Я - семейный тиран, помогите

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 13:37

Мне - 49 лет. Жене - 35 лет. Дочерям 9,5,3 года. все мои. Уже успел сделать ДНК. У меня брак третий, у неё первый.
ГБ 3.5 года, ЗБ - 10,5 лет.
Оба моих предыдущих брака развалились по причине Васьков. Первый - просто знал, что он где-то есть. Второй - снял васька прямо с бабы.
Родители третьей моей ОЖП разведены. Тесть уже умер, его мнение о разводе узнать не удалось. От своей ОЖП выяснил лишь то, что был страшно ревнив и пил. Причина ревности - общительность тёщи. Что передалось по наследству и одной из дочек (моя ОЖП), вторая не такая общительная.

Полтора года назад спалил переписку жены с тремя потенциальными Васьками. младшей дочери было тогда 2 года. Ребенка сняли с грудного вскармливания и у ОЖП случилась гормональная перестройка. И её прямо попёрло аапщяцца со всеми ОМП, до которых смогла дотянуться.
Секс у нас тогда был 1-2 раза в месяц. она весила 90 кг, целлюлит виден даже через джинсы, да еще и в постели холодна, как жаба, всем своим видом показывала - мне это неприятно, кончай быстрее. До этого всю нашу жизнь секс был регулярный, приятный для обоих.
из того, что было в её ноутбуке и телефоне выяснил нижеследующее:
1. Максим, ровесник моей ОБЖ - переписка 10 лет с перерывами, т.е. практически с нашей свадьбы. Перерывы в общении от месяца до года.
Общение в VK.COM, позже вайбер. флирт и просто треп. любовь, постель и секс не обсуждались. 400 сообщений за всё время. ей приспичило встретиться с ним в городе. встреча была единственная. Он живет в другом городе. Был у нас в городе пару дней, вот и добежали. дома отсутствовала 1.5 часа. После встречи общение сошло на нет еще до моего вмешательства. Думаю, он глядя на её фотки вконтакте, надеялся на секс с красоткой 175см 60кг и 4 номер бюста, а к нему на стрелку пришла тетка 90кг. какой тут секс?
2. Сергей 55 лет - Живет в 500 км от нас. Вместе играли. Переписка в соцсети. За 4 месяца 800+ сообщений в ОК.РУ и звонки по телефону по часу. треп, просто треп, без признаков свести разговор в секс и любовь. Смайлики с сердечками от него в каждом сообщении. то ли дурак, то ли была надежда на быстрый секс. Общение прекратилось по причине смерти (его).
3. Алексей 42 года. Живет 2500км от нас. Бывшая (школьная) любовь моей ОБЖ. Узнал недавно про этот факт. Общение по видеосвязи часами, подолгу, часто. Он всегда голый, всегда бухой (простыня на плече). С ОЖП даже пытались бухать по скайпу. Общение в ОК.РУ, вайбере, скайпе, ватсапе, куча смайликов с сердечками от моей ОЖП к нему. От ОЖП к нему шли сообщения со словами "люблю", "скучаю", "с любовью", и т.д. Про него она задала свой вопрос экстрасенсам https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67728, типа люблюнимагу, будем ли мы вместе?
Сразу отвечаю на первый же вопрос: сообщения все на месте, ничего не потерто, вся переписка в первозданном виде по причине того, что ОЖП даже не ожидала, что я заинтересуюсь её перепиской, т.к. мне было по х на это аж с нашего знакомства.
Когда всё раскрылось: трепыхалась пару месяцев, типа "моё личное пространство", "я просто дружу", "это мои друзья".
Завиноватить удалось круто. Удалила все соц.сети (мой мир, одноклассники, вконтакте, фэйсбук). Ну и я еще удалил у неё инстаграм. Ибо нефиг. Поставлено условие: никаких соц.сетей. Общение с ОМП под запретом. Подчинилась. В телефон и ноутбук установлены кейлоггеры. Возле дома камеры 24/7/365. В постели всё пришло в норму - эвринайт. Похудела до 70 кг. В доме, постели и на кухне всё в ажуре, и даже лучше.
ОЖП стала годной женой по всем вопросам. Только появилось одно большое НО! после пережитого открытия я стал семейным тираном. вдруг. Я долбаю ОЖП от раза в неделю до раза в месяц свою ОЖП вспышками ревности и гнева, скандалю вплоть до выгона на улицу. Передо мной маячит то единственное свидание и пару тысяч сообщений потенциальным Васькам. в такие моменты крушу посуду, мебель, что под руку попадет. потом отхожу, и всё успокаивается. она плачет. А через неделю-другую всё снова. помогите

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Мейсон » 06.11.19 14:12

Автор, когда Вы вспоминаете переписку жены с потенциальными партнерами, возможно Вы чувствуете, что это говорит что-то плохое лично о Вас.

Разумеется, мысль о возможном предательстве может расстроить практически любого. Но каждый делает из этого свои собственные выводы. Прочтите пожалуйста следующий список и спросите себя, не относится ли к Вам некоторые из этих высказываний:

- Я тряпка
- Я непривлекательный
- Я плохой любовник
- Мои знакомые будут смотреть на меня как на неудачника
- Это доказывает, что я не могу сохранить отношения
- Я все испортил
- Я никогда не смогу найти другого партнера
- Все мои отношения в будущем потерпят неудачу
- Я не могу быть счастлив сам по себе
- Мне не выжить в одиночку

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.19 14:13

А старую тему продолжать религия не позволяет? К чему плодишь сущьности? :shock:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Shurikъ » 06.11.19 14:17


Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 14:24

Мейсон писал(а):
06.11.19 14:12
не относится ли к Вам некоторые из этих высказываний:
нет, ни один пункт не подходит. скорее мысли такие: все бабы - Б , поэтому буду воспитывать ту, что рядом, чтобы не искать другую.
А вот частота этих "воспитательных процессов" даже у меня вызывает беспокойство. И каждый раз думаю - ну всё, последний раз. больше нечего сказать. А проходит неделька-другая и слова находятся. Качели...

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Shurikъ, бить жену считаю низостью. я её морально размазываю

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Мейсон » 06.11.19 14:52

Автор, какие правила Вы применяете в семейной жизни?
Возможно Вам знакомо что-то из следующего списка:
- Я не должен доверять людям, они меня предадут
- Если кто-то меня разочарует, то я никогда не смогу ему доверять
- Чтобы доверять жене, мне нужно знать о ней все
- Мы с женой всегда должны быть очень счастливы
- Жена должна мне рассказывать все, что она думает и чувствует
- У нас никогда не должно быть ссор
- Жена должна быть всегда мне доступной
- Я всегда должен знать где и с кем находится жена, что она делает
- У нас не должно быть секретов
- Семейные отношения либо отличные, либо ужасные
- Если бы жена действительно любила меня, то никогда не считала бы кого-то еще интересным и привлекательным
- Я не могу полагаться на поддержку других людей
- Женщины всегда ищут лучшие варианты
- Я должен быть всегда самым привлекательным
- Я должен всегда получать одобрение от жены почти за все мои действия
- Я никогда не смогу никого разочаровать
- Я всегда должен быть счастлив и защищен

С ув. и пр.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 14:55

Мейсон, подходит вот это:
- Если кто-то меня разочарует, то я никогда не смогу ему доверять
- Чтобы доверять жене, мне нужно знать о ней все
- Жена должна мне рассказывать все, что она думает и чувствует
- Я всегда должен знать где и с кем находится жена, что она делает
- У нас не должно быть секретов
- Если бы жена действительно любила меня, то никогда не считала бы кого-то еще интересным и привлекательным
- Женщины всегда ищут лучшие варианты

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
еще полтора года назад я так не думал. травму нанесли секреты жены, её свидание, подозрение, что секс все же был

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Мано Вардас » 06.11.19 15:00

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 13:37
Только появилось одно большое НО! после пережитого открытия
первые два неудачных брака с васьками, никаких открытий не принесли?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 15:02

добавлю, что все общения были тайной от меня. я не заглядывал в её ноут и телефон, а она не считала нужным ставить меня в известность, типа я общаюсь. а свидание добило мою ЦНС, и я стал тем, кем стал

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Пшёлты » 06.11.19 15:21

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:02
все общения были тайной от меня
уверен, что баба и щас не пишет потенциальному Василию? Просто шифруется лучше

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 15:31

Пшёлты, как думаешь, юзер сможет обмануть сисадмина? камеры, диктофоны, кейлоггеры, GPS-жучек - всё это можно обмануть? я прямо сейчас с работы вижу, что за её ноутбуком сидят дети и смотрят мультики, а она на кухне (там пеленгуется её телефон), ей сегодня пришло пару СМС в вайбере (группа родителей средней дочки) и был звонок час назад ей от двоюродной сестры. разговор длился 7 минут. обсуждали простуду и чем/как лечить. а сейчас начался дождь, она на пару минут вышла - забрать белье с веревки. Это тоже онлайн. как тебе, нормально я подкован в слежке за женой?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Anty » 06.11.19 15:41

Днем тотальная слежка, ночью секс через немогу чтоб опостылевшая толстуха была удовлетворена, после него мысли было/не было у нее с другими. Хэх. Тиран.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Неужели в сегодняшнем мире невозможно просто прийти домой , пожрать и спокойно посмотреть футбол? Ну я имею ввиду, если тетка с тобой живет.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 15:49

Anty, секс в охотку. она привела свою фигуру в норму: целлюлита нет, фигура - огонь! завидуешь, болезный?
я её пытаюсь спасти от своих закидонов. может быть когда-то и заслуженных, но сейчас нежелательных для нас обоих.
А ты когда последний раз трахал ОЖП младше себя на 14 лет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Мейсон » 06.11.19 15:55

Автор, Вы демонстрируете базовые убеждения, связанные с ревностью.
Все они содержат определенные допущения и когнитивные ошибки.

Подумайте сами:
- Чтобы доверять жене, я должен знать о ней все. Разве Вы можете знать о супруге все-все? Например когда она голодна, или что думает о судьбе героев любимого сериала?

- Если бы жена действительно любила меня, то никогда бы не считала никого интересным и привлекательным. Разве логично, что Вы - единственный человек на свете, которого Ваша жена находит привлекательным? Вы сами считаете других людей привлекательными? Означает ли это, что Вам нельзя доверять?

- Я всегда должен знать где и с кем находится жена, что она делает - Какие преимущества у этого правила? Разве оно не способствует Вашей тревоге, ревности? А она всегда знает, чем занимаетесь Вы? Если жена не знает, где Вы были сегодня, значит ли это, что Вы ее предаете?

- Жена должна мне рассказывать все, что она думает и чувствует - Вы считаете, что личные мысли и чувства опасны? Разве у Вас нет каких-то мыслей, чувств, воспоминаний, а может быть и фантазий, которыми Вы не всегда делитесь? Разве не поделиться ими означает, что никто не может Вам доверять? Разве требование все знать о жене не делает Вас менее доверчивым? Не приводит к допросам и началу ссор с женой?

Ни один человек не оправдает ожиданий, скрытых в этих правилах.

Я рекомендовал бы Вам поработать с Вашей ревностью. Начать работу лучше всего с управления гневом, заставляющим Вас применять ревнивые стратегии, которые разрушают Ваши семейные отношения.

С ув. и пр.

Senan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.11.19 14:40
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Senan » 06.11.19 16:12

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 13:37
Передо мной маячит то единственное свидание и пару тысяч сообщений потенциальным Васькам. помогите
тут либо забыть и отпустить ситуацию, либо продолжать слежку, но риск потерять мадам при периодических ссорах.
третьего не дано.

предлагаю автору принять и забыть ту измену в ту единственную встречу (а ведь именно этот вопрос не даёт покоя и ломает посуду раз в неделю), так как выгнать жену "на 14 лет младше" чем гордится автор, не вариант, да и не виновата жена, что муж ревнив, сама скоро уйдёт, так как нормальный человек в такой атмосфере долго не сможет находиться.

выбирай, автор, какую ты хочешь дальнейшую жизнь.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение зюма » 06.11.19 16:15

fotoGRAF, Может быть Вам тему "Бабы Зины" почитать?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 16:20

Мейсон писал(а):
06.11.19 15:55
Начать работу лучше всего с управления гневом
я за этим сюда и пришел. ищу помощи. куда бежать? что делать?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Пшёлты » 06.11.19 16:24

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:49
всё это можно обмануть?
наличие второго телефона не рассматриваешь?
Я к чему:
fotoGRAF писал(а):
06.11.19 13:37
общительность тёщи. Что передалось по наследству и одной из дочек (моя ОЖП),

Баба может рога навесить вынося мусор в подъезде, а ты говоришь
fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:31
я подкован

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение heroin » 06.11.19 16:24

...да ну нахер - так жить! :=/

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Лео Гетс » 06.11.19 16:42

Senan писал(а):
06.11.19 16:12
не виновата жена, что муж ревнив
Senan писал(а):
06.11.19 16:12
принять и забыть ту измену
Может я чего-то недопонял? Муж ревнив вот просто так? Или тетка шалава, успевшая распробовать чужие куи?
риск потерять мадам
Перевод с бабского на русский: шанс избавиться от шлюхи, не прилагая к этому много усилий.
Пшёлты писал(а):
06.11.19 16:24
наличие второго телефона не рассматриваешь?
Опередил
Тем более, ща телефоны ценой 1-2 килорубля размером с кредитку таки есть, что искать - фик поймешь. Симку купить ваще не вопрос. В РФ ну может с парой приседаний, в укр идешь и покупаешь.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Igor79 » 06.11.19 16:46

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 14:52
все бабы - Б , поэтому буду воспитывать ту, что рядом, чтобы не искать другую.
А вот частота этих "воспитательных процессов" даже у меня вызывает беспокойство. И каждый раз думаю - ну всё, последний раз. больше нечего сказать. А проходит неделька-другая и слова находятся. Качели...
fotoGRAF, автор, а что для тебя важнее, твоё здоровье или общения-похождения твоей жены? Если сляжешь с инсультом от того нервяка который ты себе устроил, будет ли для тебя тогда иметь значение гуляет она или нет?
Своей слежкой ты завысил её значимость до небес и понизил свою до плинтуса. А ты не хочешь, чтобы было наоборот? Чтобы она за тобой бегала, и только б и думала о тебе и о том чтоб тебя нидайбох другая чикса не приворожила? Так гораздо кайфовее правда? Подумай как этого достичь. Да и сам процесс достижения доставит тебе гораздо большое удовольствие, нежели выматывание своих нервов скандалами и слежками за женой. :wink:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение kvinta » 06.11.19 17:00

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 13:37
Общение прекратилось по причине смерти
Мечта аленя :mrgreen:
fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:49
целлюлита нет
Да ну! Это как?
fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:31
я прямо сейчас с работы вижу, что за её ноутбуком
И на куя так жить???

Лейтмотивом на АБФ проходит постулат вылечившегося аленя - жить для себя. А ты для кого живешь?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Кот- пилот » 06.11.19 17:36

fotoGRAF писал(а):
06.11.19 15:31
камеры, диктофоны, кейлоггеры, GPS-жучек - всё это можно обмануть? я прямо сейчас с работы вижу, что за её ноутбуком сидят дети и смотрят мультики, а она на кухне (там пеленгуется её телефон),
как тебе, нормально я подкован в слежке за женой?
:facepalm:
Подкован хорошо, слов нет.
Подкован, да так, что твои подковы тебя на дно тянут.
Ты живёшь только ради того, чтоб круглосуточно полировать эти подковы следить за "роднулькой", только ради слежки.
Каждый день ты отсматриваешь, читаешь, прослушиваешь килотонны информации, ты подтачиваешь своё здоровье этой слежкой.
Ведь так может и не остаться времени и сил на что-либо полезное.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение fotoGRAF » 06.11.19 17:46

kvinta, я от аленизма вылечен. Каюсь - было. Уж поверь. Целлюлит можно побороть так: специальные кремы, спорт и баня. вес согнан тем же способом. С моей помощью и поддержкой.
а так (тотальный контроль) жить мне и не хочется. хочу соскочить. За почти год жена дала понять - я верна. Я никак,не могу в это поверить и продолжаю слежку.

Пшёлты, её симка на мне. мы Живем в РБ. Тут симку можно купить СТРОГО С ПАСПОРТОМ. про это предупреждена - не дай бог...

на этой положительной ноте скептиков просил бы больше не постить тут свои мысли в стиле "она продолжит, ты сдохнешь и т.д."
моя цель - как раз избавиться от паранойи, которую вы мне льете в уши. Я и так уже достиг нирваны в слежке и подозрительности. мне бы обратно, к нормальным людям - к легкому образу жизни без проверки логов, копании в облаке, где хранятся кадры с камер в момент тревоги, фильтрации пакетов по Ip-адресам и выискивании в них текстовой или голосовой информации и прочей муйни.
Баба годная, чего и всем и каждому желаю. Со мной что-то не так.
kvinta писал(а):
06.11.19 17:00
Лейтмотивом на АБФ проходит постулат вылечившегося аленя - жить для себя

Кот- пилот, kvinta, вот я так и хочу - жить для себя, а не следить за той, которая признала вину, раскаялась, извинилась и стойко терпит мои вспышки гнева уже почти год. научишь, как расслабиться?

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Я - семейный тиран, помогите

Сообщение Igor79 » 06.11.19 17:53

Стань позитивным и а х у енным, с загадочной улыбкой и блеском в глазах. И слежку начнёт уже она :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Majestic-12 [Bot] и 35 гостей