Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Всевпереди » 12.11.19 16:31

Ветвистый канделябр писал(а):
12.11.19 14:35
Если б любила - ценила бы и наслаждалась каждой встречей без претензий на единоличное владение.
Дык они ж все владычицами морскими стать хотят)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение скорпи » 12.11.19 17:44

MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
пусть это счастье и продлится 4-5 лет, но оно было и есть потом в старости что вспомнить... Нежели прожить, как сейчас жи
MXMX писал(а):
20.10.19 12:20
наверное я и смогу убить любовь. Но смогу ли я жить до гробовой доски, и вспоминать , что я так сам уничтожил свою любовь.

Мы много уже успели попутешествовать с моей РСП,
simus1985 писал(а):
20.10.19 12:40
45 лет
А говорите ожп с головой не ДРУЖАТ- В КОЛЛЕКЦИЮ АБФ автора добавьте. А то, что не теме так :очередной брачный тур, пил-бил-ниудилял, а тут вот такая зеркалочка
Разводка это чистой воды. :D :D
Пишет - баба.
А если это правда и пишет мужик, но он конченный долбо..б. :lol: :lol:

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 12.11.19 19:37

Ветвистый канделябр писал(а):
12.11.19 14:35
Если начинаются собственнические загоны, лучше в сад. Правильно, что выпнул.
Если б любила - ценила бы и наслаждалась каждой встречей без претензий на единоличное владение. В 18-20 ещё дозволительно в куличики играть, а в 35 пора взрослеть.
Ну запросы то никто не отменял. Все живые человеки. Все хотя всего и сразу . И побольше.

В качестве юмора - вот зашел на СЗ ради прикола - и вот типовые запросы 30 летней РСП со средней внешностью - Вот что у них в голове то? ===== ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ МУЖЧИНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ 185 СМ, КРУПНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, СИМПАТИЧНЫЕ, УМНЫЕ, ХАРИЗМАТИЧНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ, ГРАМОТНЫЕ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ОТВЕТСТВЕННЫЕ, МУЖЕСТВЕННЫЕ, СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, РЕСУРСНЫЕ И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ. ====

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Беспамяти писал(а):
12.11.19 16:31
Ветвистый канделябр писал(а): ↑12.11.19 14:35
Если б любила - ценила бы и наслаждалась каждой встречей без претензий на единоличное владение.
Дык они ж все владычицами морскими стать хотят)
Непростой вопрос . Так то, за три года отношений и любви начались первые ее разговоры про уход из семьи где то через полгода. Ну .. ее то тоже понять можно . Тоже как вот своего мужчину отпускать ночевать к другой женщине. И знать об этом.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 12.11.19 20:27

MXMX писал(а):
12.11.19 19:41
ее то тоже понять можно . Тоже как вот своего мужчину отпускать ночевать к другой женщине.

А ещё можно подумать, как можно ложиться спать с мужчиной женатым на другой, с отцом трёх детей? Знать, что лишишь этих детей нормальной семьи?
Она знала, кстати, что у Вас двое мелких и третий на подходе? :facepalm:

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 12.11.19 20:36

nataliak писал(а):
12.11.19 20:27
А ещё можно подумать, как можно ложиться спать с мужчиной женатым на другой, с отцом трёх детей? Знать, что лишишь этих детей нормальной семьи?
Она знала, кстати, что у Вас двое мелких и третий на подходе?
Как это там говорится - любовь зла... Про третьего не знала в начале.. А опять же осуждать моральные принципы... Ну вот если человек влюбился , что делать то .
Опять же - ну в начале отношений же можно было ей , сказать что я в разводе практически.. Давайте - кидайте камни, готов..

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Джагатай » 12.11.19 20:44

MXMX писал(а):
12.11.19 20:36
Давайте - кидайте камни, готов.
Да какой смысл камни кидать? Пристрелить чтоб не мучался да и всё.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 12.11.19 20:47

Джагатай писал(а):
12.11.19 20:44
Да какой смысл камни кидать? Пристрелить чтоб не мучался да и всё.
Обождите - некоторые полимеры так глубоко спрятаны, что никому тогда не достанутся. Рано так что )) придется помучать себя и окружающих.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 12.11.19 21:06

MXMX писал(а):
12.11.19 20:36
Как это там говорится - любовь зла...

Хорошо. Давай войдём в эту воду. ^sad^ :facepalm:
Что такое любовь?
Откуда она берётся?
Что ты, Автор, посоветуешь мне, если я, например, влюбилась :facepalm: и только потом узнала что предмет моей любви женат :facepalm: и практически многодетен :facepalm:
Как ты думаешь, что я, тетка, почувствую к предмету моей любви, если узнаю, что на самом деле он женат? Что у него дети? Что как раз во время нашего романа, М моей мечты со своей с супругой, сделали третьего?

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение ВреднаяМать » 12.11.19 22:41

Когда уже влюбилась, там уже пофиг и колво детей и когда их делали. Вот и все.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Anty » 12.11.19 22:43

писал(а):
11.11.19 11:44
Любить может только кто-то один, а второй принимает любовь.
Что ты мелешь бабской терминологией. Идет половой акт, а затем его последствия по выкармливанию детеныша до определенного возраста и передача ему своих повадок. А чтобы самца удержать при этом, самки придумали терминологию привязывания и завиновачивания и пользуются ей до своего следующего брачного тура.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
kerberos писал(а):
11.11.19 10:48
Даже вон наитемнейший, и то развелся как дитям стукнуло совершеннолетие и поскакал по новым дыркам показывая всей стране пример.
Тебе это бабы так рассказали? В курсе в каком режиме живет светлейший? Веришь этой дымовой завесе вокруг него? Ну ну.
Подсказка. Чтобы сделать то, что он сделал и еще сделает, нужно отречься от своих родственников, как будто они пофигу или их нет. По каким дыркам? Он по сути монах.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Извините, забыл что здесь теткинская тема, не туда забрел. Развлекайтесь тут между собой что ли. :D

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 12.11.19 23:11

ВреднаяМать писал(а):
12.11.19 19:41
Когда уже влюбилась, там уже пофиг и колво детей и когда их делали
Шелли, тогда получается, что я ещё не влюблялась... :)
Любовь, имхо - когда человек нравится, им восхищаешься, хочешь быть лучше для него. А как можно восхищаться тем кто тебя и других обманывает, а значит, использует?
Понимаю, если можно списать косяк «любимого» на ошибку. Но тут то была явно спланированная ложь. :facepalm:
Автору сочувствую, фигово ему. Но никто кроме него в этой ситуации не виноват.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 13.11.19 02:26

Автор, ты еще пастернака с цветаевой почитай для подгазовки уверенности. Можешь есенином полирнуть)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 13.11.19 10:20

MXMX писал(а):
12.11.19 19:41
Все живые человеки. Все хотя всего и сразу
опять эти "все", сцуко. не научили старшие пацаны во дворе в детстве-молодости, что не хер за всех расписываться. за себя научись отвечать :D

Отправлено спустя 55 секунд:
MXMX писал(а):
12.11.19 19:41
и вот типовые запросы 30 летней РСП со средней внешностью - Вот что у них в голове то?
пля :facepalm: ты со своей головой-то вначале раберись :D

Отправлено спустя 53 секунды:
MXMX писал(а):
12.11.19 19:41
Так то, за три года отношений и любви начались первые ее разговоры про уход из семьи где то через полгода. Ну .. ее то тоже понять можно . Тоже как вот своего мужчину отпускать ночевать к другой женщине. И знать об этом
тем не менее 2,5 года она как-то справлялась :shock: :D
nataliak писал(а):
12.11.19 20:27
А ещё можно подумать, как можно ложиться спать с мужчиной женатым на другой, с отцом трёх детей? Знать, что лишишь этих детей нормальной семьи?
отож :D женщина высоких моральных качеств автору досталась. только с такой можно встречать рассветы и закаты, ибо сами по себе эти рассветы и закаты - пусты, серы, унылы и сильно переоценены. и только неразборчивая рсп, способная увести отца от трех детей, представляет в них ценность :D блин! мир для меня больше не будет таким, как прежде! :facepalm: все мои закаты и рассветы аннулируются. и даже тот закат в гималаях, когда солнце разливалось огненными потоками по вершине аннапурны, больше ничего не значит. ведь рядом со мной не было рсп :D :D :D твою ж мать!!! :facepalm: тяжело начинать жить жизнь заново в свои почти 40 лет :cry:

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
MXMX писал(а):
12.11.19 20:36
Как это там говорится - любовь зла
ну баба ж пишет - ни дать, ни взять :facepalm: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
MXMX писал(а):
12.11.19 20:36
А опять же осуждать моральные принципы... Ну вот если человек влюбился , что делать то
любые гадости, мерзости и подлости, совершенные во имя любви, священны :mrgreen: так учат глянцевые журналы :D правда делают их бабы для баб, но то такое :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
MXMX писал(а):
12.11.19 20:47
некоторые полимеры так глубоко спрятаны, что никому тогда не достанутся
вспомнился эпизод с часами из криминального чтива :D

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
nataliak писал(а):
12.11.19 23:11
Автору сочувствую, фигово ему
самое фиговое, это начать прозревать в 45 лет. сцуко, моей бж можно памятник поставить только за то, что я прошел этот путь в 30 :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Kostrukov » 13.11.19 10:56

Sirozha писал(а):
13.11.19 10:37
ну баба ж пишет - ни дать, ни взять
причем уже старая, поэтом ни дать, ни взять :D

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 13.11.19 13:48

nataliak писал(а):
12.11.19 21:06
Хорошо. Давай войдём в эту воду.
Что такое любовь?
Откуда она берётся?
Что ты, Автор, посоветуешь мне, если я, например, влюбилась и только потом узнала что предмет моей любви женат и практически многодетен
Как ты думаешь, что я, тетка, почувствую к предмету моей любви, если узнаю, что на самом деле он женат? Что у него дети? Что как раз во время нашего романа, М моей мечты со своей с супругой, сделали третьего?
Непростой вопрос. Но все таки не сделали третьего , а третий родился. Ну это все таки чуть чуть разница. За год оно многое могло произойти.
А вопрос - что бы сделали если бы уже влюбился.. Нет ответа у меня. У кого что , я не буду произносить фразу про моральные принципы. Они у всех разные, и кого то их нет вообще.
Каждый хочет счастья для себя. Да, я буду теперь стараться говорить не про всех а про себя. И сложно себя поставить на место девушки РСП. Кому хочется и любить и мучаться одновременно. И вопрос кто чем платит . Она платит чем - своим временем наверное, но это же и как у всех самое важное , что у нас есть .

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Sirozha писал(а):
13.11.19 10:37
тем не менее 2,5 года она как-то справлялась
ну вот да. 2.5 года справлялась с периодическими скандалами. а потом все сильнее стала хотеть быть единовсластной владычицей морскою.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Sirozha писал(а):
12.11.19 14:17
опять эти все у нее свои цели и свои интересы, которые очень понятны и лежат на поверхности. она-то все делает грамотно. а вот где в этом всем п..це твои интересы, вообще ни хрена непонятно. какой-то неравноценный обмен получается согласно рыночной терминологии - ты существенно переплачиваешь за товар. причем впаривают тебе этот товар с элементами мошенничества, замалчивая негативные стороны сделки. хорошо, что ты уже и сам начал видеть нестыковки. все это "как-нибудь само разрулится" - не вариант. оно само не разрулится. просто тот, кто такое озвучивает, хочет, чтобы ты не обращал внимание не негативные для тебя моменты всей этой истории.
Тут все таки реально спасибо за ваши комментарии и мысли. Нечего добавить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 13.11.19 13:59

а что случится с твоей любовью, если еще через полтора года совместной жизни она захочет, чтобы ты ссал в туалете сидя, потому что ей тяжело тряпкой пол вокруг унитаза вытирать? ее ж, в принципе, можно понять. тебе ж ведь ссать сидя нетрудно, а ей с тряпкой управляться тяжело. приходится тратить на это время своей жизни. скорее всего в этот момент ты вспомнишь о СВОИХ интересах. но это неточно :D

что тебе мешает задуматься о СВОИХ жизненных интересах в данный момент? возьми уже наконец-то листок бумаги, расчерти на 4 части и дальше по схеме.
1. что самое хорошее случится, если я стану жить с рсп?
2. что самое плохое случится, если я стану жить с рсп?
3. что самое хорошее случится, если я останусь жить с женой?
4. что самое плохое случится, если я останусь жить с женой?
и думай, какой вариант развития событий лично для тебя более предпочтительный. а не любовь, розовые сопли, рассветы-закаты и вот это вот все. включай моцк. это то, что отличает тебя от гормональных биороботов. возможно ни один из этих вариантов тебя не устроит. тогда вводи новые переменные в это уравнение. но начни уже отталкиваться от своих личных интересов, а не от интересов жены, детей, рсп, ее маленькой собачки и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
MXMX писал(а):
13.11.19 13:50
Тут все таки реально спасибо за ваши комментарии и мысли. Нечего добавить
та я тебя прошу! велкам :D

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
вот реально жалко, когда в 45 лет - на самом пике рассвета сил, когда уже есть и опыт, и финансовые возможности, состоявшийся мужчина сужает весь огромный мир до страданий по какой-то рсп :facepalm:

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 13.11.19 14:19

Sirozha писал(а):
13.11.19 14:04
вот реально жалко, когда в 45 лет - на самом пике рассвета сил, когда уже есть и опыт, и финансовые возможности, состоявшийся мужчина сужает весь огромный мир до страданий по какой-то рсп
ну вот почему я на форму не попал лет 10 назад. Но все же , если бы , да кабы.
Я в любом случае благодарен данной ситуации , и своей РСП за то , что и как то жизнь приходится переосмыслить , и на форум попал благодаря данной ситуации. Чтобы не было , с РСП, с женой , или с другой ОЖП, постараюсь все таки по другому и действовать самому и позволять с собой обращаться.

Эх нам бы опыт и знания пораньше.. Но лучше чем в 55 или 60 .

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 13.11.19 14:25

кури форум до просветления ;)

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 13.11.19 20:59

Что то так меня достали эти пестострадания.. Еще на работе завал. Пришел домой - а тут чисто , убрано , приготовлено.. Дети бегают смеются, разносят квартиру. Улыбаются... вот же как пелоткозавимость может довести . может ну его вообще этот секас...
А то доведет меня мой нижний мозг до плохого конца .

Но тут , конечно , скорее усталость, жить два месяца в таком состоянии. главное хоть жену именем РСП не назвать как нибудь.. а то вообще в таком состоянии можно наделать уже пару раз чувствовал как язык начинал говорить не то , что надо .

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 13.11.19 22:21

MXMX, спортом, спортом, спортом выжигайте эти зависимости. Более никак.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Nura Berg » 13.11.19 22:40

самое трудное в такой ситуации - думаешь, а вдруг это знак судьбы? и сам не отпускаешь. сам себя и ситуацию накручиваешь. сам градус поддерживаешь, боишься отпустить. мне понравилось, как один приятель сказал - а что там? всё равно со временем станет так же. как было с женой.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 13.11.19 23:40

MXMX писал(а):
13.11.19 20:59
Дети бегают смеются, разносят квартиру. Улыбаются...
А теперь представь глаза этих детей, когда они узнают и поймут, что ты ушел. Сам ушел.
Просто сядь и представь - прямо сейчас.
Камрад, я это проходил.
Страшнее кошмара я не помню.
И осознай простую как амеба вещь - твоя любоффь ненаблядная вполне готова к этому. Ей просто пох на них.
Я это тоже все проходил сам - крышеснос, мысли о возможном упущенном щастье и прочч. Я знаю, как это все кончается.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение AmericanVillain » 13.11.19 23:51

Не тратьте сил - бабо пишет. 'Все", "всегда", "влюбился", " девушка РСП" (в левом ухе, может, она и "девушка"). И только бабо может подвести любую мерзость под "лябовь".

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 14.11.19 08:34

AmericanVillain писал(а):
13.11.19 23:51
Не тратьте сил - бабо пишет. 'Все", "всегда", "влюбился", " девушка РСП" (в левом ухе, может, она и "девушка"). И только бабо может подвести любую мерзость под "лябовь".
Еще раз повторю - по скайпу хотя бы сможешь это мне в лицо повторить ? или так - тут сильно уж смелый. Баба, так баба - проходи мимо, не засоряй тему.

Отправлено спустя 36 секунд:
Delirium писал(а):
13.11.19 23:40
А теперь представь глаза этих детей, когда они узнают и поймут, что ты ушел. Сам ушел.
Просто сядь и представь - прямо сейчас.
Камрад, я это проходил.
Страшнее кошмара я не помню.
И осознай простую как амеба вещь - твоя любоффь ненаблядная вполне готова к этому. Ей просто пох на них.
Я это тоже все проходил сам - крышеснос, мысли о возможном упущенном щастье и прочч. Я знаю, как это все кончается.
У вас все это было в реальности - где то описывали тут ? Или можете просто в личку написать .
PS нашел Вашу тему 13 го года. Но там не совсем понятна ситуация.

Met_Ser
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17.08.18 08:20
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Met_Ser » 14.11.19 09:01

MXMX
Останешься с женой - будешь всю жизнь думать, что упустил свое счастье. Именно счастье. Потому что с женой ты будешь доживать. Да, будет спокойствие, уверенность до конца жизни. Будут дети расти на твоих глазах, будут даже внуки. Но все это будет ровно и гладко... настолько ровно, что будешь выть от тоски. Вдумайся в слово ДОЖИВАТЬ. Потому что не даст тебе жена того, что дает другая женщина. Вы с женой сейчас просто партнеры. Ты для нее ты был спермодонором и банкоматом. Сейчас просто банкомат. И еще статус замужней. Для женщин это ох как важно. Поэтому она будет жить с тобой на любых условиях, лишь бы сохранить нынешний статус кво. Нежности и ласки она тебе не даст - если раньше этого не было, то в будущем тем более не появится, не верь тому что человек может измениться. Она будет готовить еду, гладить рубашки и растить детей. Это ее мир. Ей так удобно. Ей не зачем устраивать для тебя какие-то сюрпризы или удивлять каким-то безумием. Ты тоже ничего для нее не сделаешь, потому что в голове у тебя запах и вкус другой женщины.

Со временем ты успокоишься, забьешь на все, отрастишь животик и будешь вспоминать те самые чудесные моменты, которые были с другой женщиной. Вспоминать, дрочить и... ДОЖИВАТЬ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Thorn и 29 гостей