Как быть теперь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 16.11.19 21:27

Avgur,поживем увидим! :mrgreen: Вот теперь реально стало легче!Умеешь ты когда захочешь поддержать дружище! :mrgreen: Спасибо огромное! :D

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А с детьми мы больше чем друзья- только с катка пришли- усталые но довольные! :mrgreen: Я им про дядю рассказал- но сказал что папа у Вас навсегда только ОДИН! :mrgreen:

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 16.11.19 21:40

Mogu4yMike писал(а):
16.11.19 21:30
Я им про дядю рассказал- но сказал что папа у Вас навсегда только ОДИН!
Надеюсь ты не будешь злобно на него гнать при детях)) Т.к. это разборки взрослых, это будет неприятно и непонятно детям и тебе особо ничем не поможет. Мне вообще кажется что чувак - не такой уже плохой человек: учитывая что он стал серьёзно мутить с женщиной у которой 2-е пацанов, дарит подарки ей и детям, видимо тут реальные чувства.

Плохо конечно, то что он залез в чужую семью, но тут думаю твоя жёнушка постаралась "мы чужие люди, нас ничего не связывает". Ну тут вообще выходов несколько-

1) Биться за чувства детей чтобы до 14 лет они конкретно тебя воспринимали как отца. Частые встречи, ночёвки и т.п; подарки. Может жёнушка вставлять палки колёса, но врядли - это же пацаны. Подарки её чувака - никак не помогут, врядли он им будет важнее тебя. Но может и нет так...от него зависит. Может будут терпеть и кивать ; до поры до времени..а может он реально им заменит тебя.... А потом сами выберут с кем им кофортнее. И не факт что это будешь ты)))
2) На всё забить и мутить другие отношения, платить алименты. С детьми встречаться постольку-поскольку (когда есть время и желание). Большинство делает именно так.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Тут тебе нужно ясно понять, что ситуация неоднозначная. Я бы не назвал твою шлюхой и предательницей, т.к. в глазах детей это не будет так выглядеть. У них же не разовый перепихон.... Это для них через пару лет может выглядеть как "мама нашла нового доброго дядю, в которого влюбилась. дядя хороший, а с папой они ссорились и ругались"...

Тут нужно давить на следующее: "он им не отец. отношения наладить трудно с 2-мя пацанами. времени до взросления - всего ничего 5-6 лет. если будет пытаться воспитывать и строить это вызовет у детей негатив. его демка с подарками и пр. скоро закончится т.к. он - не отец. дядя пытается нас строить, но нас ничего не связывает, поэтому дядя - плохой, а папа - хороший".
Так что вот такая вот тема...

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
А и про её возвращение, месть ему/ей - просто забудь. Это уже нереально...Может быть когда она с ним поссорится, она начнёт сожалеть о разрыве с тобой, но это не значит что вернётся.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Sibir » 17.11.19 08:24

Avgur1234 писал(а):
16.11.19 20:04
Sibir и автор: вы себе сами напридумывали некие "правила" и общечеловеческие ценности" которым должны соответствовать женщины с которыми у вас что то было, дети или семья. Но для самих женщин ваши фантазии выглядят просто смешно. Это тут на форуме вы можете хоть всё тут зафлудить рассуждая о правилах, ценностях которым должна соответствовать женщина. Сами друг друга будете хвалить, цитировать. Меня - ругать и пр. Это все конечно весело, но это всё больше виртуальная реальность...
А кто тебе мил человек говорил, что мы живем в надежде, что жизнь с бабой будет идеальна?
Здесь пишут о том, как должно быть по человеческой логике. Н здесь же и написано сотни тем о том, что с бабой по человечески нельзя.
Вот только мало желающих оправдать плятство. Ну вот появился очередной редкий защитник баб. У которого не плятство ,а "полюбила Вас а потом полюбила другого".
Абсолютно бабская позиция, оправдывающая любую грязь от бабы. Но если от бабы она хотя бы ожидаема, то от ОМП выглядит довольно странно.
Аленизм и РГМ редко когда до добра доводят.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Сиржант » 17.11.19 08:47

Avgur1234,
Я Вам скажу, как пацан выросший в неполной семье. Правда я рос с отцом. Так вышло.
Вы очень примитивны в расписывании предполагаемых умозаключенийи и душевных движений детей автора. Там все намного сложнее. И совсем не как у Вас. Подарки-хороший дядя, строит-плохой.мама нашла другого дядю, и прочие тупые одноходовки. Это полная ересь. Пацаны-это не картонные фигурки. Их так просто не подвигаешь. И фигура отца, это Вам не дядя, который, к слову, может меняться шаболдой хоть раз в месяц.
Автор. Гните свою линию. Любите пацанов и оставайтесь им отцом. Проявляйте к ним и любовь и суровость. Учите их справедливости. И все будет хорошо. Терпения Вам.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 17.11.19 09:13

Avgur благодарю ещё раз!Выбираю путь - биться за чувства детей!Мне самому так легче- поскольку теперь долго не найду замену БЖ для серьёзных отношений- нет веры им :facepalm: Общение с детьми придаёт сейчас смысл жить дальше- а там посмотрим- как быстро я восстановлюсь и пр.
Частых встреч к сожалению не получиться из- за графика моей работы- только раз в неделю ( выходные)--поэтому пока так...Сейчас решаем с алиментами- после этого смогу что- то требовать по порядку встреч....

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Сиржант писал(а):
17.11.19 08:47
Avgur1234,
Я Вам скажу, как пацан выросший в неполной семье. Правда я рос с отцом. Так вышло.
Вы очень примитивны в расписывании предполагаемых умозаключенийи и душевных движений детей автора. Там все намного сложнее. И совсем не как у Вас. Подарки-хороший дядя, строит-плохой.мама нашла другого дядю, и прочие тупые одноходовки. Это полная ересь. Пацаны-это не картонные фигурки. Их так просто не подвигаешь. И фигура отца, это Вам не дядя, который, к слову, может меняться шаболдой хоть раз в месяц.
Автор. Гните свою линию. Любите пацанов и оставайтесь им отцом. Проявляйте к ним и любовь и суровость. Учите их справедливости. И все будет хорошо. Терпения Вам.
Сиржант принял!Каждую встречу рассказываю им о роли отца в семье- его задачах и т.п.- ведь ТАМ им говорят обратное папу- выгнали и все его до этого тоже выгоняли,но там Бабья Яма- и БТ и БЖ выросли без отцов- тесть тряпочка,БТ нашла себе хахаля на стороне,но правда брак не рушит- просто загнала тестя под пилотку- и тот не рыпается...
Гнем линию дальше :mrgreen:

Отправлено спустя 46 минут 16 секунд:
Avgur и ещё- ЕМУ конечно будет ОЧЕНЬ тяжело- он очень ревнив!))Когда в прошлый раз остался до 22.00 чтобы уложить детей- он прям обзвонился,смс сыпались одна за одной!А ведь в таком режиме ему теперь минимум 5 лет прожить надо будет))Жесть,в общем я ему точно не завидую-я бы не с мог!))
А насчет чувств- да у НЕГО они несомненно есть и очень сильные- у БЖ скорее демо режим-я её хорошо знаю и вижу когда у неё горят глаза и бабочки!))Тут все ровнее- просто она увидела шанс перескочить с доп. плюшками- и использует его!Но и меня не "отпускает" - разбери диван и т.п.,его тестит на вопрос брака,даже как я смотрю с возможностью взять на пузо!)Хотя чувак не олигарх совсем- достаток как у меня ( при учете отсутствия 2 детей и семьи), старая XC- 60,а вот как раз новый Айфон в подарок - показатель сильного Аленизма!Вангую не надолго этот брак будет- хорошо я знаю БЖ,очень хорошо...Но я не в ту степь ушел- мне теперь покуй - пусть ипуться как хотят- этотуже их проблемы!))

Отправлено спустя 3 часа 20 минут 10 секунд:
Парни не упомянул самого ГЛАВНОГО - покурил форум и нашел тему про работниц салонов красоты- так вот- она косметолог и как раз последний год я ей открыл небольшой салон,набрав кредиты на обстановку...В результате "Я все заработала сама!Мне от тебя ничего не нужно!"-финал известен. И да с такими ОЖП только временно кситься и н какой СЕМЬИ- не созданы они для этого!В последнее время как раз постоянно соцсети ("Я там работаю!")-постоянно мерялась -а вот Маше МЧ купил то-то,сделал то-то- ТЫ всегда в оценочном фейме! Короче все было предопределено- раньше надо было мне на АБФ захаживать :mrgreen: Так ведь пока гром не грянет... :mrgreen:
Уфф прям гора с плеч!Пусть теперь Вася (ой Лёша) теперь мучается! :mrgreen: Вангую не долго музыка играть будет... :mrgreen:

Отправлено спустя 18 часов 21 минуту 45 секунд:
Сегодня пришел в офис пораньше- люблю работать в одиночестве и без суеты,так повышается продуктивность!Сделал горячий кофе и медленно наслаждался каждым глотком,ощущая его вкус...Вчера звонила БЖ- как всегда пыталась вывести меня на эмоции,завиноватить и т.д.- поймал себя на мысли что я не ведусь на все её манипуляции,отвечал спокойно и ровно- она пыталась оскорблять и т.д.- я просто сказал -"Как успокоишься перезвонишь,я не буду в таком тоне общаться!" и положил трубку :mrgreen: По ходу реально отпускает...Запланировал в конце недели пройти полное ТО организма- надо,слишком его потрепало за последние 4 месяца!Появилась улыбка искренняя а не натянутая- выплываю друзья!Спасибо Вам всем огромное! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Мейсон » 18.11.19 08:54

Автор,"рассказывать" детям о роли отца в семье дело хорошее, но будет гораздо лучше, если Вы им просто будете отцом. Нотации работают плохо, личный пример - хорошо. Любите своих детей и ведите себя с ними так, как должен вести отец. Вот и вся хитрость.

Что же касается построения новых отношений в будущем, то Ваши опасения скорее всего напрасны. Пройдет немного времени, Вы успокоитесь, почувствуете, что востребованы у женщин и вступите в новые отношения. Главное чтобы это не произошло слишком рано, пока Вы не отошли от прежних отношений.

Некоторые мужчины пытаются заглушить боль от разрыва отношений с одной женщиной новыми отношениями с другой. Это как правило заканчивается плохо.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как быть теперь?

Сообщение Лана00 » 18.11.19 09:09

Mogu4yMike писал(а):
12.11.19 16:26
до этого я гулял,а она дома сидела...
Mogu4yMike писал(а):
12.11.19 16:38
так и с БЖ я познакомился на улице только для разнообразия от первой жены!))Жил тогда на две койки))Она сама за мной бегала-когда я с первой женой куда нибудь уезжал!
То есть, вы начали с ней встречаться, когда были в браке с другой женщиной? Потом женились на этой и изменяли ей?

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 18.11.19 10:31

Мейсон писал(а):
18.11.19 08:54
Автор,"рассказывать" детям о роли отца в семье дело хорошее, но будет гораздо лучше, если Вы им просто будете отцом. Нотации работают плохо, личный пример - хорошо. Любите своих детей и ведите себя с ними так, как должен вести отец. Вот и вся хитрость.

Что же касается построения новых отношений в будущем, то Ваши опасения скорее всего напрасны. Пройдет немного времени, Вы успокоитесь, почувствуете, что востребованы у женщин и вступите в новые отношения. Главное чтобы это не произошло слишком рано, пока Вы не отошли от прежних отношений.

Некоторые мужчины пытаются заглушить боль от разрыва отношений с одной женщиной новыми отношениями с другой. Это как правило заканчивается плохо.

С ув. и пр.
Гуру спасибо!Стараюсь быть настоящим отцом- жаль этому не учат в школе! :( Я не тороплю события и ни в коем случае не влезаю в отношения- наоборот, тестирую и наблюдаю за ракциями женщин- как хищник на охоте- очень классно позволяет "управлять" их реакциями и поведением! :mrgreen:
Сейчас не готов- сам это понимаю...Учусь заново " ходить"- радоваться каждым моментом жизни- помогает...

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Лана00 писал(а):
18.11.19 09:09




То есть, вы начали с ней встречаться, когда были в браке с другой женщиной? Потом женились на этой и изменяли ей?
Лана с первой мы тогда уже жили ГБ,встретил эту- она видя что я не её включила демо режим-я просто им наслаждался,безумный секс- там где Я ХОТЕЛ и брал её- она кайфовала- но домой я возвращался вовремя!)С БЖ - после того как она родила и секса и внимания стало на попядок меньше- я конечно искал его на стороне (но это был только секс- эмоционально Я любил её и ни в коем случае не бросал!).Это очень разнообразило наш брак- мужики поймут,когда приходишь с гулянки и ложишься в кровать к жене- желание просто космическое!Она была довольна!Но после того как я перестал гулять- она постепенно засунула меня под каблук- и всё финита ля комедия,секс стал пресным и редким,ничего не радовало- и вот финал!Так что гулянки и флирт с другими женщинами- гарантия сохранения любого брака- такова природа и инстинкт женщин! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Как быть теперь?

Сообщение Лана00 » 18.11.19 10:41

Фу. *лядун. Так вам и надо. Хотя и вашей бабе-Василисе тоже. Стоите друг друга.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 18.11.19 11:50

Лана благодарю за мнение! :mrgreen: Мужины по природе своей полигамны- и самые счастливые браки бывают только при условии что муж на стороне имеет мимолетные связи- главное чтобы Она не знала!Сделаешь так и ты будешь счастлив- нет вскоре будет финал....Я когда был маленький видел как дедушка любил мою бабушку- души не чаял,и они были счастливы!Позже когда их обоих не стало- на чердаке я нашел записную книжку деда- он был ещё тот Казанова!))Когда ездил по санаториям на отдых))Там были женщины со всего СССР...

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 12:17

Не ну нормально конечно. Самому гулять, брать секса на стороне - это нормально, я же мужик, альфа-самец, это в моей природе.
А когда с ним поступили даже не так же(просто секс), а когда у жены возникли реальные чувства к другому, а у Васи - к ней - то она стала тварь, Василиса, разрушает семью, как так могли меня предать, вой на форуме, что делать... Типа у женщины никаких чувств быть по определению не может. "Гулять" может только мужик, а если женщина полюбила (даже не гуляет, а влюбилась) - это тварь, а все кто считает по другому - это пропаганда ОЖП и т.п. прочь с форума....
Причем самое интересное, она даже не жена ему "официально")

P.S.При этом, у меня у самого были ровно такие же чувства, если бы мне изменили...Неприятно когда тебя "кидают"
Последний раз редактировалось Avgur1234 18.11.19 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Anty » 18.11.19 12:19

Avgur1234 писал(а):
16.11.19 21:55
Мне вообще кажется что чувак - не такой уже плохой человек: учитывая что он стал серьёзно мутить с женщиной у которой 2-е пацанов, дарит подарки ей и детям, видимо тут реальные чувства.
:=/
Да он попаденец.
Mogu4yMike писал(а):
18.11.19 10:39
Может быть когда она с ним поссорится, она начнёт сожалеть о разрыве с тобой, но это не значит что вернётся.
Ты не понял, что это автору по барабану?
У тебя слишком много понятийных форм немужчины (любила/разлюбила и т.п.). Странно, букву М вижу.

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 12:21

Anty писал(а):
18.11.19 12:19
Ты не понял, что это автору по барабану?
У тебя слишком много понятийных форм немужчины (любила/разлюбила и т.п.). Странно, букву М вижу.
Да видимо пока что не по барабану ещё, ты что? Не видишь как он тут пишет...
Ну я же пытаюсь стать на "другую" сторону и мыслить не только понятиями альфа-самцов, считающих нормальным трахать всё что движется, и при этом быть свято уверенными что им никто изменить права не имеет...

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Anty » 18.11.19 12:27

Avgur1234 писал(а):
16.11.19 21:55
Не ну нормально конечно. Самому гулять, брать секса на стороне - это нормально, я же мужик, альфа-самец, это в моей природе.
Да, то мы, а то нас (c). Имеется такая точка зрения, вполне логичная для М, но не логичная для Ж.

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 12:35

Anty писал(а):
18.11.19 12:27
Да, то мы, а то нас (c). Имеется такая точка зрения, вполне логичная для М, но не логичная для Ж.
Ну тогда точка зрения женщины, что она хочет уйти к другому, если у них обоюдные чувства - это нормальное желание. Да, у них 2-е детей. Но вот разлюбила она мужа и хочет быть с другим. А на форуме начинается вой - как так, меня такого распрекрасного эта тварь предала, Василиса, мерзавка, ушла к богатенькому тварь. Вот даже чисто из мужской логики такое поведение женщины - это нормально. При этом когда мужик хочет уйти от опостылевшей жены, это типа так и надо - правильно, альфа-самцу нужно счастье.
Но женщине почему то такого не позволяется, как будто этот среднего возраста мужичонка без особой собственности (если не принимать к учёту кредитную "тойоту" и квартиру родителей) и достижений в карьере - шейх-миллиардер с гаремом или суперзвезда уровня ДиКаприо...
Я понимаю, что возможно то что я пишу - это не точка зрения "альфа-самца" , в соответствии с которой в него должны быть безумно влюблены по гроб жизни, при этом он может гулять направо и налево...Но женщина, после долгого проживания с альфа-самцом в 2-х комнатном теремке, наблюдая его загулы, теряет чувства и обоснованно считает что имеет право на отношения с другим....

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Anty » 18.11.19 12:42

Avgur1234 писал(а):
18.11.19 12:35
Ну тогда точка зрения женщины, что она хочет уйти к другому, если у них обоюдные чувства - это нормальное желание.
Конечно нормальное. Если детей оставит отцу, а хату освобождает и мотает с голой жопoй к своему счастью, выплачивая алименты. В этом случае нормальная. Будет встречаться с детьми раз в неделю на съемной хате, рассказывая как по ним соскучилась. И это в том случае если детям не слишком много уроков на понедельник задали. Вот оно счастье.

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 12:44

Так у него детям скоро 10, дети и сами смогут решить. А хата если не её, то пусть сваливает к счастью, в чём проблема....
Собственно у него пацаны, и после 10 лет (а может и раньше) - они могут выбрать жизнь с отцом, а не отчимом. И тут как раз ему и пишется такие советы, чтобы всё так и было...

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Anty » 18.11.19 13:01

Avgur1234, так ты писал про общий случай, я и отвечал в общем. А у автора все в его руках, особенно если хата его и неделимая.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Avgur1234, хотя 5 и 6 лет это нескоро.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Sibir » 18.11.19 13:53

Avgur1234 писал(а):
18.11.19 12:35
этот среднего возраста мужичонка без особой собственности
Ну вот наконец надоело прятаться.
Термин "мужичонка" абсолютно бабский.
Вместе с прочими "странными формулировками" и гипертрофированными преувеличенными понятиями "альфа-самцовости"
прямо говорит, что пишет баба.
Автору темы - будь осторожен. Явление не новое на АБФ.
Когда баба под мужским ником начинает свою пропаганду.

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 14:14

Sibir писал(а):
18.11.19 13:53
Ну вот наконец надоело прятаться.
Термин "мужичонка" абсолютно бабский.
Вместе с прочими "странными формулировками" и гипертрофированными преувеличенными понятиями "альфа-самцовости"
прямо говорит, что пишет баба.
Автору темы - будь осторожен. Явление не новое на АБФ.
Когда баба под мужским ником начинает свою пропаганду.
Мда...Теория заговоров в силе..."Бабская пропаганда", бабы-шпионы на форуме.
Меня раскрыли....Аааа... (автор заметь - я сам признался....ой ..т.е. САМА.. блин вы все меня запутали кто же я на самом деле? сначала я думал что мужчина, но тут пишут что баба, т.к. "не те формулировки"...)

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 18.11.19 14:20

Sibir я начеку!))Avgur я ещё раз повторяю- никто никому ничего не обязан!Только если двое взрослых людей сожительствуют и строют совместную жизнь- пусть и без печати в паспорте и у них 2е детей родившихся не по залету,а по любви!То они ОБЯЗАНЫ быть ЧЕСТНЫ друг с другом!То что делал я не знает никто- значит не было,то что делает она - делает за спиной,потаясь,прячась по углам- значит ПРЕДАТЕЛЬ!Полюбила другого- не вопрос откройся,скажи что и как- почему я должен догадываться,кортизолить и т.д.Нет любви признайся- так легче пережить,ТАК нееет же- ты кредиты возьми и плати за меня,диван мне разбери- мне не удобно перед Васей- что он детьми нашими зассан- это позиция ТВАРИ!Другого названия нет такому отношению!

Avgur1234
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29.04.19 12:43
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Avgur1234 » 18.11.19 14:28

Автор, а она говорила что тебя любит, и одновременно встречалась с Васей?
Mogu4yMike писал(а):
18.11.19 14:20
,ТАК нееет же- ты кредиты возьми и плати за меня,диван мне разбери- мне не удобно перед Васей- что он детьми нашими зассан- это позиция ТВАРИ!Другого названия нет такому отношению!
А кредиты брать - уже когда с Васей встречалась?
Это просто расчётливость. А разбери диван - это просто бытовуха, она видимо потеряла уважение и не считает это нужным скрывать.

Ты считал нормальным изменять, думал типа никто не знает - но я думаю она не дура и обо всём догадывалась. Тут же не суд и доказательства не нужны...

Наверное чувствовала что то.
Получается что ты делал скрытно - не признавался, и она тоже ТАК же как и ты - стала скрытно делать. Какие претензии?? Она тварь т.к. скрывала, ну так и ты же тоже скрывал!!!

И вообще фиг уже с ней, расслабься. Нужно о будущем думать, а не прошлым жить.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 18.11.19 14:34

Так уже всё,режим- одиночка включён!))Забыто и пережито- новая цель решил себе тачку поменять- помню с первой когда был- купил тачку- ЧСВ сразу до небес- тёлок сразу много- переёп их в ней полно- кстати и БЖ на ней еще ипал- вот житуха была!))Надо повторить!))

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение IVS215a » 18.11.19 17:56

Mogu4yMike писал(а):
18.11.19 11:50
Мужины по природе своей полигамны- и самые счастливые браки бывают только при условии что муж на стороне имеет мимолетные связи- главное чтобы Она не знала!
Дядя Петя ты дурак???
Так можно сказать что бабы по своей природе полигамны, и леваки укрепляют брак если муж о них не узнаёт.
Ты получил бумеранг который сам и запустил.
Утри сопли и иди дальше по жизни.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Igor79 » 18.11.19 19:36

Mogu4yMike писал(а):
16.11.19 21:55
Мужины по природе своей полигамны- и самые счастливые браки бывают только при условии что муж на стороне имеет мимолетные связи- главное чтобы Она не знала!
Mogu4yMike, всё так да не так. Бабы любят альфачей. А у альфачей всегда гарем . Это как побочный эффект , который никак не влияет на результат . Т.е. баба любит потому что ОМП пробил её на инстинкт и у неё бабочки , а не потому что у него гарем. Хотя наличие соперницы также подстёгивает бабу не сидеть на жопе ровно, а работать с постоянно включённой демкой, но это не основной мотив

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Mogu4yMike писал(а):
18.11.19 19:36
кстати и БЖ на ней еще ипал- вот житуха была!))Надо повторить!))
А чо, повтори. Поменяйся с васей местами. Теперь он будет рогоносцем. :mrgreen:
Встречал такие случаи не раз 8)

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Забрал детей погулял, отвёл назад, поужинал, завёл бж в ванну, трахнул, кончил ей в рот, пошёл домой. Через пол часа пришёл эксвася, она его поцеловала в засос. :mrgreen:
Всем профит и тебе приятно. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей