Спасибо тебе, судьба!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Glik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.10.19 10:33
Пол: М

Спасибо тебе, судьба!

Сообщение Glik » 25.10.19 15:52

Я писал про информативный (тест для себя, не судебный). Там выдают заключение на 1 странице, 15 страниц - это, видимо, если с юридической силой.

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
Загугли в е-нете "свободная ниша бизнеса: как заработать на установлении отцовства".
Там вся предыстория бизнеса)

Отправлено спустя 25 минут 40 секунд:
Вот ещё можно загуглить: "Подделка экспертизы ДНК-отцовства и ответственность за нее экспертов и организации"
или: "лаборатории генетического тестирования обвинили в мошенничестве".

Аватара пользователя
Batman
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10.11.17 16:45
Пол: М

Спасибо тебе, судьба!

Сообщение Batman » 26.10.19 16:32

Glik, мне выдали на 9 страницах, из них 3 - текст, 6 - всякие данные. Делал для себя, не для суда.
Гуглить я ничего не буду, мне уже без разницы, для меня все давно закончилось.

Аватара пользователя
Glik
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.10.19 10:33
Пол: М

Спасибо тебе, судьба!

Сообщение Glik » 28.10.19 12:31

Ну, это понятно, что тебе уже без разницы. У меня еще вопрос: если ты делал этот тест для себя, а не для суда, то как суд у тебя принял заключение этого исследования? Если исследование изначально не было заявлено, как судебная экспертиза? Судебная экспертиза проводится в присутствии всех участников. Согласие матери ребенка при этом обязательно.

Отправлено спустя 27 минут 49 секунд:
Получается, можно совершенно левые образцы принести, или привести чужого ребенка (ребенка хорошего знакомого, например), и сдать образцы? И для суда это является основанием принять сторону истца?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Спасибо тебе, судьба!

Сообщение BosoyNikanor » 13.12.19 10:43

Мано Вардас писал(а):
22.10.19 10:27
тут была тема бжиха,как раз затягивала, чел вышел из положения тнм , что его друг подал иск на оспаривание отцовства( типа он :mrgreen: ) , как писал тот ТС это ,,отцу " кукушонка тяжело это сделать суды нехотя идут, а вот при подачи иска третьим лицом всё делается довольно оперативно!
чЁ за тема? Интересно почитать
и как отказ в удовлетворении иска "третьего лица" может юридически помочь рогатому?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 27 гостей