Направьте меня запутался, Немогу.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Jascolu

Сообщение Jascolu » 20.10.19 22:35

Все здравствуйте.
Я уже писал тему. Спасибо ув.Мейсону!
Ты мне очень помог!

Развод произошел год назад. Спустя пол года познакомился с девушкой младше меня мне 29 ей 21. От первого брака есть сын 4 года.

БЖ абсолютно не запрещает видится с сыном, даже наоборот толкает и говорит что я мало вижусь. БЖ росла без отца я также рос без отца.
Вижусь с ребенком обязательно раз в неделю весь день и пару часов среди недели.

Ожп знает что у меня есть сын. Сразу скзаал что бросать не буду его. Сразу предупредил какие могут быть проблемы у нее из за тогочто у меня есть сын и как это может повлиять на будущую жизнь. Говорит мне всеравно люблю Немогу.. Она сильно не против, но что бы он плотно прям был постоянно с нами не сильно хочет. Типо да видься да если что если проблемы всегда примим и не бросим, но жить с нами несколько дней не хочу. Я ее понимаю хочет строить свою семью и т.д.

Проблема собственно в том что есть ощущение что я теряю сына, и пропускают очень многие вещи в его жизни и что я могу ему многое дать, но из за того что я строю свою жизнь я могу это все потерять.. есть ощущение что я делаю ошибку в жизни выбрав именно путь построения себя. Уже не точто бы чувство вины, а внутренние ощущение неправильной жизни..
Дайте совет...куда мне двинутся... так неохлто делать ошибку о которой я потом буду жалеть.

Лео Гетс
любитель

Сообщение Лео Гетс » 20.10.19 22:40

Jascolu,
А в чем прикол удалять тему, и через 10 часов создавать такую же?
В прошлой тебе вроде все объяснили. Что-то поменялось?

kvinta

Сообщение kvinta » 20.10.19 22:48

Так осень в самом разгаре.

Jascolu

Сообщение Jascolu » 20.10.19 22:50

В прошлой теме был вопрос с чувством вины и разборы с БЖ.. мне с тем вопросом помогли, спасибо всем большое!С теми проблемами я вроде порешал и понял что меня мучает именно.
А именно что я делаю что-то не то... то что я так любил сына, а теперь его начал двигать ради себя. Там я для себя, этот ответ ненашол.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Направьте как сделать приоритеты правильные.... меня прям переворачивает что я как-то мог время с ребенком провести а я в место этого чем то другим занимаюсь для себя...

Лео Гетс
любитель

Сообщение Лео Гетс » 20.10.19 23:43

Jascolu писал(а):
20.10.19 22:51
Направьте
ОК
Изображение

Anty

Сообщение Anty » 21.10.19 00:35

В чем прикол создавать спам темы? Это чисто для развлечения делают или какую то идею можно здесь подсмотреть для сценария бабского сериала к примеру? Зачем они это делают? Или утопить реальные темы? Или поднять какойнибудь там индекс цитированности сайта? Аксакалы, вы ведь знаете, объясните в чем и кому профит?

Хатуль Мадан
старейшина

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 00:43

Anty писал(а):
21.10.19 00:35
Аксакалы, вы ведь знаете, объясните в чем и кому профит?
И правда осень, психуелоги-студиозусы материал для курсовых-дипломных собирают. :evil: А по факту да, неплохо бы было накуй забанить. -^-

Ответить