Как быть.Что дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 08.11.19 19:45

Texas, спасибо,уже делю.Мозги с молодости никто не вправил, отец царство ему небесное,шпана послевоенная,беспризорников,мама без отца выросла..У нас в семье никогда такого и не было,они вместе 40 лет прожили..Брат старший тоже без проблем,двоих пацанов воспитал,обои военные офицеры.Младший двоих дочерей как я воспитывает,Тоже вроде спокойно..Ну тут же упс,попал на пятом десятке в пиздоворлт..Но ничего,комрады справлюсь уже на 80 % решил все вопросы..АБФ реально вытянул..Друзей,то нормальных с этой сукой не завёл здесь.Все в Сибири остались..Вот и мозги вправляю и общаюсь.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
На АБФ

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
Texas, страдаешь,да нет.Некому рассказать, вот сюда и пишу.Да и не стал бы рассказывать вживую.Здесь можно, всю правду матку излить получить поддержку и правильные пинки для Атеней.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как быть.Что дальше

Сообщение Просто_чел » 08.11.19 20:11

Какие планы по полимерам и алиментам?

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 08.11.19 20:20

Да я выше уже рассказывал.Дети со мной живут.Иск никто не подавал.Полимеры будем делить.БЖ под кайфом,ей типа ни куя не надо.Проконсультироваться,что машину,что квартиру один хрен делить.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Завод в том числе.Хоть и на меня оформлен.Она без бабок не останется.И все прекрасно понимает.Васек походу тоже Олегинит покруче меня.Да член с ней отдам,тоже в своё время работала.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Завод в браке покупался.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Юрист сказал,что можно все по минимуму все сделать.Посмотрим.

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Кот- пилот, Хотел спросить,как опытных комрадов, сколько вот эта куйня будет продолжаться..Только вроде успокоюсь,развелись же упс,ну всё, с ОЖП познакомился, несколько раз встречались,секс.Она -все понравилось,классно.Мне тоже..Ну упс,как приеду домой и не дай бог пересекнусь с БЖ.Песец,снова картизол.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.19 20:47

OLENY19 писал(а):
08.11.19 20:09
спасибо,уже делю
Омжр младшей оформляй. После этого макаку выставишь на алики. И старайся распил произвести с максимальной для себя пользой.
OLENY19 писал(а):
08.11.19 20:40
как приеду домой и не дай бог пересекнусь с БЖ.Песец,снова картизол.
Тут только один вариант. Не пересекаться, от слова совсем.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 08.11.19 20:51

Да я уже ,дочкам говорил поздно возвращаюсь и так звоню кто как и где,говорите если мама зашла.А сдаётся,спецом дожидается меня.Три мес назад,днём с огнём её не сыщешь.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Писал,во вторник улетаю почти на месяц,слава богу на родину,хоть с братанами пообщаюсь да с друзьями.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Счас,опять сообщение ув.Мейсона прочитал,БЖ будет фонить всю оставшуюся жизнь.Только бы раздражитель,как перебороть.Пока не знаю.Время наверное.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Igor79 » 08.11.19 20:56

OLENY19 писал(а):
08.11.19 20:40
Кот- пилот, Хотел спросить,как опытных комрадов, сколько вот эта куйня будет продолжаться..Только вроде успокоюсь,развелись же упс,ну всё, с ОЖП познакомился, несколько раз встречались,секс.Она -все понравилось,классно.Мне тоже..Ну упс,как приеду домой и не дай бог пересекнусь с БЖ.Песец,снова картизол.
Потому что в своей голове ты её продолжаешь воспринимать как равноправного человека- предателя, а это в корне не верно, потому и реакция такая. А воспринимать ты её должен как бывшую свою собаку, которая оказалась бракованная так как сбежала к другому хозяину. И ты рад что это обнаружилось сейчас, и ты не потратил зря лишнего времени на её дрессировку и кормёжку и даже сочувствуешь следующему владельцу ибо знаешь что она бракованная и от него тоже сбежит. 8)

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 08.11.19 21:43

Старый конь, Еду в Сибирь,на родину,в ком.Там с ружьишком и с братанами оторвусь.А Вам спасибо.Искренне.Вы с начала темы меня пинали :D

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Igor79, спасибо,Игорь.

Отправлено спустя 57 минут 45 секунд:
Ещё хочу сказать, комрады, наверно в связи с начала выздоровления от этой зависимости,здесь реально лечат.И не поверю,ни одному ОМП, что после 10-20 лет совмесной жизни ,имея детей с одной ОЖП после оной предательства,просто так отпускает быстро..Как некоторые хорохорятся..Все проходят через сопли ,унижения суко..А потом корят себя..Как и я в том числе.Оленеводство боя..Реально,вычитал на форуме,не помню где.Новосёлова для мальчиков в школе отдельное внеклассное чтение в старших классах..

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Надо ввести.."Сбрасывает рога" счас думаю от профи прикол прийдет :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.19 23:04

OLENY19 писал(а):
08.11.19 22:46
И не поверю,ни одному ОМП, что после 10-20 лет совмесной жизни ,имея детей с одной ОЖП после оной предательства,просто так отпускает быстро
И после меньшего срока тоже не просто так отпускает. Все было, сопли, слюни. Правда от веников-цветуечков и брульянтов всевышний отвел. Зато теперь бронепанцырь и йайтса чугуниевые. :D

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 08.11.19 23:05

:D :D :D

Отправлено спустя 54 секунды:
Слов нет,вам тоже спасибо за пинки с самого начала были.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Старый конь » 09.11.19 00:03

OLENY19 писал(а):
08.11.19 20:55
А сдаётся,спецом дожидается меня.
Именно спецом, она же видит твою реакцию. Поэтому и важно от тётки сейчас избавиться. Любые методы хороши, вплоть до выбрасывания за шкирку. Помнишь старый фильм, Джентльмены удачи? Сцена на лестнице, я тебя предупреждал? Предупреждал. Теперь не обижайся.
Тётка окуевшая от безнаказанности, думает так и будет всю жизнь. Не можешь матом включай Дорожную, Ленинграда. Как пришла так и включай. Дети поймут. Или не поймут. Но важнее сейчас то, что тётка по тебе топчется и получает от этого кайф. Т. е, сейчас ты должен, обязан, маст, позаботится о себе. А тётка видно посчитала, что ничего и никогда ей не будет и прётся от этого.
По поводу когда попустит, х. з. личное мнение, попустит настолько быстро насколько ты этого захочешь. Если нет, то все равно попустит.
Пройдёт немного времени и ты посмотришь на тётку трезвым взглядом. И сильно удивишься, а что это бл. такое было?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И хватит спасибо плиз. :D

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 09.11.19 00:56

Старый конь, плиз,я всё прекрасно понимаю.И сегодня,просто объясню .На работеиох.заказ,за который бились 1,5 мес.1+. домой еду младшая папка я тебя люблю,приезжаю вместе делаем зеркало которое уже 1,5 ставили,привёз все составляющее,в процессе показал некоторые аккорды на гитаре которые не могла выучить,следом звонит старшая папка ,я колок сдала на 5.А это очень сложно в меде.упс мозги парил,из за вареника? Сели попили чай все разгазывают,о своих делах.мы вместе,и понимаю ,суко они то со мной.

Отправлено спустя 29 минут 30 секунд:
Понимаю,о потеренном времени(сопли,попытки возврата гавна).Я просто назад смотрю.Ьлять,позорище..суко,можно было бы материазировать рога,я бы их поставил в назидание на пьедистал,начинающим Аленям.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Чтобы видели,какая их ждёт СУДЬБА

Отправлено спустя 14 минут 17 секунд:
Плиз,сам вылетил никогда так не писал.яБлять

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Мейсон » 11.11.19 09:48

Автор, не пропадайте. Пишите как идут дела.

Сейчас для Вас очень важно понять, какое будущее Вы хотите для себя. Планируйте его, идите к нему, добивайтесь его. Не оставляйте хвостов и якорей в прошлом. Сбросьте все чужое, забирайте свое и идите вперед.

Пока существует неопределенность или неясность, пока в Ваших планах есть место для БЖ, пока Вы не знаете куда Вы идете и когда планируете там быть, Вы можете вновь быть дезориентированы.

С ув. и пр.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 11.11.19 11:04

Ув.Мейсон,поставил четкие планы.С БЖ от слова никак, не пересекаясь.В общем чате сухо,по деловому,что касается детей..Как писал выше,завтра улетаю в командировку, где предстоит встречи с родными братьями и матерью.Встречаюсь с ОЖП.Совсем противоположность БЖ, все ровно без фанатизма.Опыт получен, прошивку здесь (АБФ) поменял кардинально.Вернусь,буду продолжать решать по полимерам

Отправлено спустя 1 минуту :
Ув.Мейсон,поставил четкие планы.С БЖ от слова никак, не пересекаясь.В общем чате сухо,по деловому,что касается детей..Как писал выше,завтра улетаю в командировку, где предстоит встречи с родными братьями и матерью.Встречаюсь с ОЖП.Совсем противоположность БЖ, все ровно без фанатизма.Опыт получен, прошивку здесь (АБФ) поменял кардинально.Вернусь,буду продолжать решать по полимерам

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.19 12:25

OLENY19 писал(а):
01.11.19 21:23
Дочки остались со мной
OLENY19 писал(а):
01.11.19 21:23
две дочки 21 и 14
OLENY19 писал(а):
11.11.19 11:05
В общем чате сухо,по деловому,что касается детей
:?: :?: :?: ЧТО ты там решаешь? :shock: 21 год старшей, взрослая мадама уже вроде?

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 11.11.19 13:17

По старшей вопросов нет,по школьнице я имел ввиду.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как быть.Что дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 11.11.19 14:12

OLENY19 писал(а):
11.11.19 13:17
по школьнице я имел ввиду
"Мать" школьницы жЫвет с василием, бухает, судя по тому, что ты писал. ЧТО можно с ней решать такое, что ты не в состоянии сам решить?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Кот- пилот » 11.11.19 18:29

OLENY19 писал(а):
08.11.19 20:40
Кот- пилот, Хотел спросить,как опытных комрадов, сколько вот эта куйня будет продолжаться..Только вроде успокоюсь,развелись же упс,ну всё, с ОЖП познакомился, несколько раз встречались,секс.Она -все понравилось,классно.Мне тоже..Ну упс,как приеду домой и не дай бог пересекнусь с БЖ.Песец,снова картизол.
По разному. От полугода до двух-трёх. В зависимости от окружающих ситуаций и обстоятельств.
Хорошо что уже жаришь ОЖПшку, давай зачётку, это пять, сливай-разряжайся). Только не залипай, ты еще эмоционально нестабилен.
То, что тебя еще качает-ну, от этого никуда не денешься. Годы вместе, да и ущемленные яйца, от того, что она тебя слила.
ОЖПшка лучше чем ББЖ ?
Если лучше, то при накате кортизола/соплей по ББЖ вспоминай как ОЖП орёт под тобой от своего бабского счастья, просит засадить ей посильнее, и как тебе классно в неё вставлять.
И как тебе повезло, что старая потаскуха освободила место в постели для классной бабцы.
Довольно быстро у тебя будет довольная лыба в таких ситуациях, и спокойствие на душе.
Удачи!

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 11.11.19 21:38

Кот- пилот, :D :D

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Хатуль Мадан, Да,БЖ счас и показывает дочери, типа исправилась,гон то походу прошел,не бухают,бытовуха началась.Сегодня вечером её,видел,дети наверное сказали,что завтра улетаю в Сибирь..Дождалась,суКо меня.Зашёл,смотрю ходит гриву опустила.Я вообще никак, от слова никак.Смотрю,как на чужую бабу.Притом ночью вернулся в 3.00 перед этим,был на ДР у ОЖП.В ресторане были с ней потом у ней дома продолжали дружили))Так,вот реально ребят смотрю на неё бляяя,суко как я раньше с тобой спал..Ушёл в свою комнату,дети своими делами занимаются,слышу тишина,посидела и тихо сьебала..Вот так вот..

Отправлено спустя 23 минуты :
Дочки про ОЖП не знают.Может старшая и догадывается.Поздно возвращаюсь,спрашивают где был?С заказчиками на переговорах.Я не стоит им знать,как считаете?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 11.11.19 22:51

OLENY19 писал(а):
11.11.19 22:17
Я не стоит им знать,как считаете?
Пока не стоит светить. Закончи все юридические дала, отбей камбек, который намечается, а уж потом... Женская натура очень пластична, дочки быстро мамкины загулы забудут, и в их глазах папка виноватым станет: не смог простить ради семьи, завёл другую и т.д.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Сиржант » 11.11.19 23:35

Не колись девкам. Работы типо много и все.
А по отношению к бж. Как то Мейсон сказал, что по прошествии времени, как правило, к бэжыхам отношение становится нейтральным с лёгким оттенком неприязни. Таки он был прав. Сейчас у меня примерно такое отношение в бж. Хотя было почти 30 лет в зб, мои аленьи хороводы и сопли по полу. Время-великий зыбывака)) просто пройдёт время и твой мозг выпилит её.
И да. У меня прошёл почти год от разрыва.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 11.11.19 23:36

Я так и думал.Ещё мозг мне вынесут,все впереди.Так знакомая ОЖП и говорит тоже.Они тебя в покое не оставят.

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Avgur1234 » 11.11.19 23:54

С интересом прочитал всю тему. Круто что у автора начинает наконец то отпускать, и он начинает относится к ситуации как к бытовой. Сейчас мне кажется главное чтобы всё устаканилось: режим у детей, постоянные встречи с мамой (она им нужна, какая бы ни была). Короче хватит уже скандалов, разборок и т.п.

Основные претензии автора к жене следующие- как мне показалось - диалог:
- Я думал она хорошая...
собеседник: - А оказалась?
---Долгий вздох----
- Плохая...

Я что понял: женщины тоже люди, никто не обязан терпеть и т.п.

Потрахалась, ушла, пошла туда где секс лучше. Так она захотела.
А с вами не захотела. Перед этим, я уверен, долго мучалась и думала. И решила что семья не стоит, что хочет личного счастья.
Она не супермен, и ей тоже нужны чувства, секс и т.п.

Вчера была с вами, а сегодня не хочет. Это её право, у нас рабства нет...Понятно, что она разрушила жизнь детей и Вашу, но так она захотела.
Куча примеров, когда мужики уходят к свеженькой писе и не парятся. Женщины не лучше и не хуже.
Поэтому она не стоит ненависти.
С точки зрения Вашей логики и детской, наверно нужно было сохранить семью. Но видимо настолько были сильные чувства, что они перевесили....Поймите, это женщина, баба, это не мужик со стержнем....
Я не говорю что нужно простить и понять...Но хотя бы понять можно. Всё таки вы 20 лет с ней были...

Когда мужик на стороне еб..т молодуху - это круто, все восхищаются подвигом, вот молоток, гусар.... А когда баба находит помоложе ёбаря - тварь, предательница. Хотя конечно, причины и последствия измен разные ...У мужиков полегче как то последствия, а баба влюбляется конкретно.

Ну у них так, а у нас по другому.

OLENY19
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.10.19 21:32
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение OLENY19 » 12.11.19 00:04

Я не еб молодых.Я не оставлял на несколько дней ребёнка.Под кайфом.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Ненависти лютой,как таковой к БЖ нет.Буду просто наблюдать и по необходимости принимать меры

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение Avgur1234 » 12.11.19 00:12

Речь не о ТЕБЕ . Речь о НЕЙ.
Так то ТЫ) А то ОНА) Она это не ты) Пойми это) И ОНА никогда не будет тобой. А ты ей.
ОНА - ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Не ты)). Захотела - будет двигать тазом в области женской промежности с кем захочет под кайфом. Потому что так захотела. То что у неё штамп в паспорте - не значит что она должна всё делать как ТЫ, или как ТЫ захотел.
Захотела оставить ребёнка, так и оставила.
Ты слишком много от неё хочешь и требуешь быть "как ты". Ты не изменял, ну и ЧООО? А она захотела и изменила. Так она захотела.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
OLENY19 писал(а):
12.11.19 00:10
Ненависти лютой,как таковой к БЖ нет.Буду просто наблюдать и по необходимости принимать меры
Вот это самый правильный путь.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Мне кажется нихрена у них с этим Васей не получится. И приходит "убираться и готовить" она не ради дочерей. Бред какой-то, девкам по 14 и 21 год, типа убраться и приготовить что ли не смогут?
Это она типа пыталась не отпускать насиженное место. На новом ХЗ чё, а старое не хочется отпускать...Как собака на сене...И контроль чтобы других баб не было.
Так что нужно думать о будущем, что будет когда Вася поедет покорять новые дырочки....Вот тогда будет война за детей, алименты и т.п.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:51
Женская натура очень пластична, дочки быстро мамкины загулы забудут, и в их глазах папка виноватым станет: не смог простить ради семьи, завёл другую и т.д.
Во-во.
Да и детей можно понять: всё таки любят обоих одинаково, да и девочки ещё....

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Короче, мужик, попал ты конечно, но крайне лайтово. Ничего страшного. Но не ты первый, не последний. И у тебя всё крайне мягко и хорошо проходит. Дети взрослые. Кончай парится. Всё ОК. Лучше подумай о здоровье, да о детях, как им помочь. А старшей уже вообще пора замуж.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как быть.Что дальше

Сообщение NbuhRjirby » 12.11.19 00:58

OLENY19 писал(а):
11.11.19 22:17
а,БЖ счас и показывает дочери, типа исправилась,гон то походу прошел,не бухают,бытовуха началась.
Вот-вот, затянул ты, братец, с урегулированием всех вопросов. Надо было делать, когда у неё бабочки порхали, тогда она на всё согласная была. Но ты тогда пи-страданием занимался. А сейчас очень может быть, что к твоему приезду уже будет готов список претензий и условий от комбека до распила. Да и дочки окажутся перепрошитыми.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
OLENY19 писал(а):
11.11.19 23:36
Я так и думал
Правильно думал. Ещё, когда будешь отбивать камбек, лучше бы причина была озвучена такая:
- Ты меня унизила как мужчину и предательство я простить не могу, тем более, что общедоступных женщин я брезгую потреблять после других мужиков. Ты мне противна.
Чем такая:
- Пока мы были не вместе, я нашёл моложе и красивей, чем ты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Xas510 и 26 гостей