Залип так залип

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
DmitryEr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.11.19 15:04
Пол: М

Залип так залип

Сообщение DmitryEr » 01.11.19 16:20

Всем привет. Мне 23 года , ей 33 .
Пишу на форум, чтобы поделиться своей историей и получить мнения людей постарше и поопытнее.
Итак, начнем .
Август 2018го, улетаем с другом в Турцию,Кемер на отдых. Ничего не предвещало беды как говорится, летели с целью потусить,клубы, девушки, беззаботные ночи.
Какого было мое удивление, что там на одну девушку- было по 5-6 парней в очереди . Я конкретно потерял дар речи и не собирался лезть в битву аленей за дырку. Но на 4й день отдыха , посреди ночи я и мой друг пошли в отель за сигаретами и увидели девушку , которая лежала одна на шезлонге и залипала в телефон. Не долго думая я решаю подойти к ней и узнать почему она не веселиться ни в какой компании. Слово за слово и вот мы уже встречаем рассвет , проведя всю ночь в разговорах друг о друге. О ней : 32 года(выглядит на 25), без детей,разведена(по причине того, что изменяла мужу в течение 4х лет.После этих слов я был уверен что ничего с ней даже и рассматривать не стоит серьезного , кроме секса). Да и к тому же старше меня на 10 лет, плюс она с Украины , я с России .
После безумного секса (она у меня была 6й) я конкретно поплыл (дебиииииил сука) . Так я в основном и провел с ней весь свой отдых , встречаясь по вечерам и трахаясь . После того как улетал , чувствовал что человек стал намного ближе , чем предполагалось.

Далее, Ноябрь : 3 месяца переписок, звонков , видеозвонков по вечерам и понимаю что разница в возрасте уже не ощущается и тянет к ней весьма сильно . Она берет билеты и в ноябре прилетает ко мне . Снимаю квартиру и неделю мы проводим как в раю друг с другом . Я поплыл окончательно и уже без задних мыслей кончал в нее , была огромная уверенность в ней ( с финансовой точки - она живёт одна в большом доме , владеет рестораном и сдает пару квартир в Киеве.) В процессе разговора она дала понять , что если ребенок и появится , то она без каких либо проблем потянет его одна.

И вот дальше уже начинается интереснее . Декабрь , все близится к новому году , общение с ней у нас все так же приятное и спокойное , люблю не могу и тд.
В новогоднюю ночь она была со своими родителями (которые тоже живут в России и прилетели к ней ) и некоторые родственники . Я был спокоен .
В январе , начал чувствовать , что в ее словах появились нотки лжи и недоговаривания. Включив ебучего Шерлок Холмса , я быстро нахожу ее отца в одноклассниках и вижу фотку , что ее бывший муж так же присутствовал на НГ . Разговор состоялся в грубой форме , на что она уверяла меня , что ничего не было с ним после развода и они не чужие друг другу люди, якобы он уже уехал в начале первого часа ночи . Я поверил лишь потому , что в новогоднюю ночь она позвонила мне в районе 4х часов и уснули мы вместе на созвоне .

Едем дальше , к самому интересному . В феврале у нее др и она привыкла его проводить в теплых краях и хочет чтобы этот др она провела со мной . Решаем вместе лететь в Доминикану.( Так как работаю на себя , то проблем с датами наших встреч не возникало никогда )
В самолёте перед вылетом , вижу что она пишет сообщение на подобии "сели в самолёт , все хорошо". Спрашиваю кто это , в ответ агрессия и какая разница, ведь я с тобой лечу . Спрашиваю настойчиво и получаю ответ , что бывший муж . Рвет крышу , 11 часов перелета не разговариваем и если уж нет возможности вернуться обратно , то решаю провести отдых для себя и забить на свою возлюбленную большой болт .
По прилёту , она практически сразу убеждает меня , чтобы я не относился к этому никак , и что если бы у них с бывшим что-то было бы , то сейчас она была не со мной и тем более не в отношениях на расстоянии . Верю(не чувствую что меня обманывают).
Доминикана, жара , настроение супер , все идет идеально и в какую то ночь она уже спала ,а я пошел умываться . Вижу ее телефон на зарядке (пароль знаю) , решил проверить что там меня тревожило . И ВОТ ТУТ Я ПОНЯЛ КАК ЖЕ Я ОШИБСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ СВОЕЙ ИЗБРАННИЦЫ, мужики , я был в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом , думал сломать ей челюсть и выкинуть с балкона, но с балкона выкинул столик (не понял зачем я это сделал кстати ) . В общем , не буду томить и переходим к тому , что я увидел .

1. Переписка с тренером: сообщения на подобии "скучаю по тебе больше , чем по тренировкам" , " сегодня была превосходная тренировка"
2. Есть у нее троюродный брат , которому 42 , семья дети , живёт в Израиле. Смотрю в сообщениях с ним ее голые сиськи . Этот э ... проти-иивный ... выпрашивал чтобы она ему скинула ... А она и скинула .
Дальше меня начало разрывать , впервые в жизни я настолько вышел из себя и уже не контролировал что делаю . Разбудил ее , говорю чтобы сказала где мой паспорт и деньги , я улетаю . Бессонная ночь , разговоры , успокоения . Ну сука , уверяла меня , что ни с кем из них секса не было никогда в жизни . Дала телефон спокойно и говорит , видишь же что ничего не удаляла и можешь прочитать все . Мне было все равно , для себя поставил крест на этой женщине .
Дальше пару месяцев сухого общения с моей стороны . Она уезжает в Польшу на неделю , по ее словам одна и интернета там нет в отеле, могла звонить и писать только из кафе . Была в Польше- да , была одна ли - не смог узнать . Да и мне к тому времени было уже все равно , я активно начал пользовать услуги легкодоступных цариц любви . 7,8,9,10 , попробовал жмж и все равно что-то не то . Ну вот тянет к этой старой тётке и тянет .
Она прилетала в Москву (живу в 2х часах от Москвы) , встречались с ней и чувствовал что свой человек , но доверия к ней не было уже никакого . Было спокойно с ней рядом и в тоже время постоянные подозрения.
Дальше я параллельно начал отношения с очень привлекательной тренершой из спорт зала , но в голове была только та женщина ... Секс с молоденькой спортивной девушкой даже не смог отбить мысли . Решаю пойти во все тяжкие и на сайте знакомств нахожу РСП 44 года , старшей дочери на год больше чем мне . Бляяяя , я точно понял что не в возрасте дело , секс был ужасен .

Пытаюсь взять под свой контроль свою возлюбленную и ставлю ей условия, от которых она благополучно отказывается и ссылается на то , что пока мы не рядом , то ничего не получится .

Настоящее время : общение у нас с ней стало из разряда - каждый вечер ссоры по телефону , у нее слезы, у меня нервы . Она улетает на Бали , не зовя меня с собой , я осознаю что это конец , но она звонит все равно по вечерам и ночам . В итоге очередная ссора , я лечу в чс везде и рад вроде бы этому . Проходит 2 недели , без общения с ней и вроде чувства уже остыли , решаю позвонить ей(конченный) , она рада меня слышать . Пытаюсь выудить Васька на Бали , но отвечает , что если бы кто-то и был , то не звонила бы мне нахожусь там . В итоге довожу ее до истерики своими догадками , снова ссора и снова молчание .
Что хочу от форума уже написал в начале , для себя не могу решить оборвать с ней все связи , удалить фото и видео , тем более воспоминания , но понимаю что надо .
Факта Васька измены так и не смог обнаружить , возможно ли построить счастливые отношения с такой , с учётом того , чтобы уже съехаться вместе . Быть может дело и правда было в расстоянии ? Дайте уму разуму . Читая многие истории тут , понимаю что моя эта лишь детская фигня и многие бы хотели ощутиться на моем месте . Детей так и не получилось с ней завести , замуж не звал .

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Залип так залип

Сообщение фермер » 01.11.19 16:25

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33 .
Дальше читать не стал. Автор нарушил самые основы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Залип так залип

Сообщение Хатуль Мадан » 01.11.19 16:31

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Решаю пойти во все тяжкие и на сайте знакомств нахожу РСП 44 года , старшей дочери на год больше чем мне .
Следующей дЭушке будет 55 лет. -^- Автар, в тебе умер макрон или галкин. :facepalm:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Klop » 01.11.19 16:34

DmitryEr, ты дилдо, не более

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Gendalf » 01.11.19 16:40

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
Слово за слово и вот мы уже встречаем рассвет. О ней : без детей,разведена по причине того, что изменяла мужу в течение 4х лет.
:facepalm: Не баба, а брульянт
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Дайте уму разуму
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
для себя не могу решить оборвать с ней все связи , удалить фото и видео , тем более воспоминания , но понимаю что надо
Другого выхода нет. Либо рвешь и удаляешь навсегда, либо страдаешь дальше, как алень.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залип так залип

Сообщение КапучиноМ » 01.11.19 16:41

Нет, ну тетки оборзели конечно, но пока есть такие <вырезано цензурой> кто это хавает, то почему бы им так себя и не вести?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Джагатай » 01.11.19 16:45

Не осилил но хватило вот этого
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
:facepalm:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Gendalf » 01.11.19 16:48

На будущее дам несколько простых советов, чтоб дров не наломал:
1. Баба идёт за мужиком хоть на край света, а не мужик плетётся за бабой. Куда мужик, туда и баба, а не наоборот.
2. Мужик никогда не должен жить на территории бабы. Мужик приводит бабу в свой дом.
3. Прежде чем создавать семью, мужик должен иметь в единоличной собственности жилье, в котором он сможет поместить свою будущую семью со всеми будущими детьми.
4. Никогда не ходить в ЗАГС (не жениться). Создавать семью и рожать детей без ЗАГСА (при условии выполненного пункта 3).

Отправлено спустя 50 секунд:
Пока пункт 3 не выполнишь eби всё, что шевелится, но без залипаний, как к этой старухе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Залип так залип

Сообщение Lelik » 01.11.19 16:50

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Всем привет. Мне 23 года , ей 33
Так и хочется с ходу сказать "до свидания" :?
Не из-за чего переживать. Вообще. Радоваться надо.

Отправлено спустя 37 секунд:
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Детей так и не получилось с ней завести
ОН - милостив! :roll:
Сходите в храм, свечку поставьте :D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Gendalf » 01.11.19 16:51

Да, ещё важный момент
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Я поплыл окончательно и уже без задних мыслей кончал в нее
такого больше не делай! -^-

Отправлено спустя 40 секунд:
мужик всегда должен думать головой, а не xyем

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Джагатай » 01.11.19 16:58

Джагатай писал(а):
01.11.19 16:45
Не осилил
Осилил.
Вброс.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Лео Гетс » 01.11.19 17:03

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
разведена(по причине того, что изменяла мужу в течение 4х лет
в Турцию,Кемер
она живёт одна в большом доме , владеет рестораном и сдает пару квартир в Киеве
Брульянт. Старше в 1,5 раза, плядь отборная (эт и про измены мужу, и про отдых в турции, и про тренера, и про БМ, и про сиськи родственнику), и сильная-независимая.
Вьюнош, тебя как вибратор пользовали. Ибо молод, глуп, горяч и еще не натрахался.
Беги. Эта тетка тебя съест на завтрак, запьет стаканом апельсинового сока, и через полчаса будет трахать похожего на тебя аленя. Или 2х сразу.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Пшёлты » 01.11.19 17:11

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
я и мой друг пошли в отель за сигаретами и увидели девушку
Автор, бросай курить. До добра не доведет .
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
В Наболевшем, щяс тетеньки с форума тоже по молодым йухам скучают.

DmitryEr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.11.19 15:04
Пол: М

Залип так залип

Сообщение DmitryEr » 01.11.19 17:25

Пшёлты писал(а):
01.11.19 17:11
Автор, бросай курить. До добра не доведет
Улыбнуло), а ведь и правда , не пойдя тогда за сигаретами , все могло быть иначе :lol:

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Gendalf писал(а):
01.11.19 16:52
такого больше не делай!
Благодарю за советы . Впредь на грабли буду не наступать .
Дайте ответ на вопрос , почему у меня из головы не выходит она , ещё и своей собственностью ее считаю :facepalm: . Многие методы испробовал - 1.работы много , получается отвлекаться , но некоторые дни наплыв мыслей по этой тётке и уже никакая работа не спасает .
2. Переключаться на других девок пробовал . Нет такого интереса как с ней
3. Спорт , хобби , друзья - это и так было в моей жизни всегда , помогает лишь на время

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Пшёлты » 01.11.19 17:36

DmitryEr писал(а):
01.11.19 17:32
почему у меня из головы не выходит она
Ты болен, геронтофилией. это печально. Следующий шаг - некрофилия
Макать йух в бабушек не нужно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Старый конь » 01.11.19 17:39

DmitryEr писал(а):
01.11.19 17:32
Дайте ответ на вопрос , почему у меня из головы не выходит она
Потому, что ты извращенец.
Что делать дальше, все бросить и ехать жить в Киев. У нас тут аленей не хватает

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Залип так залип

Сообщение Хатуль Мадан » 01.11.19 17:53

Пшёлты писал(а):
01.11.19 17:36
Ты болен, геронтофилией. это печально. Следующий шаг - некрофилия
Забыл промежуточный этап - зоофилию. :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Залип так залип

Сообщение Sirozha » 01.11.19 17:56

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Мне 23 года , ей 33
:facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 37 секунд:
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
разведена(по причине того, что изменяла мужу в течение 4х лет
:D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Решаю пойти во все тяжкие и на сайте знакомств нахожу РСП 44 года , старшей дочери на год больше чем мне
:D :D :D :D :D :D

Отправлено спустя 57 секунд:
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Факта Васька измены так и не смог обнаружить
:D :D
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Переписка с тренером: сообщения на подобии "скучаю по тебе больше , чем по тренировкам"

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Залип так залип

Сообщение AkaTarget » 01.11.19 18:02

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Факта Васька измены так и не смог обнаружить , возможно ли построить счастливые отношения с такой , с учётом того , чтобы уже съехаться вместе .
То есть тебе в Турции дала, а ваську на Бали нет ? :lol: Съезжайтесь вместе с васьками и мужем :lol: :lol: :lol:

DmitryEr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.11.19 15:04
Пол: М

Залип так залип

Сообщение DmitryEr » 01.11.19 18:30

Отличные советы , может как нибудь рассмотрю :D

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Дежурный » 01.11.19 18:43

Тема про путешествия :D :D

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Залип так залип

Сообщение kerberos » 01.11.19 18:47

Не понимаю как бабы ипутся с аленями младше себя на 10 лет. Она ж его как самца никак не может воспринимать. Видимо концентрация аленей настолько кругом велика, что им уже просто пофиг.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Залип так залип

Сообщение Вася Рогов » 01.11.19 19:03

DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
позвонила мне в районе 4х часов и уснули мы вместе на созвоне .
ой пля. :lol: :lol: :lol:
post_id=5429377 писал(а):
01.11.19 18:01
но она звонит все равно по вечерам и ночам
а еще она звонит коле, трое и андрею.
post_id=5429377 писал(а):
01.11.19 18:01
Детей так и не получилось с ней завести
Боже упаси.

Епаный стыд бляд, сука таких тряпок надо таскать и выкидывать а алешки им корону полируют.
шлюха 33,РСП 44,осталось тетеньку 55 на улице тормознуть,с ней еще сравнить. буэээ. ?heat?



Ау, народ, как видос то по нормальному вставить, а то то получается то ббвидео какое то. :|

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Залип так залип

Сообщение kvinta » 01.11.19 19:04

Велкам, ща поможем.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
залипала в телефон
Любимое словечко?
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
почему она не веселиться ни в какой компании.
Так компания геронтофилов еще не подъехала.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
выглядит на 25
Ну как же иначе.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
После безумного секса
И это было ожидаемо.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Снимаю квартиру и неделю мы
С мамкой живешь?
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
ее бывший муж так же присутствовал на НГ
Ах ты ревнивец!
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
но с балкона выкинул столик
Мишку плюшевого порвал на немецкий крест?
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Есть у нее троюродный брат , которому 42 , семья дети , живёт в Израиле. Смотрю в сообщениях с ним ее голые сиськи
Наконец-то история становится интересной.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
7,8,9,10
Прям вижу как Робинзон насечки делает.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
РСП 44 года
Давай, давай, пока пельмень не совсем слипся, его можно расшатать.
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
довожу ее до истерики
А сам-то тоже поди нервничал, бедняга?
DmitryEr писал(а):
01.11.19 16:20
Факта Васька измены так и не смог обнаружить
Коли ее суку, глядишь и расколется.

Граждане камрады, в какой лаборатории таких ипанатов производят?

DmitryEr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.11.19 15:04
Пол: М

Залип так залип

Сообщение DmitryEr » 01.11.19 20:17

Ух, накинулись львы на оленёнка молодого :twisted:
В принципе ошибки и сам понял, за ответы всем спасибо , с некоторых повеселился, ожидал немного конкретики на самом деле. О своей истории не жалею , отличный опыт , который пригодится в будущем ). Тема с тётками закрыта , взгляд со стороны нужен был всего лишь , чтобы осознать всю нелепость ситуации :=/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Enzef и 25 гостей