Как быть.Что дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мейсон » 19.11.19 14:44

Автор, а в чем проблема?

Дочкам главное чтобы папа их любил. Ну и постарайтесь им объяснить, что ничего с вашими отношениями не произошло, что папа это навсегда, что Вы их любите и никогда не бросите.

Что же касается БЖ, то здесь решать конечно Вам, но ведь она к любовнику ушла, значит думала, что делала.

Вы освободились от зависимости, теперь по-другому на вещи смотрите. Вам наконец-то стало все равно, как Ланселоту. А то что происходит с БЖ, это теперь проблема БЖ. Жалко ее конечно, по человечески, но вновь ставить себя под удар будет с Вашей стороны крайне неосмотрительно.

Во второй раз Вам так легко вынырнуть вряд ли получиться.

С ув. и пр.

MaxFly
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26.09.18 16:02
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение MaxFly » 20.11.19 10:58

Val101 писал(а):
02.11.19 15:54
После первого брака четко понял: баба ето лошадь-отпустишь поводья пойдет хер знает куда . Поетому поводья натянуть, хлыст в руки но в телеги должен быть мешок овса и много сена, можно даже цветочек в гриву вплести. И не спать за рулем - так я понял в 23 . И самое главное : Будь готов что могут предать в любой момент (баба дура не потому что дура а потому что баба). И если ето случилось то с тобой уже не жена а враг . Ведь ты же не паришся что враг сделал тебе больно, а разварачиваешся и делаешь ему больно - но как говорил Остап Бендер -Уголовный кодекс надо чтить.
Не сошёлся пазл.
И поводья постоянно держи не расслабляясь, и уйдет один хрен когда захочет.
Держи-не держи все равно от тебя зависит вообще не всё.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 20.11.19 13:57

MaxFly писал(а): И поводья постоянно держи не расслабляясь, и уйдет один хрен когда захочет.
Чем крепче держишь поводья - тем сильнее сорвётся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мейсон » 21.11.19 11:39

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 22.11.19 01:03

Как дела автор? Отпишись. Видимо плохо, видимо сплошные слёзы и сопли выслушивает от трёх бап.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 25.11.19 11:12

Приветствую,комрады.Да,война начинается..Уезжал,в ком.БЖ не вылазила из квартиры,жила с детьми,ночевала Через детей прельявы начала кидать.Папа козлища,завёл ОЖП.Надо быстрей все делить.По моему приезду исчезла к василию.Уезжал на выходные встречался с ОЖП,да были на соревнованиях молодежь от завода возил.Все два дня СМС от БЖ.С одним вопросом как все делить и т.п.Маты перематы.Такая,песня..Сиаршая,пап мы с тобой.Но раздражает,БЖ конкретно.Походу там с васьком все плохо.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Чувствую, дальше ещё хлеще будет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мано Вардас » 25.11.19 12:13

OLENY19 писал(а):
25.11.19 11:21
Чувствую, дальше ещё хлеще будет.
план действий то с твоей стороны есть по
OLENY19 писал(а):
25.11.19 11:21
как все делить и т.п.
?
И откуда
OLENY19 писал(а):
25.11.19 11:21
Все два дня СМС от БЖ
почему она не заблочена?

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 25.11.19 12:39

Телефон в игноре,но смс доходят

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Надо через оператора заблокировать наверное

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мано Вардас » 25.11.19 12:59

OLENY19 писал(а):
25.11.19 12:41
Телефон в игноре,но смс доходят
:facepalm:
Например , если тел. на базе Андроид скачай приложение NumBuster , там и чёрные списки( звонки , смс и т.п.) и определение откуда(регион) звонки и кто звонил, если телефон хотя бы раз светился во всемирной паутине, то при вызове на экране быдет отоброжаться не телефонный номер типа +9 777 666 223 , а дополнительно будет высвечено , что звонит ,,Эльвира- приворожу вашего мужа!" :wink: (как пример)

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 25.11.19 14:27

OLENY19 писал(а):
25.11.19 11:21
се два дня СМС от БЖ.С одним вопросом как все делить
А тебя предупреждали, пока ты был в эйфории, что свалила в одних трусах и всё тебе оставила. Второй раз пишу: упустил ты момент, когда всё надо было на бумаге зафиксировать.
Васёк-гастар уложил в постель обеспеченную мадаму, а не бомжиху. На этом строился весь его расчёт. А теперь он требует своего (вернее твоего), шантажирует БЖ: не отожмёшь полимеры - не дам писю пососать. Они же, самки с бабочками, буквально рабами у Васьков становятся, на всё смотрят его глазами.

И ОЖПшек своих перед детьми не свети.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 25.11.19 19:56

NbuhRjirby писал(а):
25.11.19 14:27
И ОЖПшек своих перед детьми не свети.
Да,не свечу.Догадываются Дома,не начую.Понимают,что личная жизнь началась

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
25.11.19 14:27
тебя предупреждали, пока ты был в эйфории, что свалила в одних трусах и всё тебе оставила. Второй раз пишу: упустил ты момент, когда всё надо было на бумаге зафиксировать.
Да,разберусь.Лишний гемморой и нервы.Правильно,ув.Мейсон сказал,до конца дней будет фонить..Благодаря АБФ и времени,яйца твердеть стали. :D

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я боюсь,что БЖ камбечить,начнёт.С дочками походу в сговоре уже.Пока меня не было.Васька по ходу сливается или самой уже надоел.Незнаю.У старшей сегодня спросил был разговор? Был,всё плохо.

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Боюсь,что БЖ камбечить начнёт.Со старшей поговорил,был разговор,пока меня не было?Был,у ней всё плохо.По ходу васька сливается или самой надоел.Короче,все идёт так,как комрады и говорили.Отбиваться по любому прийдется. Сукко..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 25.11.19 20:13

OLENY19 писал(а):
25.11.19 20:06
Я боюсь,что БЖ камбечить,начнёт.
А че те баяцца? Вырабатывай голос Левитана. При попытках камбека этим голосом старушку-поплятушку будешь слать ннакуй. :D

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 25.11.19 20:16

Что то с интернетом Извиняюсь.Два раза отправил.Да не то что боюсь, сколько здоровья уже потерял за год

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Корона ещё слетела у БЖ, старшая сказала,что сеть её магазов прикрывают.Незнает теперь,сто делать.Комрады это не мой интерес.Дети мне сами говорят.Я им -мне это неинтересно.У ней есть васятка, так и говорю.

Отправлено спустя 36 минут 53 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
25.11.19 20:13
Вырабатывай голос Левитана. При попытках камбека этим голосом старушку-поплятушку будешь
Так и буду делать.Надо хронику Левитана просмотреть. :D

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 25.11.19 23:24

OLENY19 писал(а):
25.11.19 21:01
Корона ещё слетела у БЖ, старшая сказала,что сеть её магазов прикрывают.
Васёк не на такую рассчитывал. Пойдёт новую дойную корову искать альфонсик. Эх и дура твоя баба, на обычного Альфонса попалась!

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 26.11.19 21:38

Да хер их знает.Альфонсик Али Любофф..Через детей передала сегодня,встретится хочет со мной поговорить.Предпалагаю,по поводу раздела.Готов.Все равно прийдется..жалко ее дуру .Не смогу спокойно разговаривать,но попробую.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 26.11.19 21:43

OLENY19 писал(а):
26.11.19 21:38
жалко ее дуру
Камрад, жалко у бджелки. Под хвостом. :D Гляди, может удастся про распил с выгодой для тебя договориться. Хотя шанс на это мизерный, но все же.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 26.11.19 22:02

Да,я уже просчитывал,точно выгода мизерная.Главное дети со мной.Прекратить хочу раздражитель этот.Поставить все точки.Спокойно жить.Короче,Сообщу в любом случае,как все пройдёт..Может совет понадобится..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 26.11.19 22:17

OLENY19 писал(а):
26.11.19 22:02
Прекратить хочу раздражитель этот.Поставить все точки.Спокойно жить.
Ну то такое. Не захочет у нотариуса пилить, попилишь через суд. А на младшую на алики подашь, пусть макака тоже вкладывается.

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Diabloman » 27.11.19 01:36

Доброй ночи. Активно читаю эту тему - интересная война. Автор молодец . Я тоже будучи не русским вспоминаю ситуацию (работая в москве)когда ко мне управляющая подкатывала - а она на 10 лет старше. Я тогда бригадиру сообщил что у него жена голодная и странные намёки делает - что же это вы товарищ Скотину то свою плохо кормите ? На что у него было молчание и глаза бегали так будто хотят выйти из орбит . Моя история закончилась благополучно - я не стал Василием который чужих жён соблазняет. Но факт остаётся фактом - если Сучка захочет она будет и искать себе молодой хрен, при этом разум вообще отключается , не думают они о последствиях 😁

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 27.11.19 06:41

Diabloman писал(а):
27.11.19 01:36
Моя история закончилась благополучно - я не стал Василием который чужих жён соблазняет.
Молодец! Возьми с полки пирожок и скушай. А если твой бригаденфюрер на вправил бабе мозги, то скоро найдётся другой, менее щепетильный гастарбайтер. Наши бабы оне такие - любят залипать на горячих кавказских парней.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 02.12.19 11:50

Автор, как ты? Что там у тебя? Не скрою, мне интересна твоя история в плане опыта. У меня ничего подобного не было, бог миловал, однако уши надо держать востро. Просто интересно, они все такие, что чем ближе к пенсионному возрасту, тем шибче гон начинается? Может, когда "баба ягодка опять", то обострение полового чувства - типа, "последний шанс", "так хоть погуляю напоследок". Причём до такой степени, что пофиг на всё становится - семью, детей, положение в обществе, всё, что нажито за эти годы. Ведь не только семейный стан, но и финансы, имущество просирают, всё! Дело в том, что мне 53, а такие примеры повсюду вокруг, когда верные и надёжные, казалось бы жёны, как с цепи срываются. Но, истины ради, не меньше вокруг примеров, когда не только "ягодки опять", но и "седина в бороду - бес в ребро" зажигают. У меня школьный дружок молодуху обрюхатил. Сейчас вкалывает с утра до ночи, аж почернел, на две семьи старается - официальную и параллельную.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Den239 » 03.12.19 05:48

OLENY19, всё пройдёт и это тоже. Тяжело пережить предательство человека, к которому прикипел и считал роднулей. Но это всё только в твоей башке, это уже иллюзия. Кроме тебя, страдают ещё два человека, твои дочери. Те кто пишет, про макаку, апельсинки, и тому подобную хрень, абсолютно не правы, дети тоже переживают развод, мать так и останется предателем, не простят ей дети до конца. Она променяла тебя и их, на бабочки в животе. Если станет легче, по опыту общения с РСП-хами могу сказать, для твоей бабы ты был лучшим мужиком в жизни. Она потом осознает, но поезд уже уйдет. Молодость, рождение и воспитание детей, притирка характеров, совместный быт, годы, сцука годы жизни связаны с тобой. Твоя задача, пережить эту всю куйню достойно. Отжать все полимеры, не пить. Никаких отношений с новыми бабами. Только епля. И не вздумай принять обратно предавшую тебя бабу. Камбэк -зло.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 04.12.19 12:57

Приветствую,комрады.Все идёт как по написанному, делим,БЖиха с катушек сьезжает,начала лить такое дерьмо на меня,не в сказке сказать,ни пером описать..Виноватит во всем.Просит детей чтоб я её разблокировпл и т.п.Детям всякую куйню про меня чешет.Старшая реально,чуть ли не еуй её посылает..У ней все реально плохо,денег нет,сеть закрыли,она без работы.Жалуется детям..Короче атаки за атаками.Я дочкам говорю,конкретно,у ней василий, он теперь должен решать её вопросы.Разделим,что ей при читается,наверное успокоится.Вряд ли,наверное.Дочкам,чешет он на своих шлюз спускает деньг и тп.п.Старшая ей,а что ты его деньги считаешь.Сама разрушила все.Ну вот в таком режиме.Тороплю раздел,посчитаемся отдам деньги.Все равно к детям будет ходить.Может успокоится?Не знаю,ребят,эта обстановка.И ещё снится каждую ночь БЖ.Хоть к бабке иди

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мано Вардас » 04.12.19 13:01

OLENY19 писал(а):
04.12.19 12:57
.Хоть к бабке иди
а помоложе? :wink:

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 04.12.19 13:02

Да есть :D я не в этом плане :D встречаемся

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Каждый день счас от БЖ что то прилетает,делимся ж.Денег давай,орёт.Ну тут ясно отдавать придётся.Такая херь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей