Как быть теперь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Сиржант » 24.11.19 08:51

simus1985 писал(а):
23.11.19 12:35
как считатете какую сумму на 1 ребёнка в Мск (или области) можно считать достаточной/нормальной. Ясн
Я своей давал 10.000. Один раз попыталась предъявить что мало. Объяснил, что семейный кодекс возлагает на родителей равные обязанности по содержанию и воспитанию детей. И есличо, то 10 плюс 10получается 20, чего вполне достаточно. Плюс я ещё покупаю дочке вещи, если нужно. И, есличо, то я сам могу жить в нашей квартире(я ушёл) с ребёнком. И даже денег с неё брать не буду. С
С тех пор молчит и радуется десятке.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Sibir » 24.11.19 09:30

Mogu4yMike писал(а):
23.11.19 12:08
Вопрос мой с моральной точки зрения- стоит это делать или нет?
Непременно стоит.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 24.11.19 12:03

Sibir писал(а):
24.11.19 09:30
Непременно стоит.
Sibir благодарю за мнение- тоже склоняюсь к этой мысли- на мой взгляд это справедливо в первую очередь!

Отправлено спустя 5 часов 47 минут 52 секунды:
Камрады,жду ещё Ваших мнений!Они очень Важны для меня сейчас! :mrgreen:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Мано Вардас » 24.11.19 20:57

Mogu4yMike писал(а):
23.11.19 12:08
аз- найму адвоката и тогда ещё плюсану за его услуги!Вопрос мой с моральной точки зрения
:facepalm: о какой морали идёт речь!? Настоящий мужчина!?
Тебя , не поинтересовавшись твоим мнением слили в унитаз! А, ты продолжаешь рефлексировать!

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 25.11.19 07:28

Мано,спасибо!Настоящим Мущщиной точно не хочу быть! :mrgreen:

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 26.11.19 11:01

Друзья ну вот и всё- начинаю Новую Жизнь! :mrgreen: Живу один уже неделю- снял хату,сплю- работаю,работаю- сплю...Нужно начинать спорт и начать приводить девочек для здоровья :mrgreen: Начал САНЧАС- неумолимый и жёсткий,поскольку всё ещё потряхивает- как вижу БЖ( на выходных были с детьми- ну не хочет она нас одних оставлять,сучка- мозолит глаза! :evil: )Думаю на месяц выключиться строго- думаю должно помочь...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Чувствует она что моё слабое место дети- вот и бьёт туда!Не хочет мировую подписывать у нотариуса- значит придётся в суде отстаивать свои права- значит там буду пытаться разделить алики 50/50 на руки и на счёт.Вот зачем она так делает?Ей же в итоге будет хуже!Из принципа не идёт на соглашение,вот что за бабы а?! :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Мейсон » 26.11.19 15:57

Автор, поменьше беспокойте себя мыслями из серии "вотзачемонатакделает". Ответа на этот вопрос нет.

Подобные размышления Вам не просто мешают,- это как встреча с бывшей на выходных. Только лишний раз напоминаете себе о ней. И если даже с детьми Вы готовы прекратить всякое общение ради того, чтобы быстрее успокоиться, то от размышлений и вопросов подобного рода Вы тем более должны избавиться.

Гнать навязчивые мысли усилием воли у Вас конечно не получится, это работает не так. Старайтесь себя отвлекать. Занимать себя делом, спортом, развлечениями.

С ув. и пр.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 26.11.19 16:19

Гуру огромное спасибо!Я пожалуй возьму на 2-3 недели строгий санчас- поскольку до этого он мне помог сильно(несмотря на то что я не видел детей).Потом совместный поход в театр с детьми и сразу прогиб на разбор дивана и т.д.-снова качели!Я не продержусь так!Необходимо окончательно всё разорвать- чтобы стало легче!Как Ваше мнение- на такой план?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Мейсон » 27.11.19 10:02

Автор, если Вы считаете, что полная информационная блокада Вам помогает лучше, то конечно используйте. За этот срок дети точно не успеют забыть Вас и ничего страшного не произойдет. Приведите в порядок голову, а потом наверстаете упущенное с детьми.

С ув. и пр.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 27.11.19 13:30

Ув. Мейсон,спасибо!Это точно пойдёт мне на пользу- даст вздохнуть полной грудью и развеяться- потом и с детьми будет уже легче! :=/

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Как я говорил сегодня первая ночь в новой квартире- снял в другом городе- ближе к работе.Иду покупать абонемент в зал- месяц назад закончился старый- заметно стало сильнее качать меня!Спорт это наше всё! :mrgreen: Вообщем выкарабкиваюсь,спасибо всем за поддержку- очень помогает!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Сиржант » 27.11.19 17:37

Mogu4yMike, раз пошёл в зал, и время есть, то почитай статейки про питание, перейди на здоровую пищу. Это занимает время и голову, ибо в магазинах полуфабрикатов хороших нет.
А ты можешь сам готовить себе после тренировки.Вот и вечер занят почти до сна.
Опять же витамины попей. Рыбий жир, расторопша, с цинком что-то. В общем на кухне есть большой простор для творчества, если в зале убиваешься как положено))

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 27.11.19 17:41

Сиржант уже! :mrgreen: Минус 7 кг- кубики на прессе аж стали- такого в лучшие года жизни и тренировок небыло!))Рыбий жир,мужской Алфавит витамины,Милдронат- всё пучком!))Есть кстати реально меньше стал- не лезет...Но если ем то только цельные продукты,мясо- никаких сосисек и колбасы!Готовить надо вспоминать как- в студенческие годы помню главный по кухне был! :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да кстати проблема занять вечер есть- раньше абонемент брал спецом с утра- чтобы вечер свободный был- сейчас наоборот!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Сиржант » 27.11.19 17:50

Я ещё и сахар белый исключил. (вру. Только в кофе кладу. 2чашки в день). Фрукты почти убрал. Яблоко или банан или кисть винограда.
Это позволило исключить быстрые углеводы.
Ввёл каши в пакетиках. Перловая, кукурузная, сечка, пшонка. И, конечно хлопья лошадиные на завтрак. Да. Сцуко. Я их иногда с вареньем жру. Слабак я((сладкогооооо о хочется))
Блин. А милдронат или его аналоги на потенцию не повлияет? Химия всетаки.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 27.11.19 21:33

Ты знаешь- не заметил,наоборот сердце не щемит совсем- раньше были тянущие боли,это вроде витаминка для сердца-а не Виагра! :mrgreen: :mrgreen: По сладкому- не хочется от слова Совсем-хотя раньше был жуткий сладкоежка!))А сейчас как бабка отшептала- не ем и всё тут!С утра только добавляю немного мёда с орехами в творог- чтобы съедобней был :mrgreen: И всё))Зато орехи с мёдом оччень хорошо влияют на потенцию :mrgreen: Как то так))

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Сиржант » 28.11.19 02:16

Блин. Орехи и мед. Вот выбор овер писяд! ==.)
Автору. Привыкай и всплывай!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение skif150763 » 28.11.19 11:24

Mogu4yMike писал(а):
16.11.19 11:29
одинокий неудачник с ЖП,по ощущениям БЖ на демо режиме его привязывает
На момент бабочек в пЭзде у ОЖП им пох на то, что уася чмо и у него изо рта воняет. Это чуффффстфа. И да, сдается мне чтА Авгур просто провокатор. Как-то мерзенько становится после прочтения его коментов и увещеваний на что "женщинатожечеловек".
Mogu4yMike писал(а):
18.11.19 20:36
только Айфоны дарит-
Да кредит он взял на айфон ахахахаха, в долги влез.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 28.11.19 12:17

Skif +1! :mrgreen: Только сейчас читал обзор Муртазина по iPhone- и таки да,анализ показывает что до 80% новых айфонов беруться в кредит! :mrgreen: Люди покупающие их как зомби- готовые переплачивать до 30 тыс. только за надкушенное яблоко!))Вообщем фантазии у него точно нет- как произвести впечатление на девушку! :mrgreen: А Авгур - пусть топит- среди его (её?) писанины- можно откопать какие то зрелые зёрна- но далеко не все!))

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Зашёл вчера просто в Re:Store и думаю дай как продавца попытаю по 11 Pro- в итоге Самый лучший Айфон,самые лучшие камеры- взял повертел его в руках-ХЗ,сплошной маркетинг! :mrgreen: Даже мой SG 8+ ничем не хуже!Но ему уже 2.5 года!))А этот же Флагман ёпт!))

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 01.12.19 14:33

Вчера решил тряхнуть стариной и прошёл тренинг по соблазнению!;)Это реально бомба- когда тебя пинают и заставляют делать подходы- ты раскручиваешься и делаешь это на автомате! :mrgreen: За день я перезнакомился с кучей девочек и под вечер зайдя в забегаловку перекусить я без проблем сел общаться с красивой девочкой которая ждала своего МЧ!Общение было лёгким,но телефон я взять не успел- Он пришёл как раз в этот момент!Надо было видеть его лицо!))В общем я реально увидел новую и такую привлекательную жизнь!))Она манит меня предвкушением и неизвестностью!Короче надо бороться с фрустрацией и чаще быть среди людей!Кстати купил себе новый аромат- давно хотел- а вчера ещё и black friday был!Вообщем всё пучком!Санчас проходит на одном дыхании! :mrgreen:

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Алекс123 » 02.12.19 00:20

Дружище, а что за тренинг? Сам потихоньку оклемываюсь от развода, но на баб пока смотреть нормально не могу, да и опыта общения у меня с ними нет. БЖ была первая любовь

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 02.12.19 11:52

Алекс-тренинг твоего тёзки Алекса Лесли :mrgreen: Мне нравиться его подход к соблазнению- кстати именно он помог мне найти и БЖ- в своё время! :mrgreen: Работает на 100%-главное его внедрить в Lifestyle-тогда никогда не будет проблем-как я перестал его использовать в повседневной жизни- начался слив меня и потеря своего Я! :facepalm:
Я тоже не мог смотреть- но после прохождения в субботу тренинга- я разогнался и вот итог- у меня уже две ночи подряд новые девочки в постели :mrgreen: Как по волшебству))И самое главное- ОНИ мне шепчут на ушко что им хорошо со мной :D Мысли о БЖ - сразу улетучиваются!))Даже забыл что у неё сегодня ДР-короче всплываю :mrgreen:

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Как быть теперь?

Сообщение leex » 02.12.19 14:06

Ни разу ни риклама
Алекс Лесли (Александр Кириллов) — российский коуч, связанный преимущественно с рядом сомнительных «тренингов». Инсценировал собственную смерть в Таиланде (в связи с необходимостью ухода от уголовной ответственности). Фигурант уголовного дела в Белоруссии. Сутенёр.[1] Содержит «добровольных наложниц», среди которых наиболее известны отсидевшие в тюрьме Настя Рыбка и Саша Травка.
В последнее время затих (видимо, правоохранительные органы застращали), в августе 2019 года снова планирует возобновление «тренингов».

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 02.12.19 15:46

Leex- сорян за если это получилось как реклама)На самом деле я только делюсь опытом- я был на разных пикаперских тренингах- получается что у него более эффективная программа- чисто практическая! :mrgreen: Можно кстати не платить бабло- а просто скачать его книги- хотябы ЖЖБТ- и начать отрабатывать упражнения оттуда- уже почувствуешь результат! :mrgreen: На тренинге проще- поскольку за тобой смотрят и дают пинок- чтобы делал! :mrgreen: Очень просветляющие мозг задания- реальная профилактика Аленизма! :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И он кстати не затих- просто ушёл в сеть))Там да какое то преследование его есть- он слил компромат на Дерипаску чтоли- но не в этом суть!Суть в том что его метода работает- даёт уверенность в себе,поднимает значимость ну и упрощает Т10Д! :mrgreen: А это как все мы знаем - реально помогает забыть БЖ и избавиться от зависимости!Так что используем на благо себе- и бесплатно!))

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Mogu4yMike » 05.12.19 12:40

Друзья нужен Ваш совет,ув. Мейсон- Ваше мнение ОЧЕНЬ важно для меня!Итак ситуация на данный момент- Санчас с БЖ держу строго- сейчас идёт вторая неделя,детей не видел пока- не думаю вообще- так мне легче восстановиться!Встречаюсь с одной ОЖП- для здоровья так сказать и поднятия своего ЧСВ :mrgreen: Данные по ней -возраст 32 ( как у БЖ :mrgreen: ),двое детей-16 и 17 лет,внимание в ЗБ она не была!Т.е. ушла от отца детей прожив с ним ГБ около 3 лет,далее всё тянула сама.У неё сейчас бабочки ко мне- люблю нимагу,демо режим по полной- хотя дети живут не с ней- о них вообще речи нет,я живу у неё- мне так удобнее ехать до работы!Она вкладывается по полной-хочет чтобы я переехал жить к ней,даже ребёнка уже захотела от меня!:mrgreen: Я с холодной головой- строю её по своим правилам- она выполняет...Вспоминаю что такое же поведение было и у БЖ на первоначальном этапе- вот прям один в один, только без детей конечно! :mrgreen: Отсюда мой вопрос- если продолжить общение с ней по моим правилам- мне это нужно сейчас поскольку она полностью блокирует и мысли о БЖ,поднимает мою уверенность и значимость в своих глазах,не залипать на ней,чётко осознавая ништяки которые мне дают её вложения в меня,подарки от неё и т.д.- будет ли это нарушением САНЧАСА (по формальному признаку конечно нарушение есть!) или это всё таки как спасательный круг для тонущего человека- и тут все средства хороши?Буду благодарен за Ваши мнения!)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Мано Вардас » 05.12.19 21:35

Mogu4yMike писал(а):
05.12.19 12:40
Данные по ней -возраст 32 ( как у БЖ ),двое детей-16 и 17 лет,внимание в ЗБ она не была
а чё , годная баба! Нагулялась ишо в раннем детстве, теперь угомонилась! :mrgreen:
Дом2 , как построить любовь!?? :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как быть теперь?

Сообщение Добряк » 05.12.19 22:12

Mogu4yMike писал(а):
05.12.19 12:40
возраст 32 ( как у БЖ ),двое детей-16 и 17
Первым в 14 забеременела, в 15 родила? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kepleo, Рогатик, Taiti, Чарли Чаплин и 35 гостей