Без треша. Хочу нормальной жизни.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Texas » 30.12.19 19:04

Бемби писал(а):
30.12.19 06:08
но нужно время
Для чего? Чтобы убедить себя, что какашка это тоже шоколадка потому что коричневая?

Petite
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16.07.20 01:04
Пол: Ж

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Petite » 29.07.20 11:03

Автор, как сейчас дела обстоят? Полгода прошло. Что-то изменилось?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Василий3019 » 29.07.20 17:34

Бемби, Чем закончилось? Какая ситуация сейчас,что сделал?

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Бемби » 02.08.20 03:14

В целом всё там же. Доход поднял, стал заниматься больше собой. Коронавирус триклятый обломал планы, но пока подтягиваю проф. навыки и английский. В целом стал как-то уверенней по жизни. Купил муз. инструменты(не играл более 10 лет), начал получать больше удовольствия от жизни. Мелкие манипуляшки от Ж вроде как легко ловлю и без конфликтов. В целом норм и пока просто стараюсь прокачивать себя. Рад, что вовремя попал сюда, были моменты, где мог рискованно вложиться в дела Ж, но сделал это иначе. Не пишу, ибо ничего интересного пока для форума.

Отправлено спустя 25 минут 51 секунду:
По недвиге разве что ранее неидеально вышло: участок есть полученный в дарение, там небольшой дом. Я успел его оформить по дачной амнистии находясь в ЗБ, а дом уже отдельный налоговый объект. Следовательно участок не видится, а дом уже вроде как пополамный получается. Кстати, я себе там отдельный маленький дом-офис сделал и с этой весны в моменты, когда требуется хорошо поработать, просто уезжаю туда и делаю дело. Дома при любом раскладе хуже работать.

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Бемби » 27.09.20 23:56

Ради истории и в копилку опыта АБФ. Сегодня по мелочи Ж меня напрягла, я огрызнулся, в итоге истерика, сопли и т.д. Хотела даже с вещами свалить. Я сказал, что её место в доме с мужем, а входная дверь как диод - пропускает в одну сторону. После этого как-то само всё успокоилось. Сейчас ужин готовит. Правило открытой двери действительно работает, но правда сам факт намерений не добавляет очков жене. Кто-то ранее написал, что ОЖП сдулась по химии. Врезалась эта фраза. Наверное так и есть. Тем временем херачу на гитаре, периодически бегаю вечерами и небольшое повышение на работе получил. Жизнь в целом норм.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Sawko » 28.09.20 09:21

Бемби, лучше бы тебе другое запомнилось.
Ты написал, что хочешь слить, но ищешь яйца.Прошло сколько? 8-9 месяцев.
Воз и ныне там.
Детей нет, твои странные измышления на тему того, что она для тебя недостаточно хороша есть, страхи про полимеры (читай подготовка к разводу с твоей стороны) есть.
Когда ты читал про правило открытой двери, ты не прочел сноску о том, как это правило работает у аленей.
А там вся мякотка.
Ты сказал ей, что дверь работает только на выход и только 1 раз. Молодца, самЭц!
Только ты не учел, что для твоей ожп это будет по смыслу равно "он меня выгоняет" и поверь мне, за это тебе отмстят.
Сначала будет экстренный поиск второй ветки потом будет топор между лопаток и слив тебя.
Если ОЖП интроверт, как ты пишешь, то скорее всего просто будет слив без топора.
Есть и хорошая новость. Возникший после ее слива защим в паховой области позволит тебе с точностью понять где же локализованы твои яйца, которые ты силишься найти так давно.
Человеки живут, будто им никогда не умирать и умирают так, словно никогда и не жили. Не помню, кто сказал.
Вот прямо сейчас где-то ходит по земле девчонка с которой ты будешь жить, а не влачить существование, с которой будет любовь, а не война, которая тебе будет нравится как есть, со всеми потрохами. С которой будет хотеться только одного - размножаться.
-^- Найди ее скорее, пока она не связалась с чудаком, которой будет с ней жить только из-за того, что ему с ней удобно и другие ему не дают.
И будь человеком, отпусти жену, которую тоже уже кто-то ищет.
Ничего она такого не сделала плохого в жизни, чтоб стать для тебя обучающим пособием по альфа-самцовости.

et0n0rm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.09.20 21:22
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение et0n0rm » 28.09.20 14:53

Если ты ее не сольешь, то она сама свалит ближе к 30ти, инфа сотка. Уже сейчас ничто ее с тобой не держит, кроме привычки. Ну и вообще, "саморазвитие" баб почти всегда заканчивается тем, что в голове у них формируется убежденность "ядостойнабольшегоиявсесмогусама"

Аватара пользователя
Бемби
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06.11.19 06:53
Пол: М

Без треша. Хочу нормальной жизни.

Сообщение Бемби » 28.09.20 21:31

Спасибо, камрады. Видимо каждому аленю нужно свой пуд гогна съесть. Что касается прошедших месяцев, то там были неплохие, я бы даже сказал хорошие моменты, к тому же хобби и спорт вернул в жизнь. Реально лучше стало жить. И потому быстро время пролетело, но сейчас надо принимать решения. А пока пойду за ложкой, как наемся и будут новости, дам знать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей