Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 22.12.19 00:32

Afgen02 писал(а):
22.12.19 00:29
Ответы
:facepalm: нахуа??

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 22.12.19 00:42

Я тут подумал,мысли такие.Может мне забухнуть? впереди два выходных,сходить может в барчик. Я сам то не пью,никогда не бухал в понятии таком.Когда в первый раз Бж стала изменять и ушла к другому,выл на луну,ломал,крушил,но сука не пил.. может и зря.Выпивал в командировке с сотрудниками,сидели хорошо так, но в этот момент злости ни к бж, ни к тому что она натворила не было. В пьяном состоянии,я ухожу куда то на отрыв, девочки сразу появляются,деньги почему то заканчиваются,а на следующий день как огурчик.Никогда не болею с будуна. Может и сейчас напиться?! Что уже терять то?!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 22.12.19 00:45

Afgen02 писал(а):
22.12.19 00:42
напиться
:facepalm: Дерзай

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Zmey » 22.12.19 02:13

Дружище,сейчас нажрешся,и поеедешь к своей БЖ вияснять отношения-ставлю свой носок :facepalm: :lol: :lol: :lol:
А если там еще и васька будет-аленьих баталий не миновать -^-
Завтра расскажешь :D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 22.12.19 02:28

Zmey писал(а):
22.12.19 02:13
поеедешь
не провокувать

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 22.12.19 04:14

Не ребят.Куйню несу,на эмоциях был.Качельки вверх пошли) -отпустило.Ничего выяснять не стану,да и пить не хочу.Двигает меня что то дальше,по дальше от этой женщины и от ребёнка.Таблетки это сила! Выравнивает состояние прям себе удивляюсь :wink: Меня как начинает подтрчхивать,бац,прогостил пилюлю и все норм.Качельки в верх пошли. Зря сегодня поехал к ее дому,смотреть там что то высматривать.Действие глупое и не нужное.Солярки стало жалко :) Ну вот как то так.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 22.12.19 07:07

Afgen02,
Всё верно. Красавчик!
Друг. Ты на санчасе. Поэтому для тебя сейчас обязательно ездить к её дому два, а лучше три раза в день. Если выходные, то и ночуй там же.
Но Мейсон не только об пишет с правилах санчаса. Перечитай их ещё раз внимательно!
Итак.
Просматривай все её соц сети. Особое внимание обрашай на статусы и фото с новыми епарьками.
С утра обязательно (это важно.) читай её и свой гороскоп. Проверяй совпадения.
Каждое утро пиши ей ватсап сообщения про доброе утро, днем про добрыйдень, вечером желай сладких спатенек с васенькой. Можешь ещё писать несколько сообщений со стихами про любовь и верность. Стихи лучше сочинять самому. Если не получается сочинять-пиши сюда. Камрады помогут.
И да,чуть не забыл. Всегда вози с собой пусть и небольшой(по числу сколько ей лет) букет роз. Вдруг с ней встретишься во время дежурства возле ее дома, так сразу и вручить можно. Действуй!

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 22.12.19 07:53

Сиржант, Умеешь ты подбодрить :) Это я был таким лохом,чмошником пока васи не повстречал воочию.Сейчас на путь исправления встал,по крайней мере таблетки именно туда меня двигают)

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Сейчас вот стою,тачку свою продаю,вернее жду покупающему показать.Потом поеду кофе попью с ребятками.Звонил сегодня сосед,тот,которому в гараж инструмент договорился перетащить с дома бж.Слово за слово,разговорились.Сказал что пока не буду ничего переносить,пусть все там лежит.Понадобиться,приеду и возьму без ее(бж) привлечения.Елючи у меня есть.Поведал сосед,что машина бж стоит уже который день,вся во льду.Походу ипутся с кровате встать ни могут,да и пох.Баб молодых, одиноких полно.С кем нить зацеплюсь :wink:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 22.12.19 09:34

Afgen02, не стоит форсировать с дамочками. С Вашейимпульсивностью есть шанс залипните ещё хуже. На контрасте с бж. Займитесь собой, а не поисками письки. Сейчас это важнее. Так думаю.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Чтец закона » 22.12.19 11:40

Я б забрал еще продаст потом

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 22.12.19 12:04

Чтец закона писал(а):
22.12.19 11:40
Я б забрал еще продаст потом
Заберу обязательно.Пусть полежат,ни денутся думаю никуда.Даже если и денутся,пусть себе на бедность оставит несчастная.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ну вот настал вечер.Погулял,целый день катался то дела,то кофе,болтанки.Вспоминаю себя и начинаю приходить потихоньку в норму.Но пока на успокоительных сижу,подряхивает бывает.Сегодня впервые за столько времени включил телек и даже включил звук.Слушаю и смотрю что происходит в мире,программы всякие.Последние почти год не включал и не смотрел,все в думках своих.Блин,жизнь то идёт дальше.Я как то потярялся в каком то промежутке времени,сейчас начался отсчёт чувствую.Походу сдвинулся с этого « пограничного» состояния в сторону позитивного взгляда на жизнь. Сейчас мне прям хорошо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Мейсон » 23.12.19 09:15

Автор, сорок дней это минимальный срок для санчаса. Меньше точно не будет. А вот больше - сколько угодно. Особенно с Вашим подходом.

Мониторить БЖ любым способом - запрещено. Вы мониторите. Приезжаете, смотрите как стоят машины, а главное - Вы из этого какие-то выводы делаете. Кто когда с кем, сколько раз. Это все нужно бросать. Иначе Ваш санчас продлится год.

Вам должно быть все равно. Если возникают мысли о БЖ - отвлекайтесь. Идите на пробежку, или в бассейн. Турник это не те нагрузки. Его для удовольствия и самоуслаждения можно использовать. Вам - бег. Небыстро, в спокойном ритме.

Пить алкоголь Вам нельзя, тем более от скуки. Санчас это запрещает. Прочитайте правила санчаса еще раз. Далее по ссылке МУЖСКОЙ САНЧАС. Посмотрите санчас видео, ролик длинный, но короче не получается. Там я подробнее разбираю разные варианты.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение DSK_1 » 23.12.19 10:22

Afgen02, привет!
Ниче тебя потряхивает то :shock:
Давно в твою тему не заходил, думал ты уж радостный ходишь и полной грудью дышать стал :) А тут такие выкидоны.
Давай уже завязывай с этими приездами и смсками и всякой чушью. Ты блин, взрослый дядька, негоже себя так вести.
Не знаю, что тебе еще посоветовать, кроме санчаса, который тебе только ленивый не посоветовал в теме.
Сгоняй куда нить на праздники что ль. Если бюджет позволяет - лучше подальше и поинтересней :)
Выплывай уже!

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 23.12.19 12:09

Мейсон, Посмотрел Ваше видео,Уважаемый Мейсон,стало так стыдно за себя и за свои эти эмоции которые находят на меня.Незнаю почему,но смотрел и слёзы текли,без остановки.Сопли,слёзы и как будто что выходит изнутри.Все это время,на протяжении двух лет после ее первой измены,тот момент,когда она бросила и ушла от меня,я простил ее и она вернулась ко мне.Теперь то я пониманию,что совершил тогда не простительную ошибку!Но был в отчаянии,казалось жизнь вот вот оборвётся,сильнейшая эмоция.Я тогда с ней не смог справиться,по сути,бж меня спасла своим возвращением ко мне.Но одновременно с этим,я потерял своё лицо перед ней,потерял стержень мужчины.Все последующие время-это лишь безусловное потеря времени и семьи как таковой.Рождение ребёнка в нашей образовавшейся семье,целиком и полностью моя инициатива.Бж снова поддалась моим желаниям,как и мое желание возвратиться ко мне.Она верила мне,она надеялась,что я смогу забыть ее измену.Она всем своим видом,показывала,что она ждёт меня,когда я приду в себя.Но я не приходил. День ото дня меня накрывало снова и снова,я копался,выяснял, требовал объяснения причин.Это продолжалось всю беременность и после рождения малышки.Я понимал,что уже зациклился на этом,меня гложет это изнутри.Я не могу простить то,что чужой мужчина был с ней!жил с ней! От этого,ярости моей не было конца и края.Я мучал ее своими упреками,унижениями и оскарблениями.Так продолжалось все это время после свадьбы. На короткое период меня отпускало,но через не продолжительное время,накатывало с новой силой,часто сильнее чем предыдущий раз.Иногда,я уходил в бар или к друзьям,что бы напиться до бессознательного состояния!Что бы не доставлять своей жене ту боль,которую я приносил своим негативом.В состоянии опянения,я был лапочкой,умолял поверить мне,что я смогу пережить эту свою боль.Но отрезвев, все возвращалось снова и снова.Жена ждала,она плакала,она просила помощи у своего окружения,помоч мне.Кто словом,кто из опыта,кто примерами, со мной говорили и я вроде бы успокаивался.Но хватало меня не на долго.Максимум неделя и повторялось все снова с новой силой.Не вытерпев этого,бж стала истерить,ребёнок маленький,плачет от наших скандалов.В феврале этого года я ушёл из дома.Фактически,она меня выгнала, но и это не главное.Она до последнего верила и ждала,что уйдя,я остыну на стороне, успокоюсь и увижу со стороны что я могу потерять в итоге.Приходил я каждый день,помогал ей по дому,делал ремонт и все необходимое по дому,помогал с ребёнком.Первое время,было не обычно,вроде и не живу с ними,но прихожу как к своей семье.Она ждала меня и с командировок и мы созванивались постоянно.Казалось,все стало налаживаться,мы гуляли вместе и с ребёнком.Но через пару месяцев,я стал начинать ревновать ее ко всему,что в голове у меня появлялось.Стал звонить,приезжать спрашивать,копаться в телефоне и прочее прочее.Она и тут давала мне всю информацию,по первому моему требованию.Но мне этого было мало,я был убеждён что она обманывает меня,неважно как и где и с кем,но обманывает.Я не мог успокоится в своей боли.Подпитывал ее уже придуманными в своей голове,версиями.Пытаясь напугать ее с новой силой,сказал что подаю на развод и семья такая мне не нужна! Уехав к себе,я был спокоен,что снова вылил на неё свою дичь и боль очередной раз приглушил в себе.На следующий день,ее подруга мне позвонила и мы говорили с ней два часа.Она рассказала,что жена моя очень плакала после моих слов о разводе,что она жить без меня не представляет как,что она теперь не одна,у неё ребёнок маленький и не может ничего сделать,что бы как то образумить меня.На тот момент меня отпустило,приехав к дому жене я привёз подарки,цветы,много вещей ребёнку и своё хорошее настроение!Жена постоянно смотрела какое у меня настроение,она уже боялась меня,боялась что снова переклинит. Снова верила.На неделю меня хватило,на одну только неделю и снова срывался с катушек! Уважаемый Мейсон,я не пью,не употреблял наркотики,по долгу службы в силовых структурах этих вредных привычек за мной не закрепились.Стрессоустойчивость к сложным,порой диким ситуациям,связанных с примирением огнестрельного оружия или физической силы у меня на должном уровне.Прохожу переодически тесты и проверки на соответствие занимаемой должности.Но ситуация с изменой меня ввела в шок!Я не мог с неё выйти сам,очень хотел этого,но не мог.Я очень жалею что потерял семью свою! Потерял по своей причине! Я любил и люблю ее до сих пор,люблю свою дочь от неё.Люблю все,что связано с ними.Все что у них есть,это все дал я!Все,как она говорит и как делает,это все появилось в нашем с ней союзе.Она до последнего верила мне и ждала меня.Но я не смог справится сам с собой.Винить мне не кого.И сейчас, я смотрю Ваше видео и слёзы текут безостановочно, Я понимаю что означает санчас,осознаю что теперь я никогда в жизни не смогу быть с человеком,которого люблю безумно,которая любила меня безоговорочно.Да,я сейчас плачу,ни от безвыходной ситуации.Я плачу от того,что должен очистить свою память от них....Навсегда!

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Фаранг » 23.12.19 12:25

Afgen02 писал(а):
30.11.19 08:22
Если бы ты склонил передо мной свою голову,повиновался бы мне,умоляя просил прошения у меня за все свои действия и слова,я бы подумала начать с тобой общаться!
Хрена себе вы ее распоясали. В ответ на такой спич сразу должен последовать сквозной, хлесткий лещ. В воспитательных целях. Бабо совсем берега попутала, какие тут могут быть разговоры.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 23.12.19 12:26

Что со мной происходит?Почему это происходит?Я знаю на 99.9 процентов что с ней происходит все тоже самое.Но она настолько устала от меня,что готова быть с любым человеком,хоть с каким,лиж бы только ни с тем со мной,кем я был все эти 2года.Сейчас она не работает,находится по уходу за ребёнком,без денег,без пособия.А я который раз уже ухожу или на игнор или на теперь уже санчас.Фактически я заставляю ее страдать и решать жизненно важные вопросы к существованию.Фактически,я сам заставил сделать ей выбор в пользу зашиты матери ребёнка.Она прибилась сейчас к этому парню ни с целью тешить своё самолюбие и наслаждаться сексом с ним!Она вынуждена строить свою жизнь хоть с кем,потому что одной с маленьким ребёнком безумно трудно.Как мне быть??Понимаю,что все зашло слишком далеко.Я чувствую свою ответственность перед всеми теми событиями,что стали происходить у жены,ни по ее воле! По моей.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение DSK_1 » 23.12.19 13:09

Да нихрена с ней не происходит!
Ты себя завиноватил что псц :facepalm:
А ее оправдываешь. Друже, вдумайся. Ты сам оправдываешь ее плятсво! Как так можно то.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 23.12.19 13:56

Afgen02,
Хорош там себя виноватить. Что за бред? Ты её что ли на чужие члены усаживал? Остановись.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 23.12.19 14:12

Я написал ей.Перед тем как написать,приехал к ее дому. Машина ее васька стоит,она не одна.Отехав в сторону,набрал ее номер.Пошел гудок и она сбросила.Понятно почему.Я написал ей: « можешь позвонить?хочу сказать тебе,что должен сказать?» Она сразу же отвечать стала.: « Я слушала тебя. И допускала тебя в нашу жизнь,не раз прощала тебя за оскорбления ради ребёнка, и разговаривали с тобой по душам тебе пох. Ты раскидываешься ребёнком ,тебе ни чего не чуждо.... Горбатого магила исправит.Я верила тебе и ждала когда ты придёшь в себя!Ради ребёнка!». Она ждала когда я напишу,она ждёт меня до сих пор,находясь с этим новым парнем.Ога опустила руки и просто поплыла по течению и ее подхватили. Во всем этом моя вина!!! как быть сейчас? Что делать?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Алекс61 » 23.12.19 14:17

Afgen02 писал(а):
23.12.19 14:12
Я написал ей
-^- -^- -^-
Это не санчас, а извращение какое-то. Епаный стыд. :facepalm: Прекращай уже страдать хернёй.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Afgen02 писал(а):
23.12.19 14:12
Что делать?
Купи ей гандонов.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Мейсон » 23.12.19 14:21

Автор, все решения в своей жизни каждый человек принимает сам. Подсказки со стороны могут только навредить, потому что ни один советчик не знает ситуацию так, как знаете ее Вы. Никто не может догадаться, что Вас ждет в будущем, никому кроме Вас не ведомы Ваши мысли и чувства.

Как Вы узнали то, о чем рассказали? Как догадались о мыслях Вашей жены и о причинах ее действий? Откуда у Вас информация о том, что она "готова быть с любым человеком, хоть с каким, лишь бы только не с Вами"?

Откуда все это? Как Вы догадались? Вы умеете читать мысли? Обладаете достаточными знаниями, чтобы предсказывать будущее?

Ваши рассуждения наполнены ярлыками, безапелляционными высказываниями, построенными на основании предвзятых суждений, чтении мыслей и предсказании будущего. Как Вы можете быть уверены в том, что говорите на 99,99%?

Вам нужно успокоиться, прийти в себя и все взвесить. Все эти Ваши "навсегда" и "никогда" - это категоричные высказывания. И безвыходной ситуация бывает только в случае, если человек умер. А в Вашей истории все живы. Так что пока никакой катастрофы не произошло.

Вам нужно успокоиться и прийти в себя. Возможно обратиться за помощью к психологу.

Нет никакой срочности. Вам не нужно пока предпринимать никаких действий, ненужно делать никаких резких движений. Займитесь своим здоровьем, в том числе психическим, как Вам уже неоднократно советовали на АБФ.

Все остальное - потом.

С ув. и пр.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 23.12.19 14:28

После ее сообщения,написал: « я буду ждать твоего звонка.Я знаю что ты ждала когда напишу и позвоню тебе.Я знаю что ты ждёшь меня до сих пор». Она прочитала,ничего не ответив,вышла с вацапа.Я не унижаюсь перед ней,мы оба совершили не простительные ошибки.

Отправлено спустя 41 минуту 3 секунды:
Мейсон писал(а):
23.12.19 14:21
Нет никакой срочности. Вам не нужно пока предпринимать никаких действий, ненужно делать никаких резких движений
Хорошо! Я понял Вас! Никаких действий в срочности предпринимать не буду,пусть сейчас все идёт так,как идёт.
Мейсон писал(а):
23.12.19 14:21
А в Вашей истории все живы. Так что пока никакой катастрофы не произошло.
Я согласен с этим.
Мейсон писал(а):
23.12.19 14:21
Как Вы узнали то, о чем рассказали? Как догадались о мыслях Вашей жены и о причинах ее действий? Откуда у Вас информация о том, что она "готова быть с любым человеком, хоть с каким, лишь бы только не с Вами"?
Ранее из общения ее с подругами,из откровенных отчаяний что либо исправить в мою сторону.Она говорила,советовалась как пройти те испытания,которые навалились по ее вине? Тогда,ставил диктофоны везде,где только можно.Поэтому знаю досконально ее переживания и унижения причинённые мною.Я сломал ее в эмоциональном плане. Она переступила порог,она совершила ошибку тогда.Я простил ее и создал с ней полноценную семью.Но с внутренним своим состоянием справится не смог,в тот момент не смог.Теперь по прошествию двух лет,у неё никого не было в интимном плане.Все это время она ждала меня,писал выше.И когда она отчаялась окончательно,сдалась на произвол судьбы,будь что будет,даже в этот момент ждала что я приду и окружу ее и дочку вниманием и заботой. Но я ушёл в игнор,сначала на месяц,потом почти на два,потом нашёл АБФ и пытался уже тут пойти на санчас.Но все это время она ждала меня! И вот в момент,когда была острая необходимость в ремонте дома,она просила и писала помочь ей,я обещал . но находился тогда в игноре первом и не отвечал на звонки и не писал ответы на смс.Она писала и звонила. А теперь ситуация такая,какая она есть. Она любит меня.Я не оставил ей никаких шансов,ни какого выбора.Я это понимал и понимаю сейчас как никогда.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 23.12.19 15:15

Afgen02 писал(а):
23.12.19 14:28
знаю что ты ждала когда напишу и позвоню тебе.Я знаю что ты ждёшь
Откуда ты все это знаешь? Мелодрам насмотрелся?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Вася Рогов » 23.12.19 15:20

Дак чего же ты ждешь?
Это твоя семья, не выпускай ее из рук, ебни васю и все уляжется.
Afgen02 писал(а):
23.12.19 14:28
Она прочитала,ничего не ответив,вышла с вацапа
вот это точно значит, что она тебя ждет и любит.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 23.12.19 15:22

cerilix писал(а):
23.12.19 15:15
Откуда ты все это знаешь? Мелодрам насмотрелся?
это моя жизнь.Слова придуманного нету. Хотел бы что б это оказалось все сном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 17 гостей