Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 16.01.20 03:58

Приветствую всех в уже новом году.Решил поделится тем,что у меня происходит и произошло за 16 дней отсутствия на форуме.Хотелось бы рассказать как я счастлив и все у меня зашибись,но прямо так сказать сейчас не смогу.Бывшая жена меня стала пинговать вот уже как дня четыре.Под любым предлогом появляется у меня на горизонте,на связи и задаёт любые вопросы,а чаще ,монологи с одно лицо.Не отвечаю,никак абсолютно..а вчера взял,и послал ее в ответном смс накуй.Прямым текстом,три слова.После этого,вопросы посыпались с ее уст совершенно не связные.Ни как не реагирую.Но дело даже не в этом,а в том,что до этих ее пингов,жил и занимался своими делами и было легкость на душе и смирение.А теперь,сука,пошатнула мою стабильность своими выплесками. Нет,так сильно уже не накрывает как было,но чувствую что волнение внутри накатывает время от времени.Блокировку ни ставлю ни неё принципиально,что бы не тешила свою чуйку что мне плохо и я прям весь плачу сижу по ней.Зондирует меня конкретно,мониторит и прочий весь этот бабский бред.Даже добавила меня в списки своих контактов),что бы статусами с вацап меня завалить как ей плохо и одино скакать на васином куе. Вообщем все,как описывают на форуме,незнаю,камбэчит она или ещё какой фигней занимается..Но ее колбасит не по детски,это видно. А мне это и на руку,даже становится любопытно.Денег ни даю совсем,ни на ребёнка,ни как абсолютно.Послал ее прямым текстом к судебным приставам и на куй своего васи.Пусть там снимают девиденты.Добровольно и с счастливой улыбкой я ей ничего не собираюсь платить.Втянулся прям в гимнастику,как и раньше.Утром и вечером отжиманий,подтягивания и физическая нагрузка(гантели).Бегать не бегаю,вообще не хочется и как то не мое это. За время кортизола,похудел немного,наращиваю вес,сейчас вешу 90,а весил 97 стабильно.Отдыхаю полноценно,алкоголь с друзьями и подружками.Новый год начался с первой смс бывшей жены,поздравила через 15 минут после боя курантов.Ничего не ответил и ни как не проявился. Подарки ни ей,ни ребёнку ни каких ни делал.Вообщем полный отмороз.Перечеркнул их на сегодняшний день как что то ошибочное в моей жизни.Что будет потом,в будующим,незнаю.Время покажет)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Алекс61 » 16.01.20 07:50

Afgen02 писал(а):
16.01.20 03:58
Блокировку ни ставлю ни неё принципиально,что бы не тешила свою чуйку
-^- Продолжай изобретать свои способы прохождения санчаса :facepalm:

Блокировка её совсем не потешит. Наоборот, её тешит то, что ты с ней поддерживаешь контакт, пусть даже и с посыланиями на куй. Эмоции жешь даришь :mrgreen:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 16.01.20 08:41

Afgen02,
Коммандер, тебя цмыгают. Сидишь ты на крючке или нет. И по ходу сидишь. Правила санчаса читай и не придумывай за неё "чтоеёпипецкаккачает". Не уговаривай сам себя за Советскую власть. Ты занимаешься умственным рукоблудием. Она цмыгнет и ты уходишь в аут, как выбитый мяч. И вот на хуА?

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 19.01.20 22:53

Afgen02 писал(а):
16.01.20 03:58
Добровольно и с счастливой улыбкой я ей ничего не собираюсь
При этом она видит что ты ведомый по её любой хне. Ты канешн нетакой" но это для ожп смешно.
Танцуй красава)
Из личного. При переводе алиментоа ,(дети со мной остались) бж звонила якобы для точности перевода. Так вот когда ее заблочил пердачелло возгарело выше крыши. Обзванила всех ',моих родственников.
Дерзай комедию.
Блин... Чувак ты меня поймёшь через год.

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Теперь через год смотрю на неё как на чумаходку. Вот прошло время и вижу старую тупую шмару. Не более.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И тебя да постигнет сие безразличте

chesslav
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28.01.20 08:22
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение chesslav » 29.01.20 01:35

Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
Хотел спросить мнение камрадов,возможен ещё возврат бж...или уже оставить как есть,качели пройдены,устраивать свою личную жизнь и не вспоминать о прошлых событиях совсем?с другой стороны,все мы люди и все ошибаемся,сейчас осмысленно смотрю на всю эту ситуацию и не понимаю что делать дальше.
Очень похожая ситуация с тобой, но я только в начале пути. Мы еще в ЗБ. Растет дочь любимая. И я спалил ББЖ как она в машине сосется со своим знакомым. Не визуально, а на диктофон ее писал (она хвасталась подруге по телефону). И вот не знаю, что делать. Знаю только, что не смогу делить ее ни с кем. А значит буду без нее.
Ты прав, все мы люди, все ошибаемся! Но тебе решать вернуть все или нет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 29.01.20 11:35

chesslav,
Ну дык тебе уже накидали советов. Чесслово, пора просто заняться собой. да и не сосалась она, а сосала. Тут есть НЮАНС.

Dikar
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16.10.19 00:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Dikar » 30.01.20 09:12

Автор, судя по тому как детально вы излагаете ситуацию и свои переживания, думаю вы мнительный человек и умеете накрутить себя по полной! То что вы переживаете это абсолютно нормально. Но тем, что продолжаете сознательно окунаться в этот ад, не есть хорошо. (Скажу честно, было даже немного стыдно читать ваши унижения перед шалавой). Таким образом вы не просто оттягиваете фазу выздоровления, а загоняете себя всё глубже в яму из которой становиться всё сложнее выбраться. Вам просто необходимо полностью абстрагироваться от БЖ, до тех пор пока у вас не закрепиться стабильное душевное состояние (и вот тогда уже решать по ребенку). Не думаю что вашей дочери нужен душевно больной отец или чего хуже! До этого времени, шаг влево, шаг вправо и вы снова на дне ямы! И уж поверьте, когда полностью придёте в себя, вам будет очень стыдно за то как унижались!

Прошу вас, прямо сейчас, перестаньте “ставить точки” и “твердо для себя решать” бесконечное количество раз! Возьмите себя в руки и пройдите это испытание достойно!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 31.01.20 08:34

Ты где? Отпишись.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 02.02.20 14:29

Тут я камрады.Все ещё жив и не вредим.Месяц прошёл с начала Нового года.месяц я ничего не писал и не отписывался.с одной стороны не такой уж и долгий период из жизни,с другой стороны-целый месяц! Что произошло за это время,да принципиально ничего! пару раз за это время перемолвились смс сообщения с бжихой.она спрашивала когда денег ей дам,я послал ее накуй.. прямым текстом. ну и все. больше никаких ни звонков,ни как не встречаемся,абсолютно ничего.Смомента,когда я с ней и с дочкой виделся прошло уже 40 дней,иногда канеш находит,сука очень находит высказать этой твари что она натворила,но тут же осекаюсь и увожу мысли в сторону.Сказать что я не думаю о них,это неправда,думаю и постоянно..ничего не могу с собой поделать.В любых позициях занятности,думаю.ночью сны снятся,просыпаюсь и какое то время сижу вспоминая сон.Но быстро отпускает и прихожу свое обычное состояние.Скучаю по дочке,да и по этой суке тоже скучаю.незнаю что будет со мной когда увижу их,это произойдёт рано или поздно.В последнее время,стал очень боятся этой встречи,любыми способами гоню эти мысли о возможной встречи с ними.Даже не представляю,как мы встретимся и что будем говорить,как увижу дочку и возьму ее на руки.На сегодняшний момент,если бы это произошло,я бы растаял от тоски по ним. Это правда.Поэтому единственное что сейчас страшит,это встреча с ними.может оно и к лучшему.мне так проще идти вперёд,одному без них.Наверное когда нить,я научусь их разделить по отдельности,дочь и бывшую.но сейчас они для меня одно целое,поэтому тоскую по ним.С другой стороны,прошло всего лишь 40 дней,это очень маленький период времени,что бы забыть всю ту боль,что бж причинила. какие дальнейшие мои действия? наверное я только сейчас мозгом созревать начал на санчас.полное информационное блокирование и абстрагирование от них полностью.Во всяком случаи,теперь уже и на смс перестал отвечать.бж пишет,я молчу.Сегодня прошёл год,с того момента ,как я ушёл по ее просьбе из дома. год как мы уже чужие с ней люди.Вспоминая это время,многое бы изменил в другом направлении,но единственное что оставил бы не изменённым -это не простил бы предательства никогда.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение uteta » 02.02.20 16:28

Afgen02, молодцом! Неужели нормальный санчас наконец начал? :) 40 дней мало, давай дальше жми теми же темпами! И это, в чатик тоже иногда отписывайся, народ переживает. :lol:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 06.02.20 14:16

Afgen02 писал(а):
02.02.20 14:29
В последнее время,стал очень боятся этой встречи
Уверяю тебя-это нормально. Только начал успокаиваться, а тут опять плевок в лиц. начнёт шатать и заползёт в голову подленькое:"А может...?" Нет, не может и не поможет.Не торопись.

Отправлено спустя 30 секунд:
Держись братское сердце.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 09.02.20 21:52

Afgen02 писал(а):
02.02.20 14:29
не простил бы предательства никогда.
Держись этой линии, друг.
Невозможно простить предательство. Невозможно. Так думаю.
Можно затереть его другими воспоминаниями, закрыть пилоткой и задвинуть в угол сознания. А простить-никогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Заводчанин и 34 гостя