Жена хочет развод

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена хочет развод

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.22 22:05

Инори писал(а):
17.01.22 21:52
У меня бывшая коллега в обеденный перерыв выбегала для сношалок
Хых, знакомо. Я еще как учился (во второй половине 80-х) директор библиотеки нашенсекого университета так к любовнику в обед выскакивала. В машине почпокаться. :lol: :lol:

fidel
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Жена хочет развод

Сообщение fidel » 17.01.22 22:40

Мейсон писал(а):
22.11.19 10:05
Onixam писал(а):
16.01.22 22:38
Ж в основном жила с дочкой в большом городе, я с сыном дома.
Автор, почему так вышло? Причина?
Onixam писал(а):
16.01.22 22:38
Секас редкий
У вас редкий. У неё почаще.
Onixam писал(а):
16.01.22 22:38
В этом году все изменилось - дел тут стало меньше, сына забрала к себе, и я за месяц до НГ переехал к ним.
Вот это то, о чем писал Мэйсон. Ваша жизнь построена по принципу педоцентризма и гиноцентризма. Вы при жене и дочке, а не они при вас.
Хотя ваши дела, ваш бизнес - материальная основа семьи, а это самое важное вообще-то. Задумывались над этим?
Onixam писал(а):
16.01.22 22:38
В этом году заболели отец, мать, мать кладут в реанимацию. Они далеко, там родственники, на связи с ними.
Я был в МСК в это время одним днем. Приехал домой, звоню что как у родителей. И тут мне прилетает скандал - что я им ни разу не позвонил, а по поводу родителей весь день названиваю им. Я в гневе, наорал на нее, тварь бессердечная, не помню как еще ее назвал. В общем разругались. Очевидных вещей не понимает.
Ну все приехали. А ваша Ж реанимации, чтоб звонить спрашивать не перенапряглась она там в кастрюле суп мешать?
Ваша Ж либо абсолютно непрошибаемо тупа, если не понимает что человек чувствует и испытывает, когда у него Мама в реанимации.
Либо просто циничная мразь и ей насрать на вас и вашу маму тем более.
Особено учитывая, что теща умерла не так давно. Должна понимать.
Ваша ругань и отъезд в принципе не косяк даже, как она сейчас обиженную и оскорбленную строит. В такой ситуации с вами может много чего происходить, не каждый выдержит и спокойным останется.

В общем, я бы после этого развелся с ней просто из уважения к родителям.
Максимально быстро, жестко и уверенно убрал её из своей жизни.
И как пример детям, что некоторые вещи не должны остаться без ответного хода.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Onixam писал(а):
17.01.22 19:15
Камрады, я правильно понял - за то что не поддержала, сразу за борт? Достаточно оснований? это у меня получается болевой порог смещен? Больше то и предъявить и нечего за эти 2 года.
За то, что скандал устроила в такой момент.
Вы не инвалид, чтоб поддерживать.
Onixam писал(а):
17.01.22 19:15
Не поддержала - у них давний конфликт имеется.
Расскажите. Тоже немаловажно.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Инори писал(а):
17.01.22 21:52
Отношение Автора к родителям просто отвратительно, но его дети отнесутся к нему еще хуже и это радует. Мать в реанимации, а великовозрастная детина сам в гости не едет.
Автор слеп, неужели не видит, что жена его ненавидит? Он ей отвратителен. Просто жена не представляет из себя ничего и ни кому не нужна, поэтому и не уходит.
+
Как этого можно не видеть?

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Жена хочет развод

Сообщение DonDron » 18.01.22 12:04

Инори писал(а):
17.01.22 21:52
Отношение Автора к родителям просто отвратительно, но его дети отнесутся к нему еще хуже и это радует. Мать в реанимации, а великовозрастная детина сам в гости не едет.
Автор слеп, неужели не видит, что жена его ненавидит? Он ей отвратителен. Просто жена не представляет из себя ничего и ни кому не нужна, поэтому и не уходит.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Васька нет - гордо вещает Автор, мол камеры везде и всё досматриваю. Да не нужна она ни кому! Не страх перед тобой и ужас тебя потерять держит ее в узде, а наивный думает, что он мужик и всё в руках держит. Как жалки эти мониторщики всего, очень смешно. У меня бывшая коллега в обеденный перерыв выбегала для сношалок, телефон оставался в кабинете, типо совещание трубку не брала.
Вот смотри, женщина истину глаголет, внемли, она со своей стороны ситуацию четко видит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Enzef и 26 гостей