Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 10:26

Когда я купил компьютер я играл пару игр с друзьями по локальной сети . Но меня это особенно не затягивало - я понял что игры для меня это зло. Я видел как молодёжь может сутками сидеть в игровых клубах и играть в игры . Я считал что это уже не маленькое хобби а наркомания своеобразная. И вот я подключив от домашнего телефона интернет - сидел в интернете и общался в одноклассниках и вконтакте с девушками. Учитывая что в годы студенческой жизни и после института (а учился я на экономиста )я был довольно таки симпатичным парнем чем сейчас - у меня были девушки. Я начал их классифицировать - и так девушка телец была в моей жизни - капризная , ненасытная ,трахающаяся сутками - я её вычеркнул и больше не стал знакомиться с тельцами. Потом была дева - девушка спокойная ,стеснительная - полненькая и вечно комплексующая из за своего веса - и она вечно бежит от своей любви - боится любить . Я от неё тоже устал.
План был такой - попробовать все знаки гороскопа.
Следующей был козерог - очень высокого мнения о себе девушка , которая до постели и не пустила.
Скорпион - девушка с сильным характером, сразу поставила меня так что - я есть тварь пресмыкающаяся а она царица и главная. От скорпиона я тоже ушёл.
Стрелец - быстрая любовь, быстро в постель и быстрое разочарование так как она призналась что у неё есть парень и она ещё не готова его отпустить и настроиться на меня - я для неё как друг и секс у нас как бы по дружбе.
Потом я долго добивался овна и ничего не получилось . Овны слишком тяжёлые - мне их трудно понять.
Проходит время и мне родители говорят - давай ка ты женись , мы хотим нянчить внуков. Тут появилась моя тётя и познакомила меня с девушкой Львом. Родителям девушка очень понравилась - вот я и женился. И знаете что я заметил ? Может в плане секса она не такая изобретательная как телец - телец баба трахала меня как скотину, я от неё сильно уставал. Но вот в плане красоты Лев очень красивая девушка - то есть моя жена. Она родила ребёнка и поправилась всего то на 4 кг а выглядит также сексуально и красиво. Для неё признаваться в любви - это унижаться - почему то. А гардероб её нижнего белья - как же мне всё нравится. Я то этого всего не покупал - но вкус у неё просто восхитительный.
Когда я на ней женился я был удивлён что она ни с кем не общалась серьёзно до меня - ходила на спорт , на бокс. Она считает что в нынешнее время когда в нашем обществе так много больных людей , с грязными мыслями - девушка должна стремиться выжить, должна уметь постоять за себя. А в плане общения она мягкая и женственная. В общем я был у неё первым. Женился когда ей было 20 лет . А мне 30тник 😁

Отправлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Скоро мне будет 34 в начале июня. А ей будет 24 в середине августа.
Сейчас я тоже на работе сегодня. На кассе. Когда я задумываюсь о будущем - что мне делать в декабре , как кормить свою семью - я пока не знаю на это ответа. Я довольно таки часто читаю форум и решил написать здесь о своей проблеме - я понимаю возможно это всё мелочи. И тут обсуждаются более серьёзные вещи - такие как измена жены , предательство всякого рода. Тогда возникает такой вопрос у меня - а если я бросив жену и родителей поеду к брату на заработки - какова вероятность что жена загуляет и я стану Рогатым ? Оленем в общем. Как часто жена может недождавшись мужа пойти на лево ? Вчера вечером у меня появилась такая идея - если с работой всё будет ни о чём - а может и вправду поехать в москву ? Брат может помочь с жильём. Но по поводу работы мне надо будет самому попробовать что то - объявлений куча .

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Panzerbear » 23.11.19 11:14

Какие чувствительные люди живут в Дагестане... :?

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Igor79 » 23.11.19 12:43

Diabloman писал(а):
23.11.19 09:56
Учитывая что она по молодости ходила на спорт - рука у неё тяжёлая . Один раз сказала что не хочет чтоб подходил - я снова подхожу к ней обниматься. Тогда она бьёт меня - удары у неё сильные. У нас такая любовь , плюс элементы междуусобных войн - драк. Она меня может и побить.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жесть :mrgreen:
Вы с женой уже давно местами поменялись. Васёк либо уже есть , либо скоро будет. Без вариантов

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 13:17

Ну почему , почему такие прогнозы печальные... я не могу себе представить ситуацию при которой моя жена для кого то станет Куском мяса. У меня есть один друг - он любил свою дочь и ненавидел свою жену - от того что она часто поднимала тему - Хочу ещё рожать , сделай мне ребенка ещё одного и найди вторую работу - если не можешь бросить свою любимую работу. Я спрашивал его и что он в этой ситуации делает ? Он говорит - грубо посылаю её на три буквы и всё. Потом они ссорились ссорились и он говорит спим раздельно. Пол года назад она ему родила сына. Я его спрашиваю - ну как тебе ? Снова потянуло на мясо и ты ребенка сделал ? Он говорит и не спрашивай - я с ней вообще несколько лет не сплю и сейчас в шоке. Как я понял ситуация у него тяжёлая . Любовь закончилась и он сейчас ненавидит свою жену - с которой пока не развёлся - так как придётся делить имущество. А просто живёт с ней. В одном доме два врага - он мне однажды признался что иногда просто хочет ночью задушить её и не может ☹ вот это я понимаю пример - когда прошла любовь. Люди стаои врагами и он его любимая жена превратилась в тварь гулящую

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 23.11.19 13:44

Не надо в Москву. Оставайтесь дома и пишите книги.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хатуль Мадан, я даже догадываюсь кто это.
Слог похож на якобы кавказского вьюношу, которому жена не давала, а ещё он любил шашлык и кебаб.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.19 14:15

Лана00, по возможности черкани в личку. :D

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 14:50

Лана00 писал(а):
23.11.19 13:45
Не надо в Москву. Оставайтесь дома и пишите книги.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хатуль Мадан, я даже догадываюсь кто это.
Слог похож на якобы кавказского вьюношу, которому жена не давала, а ещё он любил шашлык и кебаб.

Очень интересно. Потому что я с Кавказа . Может у меня тут есть брат ? По разуму ?

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Джагатай » 23.11.19 14:53

Diabloman писал(а):
23.11.19 11:10
План был такой - попробовать все знаки гороскопа.
Блин вот как такая хрень людям в голову приходит? :shock:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 23.11.19 16:15

Diabloman, на планете Шелезяка ваши братья по разуму :D

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Несломленный2 » 23.11.19 16:34

был тут один персонаж по имени николай, слог один в один

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Альба » 23.11.19 19:13

Diabloman, скажите, Вы уже писали тут под другим ником примерно с пол года-год назад? Про молодую очень красивую жену с длинными ногами, которая Вас не любит, потому что её родители за Вас замуж отдали?

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 21:10

Добрый вечер всем . Я ранее читал этот форум. Читал читал . И создал тему тут одну - похоже по этой теме меня тут узнали 😁 я сделал работу над ошибками - секс у меня с женой наладился , брат как работал в москве так и работает. Дочь как росла - ей было 2 года - так и растёт - сейчас чуть более двух лет. И вот всё наладилось. Всё как обычно - у меня идеальная жена , я люблю свою дочку. Но совсем недавно к нам нагрянула Тёща и реально высказала неприязнь к моей работе. Я близко принял это к сердцу и написал заявление об увольнении. В общем остались у меня последние дня ноября на этой работе в дагестане. Далее меня ждёт москва - хочу поехать к брату скорее всего. Мне скорее всего будет тяжело - без моей жены ... но такова жизнь - надо принимать тяжёлые для себя решения - и я и вправду интересуюсь мнением социума на форуме - а каковы шансы что жена загуляет ? Я собираюсь немного заработать денег и вернуться на родину. Меня удивляет как меня тут быстро поймали на слове - типо это уже знакомо 😁

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Panzerbear » 23.11.19 22:18

Diabloman писал(а):
23.11.19 21:10
слове
На слоге.
Ваша безграмотность Вас выдаёт.
Русский Вам не родной. И да, я не верю, что где то в СКФ баба может побить мужика. Хотя я слышал, что в Дагестане и не только в нём, кроме страны бородатых зайцев, лютый матриархат, только местные ОМП стараются не показывать вида.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 24.11.19 01:47

Panzerbear, сочетание безграмотности и тяги к графомании :mrgreen:

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 24.11.19 01:53

У нас обыкновенный патриархат . Я глава семьи. Да - я сильно люблю свою жену и иногда позволяю ей вольности - побить меня немного , применить ко мне силу - кода этого не ждёшь. Но это всё как бы в шутку и я её прощаю - так как сильно люблю её. Меня в семье слушаются - жена , дочь . Если я немного повысил голос - я чувствую что жена меня внимательно слушает и собирается резко без колебаний делать то что её просят. По особенному жена себя проявляет когда у нас гости - она меня слушается , никогда не говорит что нибудь пока её не спросят , ходит в дома в платке , на гостей не смотрит , не разглядывает их - она смотрит вниз. Вот когда уйдут гости - у неё есть право поднять голову и смотреть мне в лицо. Бил ли я жену - ни разу такого не было. Мы понимаем друг друга очень быстро . Самое главное в семье это когда жена знает кто в доме хозяин и знает что в любой момент я могу её выгнать из дома - за какой нибудь непростительный поступок - а ребёнка оставить себе. Дочка родилась в нашей семье - значит она уже часть нашей семьи . И отдавать её никто не собирается.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лана00 писал(а):
24.11.19 01:47
Panzerbear, сочетание безграмотности и тяги к графомании :mrgreen:


Да ты что 😁 я совсем кратко описываю свои мысли - коих очень много в моей Светлой голове 😁

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Sanchous » 24.11.19 14:56

Автар, у тебя наверно есть аккаунт в каких либо социальных сетях, ну вк или ок.
Будь добр, размести тут ссылку на него.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение NbuhRjirby » 24.11.19 21:17

Автор - обычный мозгоёб. Своими приставаниями и выяснениями он скоро так до-бёт супружницу эвонную, что скоро она убежит от него, сверкая пятками. Может она и не задумывалась об измене, он он просты вынудит её задуматься, лишь бы подальше от этих розовых соплей.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Мимо ушей » 24.11.19 23:33

Diabloman писал(а):
24.11.19 01:56
У нас обыкновенный патриархат . Я глава семьи.
У Вас обыкновенная - залупа. А Ты - Лох.

О пля!! Ёпта!! Это любитель Хин-калла, что-ли? :?
Всё ясно, отписываюсь.

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 24.11.19 23:44

NbuhRjirby писал(а):
24.11.19 21:17
Автор - обычный мозгоёб. Своими приставаниями и выяснениями он скоро так до-бёт супружницу эвонную, что скоро она убежит от него, сверкая пятками. Может она и не задумывалась об измене, он он просты вынудит её задуматься, лишь бы подальше от этих розовых соплей.
Знаешь у нас на работе у меня было два коллеги с моим именем - тёзки. И я стал замечать что они за спиной между собой называют меня ИМЯ- МОЗГ. Может я и вправду всем выношу мозг. При этом в лицо все добрые и хорошие - никто не скажет в чём дело. У нас ведь - если сказал что то - то за базар и ответить надо. И можно получить в бубен. 😁

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Мимо ушей » 24.11.19 23:47

Diabloman писал(а):
24.11.19 23:44
Знаешь у нас на работе у меня было два коллеги с моим именем - тёзки
► Показать

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 24.11.19 23:50

Мимо ушей писал(а):
24.11.19 23:33

У Вас обыкновенная - залупа. А Ты - Лох.

О пля!! Ёпта!! Это любитель Хин-калла, что-ли? :?
Всё ясно, отписываюсь.
Я потерял аккаунт который тебе так нравился - и ты часто мне там писал Добрые слова. Вижу тут такая же история.
Но вы товарищи не переживайте. Я создал еще пару аккаунтов на других форумах про семейные ценности. Если не здесь то где нибудь ещё я найду то что ищу 😁

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Panzerbear » 25.11.19 00:38

Diabloman писал(а):
24.11.19 01:56
патриархат
Незаметно.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Diabloman писал(а):
24.11.19 01:56
Бил ли я жену - ни разу такого не было.
зато она Вас, да, судя по описанию. Ну, да ,что говорить . Орел.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 25.11.19 00:52

NbuhRjirby писал(а):
24.11.19 21:17
Автор - обычный мозгоёб. Своими приставаниями и выяснениями он скоро так до-бёт супружницу эвонную, что скоро она убежит от него, сверкая пятками
Ладно бы только жену, он и форум весь того самого...

Отправлено спустя 33 секунды:
Мимо ушей, хинкальный принц :mrgreen:

Отправлено спустя 51 секунду:
Diabloman писал(а):
24.11.19 23:50
Если не здесь то где нибудь ещё я найду то что ищу
Свободные уши?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Мимо ушей » 25.11.19 02:14

Лана00 писал(а):
25.11.19 00:53
хинкальный принц
Я сначала было подумал, что речь идет за хинкали, в виде больших пельменей с хвостиком (ну типа бурятские Позы/Бузы, манты всякие). От чего у Автора и случился "Хинкали Головного Мозга".
Но он имел в виду - какое-то Варево - "похлебку".

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Den239 » 25.11.19 05:22

Diabloman, беги от этой глупой бабы, которая твою самооценку занижает. Накуй такая жизнь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 41 гость