья в Ставрополе. И в случае любых проблем она однозначно переедет назад в Ставрополь. В нашу большую квартиру.

Жена отличная хозяйка и мать. В отношениях же со мной все непросто.

Встретил почти три года назад девушку, РСП. 35 лет . Сыну 7 лет. В меру успешная, достойно зарабатывает.
Демо режим продолжается почти три года.
Люблю ее до безумия. Мне интересно с ней все. Про сумашедший секс не имеет смысл говорить – это очевидно. Но тут нечто другое – единение душ. И да , уже и с родителями ее знаком и с родственниками, и так далее по полной программе …

Жену любил. Любил сильно. Но , наверное был молодой. Многое прощал.
Сейчас вот смотрю на ее фото с момента знакомства – и первых лет жизни, вроде вспоминается хорошее, красота и нежность. Но сейчас – наверное только жалость , что я взял молодую девочку и испортил ей жизнь . Но я знаю, что дома будет всегда чисто, вкусно приготовлено, но нежности ко мне, и моему телу , не будет.

Форум читал.. Знаете как бы это не звучало , нигде все таки не звучит слово Любовь. Вернее звучит как ругательство.

Для семьи делать ничего не хочу. Как отрезало . В случае развода жена получит некоторое в меру достойное имущество, скажем голодать мои дети не будут и думать , где им жить , тоже не будут.

Жизнь одна.. Вот знаете –вот тут просто в переписке одна девушка мне вот такое сказала – «Опять про женщин думаешь 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀о себе думай иногда, что ты тоже человек и ты имеешь право быть счастливым, пусть это счастье и продлится 4-5 лет, но оно было и есть потом в старости что вспомнить... Нежели прожить, как сейчас живёшь в муках и что в старости вспоминать будешь???????!!!!!»

Я не хочу идти домой . Это пытка невыносимая. Я не хочу насильно улыбаться. Я придумываю работу, дела , лишь бы не идти домой.

Да я взрослый человек, многое повидал в жизни. Но я хочу быть со своей любимой девушкой.
Пытались расставаться несколько раз – это приводило просто к катастрофическим последствиям для психики и здоровья.
Вы знаете – наверное я и смогу убить любовь. Но смогу ли я жить до гробовой доски, и вспоминать , что я так сам уничтожил свою любовь.

Мы много уже успели попутешествовать с моей РСП, провели очень много времени вместе. Да, почти три года. Да понимаю, что должно наступить приедание, привыкание, спад накала.. Но накал наших чувств все выше и выше в чувствах. И расстались мы на самом пике отношений.

Моя жена и РСП – по внешности – немного разные фигуры. Не могу сказать кто плохой и хороший – они совсем разные. Просто жена более домашняя, более скромная, а РСП – фитнес , любит себя показать – но это и мне нравится. Жена сосредоточена на детях , на быте, нет нежности , периодически чем то надуманным недовольная и так далее.

Да, нами движет страх старости , с кем мы будем, кто подаст стакан воды. Но скажите – можно ли этим оправдывать годы и десятки лет в нелюбви и равнодушии ?

Мы в очередной раз окончательно ( ? ) расстались со своей РСП около полутора месяцев назад.

У психологов был , у трех.. Ну понял все равно что за меня это никто не решит – и все таки там больше деньги высосать. Стараюсь этот раз держаться без лекарств, без алкоголя ( хотя я итак почти не употребляю – только дорогие напитки . .

Каждый день , каждый миг я испытываю муку. Каждый момент жизни я представляю со своей любимой. Даже когда утром за столом вся семья, мои мысли только о моей девушке.
Ночью в кровати .. не оставляет на секунду мысль , а как бы было сейчас с моей любимой.
Любое действие, просмотр фильма, прогулка по парку мне стала невыносимой мукой. Ибо я не ней…
И я уже осознаю, что так будет продолжаться годы.. Даже если бы с ней любовь не была бы вечной, я буду себя накручивать и думать , что вот тогда , не совершил поступка , честного для самого себя, не ушел к ней. И да, уйдя , буду тосковать о детях и о разрушенной семье..
Конечно колбасит просто ужасно- то полчаса – вот прямо сейчас скажу жене всю правду – и будь что будет, и в омут с головой.. Следующие полчаса – ну вот же дети, чистый и уютный дом, дети , жена, которая даже чуть старается.. И так по кругу .

Может конечно любовь мы свою с девушкой раскачали из опасности потерять друг друга, из за того , что несколько раз пытались расстаться, и научились ценить друг друга.

Не могу представить мою любимую , что она делает сейчас, я ее вытолкнул из своей жизни, как она там.. Я накручиваю себя, а что если она с кем то сидит.. или того хуже )) Накручиваю себя, что я сделал столько ее фото прекрасных , где у нее горят и светятся глаза и она просто обворожительная и фотогенична – и возможно это фото сейчас где то висит на Тиндере и кто то его лайкает… Мою любимую женщину. В холодном поту представляю, как к ней может кто то прижимается.. обнимает..
Притом к жене не испытываю никакой ревности вообще.

Иногда опять накрывает так – что готов на ребенка от нее , просто поймать ее , и заделать ребенка нашего . А там уж будь что будет . Куда кривая вынесет.. С другой стороны вспоминаю , какая была паранойя когда встречались , и как считал дни но начала месячных и накручивал себя на пустом месте … Но каждую ночь мне лезут мысли в голову, что я просто встану с кровати, оденусь и уйду в ночи из дома.

Цена ошибки велика. Вернее ошибка уже сделана. И тем, что терпел много лет отношения, которые мог бы все таки построить по другому, и то что уже сейчас просто попал. И тем что влез в отношения, из которых нет выхода.

Мои финансовые потери будут достаточно существенные в случае развода. Так как инициатор я , и жена особо ни в чем не виновата , полимеры все прятать смысла нет .
Перезжать с новой девушкой и ее ребенком в Ставрополь – начинать все с нуля, жилье и прочее, и тогда только иметь возможность видеть детей часто. Но как на мой возможный доход в Ставрополе жить , содержать троих детей и новую семью ? Тоже не вариант… Есть кардинальный вариант – с новой семьей уехать заграницу.. Старой семье помогать …

Сколько может эта новая любовь продлиться – а если 5 лет , а если 15 ? так может и хватит на мой век до конца. Тогда не жалко будет о принятом решении. Сердце говорит – что надо действовать и уходить. Разум и мудрость – а что , если я окажусь лет через 5-7 с женщиной , к которой чувства остыли. С ее ребенком - уже взрослым подростком, которого я воспитываю вместо своего , и свои дети которых вижу украдкой раз в пару месяцев из за расстояний. И еще вопрос захотят ли они видеть меня.

Тянуть дальше – делать дальше всех вокруг несчастными, жить через силу с женой.. Ей же тоже пока 37 всего… а вот оставить ее лет через 5 это уже другое дело.. Когда думаю о детях, то совсем кроет – как им в глаза я посмотрю, когда будут они собирать вещи.. Разрывать - часть детей мне, чать жене - нереально. Для детей важны браться и сестры и любящая мать . И опять же разные города…
Чувствую, что начинает все сыпаться на работе, что если в руки себя не возьму то все рассыпется в прах. Еще в данной ситуации и без денег останусь ))

Написал много , запутано, но тяжело впихнуть свою жизнь и свои чувства в один пост.
Опять же – перечитывая , что написал – разумом ответ понятен.. Сводить же всю свою жизнь к долгу, к чистому дому, сытой еде и комфорту… Я хочу с ней быть со своей любимой, я не могу без нее жить . И если расстанусь окончательно , то до последнего своего дня буду жалеть , что не узнал , что нас вместе ждало бы впереди и меня эта тоска боль просто сожрет..
Вилы какие то .. Помогайте мыслями и советами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 12:34

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Но тут нечто другое – единение душ.
Аха, и половых органов тоже. :evil:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Встретил почти три года назад девушку, РСП. 35 лет . Сыну 7 лет.
И откуда вы такие беретесь? :facepalm: :facepalm:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Есть кардинальный вариант – с новой семьей уехать заграницу
Есть и другие кардинальные варианты. -^-

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение simus1985 » 20.10.19 12:40

45 лет :facepalm:
А говорите ожп с головой не ДРУЖАТ- В КОЛЛЕКЦИЮ АБФ автора добавьте. А то, что не теме так :очередной брачный тур, пил-бил-ниудилял, а тут вот такая зеркалочка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Пшёлты » 20.10.19 12:44

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Знаете как бы это не звучало , нигде все таки не звучит слово Любовь
:facepalm:
Автор, а ты точно ОМП?

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 20.10.19 12:50

Хатуль Мадан писал(а):
20.10.19 12:34
Аха, и половых органов тоже.
Ну а в конечном счете что тут плохого ? Может любовь и есть работа вомероназального органа. Если мне с РСП хорошо , а с женой плохо .
А откуда берусь.. Да кто знает. Вроде и опыт в отношениях не малый, и девушек за жизнь было немало. Вроде есть с чем сравнивать.
Так то достаточно девушек глаза строят ввиду внешности и определенного положения.
А так да - было бы мне 20 лет и первая любовь )) . А тут ..
Я просто понимаю, что если бы года полтора принял бы решение и ушел бы из семьи , то может бы уже многие вещи решил бы. И однозначно бОльшего бы добился на работе.
Да , я хочу встретить со своей РСП старость . А не со своей женой. Что теперь - лоботомию ? Лечение током и таблетками ?

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Пшёлты писал(а):
20.10.19 12:44
Автор, а ты точно ОМП?
Ну ваше право. Притом на работе и в бизнесе крайне жесnкий человек, куча подчиненных , и так далее. А тут да , долго думал и понял что Любовь есть . И как в Матрице - помните сцена про стейк - Сайфер и Смит. Может счастье в неведении ?
Последний раз редактировалось MXMX 20.10.19 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 12:53

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
И да , уже и с родителями ее знаком и с родственниками, и так далее по полной программе
И с собачкой Шариком? :facepalm:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
У психологов был , у трех
Нада у 10, шоп все полимеры на них просрать. :mrgreen:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Форум читал
Аха, да. Как Некрономикон, справа налево? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:53
Притом на работе и в бизнесе крайне жетский человек, куча подчиненных , и так далее.
А, снова спецназовцы-письнесьмены полезли на форум. :facepalm: Осень, блджад. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
MXMX писал(а):
20.10.19 12:53
Что теперь - лоботомию ? Лечение током и таблетками ?
Сумлеваюсь, что поможет. :evil:

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 20.10.19 12:58

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Встретил почти три года назад девушку, РСП. 35 лет . Сыну 7 лет. В меру успешная, достойно зарабатывает.
Демо режим продолжается почти три года.
Люблю ее до безумия. Мне интересно с ней все. Про сумашедший секс не имеет смысл говорить – это очевидно. Но тут нечто другое – единение душ
Вот вы автор шли по улице увидели эту ОЖП, остолбенели, и сразу такой накал чувств? Нет, наверное, все таки это все постепенно развивалось, ведь так? Улыбочки, стреляние глазами, флирт. Почему на этой стадии вы не спросили себя- а накуя я все это делаю?! Нет, вам же было приятно, собственное удовольствие было превыше мыслей о жене и детях. Ну что, получайте теперь, что заработали. Ваши страдания - плата.

Теперь в ваших обстоятельствах, да и вообще в любых, можно сделать выбор- остаться Человеком. Это не всегда лёгкий и приятный выбор, чаще совсем наоборот. Но только вы решаете, кем хотите быть.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Klop » 20.10.19 12:58

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
просто поймать ее , и заделать ребенка нашего
не надо, пожалуйста, тебя и так более чем достаточно

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 20.10.19 13:02

Рсп ваша, кстати, шлюха. Женщина без моральных принципов, чтоб вы знали, а не феечка, как вы тут думаете. И понять это вам мешает ваш залипон на ней.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 13:03

Крючок писал(а):
20.10.19 12:58
Теперь в ваших обстоятельствах, да и вообще в любых, можно сделать выбор- остаться Человеком. Это не всегда лёгкий и приятный выбор, чаще совсем наоборот.
Оно то канешна да, но не для несущегося на всех парах аленя, лишенного зрения напяленной до копыт мандатровой шапкой РСП. :--f

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 20.10.19 13:05

Крючок писал(а):
20.10.19 12:58
Вот вы автор шли по улице увидели эту ОЖП, остолбенели, и сразу такой накал чувств? Нет, наверное, все таки это все постепенно развивалось, ведь так? Улыбочки, стреляние глазами, флирт. Почему на этой стадии вы не спросили себя- а накуя я все это делаю?! Нет, вам же было приятно, собственное удовольствие было превыше мыслей о жене и детях. Ну что, получайте теперь, что заработали. Ваши страдания - плата.
Да, мне хотелось получить то , что я никогда не получал в плане секса и нежности от жены. И что тут такого . А вот все прямо ангелы. Я для семьи 12 лет делал все , не хочу тут вдаваться , все было , и достаток и прочее. А получал ли я какую то психологическую отдачу от жены ? Да ничего подобного. А прямо вот все тут честные , верные и готовые терпеть ради .. Ради чего ?
Знаете - а на форуме очень у многих как то смысл жизни сведен только к уюту , семье и стакану воды в старости . К продолжению себя в вечности в детях .. А у них, у детей, все таки своя жизнь.. А Шлюха так шлюха если Вы так считаете. Это чем определяется ? Я пока в монахи не собрался вроде.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 20.10.19 13:07

Ещё. Три года ваших сладких отношений, это не любовь. Это наркотический гормональный кайф. "Влюблённость" называется. Почитайте про стадии настоящей любви, как она развивается.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 20.10.19 13:11

Крючок писал(а):
20.10.19 13:07
Ещё. Три года ваших сладких отношений, это не любовь. Это наркотический гормональный кайф. "Влюблённость" называется. Почитайте про стадии настоящей любви, как она развивается
Хорошо, влюбленность . Гормональный кайф. А если он в каком то, пусть и измененном виде продлится 10 лет еще ? мне уже 55 будет . А здоровье - так в любой момент меня может не стать. Кто знает. Я согласен заплатить эту цену.
Сейчас же опять про другое разговор. Что психологически - если бы я дошел до спада отношений с ней бы - было бы все понятно - что и куда. А теперь мозг все время будет говорить - а как было бы там. И это меня сожрет . Это уже меня сжирает, разрушает здоровье, психику и так далее.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 20.10.19 13:16

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
. А Шлюха так шлюха если Вы так считаете. Это чем определяется ?
женщина согласилась, а может вообще сама инициировала, отношения с женатым мужчиной. Тем более с детьми. Это называется отсутствие моральных принципов.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 20.10.19 13:16

Автору.
На мой взгляд Ваша ситуация классически иллюстрирует такое положение как цугцванг.

Крючок
бывалый
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09.04.18 13:52
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Крючок » 20.10.19 13:19

Крючок писал(а):
20.10.19 13:16
теперь мозг все время будет говорить - а как было бы там. И это меня сожрет . Это уже меня сжирает, разрушает здоровье, психику и так далее.
читайте форум. Читай и читайте. Пока не отпустит. Параллельно старайтесь в СВОЕЙ семье снова наладить отношения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 13:21

MXMX писал(а):
20.10.19 13:05
,
Да, мне хотелось получить то , что я никогда не получал в плане секса и нежности от жены.
Нудилялавнимания, ничуствовалсибямузчиной? :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
MXMX писал(а):
20.10.19 13:05
А вот все прямо ангелы.
Автор думал, что на форуме сидят альфа-баббуины и ему выдадут индульгенцию на развал семьи, а оказалось, что форум за семью. :D Да исчо и с главного калибра Атлантиды поджарили. :lol: То ли еще будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Лео Гетс » 20.10.19 13:42

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
Есть кардинальный вариант – с новой семьей уехать заграницу
Менее кардинальный вариант: просто убейся. Семье наследство, рсп свобода
ЗЫ А если еще и застрахуешься - то семье еще и страховая выплата.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение SergeyL » 20.10.19 13:54

Аффтар, ты - баба под бабочками. И неважно, что у тебя первичные/вторичные половые признаки мужские.
Пы.Сы. василиса ("девушка 35 лет", блеать) аффтара потом сольет и он свою порцию кортизола однозначно получит. Жаль жену и детей, им-то за что такого идиота жизнь подсунула :(

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Кармен » 20.10.19 13:57

Скажите,Автор,а если жена оставит Вам детей? Ну или хотя бы мальчиков?
Что делать будете?
ЛВЖ будет их растить вместе с Вами,как думаете?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение КотэШредингера » 20.10.19 14:06

Прочитал название, хотел что нибудь грубое написать, а теперь неохота.

Каждый сам 3,14здец своего щастья.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение _Shaman_ » 20.10.19 14:08

Автор, ты только скажи, ты УЖЕ ушел из семьи? Или еще нет?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 14:12

КотэШредингера писал(а):
20.10.19 14:06
Прочитал название, хотел что нибудь грубое написать, а теперь неохота.
Коллега, не поленись, приложи шерстяную лапу. :D

Отправлено спустя 51 секунду:
Кармен писал(а):
20.10.19 13:57
Скажите,Автор,а если жена оставит Вам детей? Ну или хотя бы мальчиков?
Что делать будете?
ЛВЖ будет их растить вместе с Вами,как думаете?
Гы, вопрос, надеюсь риторический? :D

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 20.10.19 14:14

Лео Гетс писал(а):
20.10.19 13:42
Менее кардинальный вариант: просто убейся. Семье наследство, рсп свобода
ЗЫ А если еще и застрахуешься - то семье еще и страховая выплата
Ну пока что я неплохо зарабатываю . И каждый месяц что то в виртуальное наследство добавляется.
Только я предпочту жить , чтобы последний опротестованный чек уже пришел, когда бы я в гробу лежал.
Детям я должен дать образование и удочку а не рыбу.
Знаете. Я же не до конца уж все про жену свою рассказываю. Просто иначе совсем растечемся мыслью по древу .Там тоже в начале отношений было все не просто . И характер у нее очень не простой.
Почему то во многих аналогичных темах в весьма близких обстоятельствах сразу - жена тебе больше не жена, пинком ей под зад, семьи уже нет . И так далее. Тут прямо вот черно белый форум. Нет оттенков серого.
Если бы у РСП не было бы прицепа - тогда что - в путь )) Годная была бы , а так негодная ? )) .
Кармен писал(а):
20.10.19 13:57
ЛВЖ будет их растить вместе с Вами,как думаете?
Почти на 100% уверен, что да. По крайней мере попробует . Гарантий же, что ее хватит на многие годы, никто не даст.
Последний раз редактировалось MXMX 20.10.19 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Хатуль Мадан » 20.10.19 14:14

SergeyL писал(а):
20.10.19 13:54
Пы.Сы. василиса ("девушка 35 лет", блеать) аффтара потом сольет и он свою порцию кортизола однозначно получит.
Не доживет, рейфам скормлю. -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей